8 (495) 223-32-27 8 (495) 223-32... — показать

+7 495 223-... +7 495 223-32-27 ещё
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про White Hills (135)

4.6
Занимаемся облицовкой фасадов, нам клиенты доверяют выбор и закупку материалов. С компанием сотрудничаем регулярно. Отличный ассортимент, в качестве за весь период работы уже убедились. В основном используем керамогранит, практичный и удобный материал, а самое гдавное - надёжный. Bricks и Muralla - основные категории, с которыми работаем. Как по дизайнерскому оформлению, так и по основным характеристикам. Цены приемлемые, консультации в оптимальном для нас режиме, менеджеры владеют вопросом досконально. Доставка аккуратная и быстрая, что особенно радует. Благодарим, уверены в дальнейшей работе.
Сотрудничаем с компанией White Hills, уже не первый год. И за все это время сотрудничества, компания себя зарекомендовала как ответственная и добросовестная. В основном приобретаем здесь тротуарную плитку, бордюры и сопутствующие расходники для наших объектов. Вся заказываемая продукция, строго соответствует заявленному качеству и всегда доставляется в обещанные сроки в назначенное место. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
В первую очередь привлекли широкий ассортимент материалов и приемлемые условия приобретения. Покупали здесь тротуарную плитку для облагораживания внутреннего двора на нашем загородном участке. Качество отменное, а стоимость ниже, чем у конкурентов. Еще и уровень обслуживания высокий наряду с высокой квалификацией персонала. Грамотно и корректно проконсультировали, помогли определиться с оптимальным вариантом плитки для укладки. Доставили своевременно и бережно, в общем придраться не к чему даже при большом желании. Плитка отлично смотрится и двор преобразился в лучшую сторону, спасибо!
Крутой у них сайт, ассортимент даже впечатляет. Уже два раза делали тут заказы. Первый раз покупали искусственный камень, по качеству он реально классный. Вот недавно еще приобрели керамическую плитку, довольны ей полностью. Сервис тут нормальный, быстро все доставляют.
В первую очередь хочется отметить огромный выбор облицовочного материала, а так же максимально вежливое обслуживание. Приобретали тротуарную плитку, а так же облицовочный кирпич на фасад дома и забора. Выбор такой - глаза разбегаются, если бы сотрудники не помогли и не подсказали, наверное вбирали бы до сих пор))
К качеству тоже абсолютно никаких претензий нет, несмотря на большие объемы, не пытались "впарить" неликвид, абсолютно весь материал без брака. Стоимость тоже устроила, в общем могу только рекомендовать от себя данную компанию для покупки и сотрудничества.
Выбор понравился, качество продукции оказалось тоже просто отличным. Заказ делали на облицовочный камень и тротуарную плитку - все в магазине представлено в большом ассортименте. Оформляли через интернет. Доставку заказывали ближе к выходным. В заранее обговоренный промежуток времени наша покупка была доставлена. При транспортировке ничего не повредили. Порадовало,что фото и описание полностью соответствуют реальности. Компания надежная и компетентная, приятно было иметь с вами дело. Однозначная от нас рекомендация
Мы сейчас кладём ихнюю плиточку в цокольном этаже . Хорошая плитка , барельефная , трёхмерная - не плоская . Живописная . И в гараж пойдёт и в детскую . Я про Дерри Брик говорю . 2500 за квадрат укладки 8(926)388-75-72
А то , что она гипсовая , не важно . Для внутрянки , материал "что надо " .
10435893 10435894 10435895
Очень частой проблемой в строительных магазинах бывает оформление заказа. Но в случае с этим магазином все было быстро и безпроблемно. Искать менеджера по всему магазину не пришлось, с оформлением документов не затягивали. На все про все понадобилось минут 20.
Не нужны долгие хождения по магазинам. В магазине Вайт Хиллс можно подобрать для ремонта декоративный камень, гипсовую плитку, тротуарную плитку, а также сопутствующие материалы: клей, затирка. Цены не выше чем в других магазинах, а время от времени есть акции и скидки.
Стильно, красиво и уютно – именно так я могу сказать про декоративный кирпич White Hills. Покупали мы его в салоне с одноименным названием. К салону есть удобный подъезд с машиной, да и само расположение магазина удобное. Приемлемые цены, большой ассортимент камня и сопутствующих товаров. Могут организовать доставку, но у нас машина, поэтому камень забирали самовывозом.
