8 (495) 510-51-01 8 (495) 510-51... — показать

8 (495) 510-51-01 8 (495) 510-51... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-51-01 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Отзывы про White Rabbit (37)

4.3
Один из лучших ресторанов Москвы. Прекрасные виды, великолепный персонал и приятная атмосфера. Но главное тут - это конечно еда! Любое блюдо здесь - произведение искусства, да и ещё и очень вкусноe!)Если есть возможность - здесь надо обязательно побывать!
Стабильно хорошее обслуживание, неподходящая кухня, не дешево
Решили забронировать столик с мужем на пятницу в 21 00 (бронировали за неделю, нам звонили подтвердить бронь- мы подтвердили)
Итак, пятничный вечер, конец недели, хочется расслабиться и хорошо провести время. Придя в ресторан вовремя, нам сказали - да, бронь есть, но надо ждать, сколько ждать непонятно, нужно ждать пока доедят другие гости. Ждать сказали "вон там". "Вон там"- это либо в коридере, где все туда-сюда ходят, уже пьяные смеются и толкаются, либо в заполненном, без свободных мест баре. Мы ждали в коридоре около часа. Считаю это наглостью. Хостесс меланхоличные и безразличные, даже не извинились за возникшую ситуацию, сказали просто ждите. ЧЕРЕЗ ЧАС нас позвали за столик. Столик находится на проходе, в 5 сантиметрах от соседнего столика, расположенного у окна. Мало того, что слышны были бы разговоры друг друга, никакого уединении и тд.. Это называется соблюдение социальной дистанции? Я сказала, что мне это не нравится, на что Хостесс ответила :ничего не можем поделать. Мы ушли, за вечер минус настроение и 3000 на такси туда- обратно. Постараюсь продублировать отзыв везде, где возможно,чтобы те кто ценит свое время и любит хорошее к себе отношение избегали это заведение стороной.
Из положительного- приятный консъерж, Хостесс на смене жирный минус.

Время посещения 13 ноября 21:00 - 22.00,весь час потрачен на ожидание
Пришли в ресторан с другом, который давно не живет в России и узнал о ресторане благодаря фильму на Netflix. Конечно ожидания были самые высокие:) Еда, вино и коктейли и правда оказались выше всяких похвал. Но особенным наш вечер сделала официант Анна, которая так интересно обо всём рассказывала, что вокруг нас образовалась атмосфера тепла и заботы. Небольшой минус: Не впечатлили девушки-хостесс, полное равнодушие, мужчина в гардеробе был гораздо радушнее.
Место, определённо рекомендуемое к посещению. Каждая позиция в меню - это необычное сочетание вкусов, которые идеально оттеняют и дополняют друг друга. Непринуждённая атмосфера и приятное обслуживание. Шикарный вид и ненавязчивая музыка.
Пафосный ресторан заставил простоять 20 минут для ожидания заранее забронированного столика. Посадили совсем не за ожидаемое место. Зачем было долго выпрашивать пожелания по столу, если посадили куда хотели администраторы , а не посетители. Просили пересадить по возможности, но пожелания не были услышаны. Кухня не оставила сильных восторгов. За соседнем столиком , который стоял в плотную к нашему, вели бурную дискуссию. мы стали свидетелями общения соседей и не очень хотелось что-либо обсуждать в присутствии посторонних. Итог посадка - 2 балла, кухня - 4 балла. Общая оценка - 3 .
Самый лучший ресторан в котором я была. Меню разнообразное, на любой вкус, очень вкусная еда. Десерты просто замечательные. Внутри уютная обстановка. Официанты приветливы. Заведение на высшем уровне.
Ресторан очень красивый. Впечатляет девушек. Лучшее место для свидания.
Ресторан отличный. Кормят вкусно. Вид потрясающий. Что еще от ресторана надо. Так держать!
Был один раз, впечатлил только вид из окна) цены слишком завышены
Вид очень красивый, особенно в ночное время) вкусно, приятная атмосфера. Был удивлен, приготовили то, что в меня не было, молодцы
Первое, что следует отметить в этом ресторане это невероятный вид из окна, всегда приятно ужинать в уютном месте, с качественным обслуживанием, при этом не менее важно "вкусно есть". Относительно еды могу сказать что в принципе многое вкусно, что-то получается лучше что-то хуже, а может просто дело вкуса (он, как известно, у всех разный). Морепродукты божественны, в принципе как и цены на них) Обслуживание меня огорчило, сложилось ощущение, что я пришел, а точнее напросился к ним поесть. Кухня на 5, а вот осблуживание 3. Хочется верить,что владельцы учтут пожелания клиентов и качество обслуживания повысится, главное,чтобы еда осталась такой же вкусной ;-)
Просто вау. Нет даже слов , чтобы выразить весь восторг, это не передать. Вид очень красивый
Вид конечно очень красивый. Москва как на ладони. Особенно прекрасно на веранде, когда солнце в закате и постепенно включаются фонари на московских дорогах и освещаются здания. Кухня не особо удивила. Порции небольшие, вроде бы вкусно, вроде бы отдаешь 1500 руб за блюдо, но не наедаешься. Десерты очень вкусные.
Очень красивое место! Потрясающий вид открывается. Очень вкусные и оригинальные блюда. Цены правда высокие, но я думаю что в такое место хоть раз в жизни, но нужно сходить! Ресторан отлично подходит для свиданий. Романтика во всем! Сходите и не пожалейте!
Прекрасное заведение, особенно для романтика. Дорогущий интерьер, прекраснй вид, отличное обслуживание, и очень очень!!! вкусная кухня.
Очень красивый вид и очень вкусная кухня. Отлично подходит для свиданий. Романтика живет в этом заведении.
Вкусно, красиво, приятно. Оригинальное меню в сочетании с отличным видом на МИД и город. Летом потолок веранды открывается. Особое внимание стоит обратить на коктейльную карту.
Потрясающее место: кухня, обслуживание, атмосфера и завораживающий вид. Замечательный ресторан для романтических вечеров и приятных атмосферных встреч.
Красивый и вкусный ресторан. Шеф Владимир Мухин всегда удивляет и часто добавляет в меняю что-то новое, необычное, такие продукты, которые многие из нас еще не пробовали. Например, рыба под названием лисица и многое другое. Место идеально подойдет не только для свиданий и встреч на высоком уровне, но и для того, чтобы порадовать гостей (кстати, ресторан входит в рейтинг лучших в мире) и для встреч с подругами:)
Прекрасное расположение , шикарный вид и интерьеры. По-поводу обслуживания - претензий нет . Вкусные блюда , но, малость, мудреные и цены соответственно высоковаты.
Мне это место очень нравится. Раньше мы часто ходили туда на выходные. Сейчас это было давно, но у нас был шведский друг в москве и мы решили туда ехать.

