Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке-клуб WHO IS WHO VIP

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Район: Арбат

Похожие организации

5000+ руб.

Про «Караоке-клуб WHO IS WHO VIP»

Караоке-клуб WHO IS WHO VIP предлагает большой каталог песен, разнообразное меню, блюда японской, европейской, авторской и русской кухни.

Профессиональная аппаратура, чистый звук, большой выбор современных хитов и классических композиций позволят вам почувствовать себя настоящей звездой эстрады. Здесь вы можете не только от души попеть песни, но и вкусно поесть или выпить с друзьями.

В барном меню для вас представлены белые, красные, розовые и игристые вина, шампанское, коньяк, ром, виски и водка. Дополнить напитки вы можете холодными и горячими закусками, пастой или произведениями японской кухни. Помимо легких закусок, здесь также можно полноценно поужинать: стейк, жаренные перепелки с ананасом, каре ягненка с домашним сыром и томатами – это далеко не все, чем вас может удивить местное меню.

В караоке клубе проводятся тематические вечеринки, костюмированные встречи и многое другое. На сайте вы можете посмотреть афишу предстоящих мероприятий и фотоотчеты прошедших.

Забронировать стол можно по телефону или на сайте. Заведение работает без выходных с 21.00 до 6.00.

Караоке-клуб WHO IS WHO VIP – почувствуйте себя настоящей VIP-персоной в атмосфере праздника и веселья.

Кухня 5
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Танцпол

Отзывы про Караоке-клуб WHO IS WHO VIP (26)

4.3
Самый сумашедший и крутой караоке , очень весело, персонал встречает гостей как своих близких , танцуют и поют . Еду кстати очень быстро приносят.
Большое спасибо - за приятно проведённый субботний вечер
А мне здесь очень нравится и инцидентов никаких не было ни разу. Хочу отметить их бар и фирменный салат. АП самое главное конечно аккустика - все просто суппер
Слышала отзывы от друзей, что тут могут обсчитать, но за три раза не попадали на таких жуликов. Однако и нас не обошел своим вниманием случай: насчитали не 7,а 8 коктейлей. Хоть бы бокалы на столе убрали, тогда не так тупо было) а то бокалов 7, а в счете – 8. Ну народ дает))) Хотя обстановка классная и техника в караоке супер.
Зашли сюда компанией 8 человек, в среднем подпитии и с желанием попеть и продолжить веселье. А т.к. это был мой ДР - я внесла за всех депозит (итого 16000р). Заведение и в правду с хорошей атмосферой, очень уютно и приятное освещение, и отдельное спасибо ДиДжею. В зале занято всего 2 столика, и часам к 3 ночи мы вообще остались там одни. Пожалуй, это все из плюсов. Часов в 5 утра, когда бОльшая часть моих друзей уже разъехалась по домам, нас осталось 3 человека. Пить алкоголь уже тоже сил особо не было, но бармен настойчиво предлагал нам сделать заказ, т.к. осталась некая сумма в 1300 руб. (от 16000), которая нам не может быть возвращена. Меня это насторожило, т.к. ну не могли мы, заказывая только пиво + чай (среди нас 2е было не пьющих вовсе) напить на такую сумму. Я попросила у бармена чек, после чего он ушел и не было его минут 10. Вернулся он с чеком, в котором было помимо наших заказов, внесено 5*50мл Джека Дэниелса (по 750 руб каждый) итого на 4500руб. + Кока-Кола на 880 руб. (но на это я уже не стала обращать внимания)... Опешив от такого происхождения событий, мы вызвали бармена обратно и сказали, что ЭТО МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. Было видно, что он занервничал, но стал врать, что молодой человек, сидящий за нашим столом на диване напротив это пил. Мы попросили в таком случае показать видео (у них же есть камеры), где мы это заказываем и наш друг реально их пьет. После чего у бармена не осталось никаких аргументов и к нам подошла администратор. Мы ей повторили все то же самое, после чего оба они удалились и минут через 5 пришла администратор и вернула нам 4500 налом, извиняясь, что это просто БАНАЛЬНАЯ ошибка, бармен перепутал столики и это попало к нам в счет. Мораль такова: работают нечистые на руку люди, обманывают, в надежде что гости пьяны и не смогут ничего проверить. Сразу ощущение, что посетили какое-то быдло заведение в подвале в спальном районе. Поэтому туда больше ни ногой.
Караоке-клуб WHO IS WHO VIP на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.