8 (937) 892-22-568 (937) 892-22... — показать

8 (937) 892-22-568 (937) 892-22... — показать
+7 937 892-...+7 937 892-22-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Гродно, Держинского, 40

Про «Велмакс»

Компания занимается продажей бытовой и кухонной техники, а так же продажей постельных принадлежностей.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про Велмакс (19)

По моему мнению Велмакс это один из лучших магазинов, из тех, что я знаю, так как здесь довольно широкий выбор постельного белья, качество просто замечательное и цены вполне адекватные. Менеджеры работают на УРА - быстро принимают заказ и могут помочь с выбором. Доставка оперативная и всегда приходит без опоздания. Поэтому магазин могу без сомнения рекомендовать.
Просто замечательный магазин, в котором мы с мужем заказывали несколько комплектов постельного белья. Порадовало, что здесь широкий ассортимент, много красивых расцветок и белье хорошего качества, прослужит длительное время. Менеджеры компании оперативно оформили наш заказ и помогли выбрать по нашим предпочтениям, доставка оперативная. В общем могу только порекомендовать.
Хорошо знакома данная компания. Уже несколько раз обращались за последние два месяца. В последний раз заказывали тут комплект постельного белья. Очень нам понравилась расцветка и качество материалов. С доставкой никаких проблем не было, все согласно обговоренным срокам, без каких-либо серьезных задержек. Все пришло полностью такое, какое и заказывали
Мы с супругой недавно ходили на презентацию от этой копании, где приобрели себе комплект отличного постельного белья. Понравился широкий выбор продукции, было много вариантов которые нам нравились, так что с выбором пришлось немного помучится. Цены вполне адекватные, качество белья просто отличное, поэтому продукцию этой фирмы я могу рекомендовать!
Я также являюсь постоянной покупательницей магазина Велмакс . Сейчас множество магазинов электроники и бытовой техники , это же - достоин уважения. Большой выбор товаров - качественных уточню! Обслуживание приятное, нормальные цены. Велмакс имеет ряд преимущесв перед всеми остальными магазинами . К тому же, есть сайт, на котором все необходимое и можно выбрать.
У Велмакс нет координат на карте