ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В РОССИИ
+ 495 22-33-22-7
На все изделия White Hills получены сертификаты соответствия российского и международного стандартов качества.
СВЫШЕ 50 КОЛЛЕКЦИЙ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ
+ 495 22-33-22-7
Самое широкое разнообразие цветовых решений, фактур и форм.
РЕШЕНИЕ ДЛЯ ФАСАДА, ИНТЕРЬЕРА И ЛАНДШАФТА
+ 495 22-33-22-7
Облицовка фасадов, внутренних стен, колонн, каминов, клумб, колодцев, заборов, дорожек и многое другое.
КУПИТЬ БЫСТРО И ЛЕГКО
+ 495 22-33-22-7
Продукция представлена в 500 торговых точках по всей России и за рубежом.
СОТРУДНИЧЕСТВО
+ 495 22-33-22-7
Среди постоянных партнеров White Hills: крупные строительные организации, торговые предприятия, частные лица, архитекторы и дизайнеры.
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15
15 мин пешком от метро Войковская, Водный Стадион
Водный Стадион,
Район: Войковский

Про «White Hills»

Компания White Hills является ведущим производителем искусственного декоративного камня в России. Мы работаем на рынке уже 12 лет. Благодаря постоянному развитию, использованию накопленного опыта в данной отрасли и высокому профессионализму сотрудников компания сохраняет свои лидирующие позиции.

Мы производим: декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени и малый архитектурного декор.

Дилерская сеть компании White Hills представляет собой более 500 торговых точек сбыта в России и в странах ЕС. White Hills является официальным партнером Леруа Мерлен, Касторама, Ронсон Групп и др.

Отзывы про White Hills (24)

