8 (495) 135-07-948 (495) 135-07... — показать

Вилгуд Новохохловская Сеть

8 (495) 135-07-948 (495) 135-07... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-07-94 ещё

Про «Вилгуд Новохохловская»

Фирма Вилгуд Новохохловская (рейтинг на сайте - 3) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация занимается марками Chrysler, Chevrolet, FIAT, Volkswagen, Peugeot и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Новохохловская, д 12 стр 6 (ближе всего добраться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 135-07-94. Сайт: wilgood.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Вилгуд Новохохловская (8)

Тупой сервис , развод на деньги, найдут сто причин для ремонта. После них нужно обязательно проверять машину в другом надежном Автосервисе.
Отличный сервис! Полгода никто , в том числе офиц. дилеры не могли найти причину мелкого биения руля. Я уже и колеса меняла и балансировала и сход-развал делала, а причина была совсем не в этом. Спасибо механику Николаю!!!! Полугодичные мои скитания по сервисам закончились! Проблемы больше НЕТ!!!!
Добрый день, Svetlana! Спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и что проблема решена, обязательно передадим Николаю благодарность и Ваши теплые слова. Всегда рады помочь в решении Ваших вопросов. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
минусов целая куча можно поэму написать,а лучше бы начальству обратить внимание на такие отзывы Приехал сделать диагностику, в результате поломали машину, компьютер заглючил, никто толком не может обьяснить, что произошло, очень долго дорго и не качественно работают люди, мой совет автолюбителям обходите стороной этот сервис если не хотите выкинуть машину на свалку
Здравствуйте, rassokhin_viktor, Приносим свои искренние извинения за то, что Вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Обращался по гарантии к ребятам, что-то моя Тойота стала меня подводить. Провели диагностику машины и сделав заключение помогли решить все проблемы с авто. Гарантия работ 2 года, вот ездию и пока все на высшем уровне.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Автосервис Вилгуд на Новохохловской улице, д.12 стр.6 объезжайте стороной, там обманывают. Несколько раз обращался в данный сервис, после каждого посещения загоралась контрольная лампа неисправности двигателя, всегда разные ошибки, которые они устраняли за деньги. В очередной раз, после их посещения, снова неисправность датчика, решил проверить подозрения и заехал к официальному дилеру, в итоге разъёмы датчика были отсоединены, воткнули, всё нормализовалось. Сделали по ошибке- врятли, ведь их руководитель утверждает, что у них сервис сертифицированный, работают профессионалы, напрашивается вывод об умышленном разводе на деньги, хотя в комнате ожидания стоит табличка с "клятвочкой" директора Лупакова А. В. в которой говорится, что за честность, давать четкие ответы и быть неравнодушным каждому клиенту, а на деле все наоборот. Компенсировать затраты на диагностику и подсоединение разъёмов датчика у официалов Лупаков оказался. Вывод: Не рекомендую данный автосервис, объезжайте его стороной!
Добрый день alesha.rjhjtl ! Спасибо, что подробно описали ваши впечатления от автосервиса "Вилгуд". Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим уточнить дату заезда, номер автомобиля и номер заказ-наряда. Мы разберем ситуацию и решим проблему, потому что заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны качеством обслуживания Вилгуд. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Пригнал машину в автосервис на Новохохловской улице. Сам сервис отличный, хорошая уютная зона ожидания, но мастера которые ремонтируют авто не компетентные сотрудники. В 11:20 загнали машину (нужно было сделать работы: замена прокладки клапанной крышки, замена сальника штока коробки передач, замена стоек стабилизатора передних и втулок стабилизатора) один мастер постоянно бегал по сервису к компьютеру, то к машине, то опять к компьютеру, что-то там смотрел или изучал как менять детали, потом созванивался с мастером-приемщиком. На задаваемые ему вопросу дерзил, внятных ответов не давал, пытался язвить. В итоге передал машину другому мастеру, который по внешнему виду был после хорошей гулянки или болен. Этот мастер (фломастер) по другому его назвать нельзя, начал срывать гайки. Посмотрев на все это решил не ремонтироваться у них и вернуть автомобиль, чтоб потом не пришлось опять приезжать. А ведь у них в комнате ожидания стоит табличка С КЛЯТВОЙ директора данного АВТОСЕРВИСА в которой говорится, что за честность, давать четкие ответы и быть неравнодушным каждому клиенту, а на деле все на оборот. ВЫВОД: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС И ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!
Добрый день rassohin.vitya ! Спасибо, что подробно описали ваши впечатления от автосервиса "Вилгуд". Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим уточнить дату заезда, номер автомобиля и номер заказ-наряда. Мы разберем ситуацию и решим проблему, потому что заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны качеством обслуживания Вилгуд. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Менял тормозную жидкость в Вилгуде. Не стал тратить время на поиск сервиса. Был удивлен красоте и чистоте сервисав Вилгуде. Спасибо за профессионализм и компетентность среди сотрудников!
Здравствуйте, Александр! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
После сервиса остались хорошие впечатления! После замены масла в АКПП коробка работает без нареканий! (Хотя до замены работала с перебоями). Так же менялся ремень ГРМ, кожухи ремня поставлены на место, защелки состыкованы. Ремонтом доволен. Огромное спасибо!
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд