8 (495) 414-23-31 8 (495) 414-23... — показать

Отзывы о компании ВиллСтрой

8 (495) 414-23-31 8 (495) 414-23... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-23-31 ещё

Отзывы про ВиллСтрой (59)

Договор №КС 1-32456. Выполнено в срок, и даже несколько раньше оговоренного в договоре срока. В целом качество выполненных работ не вызывает больших нареканий. Мелкие недочеты связаны с некоторым нюансом, на который хотелось бы обратить внимание. Перед началом работ я выбирал компанию подрядчика. По стоимости работ в среднем разница не более пяти процентов. Поэтому выбрал Вилл Строй по оперативности оценщика и ещё одному фактору: каждый вид работ должен выполняться профильным специалистом. Электрику - электрик, сантехнику - сантехник, плитку - плиточник.... В результате двое рабочих выполнили все работы по договору, от черновых, включающих устройство стяжки, до разводки электрики и установки электроточек, и сантехнику. Полагаю такая универсальность привела к таким недочетам, как зазоры при установке ванны более 2-х сантиметров, и отслоение герметика при наборе воды в ванну. После установки не проверили герметичность наливанием воды... Не страшно, по сути. Между ванной и стеной добавили уголок. Посредине ванной укрепили дополнительными стойками. В общем можно заказывать ремонт в компании, но контролируйте ведение работ по возможности. Удачи всем.
Договор №КС-1/32335 на евроремонт квартиры от ООО «ВиллСтрой». Поскольку ремонт делали в квартире для родителей, то компанию выбирали тщательно, сначала искали в интернете, а потом друзья посоветовали ВиллСтрой. Приглашали замерщиков из тех компаний, что выбрали сами, а также из этой фирмы. В принципе прайс-лист у всех +/- похожий, но мы все-таки склонились к той фирме, которую нам советовали. Всеми контактами с прорабом и мастерами я занимался лично, родители только отделку выбирали. У нас уже было свое представление ремонта, родители подглядели идеи у своих знакомых. Прорабу я все описал, кое-что даже нарисовал, и он объяснил мне, как и что будут делать с квартирой для такого результата. Работа у нас пошла очень быстро, через день прораб подвез нужный черновой материал, мне даже не пришлось ходить по магазинам. Посоветовал, где выбрать хорошие чистовые материалы. Также сразу приехало к нам 2 мастера, тоже очень общительные. Работали хорошо, без прогулов. Когда я был на квартире, постоянно спрашивали нравится ли мне результат. В черновом ремонте я немного разбираюсь, в своей квартире тоже несколько лет назад делали ремонт, были там ошибки, так что я уже научен опытом и знаю на что обращать внимание. Здесь же было пару косяков с грунтовкой и штукатуркой стен, возможно, прораб надеялся, что я не замечу, но не тут-то было, я хотел получить максимум за свои деньги. Все косяки заставил исправить. В целом выравнивание пола и стен прошло гладко, правда сроки по этим работам немного увеличились. В квартире много плитки, поэтому этот момент я тщательно контролировал, чтоб все швы были ровные и аккуратные. Ну с чистовой отделкой мастера вообще постарались, все выглядит шикарно. Результат однозначно порадовал. Несмотря на мелкие недочеты, ставлю наивысшую оценку ремонту, это заслуга мастеров!
Договор №1-29874 от 21.07.2019. Компанию нашли по рекламе в Интернете, среди остальных ВиллСтрой чем-то нас притянул. Ремонт кухни проведен в соответствии с порядком, описанном в рекламе. Приехал замерщик и замерил помещение с лазерным устройством. В оговоренный срок приехал прораб с мастером и по обмерам составили договор. В процессе работы оказалось, что надо выравнивать стены ГКЛ. Сделали электрическую проводку, оперативно привезли материал, сделали стены и наливной пол. В конце оперативно установили натяжной потолок. Все работы выполнены качественно и сроки с договором сошлись, сдали вовремя.
Отзыв по договору №КС 30207. Когда стал вопрос о ремонте в однокомнатной квартире, тщательно изучал портфолио многих компаний, приглашал для оценки, но остановил свой выбор на "ВиллСтрой" и не пожалел. Они предложили приемлемую, не заниженную цену, прозрачный договор, и сроки, которые меня устраивали. Договор подписали, и через день приступили к ремонту. Отдельно поблагодарить хотелось бы прораба Петра-грамотный и опытный специалист, всегда на связи, подсказывал и советовал, как лучше сделать. Мастера иностранцы, но свое дело знают. Иногда приходилось контролировать, доверия не вызвали, но оказалось зря. Очень удобно, что все расходы были отражены в нормальной четкой смете-каждую неделю расчет. ремонт полностью сделан за 2 месяца, как и было прописано в договоре. Вывод: если у Вас есть деньги, но нет времени — это Ваш вариант. Стоимость сложно назвать низкой, но затраты себя полностью оправдали.
Договор № КС-1/30199 на ремонт квартиры новостройки. Мы молодая пара, делали ремонт в нашей первой квартире, остались довольны компанией ВиллСтрой. Как раз искали профессиональную компанию с большим опытом, чтобы сделать ремонт качественно и по возможности быстро. Сроки все-таки немного задержались, но качество отличное. Мы очень переживали за результат, поскольку это наша первая квартира, первый ремонт и лишних денег на его переделывание у нас не было. Мы крайне ответственно отнеслись к ремонту, многое прочитали, много видео посмотрели и встретили замерщика и прораба с большим багажом интересующих нас вопросов. Из нескольких фирм решили заключить договор с этой, последним критерием была адекватная цена за ремонт. Очень понравился нам прораб Сергей, он принимал в ремонте непосредственное участие, действительно вел и направлял мастеров, следил за их работой, указывал, где и что исправить нужно было. Было несколько косяков в ремонте в спальне и кухне, нам обещали их исправить и в конце ремонта их таки исправили. За это спасибо, потому что мы уже и не надеялись. Прораб очень помог, рассказал много про специфические работы, по типу венецианской штукатурки. Благодаря ему в компании мы приобрели строительный материал для черновых работ, вышло чуть дороже, чем в магазине. Сначала мы жалели, что прогадали в цене, а потом расслабились и поняли, что так лучше, чем мы бы сами ходили по магазинам, где нам тоже много чего могут втюхать. Также посоветовал с выбором интерьера и чистовых материалов для ремонта, мы ему очень благодарны. Действительно видно, что человек любит и умеет выполнять свою работу. Говорил, что мастеров он сам подобрал, тоже молодцы, старались, хоть и допустили пару ошибок. В конце качество было на высоте. Фирму обязательно будем всем советовать, ремонт можно сказать прошел на легке.
Номер договора КС\1-31346. Купили мы с женой в июле двухкомнатную квартиру. Состояние квартиры было будто в ней жил лагерь гастарбайтеров. Требовался полный капитальный ремонт. Очень долго искали компанию, которая качественно и в срок сможет сделать ремонт под ключ. По отзывам выбрали компанию "ВиллСтрой", и не пожалели. После звонка в компанию на следующий день приехал сметчик и составил смету, помог в ней разобраться и представил возможные варианты по ремонту. Через два дня приехал прораб Сергей, подписали договор. Работы начались оперативно через три дня. Ребята работали быстро и качественно. Все заботы по покупке и доставке материалов взял на себя прораб. Вопросы по внесению изменений в проект решались оперативно. После ремонта ребята все убрали, не драили конечно полы, но обрезков или клея на по квартире не осталось. Получилось отлично, чего мы и ожидали от компании с такой репутацией в интернете.
Заключили с компанией договор КС-1/30324. Очень долго выбирали фирму, их много, отзывы у всех противоречивые. Первые 3 фирмы отпали быстро как раз из-за отзывов и цен. Решили остановить выбор на ВиллСтрой. У них были более-менее нормальные цены. Понятное дело, что дороже, чем у некоторых частников, но среди других фирм расценки норм. Мы очень тщательно изучили все их условия работы перед тем, как подписывать контракт. Еще неделю выжидали, расспрашивали по поводу разных ситуаций. Просили посмотреть ремонты проводятся в данный момент. Понравилось то, что оплата выполняется только по факту выполнения работ без предоплаты. Так и было, если нас не устраивала какая-то работа, то мы сначала просили переделать, а потом оплачивали, хоть и с боем. Главное, чтобы не было никаких спорных моментов. Поскольку у нас квартира немаленькая (50 кв.м) у нас было 2 мастера Антон и Дмитрий. Прораба зовут Геннадий. Команда сразу показалась адекватной, работы начали нормально, быстро и без задержек. У нас была новостройка серая коробка без черновой отделки. Мастера прокладывали электрику в начале, выравнивали стены и откосы штукатуркой, выравнивали пол сухой стяжкой. Потолок делали из ГКЛ, потом шпаклевали. Работа шла довольно быстро, мы даже боялись, что могут не успеть привезти все необходимые чистовые материала к нужной дате. Поскольку интернет-магазин затягивал с доставкой. В принципе мастерам мы доверяли, но лучше реально почаще быть на квартире. Потому что если не доглядеть и не попросить что-то исправить, то могут оставить все как есть. В целом нам очень понравилось, как воплотили наши идеи в жизнь. Получилось очень красиво! На вид также очень качественно. На все работы нам дали гарантии. В общем, считаем компанию порядочной, ремонт нам сделали хорошо, так что смело советуем друзьям и знакомым!
Искали мастеров среди знакомых, но нам цены выставляли какие-то слишком большие, которые не отличаются от цен крупных строительных компаний. Решили искать строительные компании с самыми выгодными ценами и условиями, между нами, выбравшими компаниями отличилась компания ВиллСтрой, в хорошей реакции менеджера, которая с нами провела беседу по телефону и записала к нам выезд замерщика, который бесплатный, вроде он у всех бесплатный. Но хочу отметить работу замерщика, я ожидала обычного парня с линейкой, а пришел осведомленный во всем в сфере ремонта профессионал, который составил точную смету исследовав площадь работы и состояние 2 комнат. За прораба, которого нам поставили, плохого не могу сказать, но замерщик был более профессионален. Заключили договор с номером КС-1/32264 и приступили к работе, которая была разделена на этапы, за которые по их завершению я платила по смете. Сроки поставили не точно, вышли за них почти на 3 дня, но я довольна работой всего персонала, и благодарю за отзывчивость и ответственность.
Пользовалась услугами строительной компании "ВиллСтрой" этим летом, когда делали капитальный ремонт в загородном доме. Заявку отправила онлайн на сайт компании, перезвонили в течении часа, на следующий день уже выехали на участок, договорились, что, как и где надо сделать и замерщик составил предварительную смету, которую в итоге правили вместе с прорабом. Предоплату за ремонт не взяли, что уже порадовало с самого начала, оплата после выполнения работы. Работу выполнили чуть больше, чем 2 месяца, впрочем, как и оговаривалось заранее. Поработали на совесть, буду рекомендовать друзьям, договор 30577.
В новой квартире продолжаем делать ремонт, до этого работали с другими компаниями, и каждый раз нас что-то не устраивало. С компанией ВиллСтрой сразу все пошло гладко, хотя узнала о них с интернета, знакомых, обращающихся к ним, не было, доверились замерщику, который нас заверил в профессионализме персонала, себя показал тоже хорошо. Смета устроила сразу, даже когда она по итогу немного повысилась, нас это не смутило, получилось все равно бюджетно. Мастера работали достаточно чисто, главное чище чем предшествующие. Договор 26209, прораб ориентировался по нему, во время ремонта пришлось немного добавить работ, по нашему согласию. Комната не маленькая, стены ровняли долго, но в срок уложились.
2109005 2109006 2109007
Обращались в ВиллСтрой для ремонта кухни во второй квартире, которая простаивала. Позвонили, договорились о выезде замерщика, приехал через 4 часа после звонка, замерял нам кухню, и площадь получилась больше, чем указано в чертежах по квартире, они у нас присутствовали. Попросили перемерять, но снова вышло немного больше, обычной рулеткой получилось правильно. Ладно, мелочи, потом отталкивались от наших чертежей и накидали смету, которая нас устроила. Документ № 25224. Рабочие работали хорошо, но под конец темп немного снизился и нужно было напоминать им за сроки, они говорили, что успевают все, сдали, кстати, в последний день, я удивилась. В целом компания хорошая, жаль не смогли посоветовать компанию по изготовлению мебели на заказ, говорят раньше рекомендовали, но последнее время у них качество упало и много жалоб было. Партнеров по мебели у них нет, а материалы закупают сам на склад компании и продают по оптовой цене, рабочие сами ищут там нужные им материалы и просто приносят чек, который я оплачивала. Когда привезли мебельщики и установили все, они не подключили сантехнику, и я позвонила прорабу, он выслал сантехника, который за небольшую плату все сделал. Качеством ремонта и обслуживанием довольна.
