Вилгуд Митино Сеть

Похожие организации

Про «Вилгуд Митино»

Компания Вилгуд Митино (рейтинг на нашем сайте - 2.6) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация проводит ремонт системы выхлопа. Она служит для удаления ядовитых отработанных веществ, образующихся в цилиндрах двигателя, и подавления шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции выполняется не откладывая, если были обнаружены следующие признаки: прерывистые стуки под днищем, громкие хлопки, плохой запуск либо появление выхлопных газов в нескольких местах устройства.

Организация специализируется на марках Hyundai, SEAT, Opel, Land-Rover, Kia и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить сход-развал, ТО, шиномонтаж, произвести ремонт карбюраторов, АКПП, автоэлектрики и не только.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес компании: г Москва, ул Барышиха, д 41 к 3 (ближайшая станция метро - Митино). Телефон: +7 495 135-07-94. Сайт: wilgood.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Вилгуд Митино (10)

2.6
Сервис не какой был записан на осмотр автомобиля пижо 807 притошил на эвакуации рукаводства нет на месте работников кинули на зарплату машины клиентов без должного присмотра камеры не алё гавно а не сервис н не кому не советую ВилГуд и их портнеров обещали перезвонить мне и решить по эвакуации моего автомобиля но не кто мне так и не перезвонил и не решил мои ???? Отношения руководителя хамское как сатрудникам так и клиентам
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш техцентр. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, напишите номер автомобиля или номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и решить вопрос. Будем благодарны, если Вы направите информацию по эл.почте rec@wilgood.ru - Отдел по работе с претензиями. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Это один из немногих автосервисов, где работают нормальные мастера. Огромное вам спасибо ребята. Продолжайте в том же духе. Качественно и по приемлемым ценам. Ни разу не пожалел, что обслуживаюсь у вас. Пожалел только что в один момент поехал в другое СТО а не к вам.
Добрый день, seniortj2,
Спасибо, что выбираете Вилгуд!
С уважением, Cеть умных автосервисов Вилгуд
В апреле 2017 года обратилась в автосервис Вилгуд в Митино по вопросу очередного ТО автомобиля. По результатам техосмотра, ни слова не было сказано о том, что есть какие-то проблемы в тормозной системе автомобиля. Через полтора месяца в дороге почувствовала, что педаль тормоза стала проседать, потом появился сильный скрежет. На аварийке доехала до ближайшего сервиса. По итогам диагностики мне сообщили, что передних тормозных колодок уже нет, диски деформированы и вообще, непонятно, как вы доехали до сервиса.
На мой вопрос, неужели этого невозможно было заметить при ТО, мне сказали, что это человеческий фактор, и мастер не разбирал тормоза, и не обратил внимание на неравномерный износ колодок.
На сайте Вилгуда заявлено, что клиент может рассчитывать на компенсацию затрат в случае, если он понес их по вине автосервиса. Я обратилась с претензией. После недели переключения меня с одного телефона на другой, а также обещаний, что вам перезвонят, я наконец-то дозвонилась до управляющего сервисом в Митино. Из его невразумительных попыток объяснить, по какой причине мне отказывают в получении компенсации (а мне отказали, что было вполне ожидаемо) я поняла, что проблемы с тормозной системой автомобиля возникли исключительно по моей вине, что неизвестно, какой у меня стиль вождения, сколько я за полтора месяца проехала и т. д . и т. п. ))). Видимо, после ТО в Вилгуде не предполагается эксплуатация автомобиля))).
И мне очень сочувствуют в том, что я оказалась в ситуации, когда на ходу перестают работать тормоза, и они не хотели бы оказаться в подобной ситуации.

Уважаемые автолюбители, если хотите получить качественные услуги за свои деньги, а не угрозу жизни и здоровью - обходите автосервис Вилгуд в Митино стороной.
Здравствуйте, Оксана Малазония,
Мы сожалеем о случившемся. Огромная просьба - напишите, пожалуйста, номер своего заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как клиента, разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Оксана Малазония
Оксана Малазония ответила Вилгуд Вилгудов
Добрый день!
Заказ-наряд №МТ00004189 от 08.04.2017
Обратился в этот сервис с горящим чеком и плохими оборотами холостого хода. Приняли очень хорошо, вежливые мастера, мягкие диваны. И на этом все хорошее и закончилось. Промурыжили почти целый день, меняли разные детали, в результате выкатили счет на круглую сумму и сказали, что виноват сам двигатель. Вроде его надо капиталить. Плюнул, заехал к одному умельцу в гараже, он за час все сделал. Вот такой сервис Вилгуд на ул. Барышиха, 41.
Здравствуйте, kolia.rassokhin,
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в один из наших автосервисов. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим уточнить дату заезда, номер автомобиля и номер заказ-наряда. Мы разберем ситуацию и решим проблему, потому что заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны качеством обслуживания Вилгуд. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Приехал сюда поменять топливный насос (у меня BMW 5 серии). Озвученная цена устроила, волновали сроки, нужно было, как говорится "уже вчера". Спасибо, мастера пошли навстречу, быстро все сделали, выручили.
Добрый день, Сергей,
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Мы будем стараться и в будущем делать работу добросовестно, чтобы
клиенты были довольны ее качеством!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Митино на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах