8 (495) 663-39-998 (495) 663-39... — показать

16 этаж, ТДК СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ
Район: Арбат
2000-5000 руб.

Про «White Rabbit»

White Rabbit - уникальный гастрономический проект ресторатора Бориса Зарькова, единственный российский ресторан, представленный в рейтинге ТОП-50 лучших ресторанов мира (The World’s 50 Best Restaurants от британского журнала The Restaurants). Заведение находится на 16-м этаже Смоленского Пассажа, основная тематика - традиционная русская кухня в смелых интерпретациях (борщ с жареными карасями - лишь один из многочисленных шедевров шеф-повара Владимира Мухина). В целом это прекрасное заведение, достойное неоднократного посещения.

Музыка 1
Лаунж-зона
Летняя веранда
На крыше
Парковка

Отзывы про White Rabbit (33)

Место, определённо рекомендуемое к посещению. Каждая позиция в меню - это необычное сочетание вкусов, которые идеально оттеняют и дополняют друг друга. Непринуждённая атмосфера и приятное обслуживание. Шикарный вид и ненавязчивая музыка.
Пафосный ресторан заставил простоять 20 минут для ожидания заранее забронированного столика. Посадили совсем не за ожидаемое место. Зачем было долго выпрашивать пожелания по столу, если посадили куда хотели администраторы , а не посетители. Просили пересадить по возможности, но пожелания не были услышаны. Кухня не оставила сильных восторгов. За соседнем столиком , который стоял в плотную к нашему, вели бурную дискуссию. мы стали свидетелями общения соседей и не очень хотелось что-либо обсуждать в присутствии посторонних. Итог посадка - 2 балла, кухня - 4 балла. Общая оценка - 3 .
Самый лучший ресторан в котором я была. Меню разнообразное, на любой вкус, очень вкусная еда. Десерты просто замечательные. Внутри уютная обстановка. Официанты приветливы. Заведение на высшем уровне.
Ресторан очень красивый. Впечатляет девушек. Лучшее место для свидания.
Ресторан отличный. Кормят вкусно. Вид потрясающий. Что еще от ресторана надо. Так держать!
Был один раз, впечатлил только вид из окна) цены слишком завышены
Вид очень красивый, особенно в ночное время) вкусно, приятная атмосфера. Был удивлен, приготовили то, что в меня не было, молодцы
Первое, что следует отметить в этом ресторане это невероятный вид из окна, всегда приятно ужинать в уютном месте, с качественным обслуживанием, при этом не менее важно "вкусно есть". Относительно еды могу сказать что в принципе многое вкусно, что-то получается лучше что-то хуже, а может просто дело вкуса (он, как известно, у всех разный). Морепродукты божественны, в принципе как и цены на них) Обслуживание меня огорчило, сложилось ощущение, что я пришел, а точнее напросился к ним поесть. Кухня на 5, а вот осблуживание 3. Хочется верить,что владельцы учтут пожелания клиентов и качество обслуживания повысится, главное,чтобы еда осталась такой же вкусной ;-)
Просто вау. Нет даже слов , чтобы выразить весь восторг, это не передать. Вид очень красивый
Вид конечно очень красивый. Москва как на ладони. Особенно прекрасно на веранде, когда солнце в закате и постепенно включаются фонари на московских дорогах и освещаются здания. Кухня не особо удивила. Порции небольшие, вроде бы вкусно, вроде бы отдаешь 1500 руб за блюдо, но не наедаешься. Десерты очень вкусные.
Очень красивое место! Потрясающий вид открывается. Очень вкусные и оригинальные блюда. Цены правда высокие, но я думаю что в такое место хоть раз в жизни, но нужно сходить! Ресторан отлично подходит для свиданий. Романтика во всем! Сходите и не пожалейте!
Прекрасное заведение, особенно для романтика. Дорогущий интерьер, прекраснй вид, отличное обслуживание, и очень очень!!! вкусная кухня.
Очень красивый вид и очень вкусная кухня. Отлично подходит для свиданий. Романтика живет в этом заведении.
Вкусно, красиво, приятно. Оригинальное меню в сочетании с отличным видом на МИД и город. Летом потолок веранды открывается. Особое внимание стоит обратить на коктейльную карту.
Потрясающее место: кухня, обслуживание, атмосфера и завораживающий вид. Замечательный ресторан для романтических вечеров и приятных атмосферных встреч.
Красивый и вкусный ресторан. Шеф Владимир Мухин всегда удивляет и часто добавляет в меняю что-то новое, необычное, такие продукты, которые многие из нас еще не пробовали. Например, рыба под названием лисица и многое другое. Место идеально подойдет не только для свиданий и встреч на высоком уровне, но и для того, чтобы порадовать гостей (кстати, ресторан входит в рейтинг лучших в мире) и для встреч с подругами:)
Прекрасное расположение , шикарный вид и интерьеры. По-поводу обслуживания - претензий нет . Вкусные блюда , но, малость, мудреные и цены соответственно высоковаты.
Мне это место очень нравится. Раньше мы часто ходили туда на выходные. Сейчас это было давно, но у нас был шведский друг в москве и мы решили туда ехать. Вид красивый и он находится рядом с одним из сталинских зданий. Там сделали ремонт и сейчас на первом этаже ресторана, и там есть бар вместо столиков. Это лучше, потому что если вы хотите туда ехать вам все равно нужно обязательно забронировать столик на втором этаже. Это место хорошее, если вы с любимыми или коллегами. У них здесь очень вкусный краб, вы можете выбирать какой и что они должны делать с ним. Крабовый салат и краб на грилле просто супер. мне кажется что у них слишком высокие цены на француские вина. Вход скрывался в смоленском пассаже. Сначало вы едете на лифте, который находится рядом с лестницами на 5 этаж и потом другой лифт на 16 этаж. у них есть дресс код. Летом у них веранда на крыше. Рекомендую забронировать заранее.
Ресторан неплохой, цены немного завышены, но расположение и вид из ресторана это компенсируют. Ещё хочу отметить небольшой недочёт, белое вино принесли чуть ли не тёплым.
Шикарный панорамный вид, отличная площадка. Великолепное место для вечернего ужина. Меню достаточно разнообразное и отличная подача блюд. А... и кролик/заяц, символ ресторана, великолепен - ни разу он не оставался без внимания :)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр