8 (495) 133-98-55 8 (495) 133-98... — показать

Отзывы о компании West Medical

8 (495) 133-98-55 8 (495) 133-98... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-98-55 ещё

Отзывы про West Medical (3)

Я обращалась в West Medical в этом году. Обнаружили диффузный зоб. Какое-то врем лечение у нас проходила, потом посоветовалась с родителями и решили что лучше попробовать пройти лечение за границей. Выбирала между Израилем и Германией, рассматривала разные варианты. Нашла эту компанию, связалась, проконсультировалась и решили воспользоваться их услугами. О чем не жалею сейчас.
Мне понравился их подход к работе, то что они быстро взялись за дело, не было чудовищно долгих согласований, помогали мне собрать все документы, одновременно с этим уже шли работы по поиску врачей там, в Германии, чтоб я могла приехать и сразу начать лечиться. Помогли получить визу. Все прошло без нервов, по плану. Приехали, там встретили и сопровождали постоянно, в том числе и в больнице.
Клинику подобрали очень хорошую. Мне там провели полное обследование, назначили лечение. Правда, пришлось подольше задержаться, нежели изначально планировала, но зато это все не прошло даром и результат есть. Я благодарна и врачам и специалистам компании что со мной работали. Действительно помогли. сейчас чувствую себя очень хорошо. И было приятно то, что они не бросают клиентов уже после прибытия обратно в россию, звонят и интересуются. Это удивило и порадовало.
Мы с мамой наконец-то смогли съездить на лечение в Германию, благодаря West Medical Group. Мама, давно уже мучилась со своей спиной, постоянные боли были в поясницы, наши врачи, если честно, ничего путевого , кроме мазей и массажа, предложить не могли. Решили попытать своё счастье за границей. И не зря!
Сейчас мама чувствует себя просто замечательно, а значит эти 2 недели лечения не прошли даром. Огромное за это спасибо West Medical Group! За организацию нашей поездки, за помощь в выборе клиники и специалиста, за что, не только помогли подготовить нам визы, но и сопровождали нас в процессе всего нашего там нахождения. Спасибо еще раз! Обращайтесь, не пожалеете.
Благодаря этой компании моей бабушке сделали очень сложную операцию на глазах в Германии. Ни для кого не секрет, что медицина за рубежом часто сильно опережает отечественную. Так вот, таких операций, которая требовалась, в наших клиниках попросту ещё не умеют делать. Для нас это был единственный выход, чтобы спасти бабушке зрение. Безмерно благодарны этой компании и всем её сотрудникам, которые смогли оперативно всё организовать на самом высоком уровне!