2103248 2103249
ВиллСтрой делали нам капитальный ремонт кухни, с полной заменой всех коммуникаций, проводки, труб, вентиляции. Стены выровняли неплохо, но сильно и не старались, потому что отделкой выступала декоративная штукатурка, которую лепили как кирпичную кладку. В целом получилось неплохо, но в некоторых местах немного неровно, но хорошо, что их будет прикрывать мебель. Потолок тоже выравнивали, хотя рекомендовали часто натяжной, но я был заранее категорически против. На пол решили все же положить ламинат, а не плитку, так выходило дешевле и по ламинату теплее ходить. Фартук положили хорошо, ровненько и подрезали плитку под розетки, предупреждали, что возможно некоторые плитки сломаются, но получилось все с первого раза. Работой компании в целом довольна, осталось дождаться мебели, договор 21526.
2094602
ВиллСтрой мне порекомендовала подруга, которой они делали ремонт. Когда пришла смотреть ее ремонт, не сразу поверила, что сдали в срок, столь сложный ремонт кухни. Для меня важно было, чтобы ремонт был сдан в срок, т.к. во время ремонта жили с ребенком на съемной квартире. Ключи давала лично прорабу, работа была быстро организована отлично, мастера приходили по очереди, и работа шла конвейером, что в наше время немаловажно, не было неприятных сюрпризов с повышением оплаты, когда работа была завершена. Ремонтировались 2 комнаты, одну с капитальным ремонтом в детскую переделывали, спальную просто косметика, обои переклеить, ламинат постелить. По договору все сделали вовремя, цену не завысили, работой довольна, договор 29874
2072223 2072224
Спасибо работникам компании "ВиллСтрой" за качественный ремонт кухни и ванной. Персонал работал профессионально, с момента приезда замерщика, пока я еще не решила заключать договор, я уже решила для себя, что делать будут они. Мастера внимательно относились к мелким деталям, прораб записывал все мои пожелания, некоторые запомнил. Предложили множество вариантов чистовой отделки, я в этом не разбираюсь, но мне объяснили, чем они отличаются и сколько каждый стоит. Работали по смете, прораб после того, как сдал определенную работу, вычеркивал ее в смете, как выполненную, порадовало, что большинство работ не изменились в цене, проблем во время работы не возникло, с переносом газовой трубы пришлось помучаться, но это проблемы коммунальщиков, из-за которых появился пробел в работе. В сроки не уложились, как раз из-за проблем с договоренностью о смене конструкции в здании. Если бы не наша глупая система, уверенная, успели бы в срок. Договор 1-29460. Буду в следующем году обращаться к ним еще, пока пофантазирую на счет дизайна зала.
Закончился наш ремонт квартиры-студии, с компанией Виллстрой, под раздачу попала кухня, комната и часть коридора, но там по мелочи. Из серьезных работ, наверное, можно отметить возведение небольшой перегородки, чтобы отделить комнату от коридора, полное выравнивание стен и подготовка пола к паркету. Паркет вышел нам в кругленькую сумму и совсем не хотелось, чтобы он испортился из-за некачественной подстилки под него. В основном общались с прорабом и обсуждали с ним все ново приходящие идеи, а он уже корректировал план для мастеров, с нашими качелями в плане ремонта и новыми решениями, мета несколько раз менялась. Но конечная цена нас устроила. Сложно было сделать натяжной потолок, боялась, что будут видны швы пайки, даже когда мне показали место, где они должны быть, я их не увидела. Качество потолков очень хорошее. Остальное тоже понравилось, но потолки почему-то прямо радуют мой перфекционизм. Если делать мебель на заказ, то плюсуйте еще несколько недель, их в смету не вписывают, потому что компания мебелью не занимается, у них только партнеры, а у них свои договора. Договор по ремонту 27369
2059254 2059255 2059256 2059257 2059258 +4
В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял, и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 %. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону, так и при встрече с замерщиком. Самыми приветливыми и по цене, которые нас устроили были "ВиллСтрой". Смету составили, покупкой материалов занимался прораб, чеки предоставлял, даже дешевле купили чем мы находили. Ремонт сделали быстро, даже не думали, что можно за столь короткий срок сделать из нашей кухни столь приятное место. Заменили пол на ламинат, перед этим раздробили стяжку старую, сделали сухую, перед этим нам его еще выравнивали, натянули потолки, обои не стали клеить, уж очень зона покрытия маленькая, как мне сказали, поэтому у нас идут так называемые жидкие обои, убрали наконец это плитку с рабочей зоны на стене. Получилось визуально увеличить пространство и осветить кухню. В заключение скажу, если вам попался прораб Алексей, можете быть убеждены, он будет работать как профессионал. Договор по ремонту КС 26399.
