8 (495) 151-82-778 (495) 151-82... — показать

8 (495) 151-82-778 (495) 151-82... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-82-77 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Некрасова, д 2 стр 19

Про «"ВилдСпорт"»

Поставка профессионального силового оборудования для любого бюджета. Продажа спортивных товаров для коммерческого использования. 3D проектирование спортивных залов для максимальной оптимизации пространства.

Отзывы про "ВилдСпорт" (3)

Благодарю команду ВилдСпорт за качественную и слаженную работу. Менеджер работал как нужно, сообщал о доставке, не пропадал. Тренажеры получила через 12 дней после оплаты. Качество очень понравилось, единственное в комплекте не было инструкции, но менеджер прислал электронную версию на почту. Я довольна работой компании и покупкой.
Все оказалось в полной комплектации, отлично запаковано и рассортировано. Так что огромное благодарен за проделанную работу и отличный сервис. Очень рад, что в последний момент все-таки нашел и решил сделать заказ именно в этой компании.
Рекомендую интернет-магазин "ВилдСпорт". Нужный тренажер был подобран в кратчайшие сроки + альтернативы. Отгрузка и доставка были очень оперативны. Все утроило!! Очень довольны))

Отдельная благодарность менеджеру Анастасии за понимание и ориентацию на клиента.
"ВилдСпорт" на карте
Как поддерживать себя в форме