8 (925) 429-83-998 (925) 429-83... — показать

+7 925 429-...+7 925 429-83-99 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «White Eagles Pub»

White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы!
WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного.
Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день.
Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой!
Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!

Тип ресторана и кафе 6
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Доставка кондитерских изделий
Фастфуд

Отзывы про White Eagles Pub (10)

4.1
Я тут завсегдатай. Прихожу ради атмосферы - работают отличные люди, а это залог всего. И приятного обслуживания, и разнообразия меню, и всевозможных движух. По пятницам и субботам очень людно, поэтому рекомендую для первого знакомства с местом выбрать другой день:)
Познакомилась с этим пабом на одном массовом мероприятии и просто влюбилась в него! Огромный выбор пива, можно каждый раз пробовать что-нибудь новое, и при этом очень достойная кухня. Да и музыка очень приятная. Рекомендую для неформального общения и отдыха большими и не очень компаниями.
удобное место в центре москвы в двух шагах от метро! регулярно проходят акции и розыгрыши за репосты в соцсетях, делают дегустации редких пивоварен, привозят сезонное пиво и периодически расширяют меню всякими вкусностями. грибной суп-пюре просто отличный!
Милое неформальное место - довольно дружелюбный персонал, крутой для паба с нормальной едой выбор пива, предлагают попробовать что-то новое постоянно.
Отличное место. По началу ошибки бывают у всех. Но работа над ошибками есть и это заметно! Людей становится больше, меню толще. Всё отлично
White Eagles Pub на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве