8 (495) 225-55-59 8 (495) 225-55... — показать

Отзывы о компании Wellness Park

8 (495) 225-55-59 8 (495) 225-55... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-55-59 ещё
г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3

Отзывы про Wellness Park (11)

3.4
Достойный клуб, своих денег стоит! Выбирал по рейтингу всех клубов на Юго-западе, не только на этом сайте в тройку лидеров попадает этот клуб. Большой. просторный, тренажёрка заряжена по полной!
Как по мне приятный клуб, огромный, просторный, укомплектованный. Не сетевой, о чем говорит свобода в перемещении и тренировках (в час пики везде битком), по сравнению с сетевыми. где не продыхнуть и очередь на тренажеры!
Звонили узнать на счет детского бассейна от 3х лет да и узнавали на счет тренажерного зала что бы с детьми ходить.Хотели узнать цену что бы не мотаться,так нам сказали приезжайте и мы вам все расскажим.Так вот хотелось бы узнать стоимость занятие в Бассейн и в Тренажерку
Зал неплохой, народу как везде в целом, неплохая спа зона, достаточно чисто. Из функциональных минусов - проблема с парковкой. Вечером приходится потратить время, чтобы что-то рядом найти. Основная проблема с маркетингом. Сначала говорят одни цены, на следующей день звоню интересуюсь про акцию, которую рекламируют - называют цену выше на несколько тысяч, чем было в прошлый день. Ощущение, что за спрос здесь деньги берут. И это не первый раз ситуация подобная. Портит всё впечатление. Решил смотреть другие варианты, благо в районе немало их.
В прошлом месяце пришли с мужем ознакомиться с клубом. Нам все сразу же понравилось- начиная со входа и заканчивая самим помещением и включенными в карту занятиями. Менеджер Айгуль прекрасно все рассказала, показала- без пафоса и напряжения в общении. Отвечала на все вопросы и не навязывала услуги. В этом месяце мы приобрели карту на год и ходим почти 3 недели. Также всем довольны, клуб отличный как и его условия! Ничем не уступает World Class, который также находится недалеко от нашего дома! Ремонт, количество занятий, бассейн- намного лучше в Wellness!
02.02.2017 звонила, что бы уточнить о программах для детей, оператор по телефону вообще не в курсе ничего, что клуб предоставляет, сказала приходите и на ресепшене все узнаете!!! Ужаааас
Вы уверены, что вы пишете про этот Клуб? Здесь на все телефонные звонки и отвечают сами девочки с ресепшн и сразу направляют в детский клуб, сама про ребёнка узнавала перед тем как мы карты купили.
Елена Потапова
Елена Потапова ответил Елена
Про цены вообще молчат.хоть бы сказали цены на занятия в бассейн и в тренажерку.а то говорят приезжайте.
Вожу ребёнка в детский клуб – он в восторге. И у меня есть время сходить в зал, потом вместе идём в бассейн, так что пока всё удобно. В клубе чисто, персонал вежливый, нравится зумба на групповых занятиях. Клуб очень достойного качества за свои деньги.
Делала спортивный массаж у азиатки, если не ошибаюсь -Дейзи, по факту: ушла с половины массажа, непрофессионально, хаотичные и небрежные движения!! Ничего от «спортивного» и близко нет. У меня не малый опыт знаю/чувствую и мужские и женские профессиональные руки. Общий сервис салона тягет не более как эконом класс! Не рекомендую.
Хотелось бы оставить отзыв о работе тренера Сергеевой Елены. Я уже человек не очень молодой, да и со спиной у меня проблемы, поэтому решила взять курс "Для начинающих", чтобы точно знать, как и что делать. Тренер - замечательная девушка, внимательная, профессиональная, учитывает проблемы организма, по хорошему требовательная. Отлично знает физиологию тела. Учит терпеливо и по-доброму. Я не случайно выбрала ее среди других, посмотрела, как консультируют другие и поняла, что для моих проблем она - лучшая. Тренировки закончились, знания остались. Спасибо вам большое, Лена!
Хочу оставить отзыв о некомпетентности работы салона красоты Wellness Park на м.Калужская,Воронцовские пруды,д.3.
Дело в том,что я искала вакансию Администратор в салон красоты и решила съездить на собеседование в Wellness Park(я с Моск.области).В понедельник (03.02.2014г.) я сделала исходящий вызов на номер 84952255559 ,попала на ресепшн в спорт.клуб,девочки переключили меня на салон,как мне это было необходимо.На том конце провода я не услышала имени(с кем разговариваю понятия не имела), я объяснила ситуацию,что звоню по вакансии.По нашему разговору я сделала вывод:девушка не заинтересована не в чем,она поддавлена чем-то и в конце сказала:ну приезжайте.Я приехпла как мы договорились пол 6 вечера (я проделала огромный путь,поняла как далеко они находятся и сделала вывод, что я не смогу там работать ,т.к элементарно домой не смогу вернуться,т.к последняя электричка пол 11,а работа до10) и тут была в ужасе!!!!!!
Поговорив по телефону женщина, приглашает меня в кабинет.Я сообщила,что я на пол6 как мы договорились,приехала на собеседование на вакансию:Администратор!Женщина продолжпла надменно разговаривать:Я думала вы на мастера маникюра!Нет,администратор мне не нужен, с чего вы это взяли?????? С кем вы общались????
Я ошалела! Я сообщила: Мне не представились,имя не могу вам назвать.Как такое могло произойти!?Это какое-то видимо недоразумение!
Я вынуждена была покинуть их , мне четко потому что дали понять...
Человек даже не извинился!

Я уехала домой расстроенная,что потратила на них время зря.

Сегодня директор салона(с кем общалась я в среду), соизволила посмотреть отклики и о боже: она откликается.
Я вообще в шоке!!!!!!!!! В среду она меня выгнала,со словами,что ей не нужен никто(наверное я с головы всю информацию придумала и захотела за 150 км. от нее , а то и больше-покататься)

Я была настолько возмущена, что решила позвонить по мобильному ,который был в отклике указан: 89037297949 имя Мадлена (армянка вроде) и напомнить ей о некрасивой ситуации и чтобы она поняла, что некрасиво и халатно относится к соискателям(не представляю как с таким руководством можно работать).
Она сказала:Тогда не нужен был,а сейчас нужен.
Когда я ей пыталась сказать о ее некомпетентности,она слушать не захотела, брякнула что-то типа:Деееевуушка, вам я смотрю не с кем поговорить и высказаться?До свидания! И бросила трубку!

Вывод один: слава богу они далеко от центра,я не могла б у них работать по этой причине и по 2 ой причине-с такими людьми иметь дело-это надо быть как они!!!!Я увы не такая грубая .

Недовольна отношением к соискателям,а в данном случае ко мне, просьба принять какие-то меры если это возможно.
Клуб в общем хорош, если бы не отношение тренерского состава в тренажерном зале , в любом другом тренер подскажет, подправит ошибки увиденные....тут не раз был свидетелем как 5-7 тренеров стоят у стойки а в это время парень лет 15 выламывал себе суставы им самим придуманным упражнением, под спокойным взглядом... на боксе с тренерами тоже не гладко нормальный тренер задержался только один - Филипп, остальные нормальные уходят
Wellness Park на карте