8 (495) 256-03-508 (495) 256-03... — показать

8 (495) 256-03-508 (495) 256-03... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-03-50 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 27А к 2
Район: Отрадное

Про «Автосервис Вилгуд на Алтуфьевском шоссе»

Автосервис Вилгуд на Алтуфьевском шоссе (рейтинг на сайте - 4) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо видоизменить в его конструкции. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также организация занимается ремонтом автоэлектрики. Она считается одной из самых сложных систем средств передвижения, которая занимается управлением практически всеми функциями машины, начиная с открывания дверей и заканчивая вхождением в поворот, и проблемы с ней могут проявиться разного характера: от погасшей лампочки на приборной панели до отказа зажигания. Неисправности случаются по большей части из-за заводского брака, обрыва проводов, попадания в систему грязи, нарушения правил эксплуатации и плохого качества деталей. Но что бы не являлось причиной поломки, прежде всего проводится диагностика, она может даже выявить ранее не обнаруженные дефекты, избавление от которых позволит обезопасить себя от некоторых неприятных ситуаций в будущем.

Организация занимается марками Ferrari, Cadillac, Geely, Jaguar, Mercedes-Benz и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, произвести ремонт кузова, карбюраторов, дисков, выполнить диагностику авто, шиномонтаж, шумоизоляцию и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ш Алтуфьевское, д 27А к 2. Телефон: +7 495 256-03-50. Сайт: msk.wilgood.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис Вилгуд на Алтуфьевском шоссе (4)

Данный отзыв от MIKE. Ужасный сервис. Владелец франшизы мошенник. Сотрудники безалаберны. Детали отсутствуют, предлагают ставить контрафакт, не соблюдают правила приемки, не умеют ремонтировать по технологиям, мастера садятся в грязной одежде в салон.Цены меняют не согласовывая. Если хотите рисковать своей жизнью при эксплуатации своего авто после ремонта в данной шарашке, добро пожаловать. Подаем в суд, будем организовывать проверки без остановки. Данную точку необходимо закрыть. Арендодатель уже уведомлен. Люди, будьте внимательны при выборе данной шарашки. Мошенники пользуются именем вилгуда по франшизе, по факту работают ужасные люди. Будем разбираться с данной точкой по закону. Отдал машину в 15.25 забрал в 23.30. Забрал благодаря полиции.
Была здесь впервые. Надо было произвести кузовной ремонт Opel Arena. Выполненной работой осталась полностью довольна. Ребята из техцентра устранили все дефекты, и привели машину в полный порядок. Плюс ещё и рекомендации дали. Мне действительно понравилось , как здесь выполняют ремонт и отношение сотрудников хорошее. Рекомендую.
Здравствуйте, Марина, Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших мастеров, мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в Вилгуд. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Менял ГРМ и помпу на Шкоде. Обошлось мне это недорого и сделали довольно качественно. Дополнительным преимуществом, еще и получил гарантию на работы. Все устраивает, спасибо!
Максим, добрый день, Спасибо! Благодарим Вас, что Вы выбираете нас! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Вроде ерунда - покрасить дверь автомобиля, но как сделать это таким образом, чтобы она не отличалась от заводской покраски? Ответ на этот вопрос знают в техцентре ВИЛГУД, где такая непростая процедура обошлась мне всего в 8000 рублей, при этом все было сделано очень быстро.
Здравствуйте, Антон, мы рады, что смогли помочь Вам решить проблему. Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас у нас. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
У Автосервис Вилгуд на Алтуфьевском шоссе нет координат на карте