8 (495) 223-32-278 (495) 223-32... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15
600 метров от метро "Балтийская" МЦК
Округ: Северный

Про «White Hills»

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.

Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.

Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.

Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.

Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

Декоративные элементы и покрытияОблицовочный каменьПроизводство

Отзывы про White Hills (45)

Фасад делали искусственным камнем в целях экономии и ускорения процесса. Не такой я эстет и не настолько требователен ко всему, чтобы разоряться и мучиться с обычным камнем. С искусственным - хоп-хоп и готово. Мне нравится, что Вайт Хиллс сразу предлагают клей купить и все необходимое для работ, да и инструкция есть, даже с видео. Есть полное понимание того, какие работы предстоят и каких их проводить. Лаутер выбрали, фактура понравилась, так еще и 2 камня соединили, чтобы по цвету было интересно.
Фьорд Лэнд заказывали, доволен. Вайт Хилз качество на высоте, цена по нашим меркам доступные. Заказывал как плоскость, так и углы. Все легко состыковалось, проблем по рисунку не было. 1 450 руб./м2 очень даже приемлемо выходит. Сделали 2 стены в гостиной. Осталась 3я, тогда будем хвастаться новосельем и новым ремонтом.
Клей экстра по камню, камень отлетел на следующий день после монтажа, основание было загрунтовано бетон контактом, условия хранения и плитки и клея соблюдены!
White Hills
Добрый день! Для того, чтобы решить Вашу проблему оперативно, прошу Вас оставить контакты для связи. По всей вероятности была нарушена технология монтажных работ или неправильно подготовлена поверхность, имеющая недостаточную адгезию. Какой камень Вы крепили? Сколько времени прошло после грунтовки бетоноконтакта?
Фасад у дома решили выкладывать кирпичом. Прошерстили разные предложения, по White Hiills отзывы самые нормальные получились. Все было ровно, только подождать пришлось доставку. Камень ходовой, быстро разбирают, а по весне, к лету все стройкой занимаются. Тиволи 550-10 взяли, встал гармонично. В целом, впечатление от конторы хорошее осталось. Сроки дело такое, сложное.
В плане ассортимента и правда равных им практически нет, особенно с учетом цены и качества. Уайт Клиффс по акции заказал, когда делаешь фасад, то 15% очень чувствуются.
Шикарный камень Зендлэнд 240-00, смотрится отлично. Для внутренней отделки использовал в зале. Хотели с женой именно выпуклые камушки. Покрыли поверху спец. лаком, от пыли, грязи и жиров. Красота! Подумываю еще одну стену в кухне выложить кирпичикам, явно за материалами вернусь к вайт хиллс.
Спасибо за отзыв!
У Вайт Хиллс хороший выбор, мне много, что нравилось на картинке, а в жизни смотрится совсем иначе. Тут остановились на Дерри Брик 3986-50. Идеально вписался в интерьер, смотрится роскошно. Никогда бы не подумал, что искусственный камень может выглядеть столь благородно и стильно одновременно.
Добрый день! Скорее всего Вы имели в виду коллекцию Дерри Брик 386-50
Нормальные ребята, можно спокойно идти и обсуждать то, что собрались покупать. Я пришел со списком из 5 материалов для разных нужд, а оказалось, что достаточно трех для получения того же эффекта. Хотел везде лаком полы покрыть, переубедили на масло. Сказать что доволен - ничего не сказать! И в принципе интересный материал оказался, я им же деревянные элементы некоторые обработал - балясины, плинтуса - все смотрится на уровне. Из замечаний наверно только одно, что в моем районе нет филиала реммерс, но надеюсь что будет к моменту, как мне ремонт потребуется. А я так чувствую у ребят на это дело времени вагон, так как если все так долго служить будет, как говорят, то раньше чем лет через 10 вообще ничего делать не буду
Решил вывести единую картину на кухне и покрыть барную стойку камнем (стена уже каменная). Покупал как и на стенке лаутер (520-10), столешница и подоконник у меня на кухне из глянцевого камня. Девушка конечно в восторге, да и что греха таить, я тоже доволен результатом))
White Hills
Добрый день! Спасибо! Интересно посмотреть на Вашу барную стойку, будем очень признательны))
Использовали камень Тиволи брик для отделки веранды. Получилось ооочень красиво!! А мы так сомневались в цвете. Спасибо вам за помощь в выборе материала! Вот какая конфетка.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв) Рады, что Вам все понравилось
Использовали для белого гипсового камня белую затирку White Hills. Затирка оказалась светло-зеленой. Это кошмар! Данный цвет абсолютно не вписывается в наш интерьер! Придется теперь красить стену, чего делать не хотелось бы((
White Hills
Добрый день! Примите наши искренние сожаления за причиненные неудобства. При прокраске стены вы можете использовать любую краску на водной основе, бюджетный вариант можно подобрать в Леруа Мерлен. Будет достаточно нанести один слой для предотвращения зеленоватого оттенка. Пожалуйста, отправьте, на почту 120@whitehills.ru Ваши контактные данные, чтобы мы смогли помочь в решении этой проблемы.
Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.
White Hills
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Ваше замечание не останется без внимания. Для компании важен достойный сервис всех сотрудников.
Спасибо большое Роману и Наталье за оперативное решение всех вопросов, которые возникали в ходе использования и применения Вашей продукции!Роман быстро выезжал на место и давл профессиональные советы по укладки камня и накрывочный плит. В следующем году продолжем работу с Вами!
White Hills
Маргарита, спасибо Вам за отзыв! Будем рады сотрудничеству в следующем году)
Использовал на фасаде 3 различных колекции камня компании.Решил выложить на забор так как все устраивало.Но столкнулся с проблемой большого количества боя.Камень бремор.До этого камень приходил в больших коробках на полете.Сейчас пришёл в маленьких бумажных,очень жаль,что не вскрыл.На объёмах более 150м.кв. это очень ощутимые потери.Возможно специалисты компании отзовутся и мы найдём компромиссное решение.
White Hills
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту karceva.ek@whitehills.ru подробности Вашего заказа (дату покупки, город, у кого покупали) и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
Купили вашу затирку для искусственного камня. Она вообще не продавливается ни через пакет,ни через пистолет.В составе крупная фракция(кварцевый песок?) который забивает конус на выходе. В результате 8 часов -4 кв.м.Хотелось плакать и убивать..
White Hills
Татьяна, добрый день! Сожалеем, что монтаж стал для Вас настоящим испытанием(.. Проблема, скорее всего, была связана с этапом приготовлением раствора. Затирка действительно имеет довольно крупную фракцию, что соответствует ГОСТ 28013-98, и важно точно соблюдать рекомендации по укладке. Сухую смесь нужно смешать с чистой водой (t ~20°C) из расчета 0,18 - 0,20 л на 1 кг смеси. Консистенция должна быть такая, как показало на видео: https://www.youtube.com/watch?v=1fcUup7m8UQ&t=9s В емкость с чистой водой высыпать необходимое количество смеси и тщательно перемешать до образования однородной консистенции. Замешивать затирку необходимо очень тщательно! Полученную смесь выдержать в течение 3 - 5 минут, затем снова перемешать. Важно! Приготовленная затирочная смесь сохраняет рабочую консистенцию в течение 1 часа при температуре воздуха +20°С. И при этом ее легко выдавливать из пистолета или кулька. Опишите, пожалуйста, Ваши этапы приготовления затирки, чтобы мы могли помочь Вам приготовить нужную консистенцию.
Любителям природы, и не только им, нравится камень в интерьере. Вот и мне страшно захотелось чего то такого. Я долго думала как же это воплотить-прилепить, чтоб по теме было. В итоге возник у меня такой вот проект. Цена плитки 1200р. квадратный метр, но в Леруа бывают акции, тогда цена около 500р. К тому же я не нашла мастеров, которые уже имели с ней дело и могли её наклеить. В итоге было принято решение купить камень и наклеить его самостоятельно. Все у нас хорошо получилось, есть свои тонкости, но все можно сделать самим. Мы прикрутили правило к стене, на полу выложили пано из камней и потом его же перенесли на стену. Клеить начинали с низу, горизонтальными рядами. Работа шла медленно, но было интересно. Сверху решили нечем не покрывать, итак красиво. Результатом я очень довольна. Мебель мне делали на заказ, уже после наклейки камня сделали замеры, в итоге все встало идеально. Бытует мнение, что на неровностях камня скапливается пыль и ее трудно убрать, это от части верно, но при помощи пылесоса и фена, все легко убирается. За два года у меня не возникло проблем с уборкой. К покупке рекомендую.
White Hills
Ирина, большое спасибо интересную историю из личного опыта и фото! Это полезно почитать всем, кто захочет оформить стену подобным образом) Как Вы правильно указали, перед выкладкой следует предварительно выложить на полу камень из разных упаковок. Это позволит распределить элементы по оттенкам и размеру и придать кладке натуральный вид
Купили 6 банок белой затирки. 5 банок с голубым отливом, а последняя шестая оказалась с желтым оттенком. Номера на банке и все содержимое идентично. Что теперь делать с желтым оттенком?
White Hills
Наталия, здравствуйте! Чтобы оперативно решить этот вопрос, скажите, пожалуйста, Вы уже применили затирку или пока только открыли банки?
nadegda_e
nadegda_e ответил White Hills
Тоже хотелось бы искусственный камень в квартире. Какой наиболее фактурный камень посоветуете? и можно ли для этого использовать тяжелый Кросс Фелл?
White Hills ответили nadegda_e
Добрый день! Кросс Фелл можно использовать и в интерьере квартиры, как и любой другой камень White Hills. Из фактурных обратите внимание на всю коллекцию серии Скала: http://whitehills.ru/iskusstvennyj-kamen/kollekciya_1/ Не советуем брать крупный камень типа булыжников - он довольно тяжелый и применяется в основном на цоколе. Если у Вас небольшая квартира Вы можете обратить внимание на серию Special Edition. Камень этой серии легче стандартного искусственного камня и предназначен для оформления фасадов и интерьеров, где нагрузка на стены имеет значение. К тому же благодаря небольшой толщине (от 7 до 19 мм) такой камень экономит внутреннее пространство. Ссылка: http://whitehills.ru/iskusstvennyj-kamen/Special_Edition/
Добры день, Наталья. Покупал у Вас до нового года по акции вашу продукцию. Кое что уже применил, остальное пойдет на фасад. Спасибо Вам за консультации и такую хорошую акцию. Продукция качественная и красивая.
Облицовочные материалы
White Hills
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и красивую фотографию! Наталья Ставицкая пожелала Вам успехов и выразила большую благодарность за отзыв :)
Приятно! После размещения отзыва о затирке white hills стал думать как решить проблему с зеленоватым оттенком затирки! Поступил звонок от представителя компании с предложением покрыть камень и затирку водоэмульсионной краской! Получилось шикарно, и затирка и камень оставили свою структуру, при этом стали белыми и однородными на вид. Приятно, что не оставили без внимания!)))
White Hills
Никита, рады помочь! Спасибо за ответ)
Несколько дней назад приобрёл затирку white hills для декоративного камня, на упаковке указан белый цвет, в реальности после высыхания затирка оказалась со светло-зеленым оттенком! Это жесть! Возможный выход из положения покраска всего камня с затиркой в белый цвет!
White Hills
Никита, приносим свои извинения! Такое произошло впервые. Для выяснения причин и оперативного решения проблемы сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на karceva.ek@whitehills.ru Примем все меры, чтобы оперативно разобраться в ситуации.
White Hills
Никита, на Ваш почтовый адрес отправлено письмо от технического специалиста White Hills с подобными комментариями по причиние и решению проблемы.