8 (495) 223-32-278 (495) 223-32... — показать
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В РОССИИ
+ 495 22-33-22-7
На все изделия White Hills получены сертификаты соответствия российского и международного стандартов качества.
СВЫШЕ 50 КОЛЛЕКЦИЙ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ
+ 495 22-33-22-7
Самое широкое разнообразие цветовых решений, фактур и форм.
РЕШЕНИЕ ДЛЯ ФАСАДА, ИНТЕРЬЕРА И ЛАНДШАФТА
+ 495 22-33-22-7
Облицовка фасадов, внутренних стен, колонн, каминов, клумб, колодцев, заборов, дорожек и многое другое.
КУПИТЬ БЫСТРО И ЛЕГКО
+ 495 22-33-22-7
Продукция представлена в 500 торговых точках по всей России и за рубежом.
СОТРУДНИЧЕСТВО
+ 495 22-33-22-7
Среди постоянных партнеров White Hills: крупные строительные организации, торговые предприятия, частные лица, архитекторы и дизайнеры.

8 (495) 223-32-278 (495) 223-32... — показать
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15
600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Про «White Hills»

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.

Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.

Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.

Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.

Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

Декоративные элементы и покрытияОблицовочный каменьПроизводство

События White Hills

Отзывы про White Hills (34)

Приятно! После размещения отзыва о затирке white hills стал думать как решить проблему с зеленоватым оттенком затирки! Поступил звонок от представителя компании с предложением покрыть камень и затирку водоэмульсионной краской! Получилось шикарно, и затирка и камень оставили свою структуру, при этом стали белыми и однородными на вид. Приятно, что не оставили без внимания!)))
White Hills
Никита, рады помочь! Спасибо за ответ)
Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.
White Hills
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Ваше замечание не останется без внимания. Для компании важен достойный сервис всех сотрудников.
Спасибо большое Роману и Наталье за оперативное решение всех вопросов, которые возникали в ходе использования и применения Вашей продукции!Роман быстро выезжал на место и давл профессиональные советы по укладки камня и накрывочный плит. В следующем году продолжем работу с Вами!
White Hills
Маргарита, спасибо Вам за отзыв! Будем рады сотрудничеству в следующем году)
Использовал на фасаде 3 различных колекции камня компании.Решил выложить на забор так как все устраивало.Но столкнулся с проблемой большого количества боя.Камень бремор.До этого камень приходил в больших коробках на полете.Сейчас пришёл в маленьких бумажных,очень жаль,что не вскрыл.На объёмах более 150м.кв. это очень ощутимые потери.Возможно специалисты компании отзовутся и мы найдём компромиссное решение.
White Hills
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту karceva.ek@whitehills.ru подробности Вашего заказа (дату покупки, город, у кого покупали) и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
Купили вашу затирку для искусственного камня. Она вообще не продавливается ни через пакет,ни через пистолет.В составе крупная фракция(кварцевый песок?) который забивает конус на выходе. В результате 8 часов -4 кв.м.Хотелось плакать и убивать..
White Hills
Татьяна, добрый день! Сожалеем, что монтаж стал для Вас настоящим испытанием(.. Проблема, скорее всего, была связана с этапом приготовлением раствора. Затирка действительно имеет довольно крупную фракцию, что соответствует ГОСТ 28013-98, и важно точно соблюдать рекомендации по укладке. Сухую смесь нужно смешать с чистой водой (t ~20°C) из расчета 0,18 - 0,20 л на 1 кг смеси. Консистенция должна быть такая, как показало на видео: https://www.youtube.com/watch?v=1fcUup7m8UQ&t=9s В емкость с чистой водой высыпать необходимое количество смеси и тщательно перемешать до образования однородной консистенции. Замешивать затирку необходимо очень тщательно! Полученную смесь выдержать в течение 3 - 5 минут, затем снова перемешать. Важно! Приготовленная затирочная смесь сохраняет рабочую консистенцию в течение 1 часа при температуре воздуха +20°С. И при этом ее легко выдавливать из пистолета или кулька. Опишите, пожалуйста, Ваши этапы приготовления затирки, чтобы мы могли помочь Вам приготовить нужную консистенцию.
