8 (499) 455-63-53 8 (499) 455-63... — показать

Россия, г Москва, ул Осенняя, д 11
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Westmed (113)

Попробовала недавно диспорт от повышенной потливости...ну слушайте, прям крутотень. Реально жизнь изменилась. Не надо больше подбирать одежду, на которой не видны пятна пота, мучиться с тем, какой дезодорант купить. Надеюсь, что результат будет держаться как можно дольше.
Давно хожу в подобные клиники, но когда переехала и оказалось, что Вестмед буквально в двух шагах, пошла сюда. Очень приятные девочки на ресепшн, косметологи так вообще умнички. Процедур много, разные. Можно и на аппаратные походить, и инъкций разных много. Буду выбирать из всего предложенного мне. Приятно что услуги не навязываются, а предлагаются, по каждой можно получить нужную информацию заранее.
Делаю тут лазерную эпиляцию и во всем доверяю косметологу. Ни разу никаких проблем не возникало, постепенно вижу все более явный результат. Если раньше приходилось брить волоски постоянно, так как они периодически появлялись то там, то тут, то сейчас уже если и вырастают, то вот прям отдельные. Сама процедура переносится вообще легко, даже знаю девочек с низким болевым порогом, но и они не переживают перед процедурами. По цене тоже все устраивает, ну и отдельно - атмосфера в салоне, она просто шикарная, доброжелательная. Все внимательные, отзывчивые.
Давно уже выбираю разные варианты аппаратной косметологии. Мне они помогают и молодость сохранять, и за телом следить в плане упругости кожи и отсутствия избыточного веса. Выбираю методы по совету своего косметолога, поэтому всегда получаю хорошие результаты. Радует, что в клинике работают действительно грамотные специалисты, которые могут советовать те методы, которые действительно подходят конкретному клиенту. Мне нравятся массажи, разные лифтинга. Может быть вам подойдет что-то другое. Просто советуйтесь со специалистом.
В Вестмед сначала ходил за компанию с женой, только на массаж, а сейчас и другие процедуры делаю периодически, потому что возраст уже за 45, а хочется выглядеть молодым и красивым:)) Нравится, что тут реально опытные косметологи с адекватным отношением к мужчинам, которые следят за собой. Специалисты и процедуры советуют подходящие, и при этом не навязывают лишнего. Пока все нравится. Вложения окупаются, как говорится.
По рекомендации своей знакомой записывалась к специалисту на увеличение губ. Я хотела сделать максимально натуральными, а то насмотрелась на такие работы, видимо не опытных специалистов, что даже смешно было. В итоге у меня очень красивая форма губ, очень натурально смотрится, я благодарна специалисту Саратцевой Елене Викторовне. Рекомендую как клинику, так и этого специалиста.
Доктор мне сказала, что эффект будет длиться до пяти лет. На деле посмотрим, как будет, я только сделала подтяжку лица нитями. На данный момент толок могу сказать, что результат потрясающий, может и громко сказано, но я когда смотрю в зеркало, то вижу колоссальную разницу до и после. Рекомендую клинику, помогут подобрать нужного специалиста и проводят очень качественно процедуры.
Мы благодарны Саратцевой Елене Викторовне, дочка ходит лечить акне именно к ней. Есть хороший результат, кроме косметологических процедуры она еще порекомендовала как правильно питаться, на что обратить внимание, полностью расписала домашний уход за кожей. И комплексно эти все процедуры дают хороший результат. Рекомендую этого специалиста, мы ее работой очень довольны.
Кроме косметологических процедур, не так давно сделала лазерное омоложение Genesis. Такого эффекта и не ожидала, очень мне нравится, рекомендую тем, кто еще сомневается, стоит ли делать) Вестмед и цены нормальные на услуги, и специалисты работают, которым можно довериться. Я все процедуры прохожу у Анны Николаевны Люковой, она мне нравится и как врач, и как человек.
У меня кожа склонна к высыпаниям, без косметологических процедур, без читки лица трудно следить за ее состоянием. Клинику Вестмед выбрал за то, что здесь очень профессиональные специалисты, хорошее оборудование и стерильность. Очень нравится, то что после чистки не бывает никаких покраснений, шелушениий и тому подобное. Можно сказать гарантированно прекрасный результат.
