8 (499) 394-71-968 (499) 394-71... — показать

WhiteGlove - Клининговое обслуживание для дома и офиса

8 (499) 394-71-968 (499) 394-71... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-71-96 ещё

Про «WhiteGlove - Клининговое обслуживание для дома и офиса»

Клининговая компания WhiteGlove позволяет добиться максимальной чистоты в помещении, включая все детали интерьера, открытые и внутренние поверхности. Наши сотрудники прекрасно справляются как с уборкой небольших квартир в Москве, так и с клинингом домов в Подмосковье. Свяжитесь с нами -  мы поможем Вам определить перечень и стоимость услуг в Вашем случае.

Уборка 3
Уборка офисных помещений

Отзывы про WhiteGlove - Клининговое обслуживание для дома и офиса (6)

Из клининговой компании раз в неделю приходит женщина филипинка убирать в квартире. Они очень качественно убирают и аккуратные, придираться вообще не к чему. Свежо и чисто в квартире!
никак не мог найти для офиса нормальных клинеров. Только в Whiteglove стабильны по срокам, оставили их. Есть бонус - 3 уборки квартиры в месяц для босса, убирают филиппинки. Но главное что в офисе порядок.
Из компании WhiteGlove недели две назад приходили две женщины, чтобы помыть окна в доме. Работали добросовестно, приличные, аккуратные и результатом осталась очень довольна. Если что буду обращаться ещё.
Несколько раз в месяц заказываем у них генеральную уборку своей 3-х комнатной квартиры, потому что ни у меня, ни у жены времени на это не хватает из за загруженности работы. Приезжают всегда вовремя, работу выполняют хорошо, каждый раз квартира остается как новая. Нам все нравится как по качеству, так и по стоимости за услуги.
Обратился в WhiteGlove, когда решил основательно подготовить квартиру к приезду своих родственников. В гостях бывают редко и хотелось, чтоб все выглядело супер. Заказал у них генеральную уборку и чистку мебели. Специалисты у них опытные, во время работы использовали современные чистящие средства и спец оборудование. Квартира после них выглядела как новенькая, все везде чисто и аккуратно. Очень доволен таким результатом и по стоимости за услуги взяли немногою, поэтому хорошо что сюда обратился.
WhiteGlove - Клининговое обслуживание для дома и офиса на карте
Секреты успешного ремонта