8 (495) 135-07-948 (495) 135-07... — показать

Въезд через шлагбаум
Округ: Южный

Цены Вилгуд Домодедовская

Диагностика и проверка
Комплексная диагностика ходовой (low)849 руб.
Комплексная диагностика ходовой (middle)849 руб.
Комплексная диагностика ходовой (premium)849 руб.
Сканирование ошибок электронных систем (low)897 руб.
Сканирование ошибок электронных систем (middle)897 руб.
Сканирование ошибок электронных систем (premium)897 руб.
Комплексная диагностика автомобиля (low)2500 руб.
Комплексная диагностика автомобиля (middle)2500 руб.
Комплексная диагностика автомобиля (premium)2500 руб.
Диагностика / перезаправка кондиционера (low)2500 руб.
Диагностика / перезаправка кондиционера (middle)2500 руб.
Диагностика / перезаправка кондиционера (premium)2500 руб.
Проверка углов установки колес (low)900 руб.
Проверка углов установки колес (middle)960 руб.
Проверка углов установки колес (premium)1260 руб.
Проверка / регулировка углов установки колес (low)1800 руб.
Проверка / регулировка углов установки колес (middle)2400 руб.
Проверка / регулировка углов установки колес (premium)3200 руб.
Диагностика тормозной системы (low)750 руб.
Диагностика тормозной системы (middle)750 руб.
Диагностика тормозной системы (premium)750 руб.
Диагностика АКПП (low)2250 руб.
Диагностика АКПП (middle)2400 руб.
Диагностика АКПП (premium)3150 руб.
Диагностика рулевого управления (low)750 руб.
Диагностика рулевого управления (middle)750 руб.
Диагностика рулевого управления (premium)750 руб.
Замена масла ДВС (low)550 руб.
Замена масла ДВС (middle)550 руб.
Замена масла ДВС (premium)550 руб.
Замена масла АКПП (low)2400 руб.
Замена масла АКПП (middle)2560 руб.
Замена масла АКПП (premium)3360 руб.
Замена масла МКПП (low)1200 руб.
Замена масла МКПП (middle)1280 руб.
Замена масла МКПП (premium)1680 руб.
Замена масла передний / задний редуктор / раздаточная КП (low)750 руб.
Замена масла передний / задний редуктор / раздаточная КП (middle)800 руб.
Замена масла передний / задний редуктор / раздаточная КП (premium)1050 руб.
Замена антифриза (охлаждающая жидкость) (low)1500 руб.
Замена антифриза (охлаждающая жидкость) (middle)1600 руб.
Замена антифриза (охлаждающая жидкость) (premium)2100 руб.
Тормозная жидкость замена (low)1500 руб.
Тормозная жидкость замена (middle)1600 руб.
Тормозная жидкость замена (premium)2100 руб.
Воздушный фильт ДВС замена (low)300 руб.
Воздушный фильт ДВС замена (middle)320 руб.
Воздушный фильт ДВС замена (premium)420 руб.
Салонный фильтр замена (low)450 руб.
Салонный фильтр замена (middle)480 руб.
Салонный фильтр замена (premium)630 руб.
Топливный фильтр замена (low)400 руб.
Топливный фильтр замена (middle)2560 руб.
Топливный фильтр замена (premium)4500 руб.
Свечи зажигания замена (low)900 руб.
Свечи зажигания замена (middle)960 руб.
Свечи зажигания замена (premium)4500 руб.
Форсунки топливные промывка (low)2250 руб.
Форсунки топливные промывка (middle)2400 руб.
Форсунки топливные промывка (premium)3360 руб.
Дроссельный узел чистка (low)2000 руб.
Дроссельный узел чистка (middle)2080 руб.
Дроссельный узел чистка (premium)2730 руб.
Мойка радиатора охлаждения ДВС (low)8000 руб.
Мойка радиатора охлаждения ДВС (middle)10 000 руб.
Мойка радиатора охлаждения ДВС (premium)12 000 руб.
Базовое ТО (low)5000 руб.
Базовое ТО (middle)7000 руб.
Базовое ТО (premium)9000 руб.
Расширенное ТО (low)9000 руб.
Расширенное ТО (middle)12 000 руб.
Расширенное ТО (premium)15 000 руб.
Ремонт и замена
Стойка амортизаторная замена (low)1500 руб.
Стойка амортизаторная замена (middle)2400 руб.
Стойка амортизаторная замена (premium)3150 руб.
Рычаг передней подвески замена (low)1500 руб.
Рычаг передней подвески замена (middle)2400 руб.
Рычаг передней подвески замена (premium)3200 руб.
Стойка стабилизатора замена (low)900 руб.
Стойка стабилизатора замена (middle)960 руб.
Стойка стабилизатора замена (premium)1260 руб.
Пыльник ШРУСа наружный замена (low)2250 руб.
Пыльник ШРУСа наружный замена (middle)2400 руб.
Пыльник ШРУСа наружный замена (premium)3100 руб.
Тяга рулевая / наконечник рулевой тяги / пыльник рулевой тяги замена (low)1200 руб.
Тяга рулевая / наконечник рулевой тяги / пыльник рулевой тяги замена (middle)1440 руб.
Тяга рулевая / наконечник рулевой тяги / пыльник рулевой тяги замена (premium)2100 руб.
Замена подшипника ступицы (low)2250 руб.
Замена подшипника ступицы (middle)2880 руб.
Замена подшипника ступицы (premium)4200 руб.
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости замена (low)1500 руб.
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости замена (middle)2400 руб.
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости замена (premium)4000 руб.
Колодки тормозные дисковые замена (low)900 руб.
Колодки тормозные дисковые замена (middle)1280 руб.
Колодки тормозные дисковые замена (premium)2730 руб.
Диск тормозной замена (low)2550 руб. за 1 ось
Диск тормозной замена (middle)2720 руб. за 1 ось
Диск тормозной замена (premium)3570 руб. за 1 ось
Шланг тормозной замена (low)2000 руб.
Шланг тормозной замена (middle)2700 руб.
Шланг тормозной замена (premium)3500 руб.
Колодки тормозные барабанные замена (low)1800 руб.
Колодки тормозные барабанные замена (middle)1920 руб.
Колодки тормозные барабанные замена (premium)2520 руб.
Шиномонтаж
Шиномонтаж
Шиномонтаж D 13 (low)1700 руб.
Шиномонтаж D 13 (middle)1700 руб.
Шиномонтаж D 13 (premium)1700 руб.
Шиномонтаж D14 (low)1700 руб.
Шиномонтаж D14 (middle)1700 руб.
Шиномонтаж D14 (premium)1700 руб.
Шиномонтаж D15 (low)1700 руб.
Шиномонтаж D15 (middle)1700 руб.
Шиномонтаж D15 (premium)1700 руб.
Шиномонтаж D16 (low)1900 руб.
Шиномонтаж D16 (middle)2200 руб.
Шиномонтаж D16 (premium)2200 руб.
Шиномонтаж D17 (low)2200 руб.
Шиномонтаж D17 (middle)2800 руб.
Шиномонтаж D17 (premium)2940 руб.
Шиномонтаж D18 (low)2400 руб.
Шиномонтаж D18 (middle)3120 руб.
Шиномонтаж D18 (premium)3290 руб.
Шиномонтаж D19 (low)3100 руб.
Шиномонтаж D19 (middle)3990 руб.
Шиномонтаж D19 (premium)4030 руб.
Шиномонтаж D20 (low)3300 руб.
Шиномонтаж D20 (middle)4290 руб.
Шиномонтаж D20 (premium)4340 руб.
Шиномонтаж D21 (low)3300 руб.
Шиномонтаж D21 (middle)4290 руб.
Шиномонтаж D21 (premium)4340 руб.
Шиномонтаж D22 (low)3300 руб.
Шиномонтаж D22 (middle)4290 руб.
Шиномонтаж D22 (premium)4340 руб.
Колеса перстановка с балансировкой
Колеса перстановка с балансировкой D 13 (low)1000 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D 13 (middle)1100 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D 13 (premium)1200 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D14 (low)1100 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D14 (middle)1200 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D14 (premium)1300 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D15 (low)1200 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D15 (middle)1300 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D15 (premium)1400 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D16 (low)1400 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D16 (middle)1500 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D16 (premium)1600 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D17 (low)1600 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D17 (middle)1700 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D17 (premium)1800 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D18 (low)1800 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D18 (middle)2000 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D18 (premium)2200 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D19 (low)2200 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D19 (middle)2400 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D19 (premium)2500 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D20 (low)2400 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D20 (middle)2600 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D20 (premium)2800 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D21 (low)2600 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D21 (middle)2800 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D21 (premium)3000 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D22 (low)2600 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D22 (middle)2800 руб.
Колеса перстановка с балансировкой D22 (premium)3000 руб.
Колеса перстановка
Колеса перстановка D 13 (low)600 руб.
Колеса перстановка D 13 (middle)600 руб.
Колеса перстановка D 13 (premium)600 руб.
Колеса перстановка D14 (low)650 руб.
Колеса перстановка D14 (middle)650 руб.
Колеса перстановка D14 (premium)650 руб.
Колеса перстановка D15 (low)700 руб.
Колеса перстановка D15 (middle)700 руб.
Колеса перстановка D15 (premium)700 руб.
Колеса перстановка D16 (low)750 руб.
Колеса перстановка D16 (middle)750 руб.
Колеса перстановка D16 (premium)800 руб.
Колеса перстановка D17 (low)800 руб.
Колеса перстановка D17 (middle)850 руб.
Колеса перстановка D17 (premium)900 руб.
Колеса перстановка D18 (low)850 руб.
Колеса перстановка D18 (middle)900 руб.
Колеса перстановка D18 (premium)950 руб.
Колеса перстановка D19 (low)900 руб.
Колеса перстановка D19 (middle)950 руб.
Колеса перстановка D19 (premium)1000 руб.
Колеса перстановка D20 (low)950 руб.
Колеса перстановка D20 (middle)1000 руб.
Колеса перстановка D20 (premium)1100 руб.
Колеса перстановка D21 (low)1000 руб.
Колеса перстановка D21 (middle)1100 руб.
Колеса перстановка D21 (premium)1200 руб.
Колеса перстановка D22 (low)1000 руб.
Колеса перстановка D22 (middle)1100 руб.
Колеса перстановка D22 (premium)1200 руб.

Отзывы про Вилгуд Домодедовская (32)

Проблема забрызганного пятнами грязи лобового стекла в непогоду, порой не позволяет правильно оценить ситуацию на дорогах, особенно новичку. Поэтому решила обратиться в Вилгуд за нанесением средства "антидождь" на лобовое стекло, которое как раз и препятствует налипанию грязи, снега и капель дождя. Гидрофобный водоотталкивающий слой решает проблему атмосферных осадков, и помогает легче управлять автомобилем. Спасибо автосервису за эту замечательную услугу!
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно купила в машину новую магнитолу с колонками, сначала хотела все установить самостоятельно, разобрала половину машины, но так и не разобралася что, как и куда подсоединять, вытащила все провода, отключила старый магнитофон, еще и проблемы с обшивкой дверей возникли, отломала половину клипс. Плюнула на все, и как было отдал в сервис Вилгуд, спасибо мужикам во всем разобрались, все установили, провода закрепили, чтоб не болтались, обшивку вернули на место, в общем, я довольна, еще и на скидку попала. Сервис реально классный, персонал приветлив и отзывчив, жалко я раньше не знала о них.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заметила что фары стали тускло гореть, мотор зашумел и акум быстро садится, заехала в ВИЛГУД. Тут ребята очень быстро определили, что проблема в генераторе. Я конечно поменяла на новый генератор, но работа была сделана быстро и качественно и денег не много взяли. Очень довольна этим сервисом, однозначно рекомендую.
Была первый раз в Вилгуде около полугода назад, делала диагностику ходовой. Всё проверили, определили список неисправностей, устранили. Что мне тогда особо понравилось - все запчасти оказались в наличии. Цены на запчасти и на работу меня устроили. В процессе выполнения работ консультировали по всем интересующим меня вопросам. Приятная зона отдыха, внимательные мастера. Спасибо за работу!
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
приехал ко времени приняли спустя час хотя была запись,требовалась диагностика всей подвески,после чего будто мастер все посмотрел и все замечательно нареканий нет,а резину жрет на задней оси и не мало за то все исправно,после чего выдвинул свои не довольствие по мастеру,после чего они прислали другого который хоть мантажку и уже сразу же нашлась не исправность что надо менять 6 сайлентблоков,о чкм тогда можно говорить о о мастерстве своей работе первого мастера,был полностью расстроен что потратил столько времени и толком ничего не узнал.больше в этот центр не когда не обращусь ВИЛ ГУД.
Здравствуйте, Николай! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Обратился в Вилгуд для замены сцепления. Ребята оперативно заказали все необходимые зап.части. Отдал машину после обеда,а забрал ее на следующий день. Мастера все сделали оперативно и качественно. Работа понравилась, тем более что по деньгам получилось вполне приемлемо!
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
После дальней поездки, подъезжая к Москве, вдруг заметила, что начались проблемы с автомобилем: скрипели колодки и были проблемы с рулем. Проезжала мимо сервиса Вилгуд. Мастер сразу же предположил причину поломки. Через полчаса мастер вынес мне стертые тормозные колодки. Все быстро поменяли, работа выполнена хорошо, ценник не высокПосле дальней поездки, подъезжая к Москве, вдруг заметила, что начались проблемы с автомобилем: скрипели колодки и были проблемы с рулем. Проезжала мимо сервиса Вилгуд. Мастер сразу же предположил причину поломки. Через полчаса мастер вынес мне стертые тормозные колодки. Все быстро поменяли, работа выполнена хорошо, ценник не высокий. Уже проездила около 5 тысяч – все хорошо! Спасибо огромное ребятам из Вилгуда!ий. Уже проездила около 5 тысяч – все хорошо! Спасибо огромное ребятам из Вилгуда!
Здравствуйте, Алена! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Перед поездкой на море я всегда стараюсь,подготовить машину,и в этот раз поехал на осмотр в Техцентр Вилгуд, просто он недалеко от дома находиться.Да и вежливый персонал тут.Посмотрели и сказали,что нужно заменить сайлент блоки.Остальное все нормально и в порядке.Разрешил всё посмотреть самому.Сразу видно что мастера не разводят на деньги,а делают свою работу.
Здравствуйте, Галина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В этот сервис заезжала на балансировку колес. Где-то в пределах 40 минут уже все сделали. Я считаю, что это неплохо. Цены мне показались у них нормальные, в общем думаю не в последний раз сюда обратилась. Советую)))
Вчера загнала машинку на Сосенки в Вилгуд на замену правой лампы ПТФ, регулировку дворников (задевал правый за жабо) и чистку форсунок стеклоомывателя. Ребята очень быстро справились с задачей, ждала в комнате отдыха, пила кофе и шарилась в интернете! Тех.центр очень понравился, главное, что работают профессионалы, спасибо!
Здравствуйте, Инна! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Добрый день! Недавно заменила на сервисе Вилгуд датчик (приёмник сигнала), т.к не работала система бесконтактного доступа и невозможно было открыть или закрыть двери дистанционно. Ребята справились с задачей очень быстро. После замены все работает, проблем нет! Выражаю им благодарность!
Здравствуйте, Марина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Здравствуйте! Хочу сказать, что уже год обслуживаюсь в тех.центре Вилгуд. В одной из поломок делала глушитель на старой машине, а в последнем заезде меняла масло, делала диагностику. Все эти действия были произведены качественно и никаких проблем не было! У меня и друзья все тут обслуживаются и тоже никто не жалуется! Так что я довольна!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Буквально на прошлой неделе ездила в техцентр Вилгуд на Каширском шоссе (Ясеневая ул. д. 14) на диагностику. У меня на моей машине KIA Avella чек загорелся, а от чего, конечно, сама не пойму. В этом техцентре мне сразу сделали диагностику и оказалось, что замыкание в стартере было. Неполадку устранили часа за два, не больше. Мне понравился сервис. Спасибо большое мастеру Николаю и механику Сергею за отличный ремонт) Хороший техцентр, рекомендую всем)
В Вилгуде менял полностью тормозную жидкость на машине. Могу сказать, что ребята здесь неплохие, оперативно все сделали. И заодно ремкомплект в задних тормозных цилиндрах заменили, оказывается они у меня подтекать стали. Хороший сервис, серьезно, рекомендую!
Настало время проходить ТО4. Слышал много положительных отзывов о техцентре "ВилГУД". Проходить ТО решил поехать туда, и абсолютно об этом не пожалел. ТО прошёл быстро, все механики сервиса вежливы, а на самом сервисе чисто и уютно. Бесплатно по акции сделали осмотр автомобиля по 41 пункту, правда все оказалось Ок, сказали, что будет необходимо в ближайшее время менять.
отрегулировали рулевое управление. с друзьями пытались наладить, да никак. там более детальная работа оказывается нужна была. спасибо ребятам с автотехцентра!
Здравствуйте, Элла! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Сделали мне ТО, объяснили, где и как моя ласточка подраздолбана и что нужно заменить. Адекватное время и адекватный ценник на все, произведённые работы. Также порадовали при оплате, сделали скидку от первоначальной цены. В следующий раз обязательно к Вам! Спасибо!))
Очень плохо. Диагностику сделали не полностью, хотя делали 2 дня вместо 2-х часов. Ошибки не убрали. Да еще хотели развести на 100000 р.
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Делал у вас замену и покраску переднего бампера. С краской ребята вы угадали точь в точь, ведь цвет у меня ярко бирюзовый, это редкий цвет. За что большое спасибо. В общем одним словом мастера у вас высокого класса.
Впечатление об автосервисе самое положительное, вежливый персонал, уютная атмосфера.Работу выполнили качественно, недочеты не обнаружены.Всем советую обиженными не останетесь.