Вилгуд Домодедовская Сеть

Похожие организации

Про «Вилгуд Домодедовская»

Фирма Вилгуд Домодедовская (рейтинг на сайте - 4.6) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Также надлежит менять фильтры, рабочие жидкости, комплектующие и расходники. Если не забывать совершать профилактические осмотры, то безопасность эксплуатации увеличится в несколько раз.

Также компания проводит компьютерную диагностику. Это технически сложный процесс, при котором происходит тестирование систем машины, причем каждой из них в отдельности. Полученные в результате сканирования коды ошибок расшифровываются с помощью специальных приложений. Прибегнуть к этому методу диагностики следует в случае возникновения нехарактерных звуков, рывков, толчков и других явлений в процессе движения.

Организация занимается марками Dodge, Maserati, Honda, Hummer, Hyundai и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, тонирование, заправку кондиционера, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, произвести ремонт подвески, АКПП, автоэлектрики и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ш Каширское, д 67 стр 14 (ближайшая станция метро - Домодедовская). Телефон: +7 495 135-07-94. Сайт: wilgood.ru.

Запчасти 1
Кузовной ремонт 1
Тюнинг 1

Отзывы про Вилгуд Домодедовская (32)

4.6
Проблема забрызганного пятнами грязи лобового стекла в непогоду, порой не позволяет правильно оценить ситуацию на дорогах, особенно новичку. Поэтому решила обратиться в Вилгуд за нанесением средства "антидождь" на лобовое стекло, которое как раз и препятствует налипанию грязи, снега и капель дождя. Гидрофобный водоотталкивающий слой решает проблему атмосферных осадков, и помогает легче управлять автомобилем. Спасибо автосервису за эту замечательную услугу!
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно купила в машину новую магнитолу с колонками, сначала хотела все установить самостоятельно, разобрала половину машины, но так и не разобралася что, как и куда подсоединять, вытащила все провода, отключила старый магнитофон, еще и проблемы с обшивкой дверей возникли, отломала половину клипс. Плюнула на все, и как было отдал в сервис Вилгуд, спасибо мужикам во всем разобрались, все установили, провода закрепили, чтоб не болтались, обшивку вернули на место, в общем, я довольна, еще и на скидку попала. Сервис реально классный, персонал приветлив и отзывчив, жалко я раньше не знала о них.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Заметила что фары стали тускло гореть, мотор зашумел и акум быстро садится, заехала в ВИЛГУД. Тут ребята очень быстро определили, что проблема в генераторе. Я конечно поменяла на новый генератор, но работа была сделана быстро и качественно и денег не много взяли. Очень довольна этим сервисом, однозначно рекомендую.
Была первый раз в Вилгуде около полугода назад, делала диагностику ходовой. Всё проверили, определили список неисправностей, устранили. Что мне тогда особо понравилось - все запчасти оказались в наличии. Цены на запчасти и на работу меня устроили. В процессе выполнения работ консультировали по всем интересующим меня вопросам. Приятная зона отдыха, внимательные мастера. Спасибо за работу!
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
приехал ко времени приняли спустя час хотя была запись,требовалась диагностика всей подвески,после чего будто мастер все посмотрел и все замечательно нареканий нет,а резину жрет на задней оси и не мало за то все исправно,после чего выдвинул свои не довольствие по мастеру,после чего они прислали другого который хоть мантажку и уже сразу же нашлась не исправность что надо менять 6 сайлентблоков,о чкм тогда можно говорить о о мастерстве своей работе первого мастера,был полностью расстроен что потратил столько времени и толком ничего не узнал.больше в этот центр не когда не обращусь ВИЛ ГУД.
Здравствуйте, Николай! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Домодедовская на карте