8 (962) 997-22-29 8 (962) 997-22... — показать

1 офис; 3 этаж
Район: Лефортово

Отзывы про WellFix (35)

4.0
Ужасный магазин,торгуют бракованный деталями.Правила торговли не соблюдают.Попался бракованный деталь,ее вернуть нельзя.Ничего не берите,попадете на брак,вернуть не сможете.
Много всего покупал в этом магазине, но с последней покупкой не повезло, резервуар воды для робота-пылесоса оказался бракованный, в возврате или обмене отказали
Хорошие цены, большой выбор новинок. дозвониться легко
Разбила на своем Sony Xperia XA2 экран. Срочно начала искать выход. Пошла в сервисный центр, где меня разочаровали, сказав, что необходимого дисплея для замены в данный момент нет в наличии. Я залезала в интернет в поисках этого дисплея и наткнулась на магазин WellFix. Собственно тут то я и заказала эту редкую деталь - дисплей Sony Xperia XA2 в сборе, по достаточно хорошей цене. Менеджер позвонил, подтвердил заказа, согласовал со мной дату доставки. Мне было удобно через пару дней. Курьер привез без опозданий. Он передал мне сам дисплей, а так же чек и гарантию. Когда я вернулась в центр, деталь без проблем подошла. Мастер который устанавливал дисплей, оценил его высокое качество. Спасибо WellFix!
В этот магазин уже обращалась ранее, покупала аккумулятор для планшета, достаточно дефицитная модель, считаю что повезло мне тогда. Поэтому неделю назад, когда понадобился дисплей для Xiaomi Redmi 5, сначала конечно поискала, но в итоге сюда обратилась. Менеджер помог мне подобрать запчасть, цена как оказалось отличная, в других местах мне дороже предлагали. Менеджер озвучил условия гарантии, и оформил доставку на следующий день. Привезли как положено, всё в комплекте - дисплей в сборе, документация, чек, гарантия. Установили мне на следующий день в сервисе, без проблем, девайс работает ОК.
На моем смартфоне треснул дисплей, найти подходящий было очень трудно, перерыл почти весь интернет, но то цена была нереальной, то не было в наличии и прочее. Но благодаря знакомому обратился в этот магазин, он сказал тут можно найти даже редкие зап. части и по нормальным ценам. Сначала позвонил, уточнил есть ли дисплей HTC U Play, на что получил положительный ответ. Цена на порядок была ниже, чем я встречал ранее, когда искал. Забронировал экран, сотрудник пояснил, как быстрее всего добраться до места, за что отдельное спасибо. В общем остался довольным, и хочу выразить признательность магазину, что выручили. Теперь буду пользоваться этим магазинам и советовать друзьям.
В этом магазине приобрела увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi. Привлекла цена - она значительно ниже средней по рынку. Забронировала товар на сайте, нашла расположение магазина, приехала. Меня встретили менеджеры и вежливо рассказали о товаре. Честно говоря, я раньше не пользовалась увлажнителями, так что они мне подробно объяснили, как настроить его и как вообще с ним обращаться. Очень приятно, что здесь обслуживание на уровне. Увлажнитель отличный, я им уже пользуюсь, сразу в квартире стало легче и приятнее дышать, уменьшилась аллергия у ребенка. Спасибо большое, буду обращаться.
Очень давно хотел купить брату младшему в подарок подобного робота, но всё никак не получалось найти подходящую ему модель, чтобы понравилась и по функционалу не отставала от большинства, так сказать. И вот наконец-то наши поиски привели к результату и мы нашли в данном магазине умного робота от компании хайоми. Причём стоил от достаточно дёшево опять же если сравнивать с похожими моделями других производителей и марок. Покупку совершал я в магазине после того, как нашёл адрес его на сайте и приехал туда. А также менеджеры помогли с настройкой робота и смогли мне всё объяснить, а я свою очередь брату и он теперь довольный играет, спасибо магазину!
Подруга посоветовала приобрести фитнес-браслет для более эффективных тренировок и отдыха во время занятий. Я нашла для себя оптимальный вариант по цене и функционалу. Посоветовалась с менеджером магазина, узнала все его возможности, как настраивать и приобрела после подробной консультации. Браслет отличный. Очень удобный при ношении на запястье и практически невесомый. Мне нравится, что я могу с ним даже душ принимать и не беспокоиться, что в него попадет вода и он сломается. Техника все таки сейчас очень продуманная. Браслет работает без перебоев. Батарейку заменить совсем несложно. Покупка стоящая.
Очень долго иска в различных салонах дисплей на Huawei Honor 9 Lite черного цвета. Требовалось заменить на моем смартфоне, а в сервис не хотел отдавать, так как знаю, что они ставят там китайские дисплеи низкого качества, а берут дорого. У меня друг занимается ремонтом, вот и с ним договорился, чтобы он поставил. Ч то касается магазина, то я очень доволен, что дисплей оказался в наличии, да еще и за хорошую стоимость. Оставил заявку на сайте и через 10 минут перезвонил менеджер, уточнил детали доставки. Курьер приехал вечером, все проверил и потом оплатил
Вежливое общение оператора до того момента, пока вы не оплатите товар. Уверяют что срок доставки курьером 2-4 дня с момента отправки, а по факту 10 дней!!!! Товар пришёл, в полном порядке!
Купил в этом магазине Аккумулятор BM45 для Xiaomi Redmi Note 2 BM45. При получении товара спросил продавца соответствует ли емкость заявленной 3020mAh получил утвердительный ответ. Дома проверил емкость при первой зарядке с нуля 1340mAh , при второй 1550mAh . Торгуют не просто аналогами а самыми плохими из них!!!
Доброго времени суток. Заказал на сайте часы Часы Amazfit Stratos за 10900 и весы Xiaomi Mi Smart Scale 2700 . 10.11. 18 перевел деньги (был выходной платеж подтвердили ответным сообщением)12.11.18 г. пришел трекер на отслеживание доставка в г.Уфу 693 рубля .15.11.18 были у меня .
Почему четверка ))) оператор принял заказ и сказал что прошивка китай (респект ему)и если есть желание они могут установить английскую ( в ней есть русский язык) мне это импонировало что заказчик честен и мне нужно дать согласие на установку английской версии (но тогда будет нарушена целостность упаковки, я лично попросил что бы обновили))) в душе был рад что оператор говорит и предлагает решение всех "засад" в итоге все получил в целой заводской упаковке и сразу понял что сие бремя ляжет на меня (установка английской прошивки ) P.S.Прошивку установил к качеству изделий пока не имею (пользуюсь 6 часов ).
P.S.Прошивку установил к качеству изделий пока ПРЕТЕНЗИЙ не имею (пользуюсь 6 часов ). пардон
Очень приятно было иметь дело с этим магазином! Для поездки в Индию искал себе портативную колонку, от своего любимого бренда Xiaomi. Покупку у китайцев напрямую ввиду отношений с нашей "Почтой России" я отказался, и стал искать здесь. Сайт нашёл совершенно случайно в поисковике, и был очень рад наличию колонки, а так же её цене! приехал, посмотрел, её взяли не с витрины, а в новой коробочке. Дали проверить, покрутить в руках и только после этого я её купил. Удобное расположение магазина, есть где машину поставить. Никаких очередей, никакого хамского отношения к клиенту. В общем, я всем доволен. Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!
О магазине узнал, когда занимался выбором робота-пылесоса. Конкретно заинтересован был в покупке робота-пылесоса от Xiaomi, сравнил цены в нескольких магазинах, здесь вариант оказался наиболее выгодным. Поэтому тут и решил брать. Адрес магазина на сайте же и нашел, предварительно еще и по телефону связался, чтобы по наличию уточнить. Пылесос в наличии был, поэтому на следующий день подъехал к ним уже в магазин. Сразу же хочу поблагодарить менеджера за помощь. Все показал, объяснил, на все вопросы ответил. Видно, что человек разбирается. В итоге без каких-либо проблем прошла покупка, пылесосом уже пользуюсь, отлично работает. Как я и ожидал.
После падения с лестницы на моём Нокиа 5 полностью разбился дисплей. Обратившись в несколько сервисных центров я понял, что деталь лучше заказать самому, так как цены на ремонт с их дисплеем были заоблочные. Возникла необходимости в покупки нового дисплея. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановился на магазине wellfix. Здесь устроила хорошая цена. Зайдя на сайт связался с грамотным консультантом, который озвучил условия гарантия и стоимость доставки. Меня все устроило. Заказ оформили быстро и уже на следующий день прибыл курьер, который при себе имел век и гарантию. Дисплей поменяли быстро, к качеству детали нареканий не возникло. Рекомендую
На прошлой неделе в этом интернет-магазине я заказывал себе аккумулятор OnePlus One - собирался в поездку, вот и выбрал новую батарею, чтобы не было проблем в дороге со своим девайсом. Цена полностью устроила - ниже не встречал предложения, да и доставили мне точно в тот день, про который и договаривался с менеджером по телефону. Товар полностью соответствовал заявленному - батарея по весу действительно легкая, весьма компактная. Уже испробовал непосредственно в работе - очень хорошо держит заряд, что для меня очень важно.
В интернет-магазине Велл-Фикс нашла-таки необходимую деталь к своему смартфону, у которого дисплей треснул в результате падения. Дисплей Huawei MediaPad X1 7.0 как раз подходит. Я оформила заказ на сайте, и мне быстро ответили, что запчасть есть в наличии. Цена вполне приемлема а то уж думала придётся смартфон новый брать. Потом мне менеджер оформил доставку в Москву, сообщил о наличии гарантии. Курьер прибыл ко мне с гарантийным чеком. А установить новенький дисплей мне помог муж без лишних трудностей. Я очень довольна быстротой сервиса интернет-магазина и качеством моего нового дисплея.
Нашел в этом магазине дисплейный модуль на Xiaomi Mi A1, который уже около месяца не мог найти в других магазинах. Разбил смарт на тренировке, да так, что тач разлетелся и сам экран потек. Почти месяц он у меня пролежал дома. По счастливой случайности попал на страницу этого магазина, где было написано, что товар в наличии. Оставил заявку. Отреагировали быстро, менеджерам плюс за это. Уточнили все детали заказа, оговорили условия заказа, доставки и оплаты. И в обозначенное время раздался звонок от курьера, который принес мне модуль. Предоставил мне документы и чек. С заменой проблем не возникло, встало как родное) Выглядит смарт как новенький и работает соответственно. В магазине хорошо отлажена организация работы - как часы все точно и четко.
Искал дисплей на Леново к8. В ближайших сервисах не нашел, и про оригинал даже говорить не хотели, предлагали заказать какую то китайскую фигню. Полез по сайтам. Наткнулся на wellfix. Нашел там нужную запчасть, было указано что есть в наличии. Созвонился с менеджером, он подтвердил наличие дисплея и то что это оригинальная запчасть. Рассказал про условия гарантии. Оформили доставку на следующий день. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил (не зря, я совсем забыл про него). При нем были и чек и гарантия. Проверил деталь, оплатил. Устанавливали самостоятельно, дисплей подошёл идеально. За такую цену получить оригинальную, качественную запчасть очень приятно. Рекомендую
Поскольку я люблю чаепитие, то решила побаловать себя новым современным чайником. Увидела такое чудо техники как Умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetooth. Однозначно решила купить его. Стала искать где дешевле - и оказалось это было в интернет-магазине WеllFiх. Да и сам сайт их понравился - разобраться и сделать заказ тут очень легко, сайт простой и понятный. Через час мне уже перезвонили менеджеры, чтоб подтвердить заказ и согласовать время доставки. Менеджеры очень вежливые и компетентные - рассказали мне дополнительно о моей модели. После чего привезли мне все в четко оговоренное время и товар работает нормально, никакого брака нет
Давно хотел купить себе умные часы. Я искал их в разных магазинах, но мне не нравилась цена в большинстве. А еще во многих магазинах менеджеры сильно хамоватые были. Этот магазин нашел случайно вечером, позвонил им в четыре часа, менеджер мне очень помог про часы все рассказал, не старался от меня избавиться. За это уже можно ставить отличную оценку. Цены тут нормальные я не знаю, может и ниже есть но я не нашел а магазинов я за две недели много проверил. Доставка прошла очень гладко привезли мои часы Huawei Honor S1 быстро, качество товара и гарантии я проверял не спеша, курьер не торопился. В магазине все отлажено за это от меня пятерка.