Люблю свой загородный дом. И в этом году решили обновить цоколь, так как со временем он стал приходить в обветшалое состояние. Монтаж камня делали сами. По душе, пришлась коллекция Шинон от ТМ White Hills. Дом приобрел какой-то более презентабельный и добротный вид. Приятно смотреть. Думаю, что о покупке в будущем не пожалеем.
Очень удобно, что магазин работает не только в рабочие, но и в выходные дни. Магазин большой, ассортимент разнообразный. Есть искусственный камень, как для внешних работ, так и для внутренних. Нам нужен был для внутренних. Консультанты White Hills всегда были рядом не приходилось искать по всему магазину. Помогли подобрать и посчитать метраж. Забирали мы камень самовывозом.
Плитка Monte Alba увидели и приобрели в салоне White Hills. Очень довольны. Приклеивается к стене с помощью специального клея. И если все сделать правильно, то она будет радовать глаз многие годы. Привлекло, что это экологически чистый материал, а для меня немаловажно каким воздухом я дышу в своей квартире. Не для кого не секрет, что воздух у нас загрязнен и мне не хочется еще специально с помощью некачественных строительных материалов усугублять эту ситуацию в своем жилом пространстве.
Покупки в White Hills рекомендую. Быстрое и внимательное обслуживание. Качественный и экологически чистый декоративный камень. Более 50 коллекций в ассортименте.
В салоне чисто, уютно. Грамотные и вежливые продавцы, за которыми не надо бегать, но в то же время они не надоедают своим присутствием. И конечно же большой ассортимент декоративного кирпича White Hills, который удовлетворить любого покупателя.
Красивый декоративный кирпич White Hills был мной использован в отделке стен кухни. Он неплохо сочетается с той же вытяжкой. Сам кирпич выглядит натурально, и он придает кухне надежности и объемности.
Декоративный камень White Hills использовали в качестве элемента декора. Хочу отметить, что он отлично подошел для маскировки неровных углов. А в сочетании с пышными растениями интерьер приобрел изящность и современность.
Об этом магазине узнали во время поиска декоративного камня для оформления гостиной. Здесь большой ассортимент, который удовлетворит наверно самого требовательного покупателя. Кроме камня в салоне можно купить все необходимое для работы с этим самым камнем: клей, затирку, расшивку, фиксаторы шва и т.д.
При выборе материала для отделки нашей трехкомнатной квартиры отдали предпочтение декоративной плитке White Hills в связи с ее достоинствами. К ним относят прочность и легкость, обилие расцветок и коллекций. Заказ был оформлен своевременно, доставку по адресу тоже сделали в заранее оговоренные сроки.
Теперь наша прихожая впечатляет гостей. Декоративный камень White Hills придал этому помещению выразительности и гостеприимности. С таким камнем много всяких идей можно воплотить в жизнь.
Ассортимент, цвета, фактуры. Впечатлило многое. В Вайт Хиллс декоративный камень покупали два раза. Один раз для кухни, второй раз для прихожей. Со второй ходки оказалось в коробке несколько штук бракованных. Расстроились страшно. Позвонили в Вайт Хиллс, чтобы узнать, можно ли этот момент как-то отрегулировать. Оказалось, что «Да». Нам сказали, что бракованные изделия бесплатно заменяются аналогичной продукцией надлежащего качества. Но, внимание! Все претензии принимаются только до монтажа изделий, так что имейте это ввиду.
Декоративный камень White Hills заказывали через интернет на сайте компании. Так же у них заказывали клей и затирку. Оплату производили картой. Перед доставкой, нам позвонили и поинтересовались, в какое время удобнее было бы доставить. Довольны и камнем и обслуживанием.
Декоративный камень White Hills замечательно вписался в просторы нашей небольшой прихожей. Но здесь надо учитывать, что для ремонта на небольших площадях следует избегать использования темного камня. Это будет сужать пространство и делать и так небольшое помещение визуально еще меньше.
Для придания атмосферности в прихожей мы сделали окантовку зеркала с помощью декоративного камня White Hills. Получилось очень оригинально в сочетании с декоративной подсветкой. Камень не создавал каких-то особых проблем при монтаже и по качеству он тоже довольно-таки понравился.
Декоративный камень White Hills сначала использовали во время ремонта в нашей трешке, а в этом году что-то подобное захотела теща. Пришлось и ей «забабахать» такую красоту. Теперь я у нее самый любимый зять. Ну а если серьезно, то камень реально качественный, прочный, неприхотлив в уходе.