Любителям природы, и не только им, нравится камень в интерьере. Вот и мне страшно захотелось чего то такого. Я долго думала как же это воплотить-прилепить, чтоб по теме было. В итоге возник у меня такой вот проект. Цена плитки 1200р. квадратный метр, но в Леруа бывают акции, тогда цена около 500р. К тому же я не нашла мастеров, которые уже имели с ней дело и могли её наклеить. В итоге было принято решение купить камень и наклеить его самостоятельно. Все у нас хорошо получилось, есть свои тонкости, но все можно сделать самим. Мы прикрутили правило к стене, на полу выложили пано из камней и потом его же перенесли на стену. Клеить начинали с низу, горизонтальными рядами. Работа шла медленно, но было интересно. Сверху решили нечем не покрывать, итак красиво. Результатом я очень довольна. Мебель мне делали на заказ, уже после наклейки камня сделали замеры, в итоге все встало идеально. Бытует мнение, что на неровностях камня скапливается пыль и ее трудно убрать, это от части верно, но при помощи пылесоса и фена, все легко убирается. За два года у меня не возникло проблем с уборкой. К покупке рекомендую.
White Hills
Ирина, большое спасибо интересную историю из личного опыта и фото! Это полезно почитать всем, кто захочет оформить стену подобным образом) Как Вы правильно указали, перед выкладкой следует предварительно выложить на полу камень из разных упаковок. Это позволит распределить элементы по оттенкам и размеру и придать кладке натуральный вид
Купили 6 банок белой затирки. 5 банок с голубым отливом, а последняя шестая оказалась с желтым оттенком. Номера на банке и все содержимое идентично. Что теперь делать с желтым оттенком?
White Hills
Наталия, здравствуйте! Чтобы оперативно решить этот вопрос, скажите, пожалуйста, Вы уже применили затирку или пока только открыли банки?
Добры день, Наталья. Покупал у Вас до нового года по акции вашу продукцию. Кое что уже применил, остальное пойдет на фасад. Спасибо Вам за консультации и такую хорошую акцию. Продукция качественная и красивая.
Облицовочные материалы
White Hills
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и красивую фотографию! Наталья Ставицкая пожелала Вам успехов и выразила большую благодарность за отзыв :)
Несколько дней назад приобрёл затирку white hills для декоративного камня, на упаковке указан белый цвет, в реальности после высыхания затирка оказалась со светло-зеленым оттенком! Это жесть! Возможный выход из положения покраска всего камня с затиркой в белый цвет!
White Hills
Никита, приносим свои извинения! Такое произошло впервые. Для выяснения причин и оперативного решения проблемы сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на karceva.ek@whitehills.ru Примем все меры, чтобы оперативно разобраться в ситуации.
White Hills
Никита, на Ваш почтовый адрес отправлено письмо от технического специалиста White Hills с подобными комментариями по причиние и решению проблемы.
В White Hills приятные люди и вообще остались светлые впечатления. Спасибо отдельно за чай после пробежки под дождем))
White Hills
Ждем Вас в наш шоу-рум снова и не простудитесь!)
Приобретали декоративную плитку Лондон брик в Леруа Мерлен для коридора. Монтаж доверили мастеру, сами не стали пачкаться. Сделал все довольно быстро, мусора было немного. Нам все понравилось, но было одно "но"! Мы брали плитку кирпично-красного цвета и не угадали с тоном. Темноват очень для коридора. Позвонил в компанию, там ответила менеджер Анна что камень можно перекрасить в любой цвет, если тот не подошел. Порекомендовала водоэмульсионная краску, вежливо ответила на все вопросы. В итоге стену перекрасили, краска (взяли Тиккурила гармония) впиталась хорошо без разводов. По сравнению с какими-то обоями наша стена выглядит намного круче. Несмотря на доп. работу по окрашиванию я доволен. Отдельное спасибо за вежливое общение с клиентами.
Мое хорошее отношение к компании сформировано несколькими факторами: 1. Работают профессионалы, понимающие специфику продукции. Приятно общаться с менеджерами. 2. Аккуратный камень. Коллекции проработаны. Такое многообразие не встречал у других производителей. Чтобы быть объективным, выделю и неприятные моменты. Это связано со временем доставки (долго ждал) и цвет камня по факту был не такой, какой заказывал. Совет всегда смотрите камень в живую, а не через каталоги. В моем случае цвет заказчику понравился, но все-таки надо стремиться к 100% совпадению. Успехов в работе.
White Hills
Спасибо за пожелание! Действительно, перед покупкой рекомендуем посмотреть камень в живую. Представленный цвет продукции в рекламных материалах и на официальном сайте передан со степенью точности, допускаемой современными компьютерными технологиями и возможностями полиграфии. Приходите к нам в шоу-рум, который находится в Центральном офисе продаж (Москва, ул. Адмирала Макарова, 15), где представлены образцы коллекций в разных цветовых вариантах.