При выборе исполнителей при общении с "ВиллСтрой" подкупила их заинтересованность и вовлеченность в процесс ремонта. В итоге не прогадал, это чувство не покидало до самого окончания работ. Во всех вопросах на первое место всегда ставилось качество конечного результата, а уже потом цена вопроса и скорость выполнения. Организация комплексного ремонта очень хорошая - с первых же дней квартиру заполнили работники, которые в грамотной последовательности приступили к выполнению работ, дабы потом не переделывать и не мешать друг другу. С доставкой и закупкой материалов проблем тоже не было, занимался этими делами прораб, по факту отдал ключи от двери и приезжал проверять выполненную работу и оплачивать материал по предоставленным чекам. Ремонт шёл довольно быстро и практически без заминок, от сроков по смете сбились на день. Конечным результатом очень доволен, ремонт понравился, договор 29945
Заказывали ремонт в данной компании в конце мая, двушка в Комунарке. По цене - была самая адекватная (был выбор между 3-мя компаниями), по ценам на сайте не стоит ориентироваться мне называли другие цены, и смету пересчитывали, когда уже имелся четкий план по ремонту. Мы вообще работали по индивидуальному проекту. Понравилось, то, что проект и 3д визуализация входит в стоимость, были подобраны все материалы, но это уже было в нашем пакете по дизайн-проекту. По качеству были небольшие косячки, но все устранено. Задержка по срокам 1 неделя, но для меня это было не критично. В целом довольны. Буду рекомендовать знакомым. Договор КС 29138.
Купили квартиру в новостройке. Соответственно ремонт делать нужно с нуля. Обратились в данную компанию. Немного огорчило что у них не делают дизайн-проекты. Но немного подумав и сравнив цены с остальными компаниями, всё-таки решили выбрать виллстрой. Дизайн пришлось заказывать на стороне. Материалы привозили вовремя, правда просили деньги на перед, а сдачу отдавали, как показывали чеки. Квартиру сдали на день позже, это не было проблемой. Правда во время самих работ мы немного изменили свои желания, как раз это, наверное, и повлияло на сдвиг сроков. Думали это серьезно отразится на окончательной цене, но увеличилась она незначительно, по сравнению с предварительной сметой. Качество ремонта более чем хорошее, с мастерами проблем не возникало, правда мне показалось, что кто-то курил в квартире, но на чистовой отделке ничем не пахло. Номер договора 24015.
Раньше не слышал за виллстрой, при выборе компаний наткнулся на нее в интернете, оказалось компания работает давно, только недавно сделали свой сайт, но отзывы на популярных сайтах уже были и в основном положительные. Решил довериться людям в интернете и не пожалел. Замерщик приехал на следующий день после звонка, довольно быстро все померял и как выслушал мои требования составил смету, работал четко, будто я его тысячный клиент. Подписывал смету в присутствии прораба, которого назначили на мой ремонт, звали Сергей, так же ответственный человек, занимался поставкой материала и контролем мастеров. Ремонт был капитальный, стены выравнивать не пришлось, они были в хорошем состоянии, провели новые трубы, сделали сантехнический короб, в котором уместились смывной бачок с бойлером на 30 литров и все перекрывающие воду вентили. Приходил проверять проделанную работу через день, работали в чистоте, насколько это возможно. Результатом доволен. договор 29667
2029258 2029259 2029260 2029261 2029262
Собирались делать ремонт во второй квартире студии, а нам долго родственники рекомендовали компанию ВиллСтрой, потому что делали у них ремонт. Мы, собственно, обратились к ним, наверное, были слишком завышенные ожидания, поэтому иногда были недопонимания с прорабом, но он все делал как нужно и никогда не спорил. Я очень переживала, что мастера испортят окна пластиковые во время выравнивания стен, они стояли еще до начала ремонта, но их накрыли и работали аккуратно. Почти каждый вечер приходили смотреть прогресс, был полный отчет о проделанной работе, когда не могли прийти, набирали прорабу. Оплата происходила по факту выполненной работы, наперед никогда не просили. Почти все было по смете, по материалам немного отошли. Эффекта “вау” от ремонта не было, наверное, из-за слишком хороших отзывов родственников, но и не можем сказать, что плохо. Все требования выполнены, качество ремонта и выполнение сроков почти идеальные. Номер договора 29801. Можно обращаться.