Вид красивый и он находится рядом с одним из сталинских зданий. Там сделали ремонт и сейчас на первом этаже ресторана, и там есть бар вместо столиков. Это лучше, потому что если вы хотите туда ехать вам все равно нужно обязательно забронировать столик на втором этаже.

Это место хорошее, если вы с любимыми или коллегами. У них здесь очень вкусный краб, вы можете выбирать какой и что они должны делать с ним. Крабовый салат и краб на грилле просто супер. мне кажется что у них слишком высокие цены на француские вина.

Вход скрывался в смоленском пассаже. Сначало вы едете на лифте, который находится рядом с лестницами на 5 этаж и потом другой лифт на 16 этаж. у них есть дресс код.

Летом у них веранда на крыше.

Рекомендую забронировать заранее.
Ресторан неплохой, цены немного завышены, но расположение и вид из ресторана это компенсируют. Ещё хочу отметить небольшой недочёт, белое вино принесли чуть ли не тёплым.
Шикарный панорамный вид, отличная площадка. Великолепное место для вечернего ужина. Меню достаточно разнообразное и отличная подача блюд. А... и кролик/заяц, символ ресторана, великолепен - ни разу он не оставался без внимания :)
1965
Ходили сюда с друзьями показать Москву. Вид действительно очень красивый, особенно вечером с огоньками. Кухня в норме. Порции маленькие на больших тарелках. Счет б-о-о-о-о-льшой. Сходить стоит, если сидеть у окон.
сюда можно зайти поужинать, если вас не смутит сумма чека-при удачно подобранном столике вполне красивый вид, но еда -ничего особенного, официанты как официанты, если бы мне захотелось произвести впечатление-девушку сюда бы не повел, а зайти поужинать просто мимо проходя, годится
Вид супер, все остальное ужасно. Обслуживание - 1
Были 21.02.2013. Ужасный ресторан. Ужасное обслуживание. Невкусная еда. И хамское отношение персонала. Менеджер Никишин Андрей, вел себя вызывающе по отношению к клиентам и неадекватно. Фискальный чек нам не дали. И заставили заплатить, за те блюда которые мы не ели. Больше мы туда ни ногой. И не советуем Вам.
как можно заставить кого то платить за те блюда, что ты не ел?)
Ну скажу честно заведение не из дешевых,был только на веранде и за дорогое меню можно было бы интерьер по дороже сделать
Официанты услужливые,персонал хороший
Уборная комната оч интересная и комична тем что там играет оперетта,да оперные мелодии))))))))
Счет если хотите хорошо поесть составит 2500-3000
Забавно))
Дорого конечно )интернет хоть есть там?)
В Москве не так много ресторанов с настолько шикарным видом! Интерьер стильный, диваны широкие и удобные. Тусовка подтягивается ближе к вечеру - как раз в то время, когда вид на ночной город становится завораживающим.
Кухня заведения соответствует актуальным тенденциям, однако с собой нужно иметь не менее 2000, чтобы поживиться чем-нибудь аппетитным из меню ресторана. Впрочем, коктейльная карта не отстает - вряд ли подберете коктейль дешевле 500 рублей.
Концентрация красивых, нарядных людей высокая. Находиться в Кролике приятно и даже весело по выходным!
Долго ли перечислять достоинства сего заведения? Расположенный на 16 этаже "Смоленского пассажа", со стеклянной крышей, White Rabbit позволяет в перерыве между зажигательными танцами насладиться роскошным видом на город. Двухуровневый ресторан-бар отличается не только фешенебельным интерьером, но и своей кухней от шеф-повара, которая покорит даже самых искушенных. Меня особенно порадовали блюда из морепродуктов. Средний чек - 3000 руб.
Если вы цените изысканность, шик, и при этом не прочь веселиться до утра в приятной компании - вам сюда.
отмечали там в скромном кругу свадьбу друзей!Наша компания расположилась на веранде,вид с которой захватывающий!
Готовят не плохо,отличный выбор мясных и овощных блюд а так же десертов.
После я приходил туда вновь с девушкой,атмосфера и вообще дизайн ресторана располагают:все оч.уютно,обстановка романтическая...
