8 (495) 256-23-56 8 (495) 256-23... — показать

Отзывы о компании Вест иммигратион westimmigration.ca

8 (495) 256-23-56 8 (495) 256-23... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-23-56 ещё
г Москва, Чистопрудный б-р, д 23 стр 2
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Вест иммигратион westimmigration.ca (22)

4.6
Изучив процедуру подготовки документов, мы пришли к выводу, что целесообразно обратиться к специалистам. Компанию эту мы нашли случайно по рекламе в Интернете. Созвонившись с ними и получив первую консультацию, мы приняли решение продолжать сотрудничество. На данном этапе всем довольны!
Мне очень повезло познакомиться с киевским представителем, я обратился за помощью в оформлении моей визы. У меня было несколько осложнений, но он очень терпеливо и профессионально подошел к решению трудностей. Он имеет большую глубину знаний о различных типах иммиграционных виз, я бы порекомендовал его любому нуждающемуся в иммиграционной помощи.
Сначала решили, что я подучу английский и зимой сдам IELTS. Но буквально через две недели представитель из этой фирмы сказал, что можно попробовать сдать сейчас, хотя бы посмотреть что это такое. На подготовку хватило две недели и я получил 5,6,6,7. Немного не добрал, но решил рискнуть, подал документы в ноябре 2017, а в июне 2018 пошел на собеседование. Конечно, мандраж был, но как только зашли в кабинку, страх прошел. Консул — милый дядечка, задавал стандартные вопросы сначала о моей работе, потом про жену. Даже не стал задавать глупый вопрос почему мы хотим в Канаду — и так все понятно. Длилась эта процедура приблизительно час, из них разговаривали наверное полчаса, остальное время ушло на просмотр документов, копирование и какие-то пометки он делал. Всем принявшим такое правильное решение, как иммиграция, желаю удачи и поменьше переживаний, все у вас получится. И лучше сразу обращайтесь к специалистам, чтобы проблем с документами не было!
Получил на днях результаты оценки шансов, есть над чем поработать, но представитель мне сказал, как подтянусь баллы!!! Спасибо!
Хотел узнать про гостевую визу, записался на консультацию. Мне всё очень подробно рассказали, инструкцию прям дали по моим дальнейшим действиям. В общем буду подготавливать документы у них и рекомендовать их знакомым! К стати, подписался на рассылку, там довольно-таки полезная инфа!
есть вещи, которые от вас не зависят, но с помощью квалифицированной помощи - все вопросы решатся быстро и безболезненно для вас. я, например, сначала получил отказ, а потом уже только обратился. ошибки, из-за которых был отказ, оказались настолько элементарными, но очень жаль, что потеряно столько времени...а так решать вам
Начал использовать афформациями)) Каждое утро просыпаюсь и говорю, что в ближайшее время виза будет у меня руках)) Про фирму могу сказать пару слов, но думаю вам их хватит. Профессионализм и открытость.
Наконец-то нашел такую фирму, с представителем которой я могу встретится лично! Просто у кого не спросишь, а консультация только онлайн. Предпочитаю личные встречи, онлайн мне не катит..
они хорошие специалисты - и это факт. столько полезных советов, ещё и на халяву, вот что я получил от них. и знаете, не вижу причин не доверять им
А я общался с их представителем Людмилой, был у неё на консультации, но оказалось, что у меня не всё так гладко, как хотелось,(( В принципе, я не отчаиваюсь, она мне подсказала, как мне добрать баллов, буду действовать.
пришел к ним после получения отказа, но никого винить, кроме самого себя, не собираюсь..в киевском офисе я получил консультацию, ответы на вопросы и поддержку от представителей. сразу ознакомился с условиями, договором и да, лучше заплачу и всё, на этом моя деятельность закончится) а они уже сами там в министерстве будут меня представлять
Ребята! Очень рекомендую Ксению Валерьевну! Дело было так, нашел сайт, заполнил форму, со мной связались и пригласили на консультацию, сказали, что бесплатно, но вот это меня и насторожило. Но на консультацию всё равно пошел)) На халяву всё-таки же)) Так вот на этой консультации Ксения Валерьевна мне настолько просто и подробно всё рассказала, что у меня не осталось ни одного вопроса и я сразу заказал оценку шансов! Обслуживание - супер!
никаких задушевных разговоров не будет)) но в деле с визой вам 100% помогут. я в киевском офисе частый гость, потому что их офис находится недалеко от моей работы) и мне проще зайти, чем позвонить)
Да, фирма работает не так уж и давно! Но у них хоть не завышена самооценка и персонал подготовлен по высшему уровню + не смотрят на людей свысока, а действительно пытаются помочь
Игорь, согласна с тобой на все 100%! Я тоже облазила весь инет и заходила не в одну фирму, пока не остановилась на этой. А остальное - бредятина сумасшедшего или проплаченая хрень
Артем, что ты тут гонишь? Какое одно кодло? Я общался с представителем и той, и той, компании, и ещё с несколькими, так что я с уверенностью могу сказать, что и первая и вторая фирма - чисты перед законом и перед людьми. Но лично я выбрал ВЕСТ для сотрудничества, мне их консультант больше подошел чисто по человечески
Добрый день! Мы с супругом и дочкой улетели в марте 2018 в Квебек. Нам очень повезло что мы работали от А до Я с Михаилом! Очень мудрый, открытый и понимающий человек, а главное специалист знающий своё дело! Спасибо Вам огромное.
Составили историю, собрали все необходимые документы и предоставили всех нужных мне специалистов для консультации. Благополучно прошел интервью, подаем документы. Спасибо Вам, огромное спасибо, ребята!
Ко всему готовили и можно сказать за руку водили. Подача документов прошла на легке!
Я оформлял через них визу. Рекомендовал их друзьям. Качество работы компании соответствует запрашиваемым деньгам.
Получил визу всего за несколько месяцев практически без усилий со своей стороны. Они мне помогли собрать и подготовить все необходимые документы и бумаги, за что я им очень благодарен!
а вот у меня наоборот всё было) сначала пошел на бесплатную консультацию, там сразу заказал оценку шансов, получил результаты и сразу подписал договор! мне рассказывали, что это всё очень долго, а у меня получилось даже быстрее, чем я думал! Вот что значит довериться профессионалов!
Вест иммигратион westimmigration.ca на карте