2022076 2022077
Пишу отзыв о компании ВиллСтрой, делали ремонт ванной комнаты. Договор 27150. По смете получился капитальный ремонт, с демонтажем, подготовкой стен и установкой сантехники. Прораб в первый же день объяснил бригаде их задачу на первые дни, разбирали ванную комнату довольно быстро, сохранять что-то не планировали, поэтому со старой плиткой не церемонились. Стены ровняли с профессиональными инструментами с лазерными указками какими-то. Главное результат отличный, трубы заменили на пластиковые, планировку не меняли. Плитку положили очень хорошо, замечаний нет. Строительный мусор вывезли, но за это пришлось доплатить.
1985037 1985038
Давно откладывал от семейного бюджета часть денег на ремонт второй квартиры, которую в будущем отдадим ребенку. Квартиру сдавали в аренду продолжительное время, соответственно люди относились халатно к мебели и всему остальному. Как появились деньги на ремонт, я начал искать компанию с хорошей репутацией и отзывами, но всегда где-то есть минусы, с которыми я не готов мириться. Потом я просто спросил у друга, у кого он делал свой ремонт, это оказалась ВиллСтрой. Желания заниматься всеми организационными моментами у меня было мало, да и работа не позволяет, поэтому мне было важно как можно меньше встречаться с прорабом и как можно больше успевать с ним обсудить. В Общем сначала я встретился с замерщиком, которому показал, с какой комнаты начинаем, он составил мне смету по гостиной комнате, к которой у меня не было претензий, и я согласился на прибытие бригады со следующей рабочей недели. Потом мне пришлось встретиться с прорабом и теперь ему объяснить, что я хочу сделать с комнатой, план был прост, линолеум, восстановление стен, и потолок с гипсокартона, у друга такой видел. Прораб задавал несколько уточняющих вопросов, и бригада приступила к работе. Квартиру я планировал пока использовать для посиделок с друзьями на выходные, жена была не против. Мебель попросил на время работ вынести в кухню, не хотел, чтобы ее повредили. Ровнять стены не хотелось, они были в хорошем состоянии, только сколы, которые замазали. На стены клеили обои и наносили на них краску. Видны все же недостатки стены, но я и не собирался выводить в идеал стены. Ну и делать капитальный ремонт пока рано. Потолок делали несложной формы, просто бортик для света. С ламинатом вообще проблем не было, положили отлично. Сроки на день превысили, и смета немного увеличилась, но это не страшно. Договор КС-1/30380. Мебель занесли обратно, я уже привез технику и проверил все работы с друзьями, проблем не выявил, ремонт устроил.
1979927 1979928
Заказывал ремонт в компании ВиллСтрой по совету друга. Потихоньку делаю ремонт во второй квартире, квартира уже была укомплектована бывшим владельцем, но его вкус мне категорически не понравился. С начала решил начать со спальной комнаты, показалось там будет меньше работ и это отдельная комната, при последующем ремонте, она просто закрывается и ее не трогают. Немного вник в тему ремонта и вызвал замерщика, которому объяснил, как мог, чего я хочу. Парень понимающий, исправлял меня, но все понял и составил смету, по которой я ориентировался и немного подкорректировал, так как смета получилась меньше, чем я ожидал. Решил добавить в нее двухуровневый потолок с натяжным полотном. Шкаф решил оставить, поэтому его частично разобрали и вынесли из комнаты вместе с тумбочкой. Так как квартира не новая, ремонт здесь уже проводился и достаточно качественный, ровнять заново стены не пришлось, только немного зашпаклевать вмятины на уровне пояса и места новой проводки для света в потолке. Развести меня не пытались на полное выравнивание, с таким уже сталкивался. Потолком занимались долго, и два раза переделывали по моей просьбе, не могли сразу вывести ровные углы из ГЛК. Ремонт, конечно, та еще запара, но прораб Александр смог значительно облегчить некоторые тяготы, за что ему отдельное спасибо. Договор КС-1/29915.
1946009 1946010
Завершали ремонт новой квартиры, до этого обращалась в другую компанию, в которой в разы все работы дороже, думала и качество будет соответствующее, но я ошибалась. В этот раз обратилась в ВиллСтрой, где цены приятнее прошлого ужаса. Осталось доделать коридор и спальную комнату. Замерщик пришел вовремя, как и договаривались, составил смету как робот, ничего не рекомендовал, просто сделал свою работу, наверное, если бы я не знала, чего я хочу, наверное, это было бы в минус. Как приехала бригада с прорабом, пришлось заново все рассказывать по смете, после этого меня больше не тревожили, конечно были косяки, но у кого их не бывает. Занимались полностью автономно, дала даже ключ прорабу. Некоторые материалы у меня были закуплены еще с прошлой кампанией, так стояло уже новое зеркало в коридор и была положена плитка в коридоре. Ребята маляры аккуратно делали свою работу, застелили пол целлофаном или какой-то пленкой, чтобы не запачкать сильно, стены сделали отлично. Потолком занимался один человек, видно профессионализм человека сразу, работал стабильно и почти без косяков. Проводку в спальной комнате переделывали под планировку. Много нервов ушло на установку зеркала, рабочие боялись его разбить и долго подбирались к правильному варианту, в итоге без происшествий. После завершения всех работ, убрали строительный мусор и немного подмели, не до блеска, конечно, но тоже приятно. Договор КС-1/30369
1941617 1941618 1941619 1941620 1941621
Заказали в ВиллСтрой косметический ремонт спальной комнаты, с поклейкой обоев, натяжным потолком, ламинатом и переносом батареи. Застройщики в доме уже выровняли стены заранее, поэтому требовалась минимальная подготовка. Только для переноса батареи пришлось немного разбить стену, чтобы спрятать трубы. Прошлись диском для устранения неровностей на стенах и приступили к поклейке обоев, пузырей нет совсем, наверное, еще роль сыграли фактурные обои. Установили дверь, натяжной потолок делал отдельный человек, который больше ничего не делал, в отличии от маляра, который помогал укладывать ламинат. Сделали все качественно с первого раза, переделывать не приходилось. Договор КС-1/30367. Прораб не просил деньги вперед, оплата производилась по смете и чекам, в поставленные сроки уложились.
1937778 1937779
Хочу оставить отзыв о компании ВиллСтрой, обращалась с капитальным ремонтом кухни, не хотелось сильно вникать во все мелочи ремонта, поэтому приходила только когда доделывали основные работы. Замерщик составил смету минут за сорок, и мне оставалось только ждать бригаду, которые освободились только на следующую рабочую неделю. Сразу вынесли всю оставшуюся старую мебель, сняли батарею и старые окна. Первичный демонтаж провели очень быстро, потом начали снимать старый фартук и обои, после этого я оставила мастеров за работой и ушла домой. Пришла на 3 день ремонта, где уже подготавливали стены к выравниванию. Стены выравнивали по маякам, где-то дня 4 только выравнивали, потом оно сохло очень долго, потом снова шпаклевали, не знаю сколько обычно ровняют стены, но мне показалось долго. Проводку так же проводили новую для электропечи и посудомойки. Дверь в кухню убрали и расширили проход, пластиковые окна ставили после выравнивания стен, и поцарапали стену, зашпаклевали за счет компании. Договор с компанией ВиллСтрой КС-1/30362. Работу сделали качественно. Кухню заказывала отдельно.
1929528 1929529 1929530 1929531
Обращались в ВиллСтрой за ремонтом кухни, квартира в которой проводился ремонт находится далеко от нашего места жительства, поэтому не было возможности часто приезжать и следить за продвижением ремонта. Прораб держал нас в курсе всего, что происходило в квартире. Стены были в плачевном состоянии, выравнивать их пришлось очень долго и на это ушло много материала. К тому времени я уже долго искала компанию, которая сможет мне сделать гарнитур на заказ, прораб нашел за нас компании, с которыми уже работал и к которым обращались люди до нас, но к тому моменту еще не подготовили стены и пол. Как положили плитку и фартук, тогда уже вызвали замерщика на гарнитур. Сроки затянулись, скорее всего из-за стен, мы не успели завершить все до праздников и сроки сдвинулись еще. Если бы мы жили в этой квартире, это было бы критично, а так просто неприятно. Пока делали мебель, мастера заканчивали подключение новой батареи отопления и замену труб к будущему крану. Кухню собирали ребята, которые привезли ее. Ремонтом довольна, прораб реально помогал с выбором и поиском материалов и компании для изготовления гарнитура. Договор с компанией ВиллСтрой КС-1/30351.