Шрамы, конечно, украшают мужчин, но не в моем случае. Обратился для их удаления после термического ожога на руке. Клинику и ее профессионалов знаю давно, поэтому даже не сомневался в успехе. После осмотра специалиста мне была назначена дата проведения операции по удалению поврежденных участков кожи прямым лазерным излучением. Все прошло замечательно,приятно удивлен- шрамы стали практически незаметными.Огромное спасибо врачам и современным технологиям.
Хожу сюда курсами на LPG массаж, так как занимаюсь спортом и считаю, что нужно поддерживать хорошее состояние тела не только благодаря нагрузкам, но и воздействию на мышцы и кожу. Пришел именно в Вестмед по подсказке тренера. Массаж отличный, результаты есть, очень рад, что доверился профессионалам, потому что до этого пробовал делать массажи, но эффект сразу был, потом пропадал и все, общего эффекта выраженного не видел.
От всего сердца спасибо Давиду Сафаряну за его тонкую работу и человеческую доброту! Мой нос теперь выглядит идеально, дышит идеально, и я просто счастлива!
Было немного страшно идти к косметологу, поэтому я долго выбирала клинику. Вестмед меня не разочаровал! Пошла для начала на чистку лица к Люковой Анне. Прекрасный врач и прекрасный результат :) На лице ни одного прыщика, кожа матовая. Приду еще!
Делала блефаропластику верхних век у Махачевой Майсарат. Все отлично, взгляд теперь помолодевший! Могу рекомендовать Майсарат и клинику, хорошо по всем параметрам!
Я была в двух декретах подряд. Стыдно признаться, но себя запустила. Когда пришла косметологу, то кожа лица немного обезвоженная и сероватого цвета. В общем не беда, спасибо современным технологиям и специалистам клиники, привели меня в полный порядок. Хорошо помогли биоревитализации и газожидкостный пилинг. Это вау эффект! После этого кожа упругая, улучшился цвет и разгладились мелкие морщинки.
Долго не виделись с подругой, а при встрече я отметила, что она стала выглядеть лучше. Лицо помолодело. Думала, она какую-то аппаратную процедуру сделала, оказалось - массаж. Взяла контакты и записалась, по ее рекомендации, в Вестмед. Скажу так, эффект есть и он достаточно выражен. Ушла отечность, подтянулись брыли и второй подбородок, приподнялись веки. Результат мне понравился.
Этот пилинг делаю не первый раз и очень нравится результат от него. Кожа не просто очищается, а становится моложе, выглядит лучше. При этом никаких рисков ожогов и прочих неприятностей.
Мне криолиполиз помог хорошо подтянуть кожу на бедрах и животе, убрав лишний жирок. Эффект увидела не сразу, а примерно через пару недель, но он прям крутой! Реально ушли объемы, хотя я конечно толстушкой и не была, просто пара лишних килограммов.
Спасибо Давиду Сафаряну за профессионализм и бережное отношение! Супер-врач! Как и рассказал на консультации, минимальный дискомфорт после операции. Теперь носик аккуратный и симпатичный! :)
Я уже столько витамин пила для волос, что честно говоря, думала, что и не поможет ничего восстановлению, так как мало что помогало. А вот плазмотерапия для волос все-таки реально действующая штука, которая помогла остановить выпадение и восстановить рост волос. Елена Николаевна Барыкина. Чудесный специалист, она мой косметолог и она очень помогла мне с волосами.
Мне тут нравится не только персонал, но и атмосфера. За какой бы, даже неприятной, процедурой не пришла, всегда получаю ее в комфорте и с поддержкой. Скажу честно, что очень притязательна, всем нужно, чтобы мы в своей работе стремились к идеалу.
Хочу сказать огромное спасибо своему доктору, Хмара Владлене Валерьевне и в целом клинике за хорошее отношение к пациентам. Очень опытный доктор, делала мне операцию, пластику губ, булхорн, проще говоря, изменение формы губ. Результатом очень довольна, стоило потерпеть, чтобы сейчас иметь красивую форму. Ни одни инъекции не изменили бы именно так форму губ. Еще раз спасибо.
Я тут на днях воспользовалась акцией, 5 процедур микротоков оплатила, а 6 получила в подарок. Считаю, что очень полезная процедура и 6 точно не будет лишней. Хотя думаю, что и 7 и последующие тоже))
Каждые 3-4 недели хожу на чистку лица в вестмед. Хорошая клиника, кабинет уютный, к Анне Люковой как попала 2,5 года назад на прием, так к ней постоянно и записываюсь. Подобрала правильный уход, кожа лица чистая, ухоженная. Результат мне очень нравится!
Договорились с моим косметологом, что каждый раз перед пляжным отдыхом буду делать пилинг Jet Peel и не забывать там про использование хорошего SPF-крема. Лечу в отпуск с увлажненной и разглаженной кожей, и загар ложится очень хорошо, без пигментонв. Мне очень нравится!
Хожу в эту клинику потому что здесь чувствую себя спокойно, свободно и умиротворенно. Никакого волнения даже перед новыми процедурами, потому что точно знаю, что мне не навредят, что все подбирается с учетом моих индивидуальных особенностей. Пробую разные новинки и доверяю всем косметологам.
На Альтеру согласилась, потому что мне ее предложила мой невероятный косметолог Аня Кочеткова, к которой я давно уже хожу. Очень полезная процедура для тех, кто хочет в целом подтянуть кожу. После процедуры все идеально, ушли не только мелкие морщинки, но и достаточно крупные. Я счастлива, что можно быстро и просто устранить много проблем.
Ходила на лазерную эпиляцию к лету, хотела избавиться от волос и постоянной необходимости в бритье и мне это удалось. Очень довольна, что пришла именно в Вестмед, так как тут и аппарат есть мне подходящий, и вообще к клиентам внимательно относятся, и атмосфера у них приятная всегда, и записаться можно на удобное время.
Прошло уже почти 3 месяца с момента как я убирала тут мимические морщины ботоксом и морщины до сих пор не появились снова. Как появятся, пойду еще, потому что процедура простейшая, а эффект как говорится налицо. Никаких неприятных ощущений лично у меня не было.
Зимой делала химический пилинг PRX-T33. Отличная процедура, после которой кожа как будто новенькая. Конечно, не сразу прям виден результат, но он очень выраженный. Классно, что можно так просто улучшить состояние кожи.
Чтобы не мучиться постоянным подкалыванием губ, решила сделать булхорн. Очень довольна тем, как прошла операция и как потом поддерживали на этапе восстановления, ну и конечно, результат впечатляющий. Аккуратные и очень красивые губы получила.
лазером Fraxel мне тут убирали несколько шрамов на лице. Были старые уже, достаточно крупные, полностью не ушли, НО! практически не видны стали издалека. Результат неожиданный. Даже не думал, что так можно. Знакомые говорят, что без шрамов выгляжу даже моложе:))
Планировала удалить родинку давно, искала место, где это сделать, выбрала Вестмед и очень довольна, так как у меня низкий болевой порог и я очень боюсь подобных процедур, но тут все просто идеально. Родинку удалили, ранка быстро зажила. Ни шрамика, ничего. И главное - в процессе я вообще ничего не почувствовала!!!
Корректировала филерами скулы. Очень понравилась как процедура, так и эффект от нее. Достаточно быстро, просто, нет никаких неприятных ощущений, а результат радует. Теперь мне мое лицо нравится больше. :) Окружающим вроде и незаметно, но главное, что я вижу!
Делали мне в Вестмеде ультразвуковую липосакцию. Девочки, я в восторге и всем советую. Недешево, но какой эффект классный. Все, что оставалось на животе несмотря на все мои строгие диеты и занятия в зале, ушло за раз! Шикарный эффект, теперь пусть побыстрее лето наступает))
Ходила сюда на ЛПГ массаж и считаю что именно он помог мне улучшить состояние фигуры и добиться идеальных контуров тела. Конечно, в спортзал параллельно ходила и за питанием постоянно слежу, но некоторые недостатки можно устранить уже только у косметолога, и мне это удалось.
Давно уже рекомендую Вестмед всем своим подружкам и коллегам. Тут ооочень много крутых услуг и для улучшения фигуры, и для омоложения. Косметологи подбирают и советуют то, что нужно тебе, а не просто хотят побольше заработать.
Делала ринопластику у Давида Сафаряна в WestMed. У меня была небольшая горбинка, от которой я всю жизнь хотела избавиться. Из-за нее нос не выглядел аккуратным. Теперь моя мечта сбылась, у меня красивый носик. К стати, реабилитация проходила очень легко, у меня даже отека не было. Неделю я ходила с лангеткой, которую потом сняли, и выполняла несложные рекомендации по уходу. Я очень довольна полученным результатом.
