Вилгуд Подольск 1 Сеть

Похожие организации

Про «Вилгуд Подольск 1»

Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND-ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Вилгуд Подольск 1 (1)

Постоянно мою здесь свою машину. Здесь её всегда хорошо и тщательно моют и стоит это совсем не дорого.И также обращалась за покраской бампера,ребята молодцы,подобрали цвет в тон и уложились в короткие сроки.
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Подольск 1 на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.