Одна из немногих по-настоящему клиентоориентированных компаний! Покупал камень WH-Teviot. Частично брал/оплачивал сам через свой ИП и ездил к ним забирал свои 16 коробок. Частично (основной объем) брал через ТК "Белый дом" (Калуга). Когда грузился сам, вскрыл коробки, нашел бой камня. Менеджер (вроде Дмитрий) сказал, что замены сейчас нет, что можно будет забрать камень потом. Выписал накладную на замену. А "потом" я получил эти коробки с доставкой через "Белый дом". То есть мне второй раз туда ездить не пришлось, White Hills сам все организовал для меня - своего клиента. Потом, когда была доставка уже основного объема, сразу все коробки проверять не стал, но через "Белый дом" договорился с WH о том, что бой потом поменяем, если он будет. И вот два момента: 1. К сожалению, бой был. 2. Никаких "отправляйте на экспертизу", "мы тут не виноваты", и тому подобного не было. Мне сразу после обращения с рекламацией написала Колмогорова Марина, попросила прислать фото камня, фото фасадов, количество боя. Она же взяла на себя все вопросы с заменой, а я только получал от нее письма о том, что "через неделю все сделаем", через "пару дней отгрузим в Белый дом", "уже можете забирать в Белом доме". Вот это я понимаю - клиенториентированность. Всем сотрудникам, Марине в первую очередь, а так же руководству - спасибо от обычного клиента, который строит дом и встречается на рынке со всякими "Типами" и "компаниями".
26 декабря 2016 15:11
И Вам спасибо за отзыв! Нам и в частности Марине приятно это слышать :)
Мое хорошее отношение к компании сформировано несколькими факторами: 1. Работают профессионалы, понимающие специфику продукции. Приятно общаться с менеджерами. 2. Аккуратный камень. Коллекции проработаны. Такое многообразие не встречал у других производителей. Чтобы быть объективным, выделю и неприятные моменты. Это связано со временем доставки (долго ждал) и цвет камня по факту был не такой, какой заказывал. Совет всегда смотрите камень в живую, а не через каталоги. В моем случае цвет заказчику понравился, но все-таки надо стремиться к 100% совпадению. Успехов в работе.
25 января 2017 18:51
Спасибо за пожелание! Действительно, перед покупкой рекомендуем посмотреть камень в живую. Представленный цвет продукции в рекламных материалах и на официальном сайте передан со степенью точности, допускаемой современными компьютерными технологиями и возможностями полиграфии. Приходите к нам в шоу-рум, который находится в Центральном офисе продаж (Москва, ул. Адмирала Макарова, 15), где представлены образцы коллекций в разных цветовых вариантах.
Наши клиенты очень часто выбирают отделку фасадов White Hills. Прочная, долговечная, великолепно выглядит!
21 декабря 2016 10:52
Рады слышать! Спасибо Вам за отзыв!
Кирпичная стена сейчас есть почти в каждом доме) White Hills хорошие кирпичики, красиво смотрятся, выбирала между ними и своими, взяла Kamrock клинкерный кирпич:
06 июля 2016 14:06 отредактировано
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв) Кирпичная стена действительно сейчас очень популярный элемент в дизайне интерьеров. Недавно у нас появилась новинка для внутренней отделки - кирпич Дерри брик. Он имеет небольшую толщину (9-10 мм), и тем самым не уменьшает пространство. Если вдруг у Вас появится идея облицевать не очень большое по размерам помещение, будем рады проконсультировать)
Отличная продукция! Уже лет пять сотрудничаю с компанией в создании проектов квартир. Особенно нравятся их кирпичные коллекции, фактура и натуральные цвета - все на должном уровне. Наиболее часто реализую проекты в стиле лофт с применением Лондон брик.
06 декабря 2016 11:41
Спасибо за Ваш отзыв! :) И удачи в реализации прекрасных дизайн-проектов! Всегда рады предоставить нужный камень.
Работал с этой компанией, клали ступени ­и тротуарку. Что понравилось: камень хор­ошего качества, смотрится по факту аккур­атно. Что не понравилось: ждал эти ступе­ни больше месяца! Хочу дать совет всем, кто собирается пок­упать: если закажете не пожалеете, но де­лайте это заранее.
ReviewForm Mobile 949999
28 июля 2016 12:05
Добрый день! Спасибо за отзыв! Многие коллекции хранятся у нас на складе, и мы доставляем их до заказчика в короткие сроки, но бывает, что популярные коллекции приходится производить по факту. В сезон очередь заказов значительно выше, чем в другое время. Время ожидания связано не только с повышенной производительностью в сезон, но спецификой изготовления. Чтобы бетон набрал прочность, требуется определенное количество времени для медленной сушки. Мы тщательно следим за качеством камня, чтобы не образовалось высолов из-за недодержки. По возможности заказывайте камень заранее, или уточняйте остатки. Если у Вас небольшой объем, то ждать не придется. При необходимости наши специалисты всегда помогут определиться с нужным объемом. Спасибо понимание!
На сегодняшний день White Hills предлаг­ает лучший по качеству камень. С бетоном­ разное бывает, высолы и т.п, но в сравн­ении с другими производителями по той же­ фактуре и количеству вариантов камня они лиди­руют. Мы использовали их камень на фасад­е, теперь выглядит как новенький. Только­ клей другой брали, поэтому о нем ничего­ сказать не могу.
ReviewForm Mobile 939244
14 июля 2016 13:04
Большое спасибо за отзыв! Узнаем на Вашем доме коллекцию "Йоркшир") Вы упомянули клей, и нам бы хотелось сделать на этом небольшой акцент для тех, кто выбирает наилучший вариант. В плане выбора клея важно, чтобы материал облицовки и клеевой состав по своим физико-механическим свойствам были максимально близки, особенно по такому важному показателю, как коэффициент линейного теплового расширения. Совет: выбирайте специализированные клеи, по своим адгезионным свойствам сравнимые c теми, что выпускают крупные производители строительной химии, но они должны быть целевым способом ориентированы на выполнение работ именно с декоративным облицовочным камнем. Показатель адгезии должен быть не меньше 1 МПа! Или же используйте наш клей, который соответствует этим характеристикам)