Очень понравилось, как здесь делают пилинг. Очень довольна качеством кожи после. Классно, что можно сделать пилинг перед каким-то важным мероприятием и сразу увидеть результат. Моя кожа очень хорошо реагирует, сразу разглаживается, выглядит моложе намного, свежее, хорошо увлажняется.
Я всегда хотела, чтобы мои губы были более объемные. Обычно старалась при помощи макияжа их сделать привлекательными хотя бы визуально. В итоге, мне эта возьня по утрам надоела и, я решилась на увеличение губ гиалуроновй кислотой. Эту процедуру делала в WestMed у Люковой Анны. Помимо того, что губки стали смачными, мне еще и асимметрию скорректировали. Результат суперский, я теперь просто секси *)!
Ультразвуковые пилинги делаю исключительно в Вестмед и только у Елены Саратцевой. Очень люблю этого косметолога и нравится процедура, которая классно чистит кожу. Только после нее у меня потом долго нет угрей и других высыпаний.
В моем лице мне не нравился только нос, из-за того, что он был с горбинкой. Давно хотела исправить этот дефект и, наконец-то, решилась. Обратилась в Вестмед, сначала была консультация у хирурга, потом назначили дату операции и сбор анализов. Все прошло очень хорошо сейчас у меня красивый ровный носик, которым любуюсь по сто раз на дню. Огромное спасибо доктору и персоналу за проделанную работу, эта клиника лучшее, что со мной случилось :).
Папилломы мне доставляли больше неудобство. Посыпало в области шеи с обоих сторон. Благо сейчас можно от них избавиться, чтобы не мешали. В Вестмед к Чирковой Екатерине ходила на удаление. Осталась довольна ей, как специалистом. Щепетильная, аккуратная, сама процедура не болезненная. Ценник на услуги тоже невысокий. В целом осталась довольна уровнем обслуживания. Рекомендую, специалисты умеют работать.
Выбрала эту клинику сама, так сказать, путем проб и ошибок. Остаться именно здесь решила, потому что косметологи умнички просто, профессионалы, советуют то, что подходит мне, видно, что нацелены не на получение прибыли, а на то, чтобы клиент был всегда доволен. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию, до этого лазером удаляла сосуды на лице (немного на щеках и на крыльях носа). Хватило одной процедуры, результатом довольна, думала, что всю жизнь сосуды эти будут со мной, а оказывается можно было уже давно удалить и безо всяких операций, всего за сеанс.
Хожу сразу на несколько процедур для коррекции фигуры. Косметолог посоветовала ЛПГ и криолиполиз. Реально объемы уходят, хотя поначалу я не верила. Ну и целлюлита стало существенно меньше. Думаю, что если лениться не буду, а еще добавлю хоть чуть-чуть занятий в спортзале, добьюсь идеальной фигуры.
Уже полтора года прошло, как я сделала ринопластику. Теперь своим носиком аккуратным я довольна. Выбор хирурга был не совсем легким, консультировалась я в нескольких клиниках, затем сравнивала услышанное и делала уже свои выводы. Выбрала по итогу Вестмед, врач Сафарян Давид. Рекомендую, специалист "с руками" и хорошим опытом. Операция и восстановительный период прошел так, как и он рассказывал, главное придерживаться рекомендаций. Результат того стоил!
Я смогла свой страх перебороть и решиться на операцию. Не жалею ни капли! Прошло почти три месяца, как мне сделали ринопластику. Сразу после операции у меня не было желания ни отзыв писать, ни делиться впечатлением. А когда дело пошло на поправку, уже нет отеков, уже все хорошо, я готова поделиться опытом. Ринопластику делала у Сафарян Д.Л.. как врач, аккуратный, щепетильный, смог осуществить мою мечту и сделал нос красивый носик, без горбинки. Отношение медперсонала в клинике хорошее, все терпеливые и вежливые.
Для меня показатель хорошей работы клиники - комплименты в адрес внешности. Их я получаю регулярно, хотя и хожу в Вестмед только на несколько процедур: пилинг, биоревитализация и массаж. Никто из малознакомых людей не дает мне 35 лет, обычно говорят: нууу, лет 30 тебе!
