Вилгуд Мытищи 2

Московская обл, г Мытищи, пер Рупасовский 1-й, д 6 к 3
вл. 6 (дом 6, к. 3)

Похожие организации

У Вилгуд Мытищи 2 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Вилгуд Мытищи 2»

Здравствуйте, уважаемый Клиент. Только для посетителей сайта YELL.RU при первом посещении одного из сервисов Wilgood (у нас большая СЕТЬ автосервисов – Вы обязательно подберете удобный территориально именно Вам): БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 41 ПУНКТУ (ходовая, двигатель, электрика, ремни, радиаторы, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали и многое другое) – обычная стоимость 1 200 руб.! ПЛЮС на Ваш выбор: 1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла двигателя (можно со своим маслом и фильтром) 2. 100 руб. – бесконтактная мойка автомобиля с пеной (кузов, коврики, пороги), 150 руб. – мойка внедорожника. Даже без проведения у нас Вами других работ! Это ПОДАРОК! Мы просто хотим, чтобы Вы познакомились с нами! Получите Ваш подарок по тел.: 8 (495) 135-07-94! Скажите, что Вы с сайта YELL.RU! Стоимость всех работ, запчастей и услуг Вы можете оперативно узнать у нас по телефону 8 (495) 135-07-94. ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам? 1. Уникальная ГАРАНТИЯ на работы 24 месяца – лучшее доказательство нашей квалификации! 2. ОПЫТ работы - 15 лет! 3. ОН-ЛАЙН трансляция ремонта – Вы сможете смотреть за ремонтом своего автомобиля ИЗ ДОМА по интернету 4. БЕСПЛАТНАЯ технологическая мойка – Вы всегда получаете автомобиль чистым 5. Комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, чаем, десертом, спутниковым TV 6. Низкие цены при высоком качестве работ – просто сравните стоимость наших работ! 7. Все изменения мы сразу отправляем на Email – Вы ВСЕГДА в курсе на каком этапе ремонта находится Ваш автомобиль. 8. Мы – Клиентоориентированы – мы любим и ценим своих Клиентов! Каждый седьмой наш новый клиент – это клиент по рекомендации знакомых! 9. Свободный ДОСТУП в ремонтную зону 10. Большое количество постов – мы можем принять Вас в ДЕНЬ обращения. 11. Огромный склад автозапчастей в наличии по НИЗКИМ ценам - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и качественными АНАЛОГАМИ. 12. Время работы с 9-00 до 21-00 13. Мы гарантируем Вам выполнение работ по составу, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются! 14. УНИКАЛЬНОЕ условие! В случае превышения согласованного срока работ более 30 минут – 500 рублей с каждого часа превышения (час считается по правилам округления). 15. СЕТЬ автосервисов по г. Москве и Московской области. 16. СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ автосервисы – мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам на 30% ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров 17. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя 18. И это, конечно, не все... ))) PS У нас СЕТЬ АВТОСЕРВИСОВ в Москве – Вы можете выбрать именно тот, который Вам территориально более удобен. С уважением, Команда профессионалов «Wilgood», которая не боится давать ГАРАНТИЮ 2 ГОДА на свою работу! +7 (495) 135-07-94

Автомойка 1
Мойка