Пять балов менеджерам салона! Заказывали декоративный камень через сайт White Hills. Ждать долго не потребовалось перезвонили быстро. В день доставки привезли все в заранее оговоренное время.
Декоративный кирпич White Hills брали для облицовки фасада загородного дома. Хотели вначале брать природный камень, но там смущало два момента: цена и вес. Природный камень довольно тяжелый и это в свою очередь дает дополнительную нагрузку на стены. В конечном итоге выбрали декоративный кирпич и очень довольны качеством, простотой монтажа и конечно же ценой.
Чем мне понравилась затирка Вайт хиллс, так эта тем, что она не прихотлива в работе. Ложиться конечно не идеально, но для разравнивания есть специальные лопаточки. Состав классно схватывается и делает картину ремонта завершенной. И по цене вполне приемлемый вариант.
Искусственный камень ВайтХиллс очень понравился в работе. Не привередливый. Правда поверхность стены надо предварительно подготовить. При подсчете метража, обязательно накиньте 5 % на случай непредвиденных ситуаций. Если сами не можете подсчитать, то попросите консультантов в салоне ВайтХиллс, там ребята знающие – подскажут и помогут.
Были в нескольких салонах декоративного камня, везде общались с консультантами и видели ассортимент товара, поэтому есть с чем сравнивать. ВайтХиллс понравился широким выбором декоративного камня, как для наружных, так и для внутренних работ.
Декоративный камень White Hills имеет ряд преимуществ. У него есть угловые элементы. Не смотря на свой солидный вид, он значительно легче натурального камня, а также он имеет широкую цветовую гамму.
Строительство загородного дома — это не только накладно, но еще и очень интересно. Давно мечтал приложить руку к дизайну своего жилища. Вместе с супругой отправились в магазин White Hills по рекомендации знакомых. Правда предварительно заглянули к ним на сайт, посмотрели выбор и цены. Выбор тут действительно большой, цены для нас оказались приемлемыми. Результат – заказ декоративного кирпича для фасада. Доставка была произведена в оговоренный срок. Сам декоративный камень хорошего качества, без изъянов.
Теперь у нас цоколь каменный! Для этой цели ездили в White Hills, так как там большое разнообразие декоративного камня. Фактура, цвет, размер. Все можно подобрать под свой вкус. Спасибо консультантам за дельные советы и за подсказки при выборе. Не просто пытались впихнуть любой товар, а действительно помогали в выборе.
Мечтала иметь в интерьере гостиной стену с имитацией выветренного состаренного временем камня. Подходящий нашла в салоне декоративного камня White Hills. Для монтажа необходим специальный клей, который также можно купить в магазине White Hills. Получилось очень красиво, я довольна.
Затирка White Hills просто замечательная. Сухая масса однородная и после приготовления получается без песчинок. Она хорошо забивает швы, с ней приятно работать. Ложится как масло, плюс, быстро не затвердевает.
Камень в салоне White Hills выбрали практически сразу. Выбор у них конечно большущий, но мы точно знали, что хотим, поэтому смотрели целенаправленно. Заказ оформили быстро, хотя я думал, что все будет намного дольше и сложнее. Оплату можно сделать картой, это удобно, потому что когда делаешь большой ремонт, то носить в кармане крупную сумму опасно. Сказали, что придется подождать две недели – это нормально. Нам в одном магазине сказали, что плитку придется ждать два месяца – вот это действительно треш. Доставку оформляли- самовывоз. Решили, что везти будем самостоятельно, так как надо было ехать за город и хотелось, чтобы было меньше битой плитки. В результате все довезли без потерь.
Камушки и кирпичики в жилом пространстве – тема для меня достаточно актуальная. В интерьере квартиры это выглядит потрясающе. Камень списывается в любой стиль начиная от минимализма и заканчивая классицизмом. Именно поэтому очень хотелось его видеть в интерьере новой квартиры. Впечатлил выбор искусственного камня в White Hills. Такие текстуры, цвета, размеры – это затягивает и заставляет работать фантазию. Именно в White Hills мы и закупались камнем и всеми сопутствующими для его монтажа материалами.
У нас искусственным камнем Вайт Хиллс декорированна зона гостинной, где была конструкция из гипсокартона и там же у нас есть подсветка. Сейчас в сочетании с камнем – это выглядит очень достойно и оригинально, при подсветке камень выделяется, хорошо, четко и выраженно просматривается текстура, что придает комнате какого-то благородства, что-ли. Не зря декоративный камень завоевал такую популярность. Он красиво, благородно и эффектно смотрится в любом интерьере, даже если это интерьер c нестандартным дизайном. Я для ремонта в гостиной выбрала камень Вайт Хиллс. Муж укладкой этого камня занимался сам, с ним легко и просто работать. Инструкция по укладке камня прилагается к упаковке.
Мне нравится. Искусственный камень White Hills покупали для обновления интерьера в гостиной. Клеил ее сам, на предварительно выровненную поверхность. После монтажа камня, аккуратно зашпатлевал всю оставшуюся незакрытую облицовочным кирпичом поверхность и покрасил все.
Для завершения ремонта крыльца решили взять плитку White Hills. Очень довольна качеством. Не скользит в мокрую погоду, прочная и морозостойкая – это уже все проверено в полевых условиях. Проверка пройдена на пять с плюсом.
При моем посещении Европы, мне очень понравились аккуратные, красивые домики с разноцветной кирпичной кладкой. Я долго думала, как это реализовать у себя. Дом ведь разбирать не будешь, а потом я поняла, что это не кирпич такой, а просто декоративный камень для фасадов. Стала изучать этот вопрос, ходила по магазинам, смотрела, выбирала. Знакомые как-то подсказали подъехать на адмирала Макарова, 15, в White Hills. Я когда зашла, я сразу поняла, что отсюда я точно не уйду с пустыми руками. В прошлом году я реализовала свою мечту. Теперь живу, как в Европе. С декоративным кирпичом дом смотрится шикарно.
Общение с ребятами в офисе оставило хорошее впечатление: индивидуальный подход к каждому клиенту, Если повезет, то можно попасть на скидки. Хорошее и вежливое обращение как в офисе, так и по телефону.
Долго не могли определиться с фирмой и цветом камня. Поэтому обратились в ту компанию, где приобретали наши знакомые. Эта компания White Hills. С выбором цвета пришлось повозиться, так как выбор широкий и хотелось взять это, это и вот это еще. Но в гостиной мы сделали элементы облицовки камнем Айгер 547-80. Очень красиво, богато и натурально смотрится.
Один из главных моих аргументов в пользу искусственного камня White Hills было больше разнообразие цветов и фактур. Но мужа больше интересовали технические характеристики и монтаж. Однако поговорив с консультантами и наведя справки у своих знакомых супруг согласился на такую покупку. Теперь у нас самая красивая гостиная в стиле лофт. Тихо, уютно и современно.
Хочу свою благодарность адресовать консультантам салона ВайтХиллс. Они помогли с выбором камня для внутренних работ. Дали несколько ценных для меня советов по выбору и по монтажу. Видно, что там работают знающие люди, владеющие темой и это конечно вызывает доверие.
Во время ремонта в гостиной я поняла, что какие-то декоративные моменты напрашиваются само собой. Скоро пришло понимание, что красиво бы тут смотрелся декоративный камень. За камнем я поехала в Вайт Хиллс. В прошлом году мы тут покупали тротуарную плитку и я запомнила, что у них большущий выбор декоративного камня. Теперь все кто был у нас дома, завидуют красоте гостиной и спрашивают, где я покупала такой камень. :-))
Всем кто заинтересован в уникальном интерьере, рекомендую декоративный камень White Hills. Качество и приемлемая цена- это то что вас порадует здесь. Мы покупали камень для загородного дома, уже второй год стоит как новый. От морозов он не трескается, на солнце не выгорает, влагу в себя не впитывает, правда мы еще сверху для перестраховки специальным раствором покрывали.
Все понравилось! Ассортимент большой, цена на гипсовую плитку ниже, чем в других магазинах такого же качества. Работать с плиткой легко, поклеили в прихожей за пару дней.
Камень для частичной отделки стен в спальне покупали в Вайт Хиллс на адмирала Макарова,15, коллекцию Кельн брик (белый кирпичик). Спальня у нас теперь просто шикарная, преображение 100%. Консультанты в офисе внимательные, учтут все ваши пожелания, камень доставили вовремя. Сопутствующие товары: затирки и клей тоже брали тут.
Долго была в поиске вариантов декоративного камня для частичной отделки фасада , а также нужна была тротуарная плитка. И так получилось, что все мои пожелания я увидела и нашла в White Hills. У них большой выбор как декоративного камня, так и тротуарной плитки. В офисе продаж мне помогли подобрать камень по моим пожеланиям, дали хорошие советы по выбору и эксплуатации
Брали декоративный камень для облицовки цоколя и углов дома. Дом стал совершенно по другому выглядеть, более респектабельно и современно. Камень Вайт Хиллс выбрали из-за того, что он устойчив к жаре, холоду, не впитывает воду, не выгорает.
И проконсультируют, и вникнут в задачу и порекомендуют. Сервис в Вайт Хиллз на высоте, везде бы так. Тротуарная плитка у них изготавливается методом вибролитья с использованием литьевого бетона, цемента и еще чего-то там ( я не запомнил остальных подробностей), но одним словом – качественно делают. Такая плитка не раскрошиться через год-другой. Брали такую на дачу.
Давно была идея фасад дома облицевать искусственным камнем. Долго рассматривал различные варианты облицовки. А потом как-то заехал в офис компании ВайтХиллс, посмотрел у них выставочные образцы. Отзывов про эту компанию у меня не было, но как-то все само собой получилось, заказывал именно там. Понравилось обслуживание: сразу предложили ознакомиться, попутно рассказывая об особенностях конкретных коллекций, о том, как работать с таким камнем, как его вписать в интерьер. Спасибо ребятам за помощь в выборе, за консультацию и за хорошее обслуживание.
Обратиться в White Hills нам рекомендовали знакомые. Мы только собирались делать ремонт, а они его только закончили и у них остались хорошие впечатления от работы с этой компанией. У White Hills большой ассортимент декоративного камня и тротуарной плитки. А нам надо было и то, и другое, так как у нас завершалось строительство загородного дома. Могу сказать, что я доволен ценами, выбором, качеством, а также сервисом в офисе.
Летом делали наружную отделку элементов здания: колонн, фундамента, пристройки к дому. Камень White Hills брали по рекомендации мастеров, которые нам делали облицовку. Сомнений, что будем брать именно декоративный камень не было. Такой камень можно комбинировать с другими видами отделки, а также он отлично смотрится, если его использовать моно. Отдельно стоит подчеркнуть долговечность – он прекрасно противостоит механическим и химическим воздействиям, надолго сохраняя свой первоначальный облик.
В этом году первый раз применили декоративный камень во время ремонта дома. Брали его в White Hills. Я в восторге. Мы ее использовали для наружной и для внутренней отделки. Преимуществом White Hills является разнообразие облицовочного камня: большой ассортимент фактур и цветов, что позволяет подобрать необходимый вариант под любой стиль.
Первый раз с покупкой камня у меня вышла накладка. Но уточню сразу, первая покупка была не в вайт хиллс. Камень оказался низкосортный, было много разочарований и проблем при укладке. Второй раз, уже наученный опытом, я стал более внимательно относиться к выбору. Смотрел качество, разговаривал с консультантами. В этот раз покупка была в WhiteHills. У них декоративный камень отличного качества, от натурального попробуй отличи, работать с таким одно удовольствие.
Удачная покупка! Оформили своими силами стену в комнате камнем ист ридж. Предварительно разложили плитку на полу и сформировали рисунок, чтобы одинаковые фрагменты находились на расстоянии. Клеили на ровную стену при помощи специального клея. Швы обрабатывали на следующий день. Выглядит сносно.
Выкладывали стену в коридоре и арку, стильно получилось, уютно. Пришлось немного докупать, поэтому советую брать запас 1-2 коробки на подрезку. Остались очень довольны. Рекомендуем.
В работе кирпич отлично себя ведет. Выкладывал лоджию, все получилось очень даже. Цена невысокая, качество хорошее. Если будет такая необходимость, то закажу у этого производителя еще
Лет 5 назад еще задумывались о декоративном кирпиче на кухню, но что-то думали-решали, да взяли керамоплитку в бежевом цвете. Как более классический вариант, который никогда не надоест. И вот сейчас поняли, что даже однотон может надоесть. В этот раз уже кирпич купили. В вайт хиллс еще тогда приходили, у меня прямо в памяти отложилось, очень много красивых вариантов было. Сейчас приходим, а там целое множество новых вариантов, ассортимент очень расширился. Мы еле определились. Купили Брюгге Брик, цвет очень необычный, интересный. Клеить будем, когда с полами закончим, но уже к стене приложили посмотреть, думаю очень симпатично будет.
Еще до карантина делали ремонт в новостройке, кирпичики поклеили в зале и на кухне. Кладка получилась очень классной. Делали все самостоятельно. На новоселье гостей позвали, все обратили внимание на кирпич и спрашивали, где покупали))) Я оч довольна))
Всем рекомендую. Качественный товар, быстрая доставка, приятный в общении менеджер.
Всем советую данный магазин. Есть из чего выбрать. Не жалею, что мы пришли именно в магазин. Во-1, на моем ноуте цветопередача никудышная, во-2, в магазине настолько отлаженный клиентский сервис, продавцы ну очень внимательные. Я до конца не знала, какой я хочу искусственный камень для отделки квартиры. То склонялась к виду под кирпич, то под камень...То металась между коллекциями...В магазине окончательно определилась, во многом благодаря консультанту. Так как показала ей фото нашей квартиры и она мне подсказала и убедила. Камень Йоркшир уже у нас на стене, результату не можем нарадоваться! Огромное спасибо за качественное обслуживание!
Нормальный по качеству кирпич за сравнительно небольшие деньги, никаких недостатков не нашел.
Отдельное мое "ого" цветам - выбор большой, можно выбрать свой оттенок, светлый или темный, теплый или холодный, насыщенный или приглушенный. В общем, можно и нужно брать. В интерьере прям огонь смотрится.
Покупали плитку в салоне-магазине по ул Адмирала Макарова. Магазин понравился, выбор большой, консультанты ненавязчивые. Хотели чисто белого цвета, но купили с серым оттенком, показался более интересным. Поклеили за день, работать с каменной плиткой легко.
Уже не первый раз в этом магазине покупаю камень. Мне нравится соотношение качество-цена и выбрать есть из чего.
Магазин понравился. Большой выбор кирпича и плитки. Про качество от себя лично еще рано говорить, мы только на той неделе с ремонтом закончили. Но у друзей такой же камень в спальне уже 2 года, может больше. Все держится, камень не тускнеет, выглядит так как и 2 года назад.
Меня порадовало обслуживание в магазине на Адмирала Маркова. Встретили улыбчиво, показали камень и рассказали про особенности, ничего не навязывали. Мы после первого похода в магазин ничего не купили, но провели тоже с улыбкой. Обошли еще парочку магазинов, видели достойные варианты, но купить все равно хотелось в вайт хиллс, так и сделали. Вот правда, консультанты - умнички. Камень тоже отличный, никаких минусов нет. Смотрится на кухне хорошо (уже поклеили).
Я довольна, что камень для отделки стены выбрали. И смотрится красиво, и ухаживать за ним легко. Мы покупали кросс фелл, сверху потом специальным лаком прошлись и все. По уборке остается только вланой тряпкой протереть и чисто)
Выбрал кирпич и заказал через сайт. Указал метраж, сумму рассчитало сразу. Не знаю, как у них дела с доставкой, я сам забирал. Сегодня заказал, на следующий день съездил и забрал – готово.
Если денег много, то можно и натуральный камень купить. Но я как глянул ценник решил, что мне подойдет искусственный. Из всего что пересмотрел Кросс Фелл самый достойный и цена нормальная для такого качества. Находил и дешевле, но там невооруженным взглядом можно было понять, что долго не прослужит. В этом плане решил уже не скупиться и купить хороший искусственный камень. Смотрится по-натуральному. Легкий. Работать с ним просто.
Кирпич качественный, доставка быстрая. Правда одна коробка немного помята была, но не критично, сам материал никак не пострадал, целый приехал. Я думал, что за эту цену качество будет хуже, но нет. Реально никаких вопросов по качеству нет, все достойно.
Доставили камешек быстро и упаковано все тщательно. Мы пока еще не клеили камень, но коробки вскрыли просмотрели целостность. Брака не нашли и оттенок соответствует тому, что в каталоге на сайте)
Хотела девушку, которая ниже написала (mulenA), дополнить по поводу графитового оттенка. Действительно в тренде этот цвет и смотрится очень красиво. Я покупала около года назад у них камень)
Есть очень интересные коллекции камня. В кросс фелл графитового оттенка просто влюбилась! (Это кстати уже второй раз, когда здесь камень покупаем. До этого для наружной отделки брали).
Доставили камешек быстро и упаковано все тщательно. Мы пока еще не клеили его, но коробки вскрыли просмотрели целостность. Брака не нашли и оттенок соответствует тому, что в каталоге на сайте)
Камень сейчас популярен в интерьере и, мне кажется, не выйдет из моды еще много лет. Легко вписывается в пространства с различными стилями и делает интерьер богаче. Купил для прихожей, зона большой проходимости и обои здесь быстро приходят в упадок. Вариантов много на любой вкус и кошелек. Много чего просмотрел, выбрал Уайт Клиффс в бежевом цвете. Хорошее соотношение цена-качество. Камень как натуральный, четкая прорисовка деталей, сколов, каких-то царапин. Заказ шел 2 дня, все сопутствующие материалы тоже в Вайт Хиллс заказывал.
Приехал в офис на Адмирала, д. 15, за 10 минут камень забрал (был в наличии). Менеджеры приятные, дали пару лайфхаков по укладке. Камень уже поклил, результат меня радует более чем. Тем более за такие деньги.
В магазине вайтхилс неплохой выбор камня. Если уже определился, что в декоре использовать будешь его, то здесь точно можно будет выбрать подходящий. У меня в этом плане проблем не возникло, пришел и купил. Много различных оттенков и фактур, смотрится камень как натуральный. Брал в квартиру-студию уорд хилл 130-00, одну стену оклеил. Пространство зрительно увеличилось, я эту цель и преследовал.
Декоративный камень Вайт Хиллс рекомендую тем, что любит камень в интерьере. С ним просто работать, не прибегая к помощи специалистов, благо инструкция присутствует. Мы декоративным камнем обложили стену в прихожей( ну как мы...муж :) ). Получилось не только красиво, но и практично, потому что камень не такой маркий, как обои или просто окрашенные стены.
Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.
Мне понравилась эта компания, хороший выбор и магазинов много. Купили кросс фелл в трендовом графитовом цвете, камень хорош.
Фартук на кухне сделал из искусственного кирпича. По укладке тоже самое, что и с плиткой, гемороя никакого не было. Не выглядит дешевым и искусственным, все ок. Рекомендую.
Отзывов тут хороших много, но я тоже внесу свою лепту. Покупала в white hills декоративный камень. Точнее покупал муж, в магазин к ним ездил, а я на сайте выбирала. В реальности не отличается от того, что я видела в интернете уорд хилл. Цвет серенький с бежевым. Красивая расцветка. Стильная. На стене что надо смотрится.
Многие друзья говорили, что каменная стена это уже заезженная тема. Но как по мне так обои и плитка это заезженная и скучная тема, а стена из камня всегда будет украшать комнату и придавать ей некий шарм. Мою стену в зале украшает камень Фьорд Лэнд (название конечно сложное придумали)) ). Мне очень нравится этот декоративный камень. Может быть у кого-то вызовет сейчас моя фраза резонанс, но камень смотрится очень нежно))) но это скорей всего из-за его цвета и сочетания с обоями цвета слоновой кости. Я точно рекомендую камешек для тех, кто хочет внести свежие краски в интерьер своей квартиры и сделать ее современной.
Мне, как непрофессионалу, сложно отличить натуральный камень от декоративного. Во всяком случае тот, что я заказала, выглядит как настоящий. Внешним видом довольна полностью, я именно такого результата добиться и хотела. Хотя нет, даже лучше вышло. Камень у меня 201-00 фьорд лэнд.
На даче забор хотел облицевать натур.камнем, в итоге ценник выходит совсем не маленький, а бюджет ограничен. Заменил искуственным рутландом 602-90. От натурального невооруженным глазом не отличить, смотрится надежно и богато. По прочности с первого взгляда все хорошо,посмотрим как оно дальше бует.
Была сегодня в офисе, глаза разбежались от выбора. Камня ооочень много.из-за этого и сложнее становится. Я хочу работу менеджера отметить, очень приятный и компетентный парень. Выслушал и понял, чего я хочу, помог подобрать камень еще и подсказал, к каким мастерам можно обратиться чтоб помогли вопдотить идею ремонта в реальность. Умничка просто! Побольше бы таких работников.
White Hills
Добрый день! Спасибо! Как звали менеджера, помните? Хотим передать ему Ваш отзыв)
Очень красивая фактура у Лотиан 440-20. Просмотрев десятки искусственным камней я нашла то, что искала. Мы фасад не могли начать делать чуть не полгода, никак было не договориться. Я хочу одно, муж другое, потом еще свекровь подключается. В общем, одна поездка в шоу рум вайт хилсс и вопрос был решен. У них ассортимент большой, для каждого эстета что-то да найдется.