Курс биоревитализации в Вестмед доказал мне, что к косметологу все-таки ходить стоит, только выбирать его надо с умом. До этого был не самый удачный опыт, но Вестмед - это просто какой-то новый уровень косметологии. Тут и специалисты очень внимательные, и препараты какие-то прямо волшебные. Мне очень понравилось все.
2 года назад в Вестмед первый раз сделала контурную пластику губ, результатом осталась довольна, в следующий раз снова пришла сюда. И снова все получилось, как хотела. Думаю теперь сюда еще записаться на пилинг и какие-то еще процедурки, хочется, чтобы и кожа была молодой и здоровой. Уверена, что косметолог найдет, что предложить.
Для удаления розацеи на щеках и носу проходила курс фотоомоложения. Даже не ожидала, что результат будет таким выраженным. Вся сосудистая сеточка исчезла, как будто и не было. Теперь всем советую клинику, где без серьезных вмешательств можно избавиться от сосудов на лице, которые даже плотным тональным кремом сложно скрыть бывает.
В клинику Вестмед первый раз обратилась достаточно давно. Начинала с простых уходовых процедур, а сейчас периодически и губы увеличиваю, и ботокс делаю, и подумываю о нитевой подтяжке лица. Очень довольна и сервисом в общем, и тем, какие методики они используют, и что препараты все современные, и оборудование регулярно обновляют.
Как в целом ленивый человек обожаю процедуры из разряда миостимуляции. И мышцы в тонусе, и ты ничего не делаешь:)) Классно же. По результату могу сказать, что здорово ушли объемы тела. Не знаю, смогла бы я вообще проработать некоторые мышцы в спортзале...
Периодически прохожу в клинике курс массажа лица. Очень нравится, классная процедура, можно расслабиться и ни о чем не думать. При этом эффект как говорится налицо. После курса такого массажа как новенькая буквально! Выглядишь и ощущаешь себя моложе. У меня лично и отеки уходят, и овал становится более четким.
Выражаю огромную благодарность косметологам из Вестмед за помощь при восстановлении после пластики. Они подобрали мне идеальный комплекс процедур, которые помогли улучшить и без того отличный результат и добиться просто идеала.
В последнее время стали сильно выпадать волосы, сечься, в целом качество испортилось. В моей любимой клинике посоветовали пройти процедуру лечения на аппарате TRICOPROGRAM. Курс у меня будет из 10 процедур, но до конца ждать не стала, так как результат вижу уже сейчас, после 5-го посещения клиники. Волосы стали намного лучше выглядеть, по выпадению пока не скажу точно, а вот ломаться стали меньше, недавно сделала стрижку и кончики до сих пор гладенькие.
Не пожалел, что на ринопластику пошел к Давиду Сафаряну. Сразу доверие внушил. Сразу понятно все рассказал. После операции постоянно контролировал все процессы восстановления. Отличная работа!
У меня высокие требования к косметологу, и важно, чтобы он был не только профессионалом своего дела, но и человеком, который мне действительно приятен. Здесь нашла такого и хожу к нему второй год уже. В основном делаем пилинги и другие уходовые процедуры. Результат отличный, кожа в идеальном состоянии, морщин крупных нет, увлажненная, напитанная. А между прочим мне уже 43 года)
Недавно попробовала в клинике Вестмед криолиполиз зелтик. Отличная процедура, убирает лишние отложения жира, действительно работает. Планирую подключить еще какие-то процедуры для тела, буду советоваться с косметологом, тут им можно доверять, советую то, что работает, учитывают все мои особенности.
Хожу в Вестмед постоянно на биоревитализацию. Раньше даже не думала, что от такой простой процедуры такой выраженный явный эффект. Небольшие уколы разными препаратами и. кожа буквально обновляется. Знакомая одна давно меня не видела, очень удивилась,...
В прошлом году у Сафаряна делала ринопластику. Решила обратится именно к нему, потому что проконсультировавшись с нескольким пластическими хирургами к этому у меня возникло больше доверия. Молодец, что могу сказать, сделал мне носик такой, о котором всю жизнь мечтала. О недостатках сказать не могу, потому что итог очень порадовал. Но послеоперационный период надо пережить и должно пройти время, это у всех и всегда. У меня лично этот период быстро прошел, без осложнений.
В Вестмед стал ходить на массаж по совету жены. Как и ей мне тоже клиника понравилась. Тут спокойно, без суеты, приятно. Приходишь после работы и расслабляешься. Мне нравится и массажист, и то, как он общается с клиентом, ну и вообще сама клиника.
