ВестМед

Россия, г Москва, б-р Тверской, д 17 стр 1
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «ВестМед»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон ВестМед (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое механическая чистка, плазмолифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия и мезотерапия, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Если вам понадобилось привести в порядок свои стопы, указанная организация также предлагает услугу педикюра (женского и мужского). Мастер с помощью специально предназначенного оборудования и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Кроме того, работники салона готовы выполнить LPG, акриловое и гелевое наращивание и дизайн ногтей, французский маникюр, покрытие shellac или GelColor и иные процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Тверской б-р, д 17 стр 1, у метро Тверская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 114-55-53. Сайт: www.westmed.ru

Отзывы про ВестМед (5)

У Вестмеда мне больше всего импонирует, что техника исполнения, как и аппаратура, выбирается лучшая, в том плане, что все не только эффективно, но и с комфортом. У них и препараты для мезотерапии отличные, на себе убедилась. А недавно оценила еще одну услугу, раньше делала эпиляцию в салоне красоты, восковую, но решила попробовать лазерную в клинике. У них стоит аппарат LightSheer, на нем сеанс занимает совсем немного времени, и конечно намного приятнее. А за несколько сеансов волосы совсем расти перестают, в общем, если выбирать метод для эпиляции, то я свой уже нашла.
В Вестмеде на Тверской делала лазерную эпиляцию на специальном аппарате. Пока только ноги, решила посмотреть что получится, а потом уже двигаться дальше. Не то чтобы дорого, цены как раз достаточно умеренные. Просто я раньше пробовала электроэпиляцию - остались неприятные воспоминания, а кожа нежная, на ногах еще терпимо, а подмышки побоялась. И кстати зря, никаких вообще особых ощущений от лазерной не возникает. Результат по ногам мне понравился, даже очень. После НГ озадачусь прочими местами.
Делала в Вестмеде классную омолаживающую процедуру лаеннек, которая не только на лицо отражается, а на весь организм. В общем, и делают ее не на лице, а через капельницу. Врач мой, Наталья Николаевна Хабас, сказала, что результат будет проявляться постепенно, так и вышло. Лицо более подтянутое, без выраженных морщин, это только то что наглядно видно. А плюс ко всему, я перестала так дико уставать по любому поводу, да что там, я даже гриппом не болела, хотя вокруг все только и чихают.
Мне очень мешали шрамы на лице, остались после воспаления, такие вроде ямок. На каждой щеке по нескольку штук, сами по себе некрасивые, так еще с ними мне и макияж приличный не светил. И как только я узнала, что от них модно избавиться, тут же побежала узнавать предметно. Обошла несколько клиник, остановилась на Вестмеде, про него только хорошие отзывы. Надо сказать, они заслуженные. Ирина Матвеева сделала практически чудо, новое лицо без шрамов и неровностей. Я первое время все пальцами трогала, после того как прошла реабилитация, конечно. Самые свежие сошли быстро, на старые больше потребовалось, но добили-таки)) спасибо Ирине Сергеевне.
Сделали дочке красивые ушки. Многие считают, что ребенку пластика ни к чему, ну а я по-другому думаю. Ее в школе задразнили за эти уши, они у нее почти под прямым углом к голове торчали. Такое даже мальчишке тяжело, а девочке, особенно школьнице, совсем караул – они в этом возрасте уже понимают красиво-некрасиво. И мы решили, психика точно дороже Единственное, что клинику мы выбирали с большим пристрастием, все-таки хоть небольшая, а операция. Походили-посмотрели, выбрали Вестмед, там опытные специалисты, техника новейшая, да даже сам вид помещений за себя говорит – не вычурно, стильно, чисто и светло. И клиенты о них хорошо отзываются. Попали к доктору Владлене Валерьевне Хмара, я порадовалась, что к женщине - моей Олюне спокойнее будет. И сама она такая доброжелательная, у ребенка всю панику сняла за 15 минут. Правда когда на саму операцию шли, немножко мы обе нервничали, но в меру. И сама процедура недолгая, дочка потом сказала, что почти ничего и не чувствовала. Сразу и уши изменились, теперь они аккуратные и прижаты к головке. И лицо совсем другое. Знали бы, что это так быстро, раньше бы пришли. Повязку послеоперационную носили чуть больше двух недель.
ВестМед на карте
Уколы красоты – мезотерапия