Здравствуйте! По цене-качеству неплохой материал, который привлекает своей эстетической составляющей. Выглядит как природный, а стоит в разы меньше. Вообще о White hills я узнал от друга, он в свое время строил дачу и сделал цоколь крупным камнем. Жаловался, что монтажники накосячили, но у меня с этим проблем не было. Прикрепляю фотографию своего забора.
26 сентября 2016 10:53
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Вы только забыли прикрепить фотографию)
Здравсвуйте,мне очень понравилься камень вайт хиллс особенно вентилируемый фасад,знаю цену камня но незнаю цену за монтаж пожалуйста скажите сколько сттоит монтаж
05 сентября 2016 11:04
Здравствуйте! Большое спасибо :) Стоимость монтажа (вентфасад) зависит от сложности проводимых работ, но в среднем это 2000 руб. Для более подробной информации Вы можете позвонить нам +7(495) 22-33-22-7
Этим летом сделал внешнюю облицовку дома данным камнем,через несколько дней после укладки камни начали местами лопаться.Ответ дилера - это усадка дома или "гуляние грунта",как может трескаться один камень в середине стены площадью 25 кв м из-за усадки дома?некоторые кирпичирассыпаются как-будто в них не доложили цемента. из-за того,что дилер не предупредил,что камень продается с учетом шва,пришлось дозаказывать камень 4раза.что будет с камнем через год непонятно
05 сентября 2016 10:58
Здравствуйте! Спасибо, что написали свой отзыв - постараемся вместе решить Вашу проблему. Для этого отправьте, пожалуйста, фотографии поврежденной кладки. Затем аккуратно отбейте треснувший камень и проверьте, если под ним трещина - сделайте фотографию и пришлите нам, чтобы специалисты смогли оценить. Где находится Ваш объект? В зависимости от места наш мастер мог бы приехать к Вам и устранить неполадку. Будем ждать ответа! Фотографии можете отправить сюда или на электронный адрес: love@whitehills.ru
Приобретали декоративную плитку Лондон брик в Леруа Мерлен для коридора. Монтаж доверили мастеру, сами не стали пачкаться. Сделал все довольно быстро, мусора было немного. Нам все понравилось, но было одно "но"! Мы брали плитку кирпично-красного цвета и не угадали с тоном. Темноват очень для коридора. Позвонил в компанию, там ответила менеджер Анна что камень можно перекрасить в любой цвет, если тот не подошел. Порекомендовала водоэмульсионная краску, вежливо ответила на все вопросы. В итоге стену перекрасили, краска (взяли Тиккурила гармония) впиталась хорошо без разводов. По сравнению с какими-то обоями наша стена выглядит намного круче. Несмотря на доп. работу по окрашиванию я доволен. Отдельное спасибо за вежливое общение с клиентами.
Мы покупали Уайт Хиллс Бремен брик. Специально искали максимально ободранный и неровный. Покрыли его потом белой краской­. Кладется легко (клали сами), режется б­олгаркой, не крошится. Очень рекомендую.­ ­
08 июля 2016 18:40
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Рады, что Вы нашли то, что подошло именно Вам. :)
Мы с мужем облицовывали дом этим камне ­около года назад. Взяли под дикий камень­. До сих пор фасад в хорошем состоянии, ­пережил зиму и на цвет это не повлияло в­ нашем случае. Так что советую! Единстве­нное на что нужно обратить внимание, что­бы правильно расчитали количество камня.­ Нас предупреждали, что лучше взять боль­ше,т.к это сильно влияет на разницу в цв­ете. В разных заказах цвет отличае­тся. Так особо не видно, но на фасаде по­йдет пятнами. Поэтому берите с запасом н­а всякий случай. Или проконсультиру­йтесь с профессиональными монтажниками, ­как мы сделали
18 июля 2016 11:43 отредактировано
Здравствуйте! И спасибо за ценный отзыв! Действительно, при покупке камня рекомендуем взять 10% запасом. Как показывает практика это позволит Вам спокойно облицевать объект, не опасаясь возможных повреждений, возникающих в ходе монтажа, а также использовать камень для обрезки фрагментов и подбора элементов желаемого цвета, фактуры и размера.
Фотографии действительно красиво выглядят, а в действительности? О компании наслышан, в основном хорошие отзывы, но камень никогда не брал. Смущает только то, что непонятно как в жизни вся эта красота себя ведет.
19 июля 2016 12:48
Добрый день! Хорошо, что Вы написали) Ведь лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать - поэтому приглашаем Вас посетить наш шоу-рум! Там Вы вживую увидите наши коллекции, посмотрите на цвет и качество фактуры. А также зададите все интересующие вопросы и... бесплатный кофе при желании) Мы находимся около метро Водный стадион - адрес написан в описании. Просто скажите, что Вы с yell.ru или ничего не говорите - Вам и так все покажут и расскажут. Хочу напомнить, что мы работаем с 9:30 до 18:00 по будням и в выходные дни с 10:00 до 17:00 (в воскресенье до 16:00). У нас большая парковочная зона, так что проблем с тем, куда поставить машину не будет.
Pissimistt007
Pissimistt007 ответил White Hills
19 июля 2016 14:55
Спасибо за приглашение)) Если получится, подъеду к вам.
Замечательная плитка! Красивая, ровная и­ цвет натуральный. Читала разные отзывы,­ но мой опыт с этой компанией самый поло­жительный.
05 сентября 2016 10:56
Спасибо! Рассчитываем на прекрасное сотрудничество и впредь)
Вариант декоративного искусственного камня Данвеган выглядит прилично, довольно хорошо подобрана структура похожая на настоящую каменную кладку. Так как толщина и плотность этих каменных плиток достаточно велика, можно не сомневаться что приклеенный камень прослужит долгое время. Технологию приклеивания и состав смеси необходимо выполнять по рекомендациям производителя. Пилить хорошо болгаркой, диском по камню. Он напоминает каменную скалу, сделанный забор из этого материала смотрится величественно и крепко. Стоит понимать что диаметр этих каменных " плиток " не велик, и занимает большое количество времени пока крепишь его, но результат всё сглаживает и радует.
08 июля 2016 18:38
Спасибо за Ваш отзыв! Данвеган - это коллекция крупноформатного камня, который, как Вы точно заметили, подходит для облицовки заборов :) Еще его часто используют на цоколе.
3 Я вот тоже насмотревшись красивых картинок, сейчас перед выбором какой камень какой фирмы лучше? Вайт Хиллс смотрится неплохо, но уж больно много негативных отзывов! И к сожалению вообще практически нет отзывов как этот камень ведет себя в эксплуатации, если его использовать на улице? Может есть возможно рекомендации, чтобы он "не терял" цвет? Было бы здорово если бы откликнулись владельцы домов, кто имеет эту плитку. Что посоветуете? Только честно. Спасибо!
06 июля 2016 18:35 отредактировано
Здравствуйте! Мы все-таки решили подключится к Вашему обсуждению, хотя оно обращено больше к нашим клиентам) Для дополнительной защиты фасада Вы можете обработать кладку специальным защитным гидрофобным составом. Он образует на поверхности эластичную полупроницаемую мембрану. Такое покрытие защитит камень от влаги и загрязнений при температурных перепадах, солнечной радиации, кислотных дождей и других климатических воздействий. ! Стоит учесть, что гидрофобизатор после высыхания может повлиять на внешний вид кладки. Поэтому перед тем как его наносить, попробуйте сначала обработать небольшое и малозаметное место, чтобы проверить, не испортится ли внешний вид камня. Обязательно используйте гидрофобизатор, если облицовка выполнена в бассейнах, на каминах или там, где она может подвергаться интенсивному загрязнению, постоянному контакту с водой или воздействию агрессивной среды. Нанести гидрофобизатор на фасад Вы можете при помощи валика, кисти или распылителя. И еще - перед применением нужно внимательно ознакомиться с инструкцией гидрофобизатора. Можете посмотреть у нас на сайте: http://whitehills.ru/informaciya/tehnicheskaya_informaciya/instrukciya_na_gidrofobizator/
Делал каминную зону этим кирпичом, получилось симпатично. При заказе сразу сказали про специальный клей для огня, хотя я это знал. Из минусов – долго ждал доставку. Менеджер ссылалась на то, что очередь и все машины заняты. В итоге все-таки привезли через недели полторы. А монтаж делали проверенные специалисты, с которыми я давно работаю, поэтому уложили камень ровно и аккуратно. Мне кажется, тут дело не столько в качестве камня, сколько в прямых руках монтажников.
30 октября 2015 11:32
Спасибо за Ваш отзыв! Долгое время доставки связано с большим потоком заказов, но мы ценим время наших клиентов и работаем над тем, чтобы сделать сервис еще лучше.
Приехала в центральный офис на Водном стадионе, там у них шоу-рум находится. Де­вушка на ресепшн все доходчиво объясняла­, что за камень. Учитывая, ­что я бродила от одного стеллажа к друго­му минут 40))) с терпением у работников ­там все в порядке. И к тому же телефон там разрывался каждые 5 минут, но я смогла узнать, что хотела. Сам дизайн шоу-­рума интересный. Действительно очень мно­го коллекций!
06 ноября 2015 10:54
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, и будем ждать Вас снова!
Не рекомендую. У меня камень в течении года потерял цвет, он просто пропал, камень местами стал белый. Некоторые плитки начали разрушаться, из за разрушения одной плитки начали отходить окружающие её плитки. Стоит вопрос о переделывании внешней отделки, для меня это очень существенно, я еще не рассчитаться по кредиту за прошедшую стройку. Представители компании White Hills низкое качество камня списывают на неправильную эксплуатацию, погодные условия, ведут себя грубо, не проявляя ни капли понимания. Весь монтаж был выполнен с использованием материалов производителя: клей, затирка и даже защитно-декоративный состав,- все было куплено у производителя. Спустя год дом стал выглядеть как "облезлая кошка". Соседи порекомендовали обратиться в суд, но после наведения справок, понял, компания каждый год меняет юридические адреса ООО "Вектор", ООО "Монолитстрой" и т.п. Поэтому перспективы туманны... Очень сильно пожалел, что отзывы о камне White Hills начал читать только после того как "всплыли" проблемы. Надеюсь, мой "урок" кого-то научит.
07 сентября 2015 13:08
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что произошло с Вашим домом вне зависимости от причин. Обращаем Ваше внимание, что на всю продукцию White Hills компания предоставляет 12–летнюю гарантию, которая распространяется на производственные дефекты. Обесцвечивание камня может быть связано с воздействия агрессивной среды, высолообразованием, контактом с другими химическими веществами. С такими случаями, которые не связаны с производственным дефектом. Обесцвечивание продукции White Hills не может произойти из-за выцветания на солнце или частного контакта с водой, т.к в базовом и лицевом окрашивании камня используются только неорганические красители на основе оксидов железа, хрома, титана. Пожалуйста, напишите нам личным письмом свою претензию в более подробной форме, и мы рассмотрим ее в кротчайшие сроки.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
А Александр Щеглов Екатерина Маркус kalinovaee Pissimistt007 Талгат Тайчабаров Максатович
Уже оставили отзывы

Отзывы про White Hills (24)

Оставьте ваш отзыв