Всем, кому нужен хороший массаж у профессионала, рекомендую эту клинику. Мой остеохондроз шейного отдела после двух курсов почти не беспокоит. Причем когда пришел на первую процедуру, проблемы были весьма выраженными. Конечно, не одним массажем лечился, но считаю, что и он во многом помог.
Вот вроде бы простая процедура - чистка лица, но через несколько дней после нее я всегда смотрю на себя и вижу, что выгляжу намного лучше. Конечно, все зависит от того, где и как делать. Я доверяю только косметологам из Вестмеда и считаю, что не зря, пусть выходит и недешево, зато какой эффект.
А мне очень по душе пришелся криолиполиз. Отличная процедура для тех, кто хочет убрать жирок во всяких местах, где сам он категорически уходить не хочет, даже если моришь его голодом и мучаешь тренировками. Думаю попробовать и еще какие-то варианты для общего похудения в бедрах и животе, чтобы уж совсем идеальную фигуру получить.
Без немного увеличенных губ уже я не я, настолько сама привыкла и окружающие все. Колю их примерно раз в полгода и всегда только здесь. В Вестмеде никогда не было провалов с перебором по препарату, уткой я не получалась, но и недостатка объема тоже не бывает. Все четко и в меру, сомневаюсь, что в другом месте получу такой же результат.
Уже года три, как стала ходить сюда к косметологу. Два месяца назад решилась на фотоомоложение. Еще лет пять не задумывалась об этой процедуре, но к сожалению годы идут и молодость уже не получается сохранять. Ну благо нашей науке и специалистам, могут осчастливить женщину красотой. Спасибо за ваш труд.
В Вестмед заказала услугу классического массажа шейно-воротниковой зоны - 10 сеансов. Рекомендовал эту клинику мой муж, который также проходил курс оздоровления. Была приятно удивлена на то, что в настоящее время в них проходила акция 10 занятий + 1 в подарок. Прошла уже 2 сеанса массажа, все понравилось
Сходила в клинику Вестмед. Решила для пробы сделать ультразвуковую чистку.Косметолог Анна, активная и приветливая, быстро сделала чистку и уход, результатом довольна. Если понадобится еще что - думаю, можно обращаться.
У меня весной вечно портятся волосы, становятся более сухими, на концах секутся, и каждый раз я прохожу курс процедур по их лечению. В этот раз лечу их аппаратом и плазмолифтингом. Результат не сразу, но со временем увидела. Думаю, что будет еще лучше после окончания всего курса.
Давно уже планировали с моим косметологом сделать инъекции филеров, но как-то я все не решалась, не очень люблю уколы. Тем не менее, поняла уже, что без них не обойтись. Сейчас жалею только о том, что не делала процедуру раньше. Кожа после нее подтянутая, увлажненная, выглядит намного моложе. Некоторые думают, что я во время карантина пластику сделала:))
На биоревитализацию несколько лет уже хожу только сюда и изменять клинике не буду, ждала пока откроются, хотя некоторые клиники в Крылатском принимали. С открытием, мы вас ждали! :)
Раньше настороженно относилась к ботоксу, казалось, что потом будет какие-нибудь не очень приятные последствия, что мимика изменится, но здесь все мои сомнения развеяли и показали, насколько крутым может быть результат. Всем довольна!
Давно слышала о фотоомоложении и решила, что если пойду, то только к опытному косметологу. Мне посоветовали Елену Викторовну Саратцеву. Действительно хороший специалист. Спокойная, процедуру проводит не в спешке, постоянно комментирует все действия. Даже не заметила, как все прошло. Мне понравилось! Пока планируем 3 процедуры, там посмотрим. Но уже результат налицо, как говорится.
Делала здесь операцию по подтяжке век. Сначала конечно держался отек, были перевязки, но все быстро пришло в норму. Подход к пациенту, условия в клинике - все на высоком уровне. Здесь чувствуется внимание к пациенту и есть полное доверие с хирургом, для меня это самое главное.
Много лет хожу сюда к косметологу. Доверяю всецело клинике и моему врачу. Я долго и упорно искала лучшего и того, что подойдет именно мне, чтобы был с врачом общий язык и понимание. Здесь нашла именно такого специалиста и его ни на кого не променяю!
Так как я жуткая трусиха и для меня даже сама атмосфера играет огромную роль, основным плюсом этой клиники для меня является то, что здесь нет ощущения, что ты пришел именно в клинику. Тут действительно очень уютно и как-то спокойно, приятно пахнет, никогда нет запахов лекарств каких-то, всегда играет приятная расслабляющая музыка.
Корректировала у Анны Николаевны нос и скулы. Нигде никаких недостатков после введения филеров нет, все равномерно распределилось. Переживала, что может что-то пойти не так, но очень зря. Все круто! Cкулы стали визуально выше и подчеркнулись. Мне очень нравится как теперь выглядит мое лицо.
Мне посчастливилось побывать в замечательной клинике и ощутить на себе работу профессионалов. Делала здесь ринопластику, изменили форму носа и исправили носовую перегородку. Если честно я долго собиралась с мыслями и морально готовилась к операции, так как жутко боялась. Доктор, который меня оперировал, настроил меня на позитив и мы приступили к делу. Результат, конечно, получился сногсшибательный. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу, они действительно мастера своего дела.
Убирала немного с боков и чуть подкорректировали животик. По килограммам разницы вроде и нет, но визуально это просто бомба! Всем довольна. Подготовка к операции и уход просто супер. Восстановление абсолютно нормально прошло, к вечеру после операции уже вставала. Никаких замечаний к клинике нет, даже восстановление, которого боялась больше всего, прошло нормально
Делала в Вестмеде липосакцию. Через два-три месяца уже когда полностью отеки сошли и все вырисовалось, то увидела такую талию и бедра, какие я и хотела. Все прям идеальненько, гладко и кожа хорошо подтянулась. Все было не зря! Восстановление конечно не очень приятное, но я не могу судить как оно прошло тяжело или легко, потому что раньше никаких подобных операций не было и сравнивать не с чем.
Кому как ни косметологу с хирургическим образованием доверить свое лицо, когда хочешь провести серьезную процедуру, пусть и не пластическую операцию. Я говорю о подтяжке нитями. Честно скажу, что немного боялась, но Анна Николаевна Люкова успокоила, все рассказала, по шагам объяснила, как что будет делать. Не скажу что сразу, но страх прошел. Процедура прошла быстро, ну а результат великолепен. И зачем нужна пластика, если можно вот так прийти и за сеанс омолодиться:)
Чистку лица и уколы красоты делаю в Вестмед. Всегда найдут время для записи в нужный день, но конечно ,лучше записываться заранее, потому что у них много клиентов. Девочки на ресепшене внимательные и приятные, всегда стараются напомнить о записи заранее. Попадая на процедуры чувствуешь себя спокойно, врач всегда расскажет, что он будет делать и к чему готовиться. Для меня каждое посещение клиники, как праздник)) ухожу потом красоткой.
В эту клинику ходим вместе с мамой. Для каждой подобрали набор уходовых процедур, соответствующих возрасту и особенностям кожи. Очень нравится сюда приходить, всегда очень комфортно, нет никакого ощущения, что ты в клинике. Если приедешь раньше и ждешь, обязательно предложат вкусный кофе (у них он лучше, чем во многих кафе).
Была у разных косметологов, но Елена Николаевна Барыкина - лучший. Любая уходовая процедура у нее оооочень приятна. Я буквально засыпаю в кресле каждый раз. Советую ее всем, кто хочет и пользу для лица получить, и хорошо отдохнуть после рабочего дня.
Люблю Вестмед за большое количество косметологических услуг. Сюда можно приехать и чтобы губы сделать, и чтобы чистку лица провести. Я лично посещаю сразу несколько процедур и хожу к разным косметологам. Сервис на высоте, ценник адекватный, больше ничего и не нужно.
Несколько лет все косметологические процедуры делаю в клинике Вестмед, у них квалифицированный персонал, качественные препараты и сервис отличный. Работают внимательные специалисты, всегда дадут совет по ходу, проконсультируют, да и вообще, пообщаться приятно.
Какие бы процедуры в Вестмед я не проходила, всегда остаюсь довольна результатом. Сами врачи выглядят идеально. Все (к которым обращалась) мне нравятся и как специалисты, и как люди. Они тонко чувствуют клиента. Бывает придешь и просто хочешь расслабиться. Никто не будет лезть с ненужными разговорами. А бывает, что наоборот, хочется поболтать, и тут тоже помогут:)) Всем советую!
Хотелось бы поблагодарить персонал клиники Вестмед за отношение, за профессионализм и за комфортную обстановку для пациентов. Обращался сюда, чтобы удалить несколько бородавок. Процедура быстрая, сейчас остались только еле заметные два белых пятнышка. Мое мнение - хорошая клиника высокого уровня. Ценовая политика вполне разумная.
Проблемная кожа в наше время уже и не проблема. Помню, как я в школе страдал, от того что кожа не чистая, сильно воспаленная от акне. Сейчас мне косметолог из Вестмед смогла привести кожу в хорошее состояние. Хожу на процедуры постоянно, чтобы поддерживать результат. Но я оч. довольна. нормально могу нанести себе косметику и нет у меня после этого раздражения или сыпи. И от акне почти и следа не осталось, спасибо!
Была у гинеколога на консультации в Вестмед. Теперь прохожу курс лечения. Все ок, попала к хорошему доктору, сама клиника чистая, уютная, к пациентам хорошее отношение. Назначенное лечение приносит свой положительный результат.
У меня была такая серьезная проблема, как шрам на щеке. В вашей клинике мне помогли сделать рубец практически незаметным. Использовался лазер Fraxel и результат меня неимоверно радует. Хочу сказать спасибо настоящим специалистам терапевтической косметологии.
Уход за своей кожей уже второй год доверяю только специалистам Вестмед. Обращаюсь именно в эту клинику, так как о ней хорошо отзываются, у меня уже тоже сложилось хорошее впечатление, тут работают опытные врачи и предлагают огромный перечень самых разных процедур (от обычных масок и массажей до фракселя). Что касается цен, они не самые низкие, но тут я знаю, что все процедуры проведут грамотно, не доставив мне дискомфорта, и еще я уверена в безопасности.
Хорошая клиника с замечательным персоналом. Каждый раз приходу в косметологический кабинет и получаю удовольствие. Девочки всегда окажут массу внимания, приятные и профессиональные. Успехов вам и благодарных клиентов, вы заслуживаете!
Первый раз в Вестмед пришла, так как мой косметолог ушла в декрет, я искала клинику с аналогичным перечнем услуг и просто увидела эту рядом с местом, где работаю. Так как пришла первый раз, то решила не эксперементировать, а согласилась только на уходовые процедуры (пилинг и массаж). Сейчас уже тут и лазерное омоложение делала, и планирую подтяжку нитями. Не боюсь, так как доверяю профи и не переживаю. Довольна обслуживанием на 100%.
С прошлого года тоже стала клиенткой вестмед. Поинтересовалась у сверстницы, как ей удается всегда выглядеть хорошо, вроде бы мы по годам одинаковые, но визуально она выглядела моложе. Она мне сказала, что ходит в эту клинику к косметологу и регулярно делает процедуры омоложения. Теперь и один раз в месяц посещаю косметолога, а недавно сделала Фраксель. Все прекрасно, намного лучше выгляжу, мне нравится состояние моей кожи, знаю теперь как себя в тонусе поддерживать
Заметил, что стали сильно выпадать волосы. Не захотелось стать лысым в 40 лет. Знакомый посоветовал обратиться к опытному косметологу, который специализируется на трихологии и пройти курс рекомендованных процедур. Сказал, что ему помогли остановить волосопад. Пошел в Вестмед, так как сюда постоянно ходит моя жена. Косметолог посоветовала плазмолифтинг. Что могу сказать? Интересненькая, специфическая процедура, но помогает! Волосы не просто перестали выпадать, они начали активно расти.
После похудения начали сильно выпадать волосы, и были безжизненными на вид. Спасти их мне помогла Барыкина Елена Николаевна из клиники WestMed. Прошла обследование, сдала анализы, прошла пять процедур на специальном аппарате и мне прописали комплекс витаминов. Через месяц выпадения прекратилось. Спасибо за помощь!
Девочки, всем у кого жирная проблемная кожа советую именно Вестмед. Сколько косметологов не посещала, эффекта хватало не надолго, а тут помогли, год после лечения прошло и никаких прыщиков. Это первое лето, которое я провела без мучений, воспалительные процессы в коже больше не происходят. К сожалению легко и быстро все не случилось, мы с моим доктором долго шли к такому результату, но оно того стоило. Из методов лечения кожи тут лазерное лечение, фототерапия и мезотерапия.