8 (499) 136-10-93 8 (499) 136-10... — показать

г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 26
Киевская (КЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Фотошкола WhitePhotoSchool (14)

Школа WhitePhotoSchool это классный проект, все очень очень продуманно, хорошо организовано, подобран прекрасный преподавательский состав, лучший наверное, подготовлены профессиональные, современные студия для практики. Восторг.
Когда не знаешь, что подарить, то подари знания, это беспроигрышный вариант. Мне так и подарили, сертификат в эту школу, рада безумно, самой сложно было на решится на обучение, а теперь я наконец исполню мечту.
Очень удобно, что у школы есть рассрочка на обучение, благодаря ей я закончила 2 курса, которые очень хотела пройти и теперь целиком и полностью погрузилась в свое новое увлечение.
Курсы от Whitephotoschool открыли мне глаза на себя саму. Теперь смотрю на свои старые работы и думаю, ну почему мне казалось, что это хорошие фотографии?)) Если есть мотивация стать лучше, то за месяц с этими курсами можно неплохо прокачаться....
Прошел в декабре курс «Основы фотографии». Уровень обучения крайне высокий, рассчитан на подготовку будущих профессионалов, но и для увлеченных фотолюбителей подойдет. Можно посещать со своей техникой, если нет такой возможности – бесплатно дают...
Однажды при поиске настройки режимов для съемки, наткнулся на сайт школы Вайт, заинтересовался, прошел обучающий курс. Цена недорогая, знания дают последовательно, практики очень много, отрабатывали теорию сразу же.
Фотографией увлекаюсь со студенчества, стремлюсь совершенствоваться в этой сфере. не пожалел денег и потратил их на свое профессиональное развитие в школе White. Ребята очень мощно прокачали по работе в студии.
Был на мастер-классе, организованном школой White. Профессионализм спикеров на высшем уровне, получил массу впечатлений, познакомился с близкими по духу творческими личностями и конечно узнал об интересных съемочных техниках. Надеюсь еще попасть на встречу.
Уйдя в декрет, решила найти подработку. В институте подрабатывала обработкой фотографий, решила обучиться этому навыку на нормальном уровне. Выбрала онлайн-школу White, освежила и сильно расширила свои знания. Теперь я занимаюсь тем, что мне действительно нравится.
из-за пандемии единственная школа в моем городе, где можно нормально освоить фотошоп закрылась. нашла интересный обучающий сайт white и выбрала программу по обработке фото. цена гораздо ниже, чем предлагали у нас,а знаний дали достаточно. уроки после курса не исчезают, так что в любое время можно пересмотреть.
Whitephotoschool - одна из лучших школ для будущего фотографа, если не лучшая. По сравнению с отзывами моих коллег на работе об их курсах, здесь уровень подачи материала, его качество и актуальность, да и в целом подход к подготовке фотографов настолько высокий, что по идее сразу после них вы можете идти и зарабатывать своей съемкой деньги.
Поначалу скептически отнесся к вводному курсу в фотографию за такие деньги, но потом почитал программу занятий и понял, что объем теоретических знаний и количество часов реальной практики того стоят. Я до и после курса — это человек совершенно с другим уровнем знаний и навыков в области фотографии. Супер.
не ожидала, что «Вводный курс в фотографию» от Whitephotoschool будет настолько подробным и всеобъемлющим. Это очень крутая школа, тут готовят не любителей, а профессионалов, теперь, после прохождения курсов, мне это совершенно очевидно. Качество моей съемки стало в разы лучше, теперь я собой доволена.
Мне кажется, что руководство Вайта не совсем корректно называет свою программу обучения, это никакие не курсы, а полноценное профессиональное обучение, пусть и не очень долгое. Но за это время можно легко научиться глубоко и подробно разбираться во всех аспектах фотографии. Свою стоимость обучение оправдывает на 110%.