Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Создание и продвижение сайтов в Москве

Отзывы о компании Агентство системных интернет решений Wezom

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 30А
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Агентство системных интернет решений Wezom (13)

4.3
Комплексный подход – это то, что стало определяющим конкретно для меня. Раньше работал с агентствами, которые нанимали фрилансеров для отдельных работ. Это затягивало реализацию проекта не на недели, а на месяцы. В результате готовый сайт ждал больше года. В Wezom сразу оговорил сроки и предложил свои условия. Со скрипом, но пошли на встречу. Выполнили все строго по договору. По качеству работы сайта претензий нет. Простой и понятный функционал, разберется даже ребенок. В ходе сотрудничества предложили несколько хороших идей, которые уже были опробованы на других интернет-магазинах. Все работает как часики и это отобразилось на том, что клиенты больше времени проводят на сайте, количество покупок пошло вверх. Клиенты реже звонят чтобы уточнить какую-то инфу, сразу оформляют заказы. Результат на лицо.
Меня подкупали открытость и порядочность коллектива. С первых минут общения я думала, что они просто стараются мне впарить свой продукт. Обратилась за разработкой сайта полгода назад. Хотела просто навести справки, а потом выбрать что-то подешевле. Мне все подробно показали и рассказали, буквально до копейки рассчитали цены на все услуги. Настолько все прозрачно и понятно за что платишь, что я согласилась на сотрудничество. Подписали договор, внесла первый платеж и работа закипела. Ни одного скрытого платежа или дополнительной оплаты сверху того, что сказал менеджер в начале сотрудничества я не внесла. После проделанной работы я получила полностью работающий сайт с возможностью заливать фотки и подтягивать нужные накладные. Добавили мне несколько платежных систем и мультиязычность, привязали социальные сети. Результатом довольна, оправдали все ожидания. Подумываю начать разработку приложения.
Хочу порекомендовать веб-студію Везом людям, які бажають співпрацювати з професіоналами. Наш сайт був досить вдалий, однак приносив мало клієнтів. Хлопці зробили аудит, виправили помилки та чітко спланували органічне просування сайту. Робота виконана добре у відведений термін. Но насамперед дуже якісно, ​​без єдиного зауваження. Головне, що у будь-який час є можливість зателефонувати, звернутися з питанням. Ми дуже вдячні тому що кількість клієнтів зросла майже вдвічі. Для нас це дуже вдалий показник.
Откровенно говоря это шарашкина контора! Которая обманывает клиента и не предоставляет ему полную финансовую отчетность за траты на продвижение сайта.
Пришло время поблагодарить команду ВЕЗОМ за продуктивную работу. Первоначально я сама занималась развитием сайта, но поняла, что моих знаний в этой сфере не достаточно. Решила поручить раскрутку сайта профи. Месяц потребовался на выбор стоящей студии. Иностранные оказались слишком дорогими, украинские не достаточно прогрессивные. Исключением стал ВЕЗОМ. Ребят можно смело назвать лидерами отрасли. Они продвинутые и действительно крутые. Их примеры работ и прайс для меня стали решающими. Обратилась к ним и осталась очень доволнв. Рекомендую!
Нас хотели задавить конкуренты и использовали для этого откровенно некрасивые методы. Из-за этого не только часть клиентов ушла, но и продажи упали ниже плинтуса. Ситуацию изменил Везом. Ребята помогли нам «отмыться», изменили нашу репутацию и вектор развития. Жаль, что мы не знали о них раньше. Но и сейчас надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ужасно, хамят, кормят завтраками и постоянно лажают, еще и фиг от них ответа дождешься. Зато как оплату требовать каждый месяц - так не отлипнут, еще и угрожают.
Спасибо за работу! Очень порадовала скорость и качество исполнения! Просто отличная, понимающая команда, а самое главное хороший вкус, и понимание с полу слова!
Рекомендую как креативное агентство с головой и чувством стиля!)
Что понравилось в Wezom — так это полная прозрачность взаимоотношений с компанией, удобно, качественно и быстро работающие сервисы. Здесь не приходилось задумываться о том, будет ли вовремя выполнен проект, в порядке ли вся документация, сколько придется доплачивать. На любой вопрос, если такой вообще возникнет, будет дан четкий, ясный и обоснованный ответ.
Целью проекта было создание самого простого многостраничного сайта-визитки, чтобы он выглядел стильно, свежо и современно, был лаконичным и понятным. Вели работу до победного конца, действовали оперативно, правки вносили быстро. Я их порядком помучил, но они с честью все вынесли и результат оправдал ожидания.
Был не самый сложный проект, на мой вгляд, но мне – перфекционисту по своей натуре, даже в нем было к чему придираться. Мелочи для придирок, я всегда найти смогу! ;)
Не смотря на это, в wezom скурпулезно и качественно все исправляли, не ворчали, а планомерно приближали проект к тому результату, который мне был нужен!
В итоге – хорошо выполненная работа в оговоренные сроки, за согласованную сумму!
Заказывали продвижение группы вк. Все в порядке.
Группа развивалась, чуть медленнее летом, но это закономерно. Wezom работу свою делают. Продолжаем сотрудничество. Самое главное – начались продажи. Все, как предсказывали.
Создавали логотип в Wezom. Это компания, где работают дизайнеры, которые на лету схватывает мысль, моментально понимают то, что нужно заказчику. Это люди, которые профессионально подают контент и у которых хороший вкус. Им приходят в голову самые разнообразные, и в то же время точные идеи иллюстраций.
Агентство системных интернет решений Wezom на карте