Второй раз беру материалы в вайт хиллс и оба раза все держится на ура. Кто тут писал про клей и что все отлетает? Советую инструкцию почитать для начала, на сайте даже видео есть по монтажу. Я тестил, тоже у меня все отвалилось, потому что не вникал в технику, так сказать. В итоге все до ума довел и результат получил такой, какой ожидал. Толедо 400-40 молодец.
Фасад делали искусственным камнем в целях экономии и ускорения процесса. Не такой я эстет и не настолько требователен ко всему, чтобы разоряться и мучиться с обычным камнем. С искусственным - хоп-хоп и готово. Мне нравится, что Вайт Хиллс сразу предлагают клей купить и все необходимое для работ, да и инструкция есть, даже с видео. Есть полное понимание того, какие работы предстоят и каких их проводить. Лаутер выбрали, фактура понравилась, так еще и 2 камня соединили, чтобы по цвету было интересно.
Фьорд Лэнд заказывали, доволен. Вайт Хилз качество на высоте, цена по нашим меркам доступные. Заказывал как плоскость, так и углы. Все легко состыковалось, проблем по рисунку не было. 1 450 руб./м2 очень даже приемлемо выходит. Сделали 2 стены в гостиной. Осталась 3я, тогда будем хвастаться новосельем и новым ремонтом.
Клей экстра по камню, камень отлетел на следующий день после монтажа, основание было загрунтовано бетон контактом, условия хранения и плитки и клея соблюдены!
White Hills
Добрый день! Для того, чтобы решить Вашу проблему оперативно, прошу Вас оставить контакты для связи.
По всей вероятности была нарушена технология монтажных работ или неправильно подготовлена поверхность, имеющая недостаточную адгезию. Какой камень Вы крепили? Сколько времени прошло после грунтовки бетоноконтакта?
Фасад у дома решили выкладывать кирпичом. Прошерстили разные предложения, по White Hiills отзывы самые нормальные получились. Все было ровно, только подождать пришлось доставку. Камень ходовой, быстро разбирают, а по весне, к лету все стройкой занимаются. Тиволи 550-10 взяли, встал гармонично. В целом, впечатление от конторы хорошее осталось. Сроки дело такое, сложное.
В плане ассортимента и правда равных им практически нет, особенно с учетом цены и качества. Уайт Клиффс по акции заказал, когда делаешь фасад, то 15% очень чувствуются.
Шикарный камень Зендлэнд 240-00, смотрится отлично. Для внутренней отделки использовал в зале. Хотели с женой именно выпуклые камушки. Покрыли поверху спец. лаком, от пыли, грязи и жиров. Красота! Подумываю еще одну стену в кухне выложить кирпичикам, явно за материалами вернусь к вайт хиллс.
Спасибо за отзыв!
У Вайт Хиллс хороший выбор, мне много, что нравилось на картинке, а в жизни смотрится совсем иначе. Тут остановились на Дерри Брик 3986-50. Идеально вписался в интерьер, смотрится роскошно. Никогда бы не подумал, что искусственный камень может выглядеть столь благородно и стильно одновременно.
Добрый день! Скорее всего Вы имели в виду коллекцию Дерри Брик 386-50
Нормальные ребята, можно спокойно идти и обсуждать то, что собрались покупать. Я пришел со списком из 5 материалов для разных нужд, а оказалось, что достаточно трех для получения того же эффекта. Хотел везде лаком полы покрыть, переубедили на масло. Сказать что доволен - ничего не сказать! И в принципе интересный материал оказался, я им же деревянные элементы некоторые обработал - балясины, плинтуса - все смотрится на уровне. Из замечаний наверно только одно, что в моем районе нет филиала реммерс, но надеюсь что будет к моменту, как мне ремонт потребуется. А я так чувствую у ребят на это дело времени вагон, так как если все так долго служить будет, как говорят, то раньше чем лет через 10 вообще ничего делать не буду
Решил вывести единую картину на кухне и покрыть барную стойку камнем (стена уже каменная). Покупал как и на стенке лаутер (520-10), столешница и подоконник у меня на кухне из глянцевого камня. Девушка конечно в восторге, да и что греха таить, я тоже доволен результатом))
White Hills
Добрый день! Спасибо! Интересно посмотреть на Вашу барную стойку, будем очень признательны))
Использовали камень Тиволи брик для отделки веранды. Получилось ооочень красиво!! А мы так сомневались в цвете. Спасибо вам за помощь в выборе материала! Вот какая конфетка.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв) Рады, что Вам все понравилось