Что касается стоимости блюд,тут то конечно не ждите цен подобных обычным закусочным.Салаты и прочие легкие блюда начинаются от 400 р.скажу так,меньше 300 р.нет ничего стоящего!
Ресторан белый кролик. Находится на Смоленке на 16 этаже, смоленский пассаж. При входе обратил внимание на то что хостесс совершенно не приветливый, и можно даже сказать что хамский. Покушали вкусно, кухня смешанная, пробовал европейскую. Туалет очень красивый и комфортный. Ресторан с видом на Москву. Вид очень красивый. Цены в среднем как по Москве.
P.S. Дважды Приходил в ресторан, хотел заказать котлеты с крабовым мясом но их к сожалению не было, наверное вкусные и раскупают хорошо.
Место просто уникальное! В ресторане два яруса, на первом уютная, теплая атмосфера, с мягким светом, отлично подходит для деловых встреч,но самое впечатляющее, это, конечно, верний ярус, большая стеклянная веранда, словно парящая над центром Москвы! Услужливые официанты, огромные плюшевые кролики на диванах, мохровые пдеды! Вкуснейшие десерты и чай, также рекомендую попробовать что-нибудь из горячмх блюд, например, мясо или рыбу, вкусовое сочетание потрясает! Это место , в котором каждый будет счастлив! )) Средник чек выше среднего, порядка 2000-4000 тыс! Кстати, добраться до ресторанчика сложно, нужно миновать несколько постов охраны ( 2 лифта, лестницы)! и правда, напоминает кроличью нору! ))
Ресторан расположен на последнем этаже Смоленского Пассажа, чтобы до него добраться надо сменить не один лифт – с первого раза не так-то это и просто). Ресторан знаменит потрясающим и захватывающим видом на Храм Христа Спасителя, Мидовская высотка, Белый Дом – Москва как на ладони. Пожалуй, вид это самое захватывающее, что есть в этом заведении. Цены здесь немаленькие, средний чек за обед свыше 2000 рублей на человека, есть блюда, которые рекомендую попробовать – голубцы из кролика с картофелем, вкусный салат из моцареллы с базиликом, вкусное домашнее мороженое и сорбеты и невероятно вкусное парфе «Гурьевская каша» с кусочками фруктов, орешками и с ягодным соусом – пальчики оближешь . С парковкой у Пассажа всегда напряженно и столики лучше бронировать заранее, особенно если хочется насладиться видом Москвы.
Во первых хочу отметить какой шикарный вид открывается из окна ресторана!Здесь мне понравилось буквально всё!Отменное приготовление блюд,приветливый персонал,не заставляющий себя ждать.
Что самое вкусное?
да вид и вправду шикарный, можно прийти туда только ради него
Обожаю ресторан кролик! тут реально самые сливки общества и так помпезно!))Круто
Идеальное место для первого свидания, особенно, если хотите произвести впечатление на девушку:) Через панорамные окна под самой крышой Смоленского пассажа открывается безумный вид на весь центр Москвы. В вечернее время такой вид завораживает на целые минуты. Ресто удобно поделен на зоны и ярусы. Так как Кролик позиционируется как семейный ресторан, сразу при входе просторная площадка с милыми (действительно) милыми аниматорами, которые заберут на время ваших детей в мир сказок, фокусов и приключений. Сразу рассчитывайте, что заведение luxury-класса, средний чек выше среднего, а если выбрать пару позиций из винной карты, то гораздо выше среднего. Но заведение стоит своих денег и однозначно должно войти в список must have.

P.S. кстати, есть даже определенное объяснение такому названию :) Вход в ресто настолько запутан различными дверями, лестницами и лифтами, что напоминает кроличью нору.

Оксана, спасибо, приятно читать, сориентируете нас по меню и по ценам?
Бари, заведение позиционируется, как премиум-класса. Легкие закуски начинаются от 450р, горячие блюда от 500р и выше. Очень вкусные кондитерские изделия, готовятся местными поварами. Кокктейльная и винная карта от 350р за бокал и выше и выше и выше :)
White Rabbit на карте