Одна из немногих по-настоящему клиентоориентированных компаний! Покупал камень WH-Teviot. Частично брал/оплачивал сам через свой ИП и ездил к ним забирал свои 16 коробок. Частично (основной объем) брал через ТК "Белый дом" (Калуга). Когда грузился сам, вскрыл коробки, нашел бой камня. Менеджер (вроде Дмитрий) сказал, что замены сейчас нет, что можно будет забрать камень потом. Выписал накладную на замену. А "потом" я получил эти коробки с доставкой через "Белый дом". То есть мне второй раз туда ездить не пришлось, White Hills сам все организовал для меня - своего клиента. Потом, когда была доставка уже основного объема, сразу все коробки проверять не стал, но через "Белый дом" договорился с WH о том, что бой потом поменяем, если он будет. И вот два момента: 1. К сожалению, бой был. 2. Никаких "отправляйте на экспертизу", "мы тут не виноваты", и тому подобного не было. Мне сразу после обращения с рекламацией написала Колмогорова Марина, попросила прислать фото камня, фото фасадов, количество боя. Она же взяла на себя все вопросы с заменой, а я только получал от нее письма о том, что "через неделю все сделаем", через "пару дней отгрузим в Белый дом", "уже можете забирать в Белом доме". Вот это я понимаю - клиенториентированность. Всем сотрудникам, Марине в первую очередь, а так же руководству - спасибо от обычного клиента, который строит дом и встречается на рынке со всякими "Типами" и "компаниями".
White Hills
И Вам спасибо за отзыв! Нам и в частности Марине приятно это слышать :)
Наши клиенты очень часто выбирают отделку фасадов White Hills. Прочная, долговечная, великолепно выглядит!
White Hills
Рады слышать! Спасибо Вам за отзыв!
Отличная продукция! Уже лет пять сотрудничаю с компанией в создании проектов квартир. Особенно нравятся их кирпичные коллекции, фактура и натуральные цвета - все на должном уровне. Наиболее часто реализую проекты в стиле лофт с применением Лондон брик.
White Hills
Спасибо за Ваш отзыв! :) И удачи в реализации прекрасных дизайн-проектов! Всегда рады предоставить нужный камень.
Здравствуйте! По цене-качеству неплохой материал, который привлекает своей эстетической составляющей. Выглядит как природный, а стоит в разы меньше. Вообще о White hills я узнал от друга, он в свое время строил дачу и сделал цоколь крупным камнем. Жаловался, что монтажники накосячили, но у меня с этим проблем не было. Прикрепляю фотографию своего забора.
White Hills
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Вы только забыли прикрепить фотографию)
Здравсвуйте,мне очень понравилься камень вайт хиллс особенно вентилируемый фасад,знаю цену камня но незнаю цену за монтаж пожалуйста скажите сколько сттоит монтаж
White Hills
Здравствуйте! Большое спасибо :) Стоимость монтажа (вентфасад) зависит от сложности проводимых работ, но в среднем это 2000 руб. Для более подробной информации Вы можете позвонить нам +7(495) 22-33-22-7
Этим летом сделал внешнюю облицовку дома данным камнем,через несколько дней после укладки камни начали местами лопаться.Ответ дилера - это усадка дома или "гуляние грунта",как может трескаться один камень в середине стены площадью 25 кв м из-за усадки дома?некоторые кирпичирассыпаются как-будто в них не доложили цемента. из-за того,что дилер не предупредил,что камень продается с учетом шва,пришлось дозаказывать камень 4раза.что будет с камнем через год непонятно
White Hills
Здравствуйте! Спасибо, что написали свой отзыв - постараемся вместе решить Вашу проблему. Для этого отправьте, пожалуйста, фотографии поврежденной кладки. Затем аккуратно отбейте треснувший камень и проверьте, если под ним трещина - сделайте фотографию и пришлите нам, чтобы специалисты смогли оценить. Где находится Ваш объект? В зависимости от места наш мастер мог бы приехать к Вам и устранить неполадку. Будем ждать ответа! Фотографии можете отправить сюда или на электронный адрес: love@whitehills.ru
Замечательная плитка! Красивая, ровная и­ цвет натуральный. Читала разные отзывы,­ но мой опыт с этой компанией самый поло­жительный.
White Hills
Спасибо! Рассчитываем на прекрасное сотрудничество и впредь)
Работал с этой компанией, клали ступени ­и тротуарку. Что понравилось: камень хор­ошего качества, смотрится по факту аккур­атно. Что не понравилось: ждал эти ступе­ни больше месяца! Хочу дать совет всем, кто собирается пок­упать: если закажете не пожалеете, но де­лайте это заранее.
Облицовочные материалы
White Hills
Добрый день! Спасибо за отзыв! Многие коллекции хранятся у нас на складе, и мы доставляем их до заказчика в короткие сроки, но бывает, что популярные коллекции приходится производить по факту. В сезон очередь заказов значительно выше, чем в другое время. Время ожидания связано не только с повышенной производительностью в сезон, но спецификой изготовления. Чтобы бетон набрал прочность, требуется определенное количество времени для медленной сушки. Мы тщательно следим за качеством камня, чтобы не образовалось высолов из-за недодержки. По возможности заказывайте камень заранее, или уточняйте остатки. Если у Вас небольшой объем, то ждать не придется. При необходимости наши специалисты всегда помогут определиться с нужным объемом. Спасибо понимание!
ААлександр ЩегловЕкатерина МаркусkalinovaeePissimistt007Талгат Тайчабаров Максатович
Уже оставили отзывы

Отзывы про White Hills (34)

Оставьте ваш отзыв