8 (495) 755-11-11 8 (495) 755-11... — показать

8 (495) 755-11-11 8 (495) 755-11... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-11-11 ещё
Россия, Москва, Садовая Б., 2

Отзывы про Вестек (6)

Перешел на этого оператора недавно вот. Пока что все устраивает, хорошие и доступные тарифы, интернет летает, что самое главное. Никаких проблем с этим оператором пока не было.
Летом 2016 года, приятель предложил перейти в Вестек. Я доволен. Говорю по телефону очень много . Намного лучше, чем когда обслуживался как обычный клиент напрямую у оператора. Подключил еще один номер, получил скидку. Все устраивает, советую.
Все нравится! Удобные тарифы, компетентные операторы, всегда можно быстро дозвониться. Пользуюсь уже не один год, проблем ни разу не возникало. Все вопросы решаются быстро, и не могу не отметить индивидуальный подход к абонентам. Спасибо, Вестек, обязательно буду приводить к вам знакомых!)
Всей семьей пользуемся услугами компании вестек не первый год. Прекрасный сервис , нет долгого ожидания на линии , компетентные и вежливые сотрудники . Нравится то , что нет подводных камней , я всегда точно знаю за что плачу ..Спасибо вам большое.Рекомендую вас всем своим знакомым , все , кто перешел очень довольны.
Являюсь клиентом компании вестек ни один год, за все это время ни разу не меняла тариф, все устраивает, наоборот увеличили количество минут и интернет, а сумма осталась прежней что очень приятно. нет левых подключений и навязывания тарифов как в других громких компаниях, а от своего номера кайфую я и другим он очень нравится!вообщем всем довольна, так держать, я нашла своего оператора который устраивает меня во всем))) советую
Вестек
Уважаемая, bludblademk! Безусловно приятно получать такие отзывы о своей работе, а отзывы наших клиентов-это самый главный показатель!!! Спасибо что Вы с нами, Ваш Westek!
Мне очень нравится обслуживание компании Вестек. Ни раз уже обращаюсь со всякими трудными вопросами, специалисты всегда оперативно помогают. Сегодня решил написать отзыв. Я очень благодарен специалисту Екатерине, решила мой вопрос сегодня очень оперативно и вежливо объяснила..к сожалению не знаю внутреннего номера. Вестек спасибо вам большое за таких сотрудников!!! Успехов вам в дальнейшем!
Вестек
Уважаемый, a.podelnikov! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Екатерина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Спасибо что Вы с нами, Ваш Westek!
Вестек на карте