8 (800) 700-15-008 (800) 700-15... — показать

4.091 отзыв
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, с Беседы
Есть доставка

Про «WildberriesRu»

Мы предлагает огромный выбор товаров: плащи, платья, туфли, ботинки, джинсы, пляжную одежду, блузки, головные уборы и многое другое.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про WildberriesRu (91)

4.0
Wildberries списывает с вашей карты 100 рублей даже в том случае, когда вы делаете возврат по причине брака, например, битая посуда, или пришел товар, не соответствующий заказанному, несмотря на то, что это зафиксировано сотрудником ПВЗ при выдаче, то есть ваша вина отсутствует в принципе. Обращения № 80346704 от 25.05 и № 80868430 от 29.05. Хозяйка решила выжать из покупателей, продавцов и персонала все до последней капли, что подтверждается регулярными разборками и скандалами, которые сопровождают компанию в публичной сфере. Сотрудники замученные и нервные, сам ПВЗ убитый, заходить страшновато. За право рекламировать Вайлдберис, то есть носить ее фирменный пакет, вы должны заплатить деньги. Сейчас полно других интернет-магазинов, есть из чего выбрать.
Постоянно косячат и один менеджер перекладывает на другого. Чтобы забрать вещь ходила на протяжении недели, не могли найти. А когда нашли, она оказалась порченная. А это был подарок ребёнку под елку
Пользуюсь услугами WB не так давно, примерно около года. За все время сбои случались всего два раза - прислали не ту книгу, которую заказывала, и задержали доставку на несколько дней. Не критично, я считаю. Часто заказываю у них бытовую химию. Удобно и в цене выигрываю в итоге. На днях получила детские средства для стирки и впервые купила у них карандаш отбеливатель Londix. Все вовремя прислали и аккуратно упакованным. Карандаш суперский. Протестировала на старом платье бежевого цвета с жирным пятном на подоле. Отошло! Словно его там и не было, этого жирного пятна. И никаких последствий для ткани. Классный пятновыводитель. Хороший магазин, мне нравится у них покупать
Недавно стала покупать в WB, тоже пока все нормально идет. Не видела такой карандашик, заинтересовали, поищу на "полках". Я отбеливатель купила этой марки, уже столько вещей им привела в порядок, что сама удивляюсь. Белое и цветное, причем. Жаль, что для шелка нельзя использовать средство. Хотя оно и не агрессивное, но не рекомендуется
Не видела такого карандаша, вчера только заказывала в вайлдберрис. Поинтересуюсь, такая штука в хозяйстве всегда пригодится
В Wildberries покупаю товары и продукты, наверно, с 2010 года. Очень удобно, что все в одном магазине. Раньше привозили домой, сейчас доставка платная, но пункт самовывоза в соседнем доме, поэтому не проблема. Цены иногда очень завышают, но всегда можно не торопиться и чуть помониторить и купить в разы дешевле чем в других магазинах. Я довольна. По магазинам ходить не люблю. Заказал, оплатил, получил. Не нужно бродить по торговым центрам в поисках какой-то вещи. Для меня это очень важно.
Сделал заказ в ближайший к дому пункт выдачи. Там мне сказали что с Wildberries не работают, и что бы я шел лесом. В поддержке робот посылает меня в пункт выдачи, замкнутый круг. Деньги списывают при оформлении. Жуть, никому не рекомендую.

Частые вопросы про WildberriesRu

Как узнать график работы WildberriesRu ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-15-00, +7 495 775-55-05

WildberriesRu находится по адресу Россия, Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, с Беседы.

WildberriesRu на карте
Обед супергероя