8 (495) 727-12-778 (495) 727-12... — показать

Россия, Москва, МКАД 24-й, 1 корпус 1
этаж 3
Бизнес центр: Каширский

Про «Велнесс-Фитнес»

Wellness-fitness.ru - интернет-магазин, специализирующийся на следующих товарных позициях:создание, монтаж и доставка детских площадок;спотривный инвентарь;бильярдные сторлы;аэрохоккей;тенисные и футбольные столы;солярии и многое другое.

Покупатели получают качественный оригинальный товар с гарантией производителя и гарантией продавца. Доставка возможна во все регионы России. Предусмотрены удобные способы оплаты: наличные при получении или самовывозе, банковский перевод, электронные платежные системы и карты.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 3
Аксессуары
Спортивная атрибутика

Отзывы про Велнесс-Фитнес (1)

21.01.18 оформили заказ, 22.01.18 оплатили полностью, ждем информацию о заказе и прислали нашему менеджеру Ярославу квитанцию на почту.
Прислали смс уведомление, что заказ будет отправлен 26.01.18. В течении 2 дней (24.01) прислали трек номер отправления.
Прошло достаточно времени, хочу сказать что солярий который мы заказыали в студию красоты - оказался отличным, просто нету слов.
мы думали что такой низкоц цены не может быть для солярия "mega sun". В общем купили за 187 900 и даже очень рады. Писать отзыв сразц не стали
так как решили пару месяцев проверить на исправность аппарата - все проверки на ура! Всем советуем Wellness-fitness.ru
Велнесс-Фитнес на карте