Долго не могла найти деталь к своему сломанному смартфону. Нашла в этом интернет-магазине не дорого. Цена действительно сравнительно низкая. Купила дисплей ZTE Nubia Z9 Max белый в сборке. Деталь хорошего качества. Мне понравилась работа самого интернет-магазина. На заявку ответили в течении получаса. Доставку я оформила по Москве. С менеджером по телефону обговорили все детали доставки и гарантии на деталь. Менеджер очень компетентный и вежливый попался. Мне понравилось общение. Доставили быстро, в оговоренные сроки. Оплатила курьеру при доставке. С установкой детали проблем не возникло.
На моем смартфоне Motorola Moto Z2 Play треснул дисплей. Нужно было оперативно его заменить. Решил найти необходимый мне дисплей в интернете. Не на каждом сайте мне пришлось его видеть. А вот в магазине WellFix я его нашел, причем по вполне доступной цене.
Оформил заказ по телефону, менеджер магазина рассказал мне об условиях гарантии. Затем договорился с курьером о времени его приезда.
Доставили вовремя, я проверил качество и целостность дисплея, все было отлично. С установкой никаких проблем не возникло.
Доволен что мне удалось найти дисплей именно оригинальный, а не копию, по адекватной цене.
Подбирал очиститель воздуха. Заглянул на данный ресурс и мне понравились приемлемые условия, которые предлагают здесь. Особенно меня порадовало наличие возможности рассчитаться за покупку электронными деньгами. Были некоторые вопросы, связался с менеджером. Оказался тактичный и грамотный парень. Подробно мне все растолковал и помог сориентироваться при выборе очистителя необходимых мне параметров. Остановился на Xiaomi Mi Air Purifier 2S. Достойный аппарат оказался. Легко справляется с площадью нашего помещения, во время работы не шумит. Кстати доставили мне его оперативно.
Месяца 2 назад уронил свой телефон Хонор 8, пошла маленькая паутинка по экрану, но в общем-то особо не мешала, но недавно она стала увеличиваться быстрыми темпами. Загуглил, нашёл этот магазин и поехал за экраном. Первое с чем столкнулся, найти магаз не просто, находится в здании автоцентр на 3 этаже, вывески нет. Как пришёл по адресу пришлось звонить, менеджеры мне подсказали как пройти. Зашёл в магазин, внутри достаточно приятно, чисто, стоят витрины с разной техникой типа дроны, наушники, фитнес-браслеты и кучу всего ещё. Очереди не было, обслуживают 2 менеджера. Общение в менеджерами понравилось, вежливые и с желанием помочь и ответить на все вопросы. За сервисом ребята следят. Купил экран, устанавливать решил сам, насмотрелся в ютубе роликов, ничего сложного там нет. Мне нужен был клей для вклейки экрана, в магазине предложили набор для инструментов за 200 рублей, куда входит клей, несколько лопаток, присоска и ещё какие-то штуки, я не понял что это. Установил сам. Качество экрана хорошее, телефон стал новым, ну почти...ещё бы корпус поменять, но там не было. В общем остался очень доволен.
ReviewForm Mobile 1450896
Подбирал себе беспроводные наушники для утренних пробежек. Остановился на данном ресурсе, потому как здесь наиболее богатый выбор по аксессуарам. Взял себе Meizu EP52. Радует чистый и отчетливый звук. Имеют неплохой радиус действия, хожу в них по всей квартире и соединение не прерывается. Забирал самовывозом, просто не терпелось уже их потестить. Немного далековато идти от метро, но они того стоили.
Около двух недель назад на моем смартфоне Sony Xperia X Compact разбился экран. Чтобы не тратить время на посещение различных сервисных центров и, к тому же не платить им лишние деньги за работу, решил самостоятельно поискать экран с помощью интернета.
Нашел сайт интернет-магазина WellFix. Здесь мне понравились приемлемые цены, условия доставки и приятное общение менеджера. Заказ оформил прямо на сайте, что очень удобно (номер заказа 61213).
Договорился о времени доставки заказа. Доставили очень оперативно, уже на следующий день после оформления заказа. Оплату произвел наличными, при получении товара.
Качеством экрана остался полностью доволен: насыщенные цвета, отличная четкость, не отличается от того, который был изначально установлен на моем смартфоне. Также мне предложили приобрести новый отличный чехол. Он мне очень понравился и я также его купил.
Мне понравилась работа этого интернет-магазина: оперативность, качество товара и вполне адекватные цены.
Если мне вновь понадобятся какие-либо запасные части на мой смартфон, то я обязательно обращусь в WellFix. Нет смысла переплачивать мастерам, если эту работу можно сделать самому и не тратить лишние деньги.
Добрый день, Игорь,
Спасибо за Ваш отзыв, Если будут еще какие-то проблемы с телефоном обращайтесь.
С Уважением, интернет магазин www.wellfix.ru
Разбился экран у моего смартфона.В сервисном центре сказали, что у них нет экрана к моему Sony Xperia X Compact. Чем ждать и переплачивать им, решила сама приобрести. Найти комплектующие запчасти вроде как и не проблема, но слишком дорого бывает. Друг посоветовал этот интернет-магазин. Сказал, что уже заказывал здесь и многое в наличии. Сама я не слишком хорошо разбираюсь в подобных вещах.Заказ оформила через их сайт. На сайте нашелся экран к моему смартфону. Вообще хочу отметить удобный интерфейс сайта. Все понятно и доступно. Сделать заказ не было проблем.
Менеджер связался со мной в течении получаса. Для подтверждения моего заказа. Общался хорошо и вежливо, не пытался продать не нужные мне товары. Предложили приобрести чехол ля телефона - согласилась и приобрела симпатичный чехол. Теперь пользуюсь с удовольствием. Задала несколько интересующих меня вопросов, касаемых товара - ответили.
Что касается доставки. По Москве доставили мне в этот же день. Очень оперативно.
Поэтому о магазине могу говорить в положительном ключе. если понадобится - сделаю здесь заказ еще раз определенно. Хорошая работа сотрудников от начала и до конца. Ставлю пять звезд и рекомендую.
Добрый день, Анфисса,
Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас возникнет еще какая-то проблема обращайтесь, решим быстро и качественно.
С Уважением, интернет магазин www.wellfix.ru
Заказал запчасть номер заказа 58328, пришла не работает. начали обьяснять что пишите ответим. через день написали нужно прошивать. прошил ситуация не изменилась, сказали через твр прошива, но так как я заказал запчасть дисплей войти в режим на нерабочем невозможно. в общем компания большая но работают как в гос учреждении находят причины что бы отправить в другое окно.
Добрый день, Максим,
Спасибо за Ваш отзыв. Вы заказываете запчасти у нас не первый раз, перед заказом запчасти на Honor 5a по который Вы пишете отзыв Вам предварительно сообщили, что телефон нужно перепрошить чтобы дисплейный модуль заработал, Вы взяли время для того чтобы посоветоваться со своим мастером и на следующий день подтвердили заказ. После того, как Вы не смогли перепрошить телефон, мы пытались помочь Вам решить эту проблему: отправляли Вам прошивки, предлагали прислать аппарат для перепрошивки нашими специалистами, но от последнего Вы отказались. После этого предложили Вам вернуть модуль для возврата, Вы то отказались, то соглашались... С своей стороны мы сделали все возможное чтобы решить Вашу проблему, но Вы нас отблагодарили негативными отзывами на всех площадках в интернете. Кстати, вернуть модуль для возврата денег Вы по прежнему можете.

С Уважением, служба контроля качества www.wellfix.ru
Купил экран для iPhone 7 Plus, 3D Touch вообще не работает. Написал ими и сказали можно решить, приехал в магазин и они сказали надо купить новый экран. Сервис плохой, и гарантия не существует. Если экран плохой, то надо купить новый.
Добрый день, Fadi,
Спасибо за Ваш отзыв. При разговоре по телефону Вы сказали, что Вы подкинули запчасть и Вас не устроило, как работает 3d touch? Вам сказали, что Вы можете приехать к нам для возврата/обмена запчасти. Когда Вы приехали, запчасть оказалась установлена в Ваш телефон, соответственно Вам было отказано в гарантии, так как были нарушены гарантийные обязательства. После установки запчасти гарантийные обязательства переходят сервисному центру, потому что по практике в 99% случаев некорректная работа устройства связана с некорректной установкой или повреждением детали при установке. К примеру, надорвав шлейф дисплейного модуля, его можно аккуратно зажать, и запчасть будет работать какое-то непродолжительное время, однако, это очень скоро проявится.
Мы сожалеем, о неприятном опытом работы с нашей компанией.
С Уважением, интернет магазин www.wellfix.ru
Был заказан дисплей за ценник оригинала, прислали подделку плохого качества. Возвращать часть средств отказались, Предложили прислать обратно и дисплей и все документы, без каких-либо гарантий (т.е у меня на руках ни чеков, ни актов)
Сотрудники циничное хамло.
Отвратительный магазин
Добрый день, Дарья,
Сожалеем, что Вас не устроило качество дисплейного модуля. Мы несколько раз предлагали Вам направить его обратно для возврата денежных средств, Вы отказались. Нам жаль, что Вы остались недовольны нашим магазином.
принёс с хуавей п8лайт. разбито стекло. принесли стекло, сказали что у меня не эта модель - не влезет, предложили писобачить стекло от хонера. в инете посмотрел, померил линейкой, сравнил - таких здоровых у p8 вообще нет! а хонер точно такой-же. вывод: не было детали - прогоняли зря, хотели впарить что было.. оценка 1.
Добрый день, Максим,
Мы отвечали на Ваш отзыв уже на всех площадках интернета. Вы заказали и приехали к нам за дисплейным модулем для P8 lite, у Вас оказалась модель телефона P8, модуля на который не было в наличии. Вам никто не предлагал взять другой дисплейный модуль, потому что он Вам не подходит, поэтому давайте излагать факты правдиво. Нам жаль, что Вы потратили время на поездку, но мы, к сожалению, не можем по телефону отпределить модель телефона клиента.
заказал экран на телефон-пришел быстро!но подсветка кнопок отсутствует!на оригинале она есть-они утверждали что у них все оригинал!не верьте им!доставка быстрая упаковка качественная!зап.часть некондиция--отсутствует модуль подсветки кнопок!который размещается между стеклом тачскрина и дисплеем!его просто нет!Не советую тут покупать что либо все некондиция!!магазин так себе!сотрудникам на имидж магазина насрать-продают не кондицию китайскую лиж бы втюхать!даже не смотрят и не проверяют то что продают!а потом начинаеться тягомотина с возвратом и обменом!и не какой компенсации за причененные неприятности!
Все так! Тоже прислали дешевую подделку, возврат на моих условиях делать отказались.
Добрый день, Александр,
На все товары действует гарантия, это высокотехнологичный товар, и доля брака, хоть и не значительная, но есть. Мы с Вами связывались и предлагали вернуть дисплей для обмена/возврата, но Вы отказались.
отличный магазин, пользуюсь им не первый раз. Впервые менял дисплей на Lenovo p780 - была, лучшая цена на рынке, качество отлично, разницу с оригинальным не заметил и поменяли за 40 минут. А на прошлой неделе приезжал за чехлом и стеклом Nillkin на свой meizu m3 note - опять же была лучшая цена на рынке - 400 рублей за чехол и столько же за стекло, в инете средняя цена в 2 раза выше. При этом это оригинальный Нилкин.
Из минусов - только 1 офис в Москве, на Авиамоторной, живу я на противоположной стороне Москвы, ехать не очень удобно.
Добрый день, Александр,
Спасибо за Ваш отзыв. Если что-то потребуется, обращайтесь к нам ещё.
WellFix на карте