8 (495) 223-32-278 (495) 223-32... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15
600 метров от метро "Балтийская" МЦК
Округ: Северный

Про «White Hills»

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.

Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.

Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.

Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.

Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

Декоративные элементы и покрытияОблицовочный каменьПроизводство

Отзывы про White Hills (55)

Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.
Мне понравилась эта компания, хороший выбор и магазинов много. Купили кросс фелл в трендовом графитовом цвете, камень хорош.
Фартук на кухне сделал из искусственного кирпича. По укладке тоже самое, что и с плиткой, гемороя никакого не было. Не выглядит дешевым и искусственным, все ок. Рекомендую.
Отзывов тут хороших много, но я тоже внесу свою лепту. Покупала в white hills декоративный камень. Точнее покупал муж, в магазин к ним ездил, а я на сайте выбирала. В реальности не отличается от того, что я видела в интернете уорд хилл. Цвет серенький с бежевым. Красивая расцветка. Стильная. На стене что надо смотрится.
Многие друзья говорили, что каменная стена это уже заезженная тема. Но как по мне так обои и плитка это заезженная и скучная тема, а стена из камня всегда будет украшать комнату и придавать ей некий шарм. Мою стену в зале украшает камень Фьорд Лэнд (название конечно сложное придумали)) ). Мне очень нравится этот декоративный камень. Может быть у кого-то вызовет сейчас моя фраза резонанс, но камень смотрится очень нежно))) но это скорей всего из-за его цвета и сочетания с обоями цвета слоновой кости. Я точно рекомендую камешек для тех, кто хочет внести свежие краски в интерьер своей квартиры и сделать ее современной.
Мне, как непрофессионалу, сложно отличить натуральный камень от декоративного. Во всяком случае тот, что я заказала, выглядит как настоящий. Внешним видом довольна полностью, я именно такого результата добиться и хотела. Хотя нет, даже лучше вышло. Камень у меня 201-00 фьорд лэнд.
На даче забор хотел облицевать натур.камнем, в итоге ценник выходит совсем не маленький, а бюджет ограничен. Заменил искуственным рутландом 602-90. От натурального невооруженным глазом не отличить, смотрится надежно и богато. По прочности с первого взгляда все хорошо,посмотрим как оно дальше бует.
Была сегодня в офисе, глаза разбежались от выбора. Камня ооочень много.из-за этого и сложнее становится. Я хочу работу менеджера отметить, очень приятный и компетентный парень. Выслушал и понял, чего я хочу, помог подобрать камень еще и подсказал, к каким мастерам можно обратиться чтоб помогли вопдотить идею ремонта в реальность. Умничка просто! Побольше бы таких работников.
White Hills
Добрый день! Спасибо! Как звали менеджера, помните? Хотим передать ему Ваш отзыв)
Очень красивая фактура у Лотиан 440-20. Просмотрев десятки искусственным камней я нашла то, что искала. Мы фасад не могли начать делать чуть не полгода, никак было не договориться. Я хочу одно, муж другое, потом еще свекровь подключается. В общем, одна поездка в шоу рум вайт хилсс и вопрос был решен. У них ассортимент большой, для каждого эстета что-то да найдется.
Второй раз беру материалы в вайт хиллс и оба раза все держится на ура. Кто тут писал про клей и что все отлетает? Советую инструкцию почитать для начала, на сайте даже видео есть по монтажу. Я тестил, тоже у меня все отвалилось, потому что не вникал в технику, так сказать. В итоге все до ума довел и результат получил такой, какой ожидал. Толедо 400-40 молодец.
Фасад делали искусственным камнем в целях экономии и ускорения процесса. Не такой я эстет и не настолько требователен ко всему, чтобы разоряться и мучиться с обычным камнем. С искусственным - хоп-хоп и готово. Мне нравится, что Вайт Хиллс сразу предлагают клей купить и все необходимое для работ, да и инструкция есть, даже с видео. Есть полное понимание того, какие работы предстоят и каких их проводить. Лаутер выбрали, фактура понравилась, так еще и 2 камня соединили, чтобы по цвету было интересно.
Фьорд Лэнд заказывали, доволен. Вайт Хилз качество на высоте, цена по нашим меркам доступные. Заказывал как плоскость, так и углы. Все легко состыковалось, проблем по рисунку не было. 1 450 руб./м2 очень даже приемлемо выходит. Сделали 2 стены в гостиной. Осталась 3я, тогда будем хвастаться новосельем и новым ремонтом.
Клей экстра по камню, камень отлетел на следующий день после монтажа, основание было загрунтовано бетон контактом, условия хранения и плитки и клея соблюдены!
White Hills
Добрый день! Для того, чтобы решить Вашу проблему оперативно, прошу Вас оставить контакты для связи. По всей вероятности была нарушена технология монтажных работ или неправильно подготовлена поверхность, имеющая недостаточную адгезию. Какой камень Вы крепили? Сколько времени прошло после грунтовки бетоноконтакта?
Фасад у дома решили выкладывать кирпичом. Прошерстили разные предложения, по White Hiills отзывы самые нормальные получились. Все было ровно, только подождать пришлось доставку. Камень ходовой, быстро разбирают, а по весне, к лету все стройкой занимаются. Тиволи 550-10 взяли, встал гармонично. В целом, впечатление от конторы хорошее осталось. Сроки дело такое, сложное.
В плане ассортимента и правда равных им практически нет, особенно с учетом цены и качества. Уайт Клиффс по акции заказал, когда делаешь фасад, то 15% очень чувствуются.
Шикарный камень Зендлэнд 240-00, смотрится отлично. Для внутренней отделки использовал в зале. Хотели с женой именно выпуклые камушки. Покрыли поверху спец. лаком, от пыли, грязи и жиров. Красота! Подумываю еще одну стену в кухне выложить кирпичикам, явно за материалами вернусь к вайт хиллс.
Спасибо за отзыв!
У Вайт Хиллс хороший выбор, мне много, что нравилось на картинке, а в жизни смотрится совсем иначе. Тут остановились на Дерри Брик 3986-50. Идеально вписался в интерьер, смотрится роскошно. Никогда бы не подумал, что искусственный камень может выглядеть столь благородно и стильно одновременно.
Добрый день! Скорее всего Вы имели в виду коллекцию Дерри Брик 386-50
Нормальные ребята, можно спокойно идти и обсуждать то, что собрались покупать. Я пришел со списком из 5 материалов для разных нужд, а оказалось, что достаточно трех для получения того же эффекта. Хотел везде лаком полы покрыть, переубедили на масло. Сказать что доволен - ничего не сказать! И в принципе интересный материал оказался, я им же деревянные элементы некоторые обработал - балясины, плинтуса - все смотрится на уровне. Из замечаний наверно только одно, что в моем районе нет филиала реммерс, но надеюсь что будет к моменту, как мне ремонт потребуется. А я так чувствую у ребят на это дело времени вагон, так как если все так долго служить будет, как говорят, то раньше чем лет через 10 вообще ничего делать не буду
Решил вывести единую картину на кухне и покрыть барную стойку камнем (стена уже каменная). Покупал как и на стенке лаутер (520-10), столешница и подоконник у меня на кухне из глянцевого камня. Девушка конечно в восторге, да и что греха таить, я тоже доволен результатом))
White Hills
Добрый день! Спасибо! Интересно посмотреть на Вашу барную стойку, будем очень признательны))
Использовали камень Тиволи брик для отделки веранды. Получилось ооочень красиво!! А мы так сомневались в цвете. Спасибо вам за помощь в выборе материала! Вот какая конфетка.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв) Рады, что Вам все понравилось