1925608
Подруга дала контакты компании ВиллСтрой, ей делали ремонт ванной комнаты, мне понравилось качество проделанной работы, хотя по срокам у нее не успели закончить. На сайте компании подсмотрела готовые решения ремонтов и захотела так же себе имитацию кирпичной кладки на стену. Цены уточняла у замерщика, но он не смог мне сказать окончательную стоимость ремонта, предложил посчитать на калькуляторе на сайте, в конце ремонта они не совпали. В Общем ближе к ремонту, собирались ко мне мастера неторопливо, могли иногда опоздать на час, но я сразу звонила прорабу, после этого становилось все нормально. Чтобы не запачкать и не испортить кухню, ее закрывали пленкой, но через нее все равно залетала пыль от резки гипсокартона и штукатурки стен. Мастера, конечно, убирали за собой, но я все же часто убирала после них. Были проблемы с балками на потолок, пока мастера думали, как это сделать и объясняли мне варианты, выбрала из настоящего дерева, но и один из самых дорогих, в первый раз забыли провести в балке провод для люстры, но она легко снимается, исправили в тот же день. По срокам у меня тоже не успели все сделать, но эмоции перекрывают эти минусы. Дали гарантию три года, в течении месяца заметила пару косяков, незакрученные плинтуса и перестала работать розетка одна, после звонка договорились, что мастер исправит все через 2 дня. Все исправили, ремонтом довольна. Договор КС-1/30346
1915639 1915640 1915641
В моей второй квартире, где часто собираюсь с друзьями, давно требовался ремонт, но возможность появилась только сейчас. В ВиллСтрой уже обращался, но отзыв не писал. Ключи отдавал прорабу, так как не было возможности встречать мастеров каждый день. Квартира двухкомнатная, но ремонт делал только в самой убитой, обои были грязные, рваные, на линолеуме были прожженные дырки, плинтуса давно уже не было, хоть его демонтировать не пришлось. Стены все же решил выровнять, лучше сразу сделать, а потом убирать вмятины, которые появятся после первой же встрече, я уверен. Проводку тоже меняли на более производительную, чтобы выдерживала аппаратуру, розеток попросил побольше и сразу провести провод для кондиционера на будущее. Подготавливали стены долго, обои выбрал самые обычные, флизелиновые, рулоны купил с запасом. Ламинат положили хороший, 34 класс прочности вроде. Проверять приходил через день, если успевал, прораб держал в курсе всех работ и косяков. Денег немного не хватило, потому что во время ремонта приходят новые идеи и добавляются в смету, но по основной смете все доделали хорошо. Договор КС-1/30335.
1911748 1911749
Обращались в ВиллСтрой для косметического ремонта квартиры. Уже делали капитальный ремонт лет 5 назад, но он серьезно подустал. Произвели демонтаж линолеума, обоев, в ванной комнате установили новую раковину. Мастера приходили по очереди, хотя думаю можно было бы организовать конвейерную работу с кухни в спальню или наоборот, может сроки бы уменьшились. Все же сроки, которые поставили изначально, не нарушили. Доставкой материалов занимался прораб, часто находился в квартире и следил за процессом. Работу проводили в хорошем темпе, кондиционер снимали на время подготовки стен и поклейки обоев. Ламинат положили хорошо, не скрипит, щелей нет. Деньги давал только прорабу и после выполненной работы. В целом проблем с персоналом не было, качество ремонта понравилось. Договор КС-1/28945
1870630 1870631 1870632 1870633 1870634
Завершился мой ремонт с компанией ВиллСтрой, хочу оставить отзыв, как у меня все проходило. Ранее не обращалась в такие компании, для меня это был первый опыт. В голове было примерное представление ремонта, много консультировалась с прорабом, за что ему большое спасибо. Вообще весь персонал мне помогал с выбором. Без косяков в процессе не обошлось, в основном незначительные, но они повлияли на продолжительность ремонта. Небольшие задержки с поставкой материалов, списывали на большую загруженность. Мастер показали себя как ответственные ребята, но без опозданий не обошлось. Квартира в новом здании, серьезных переделок по технической части не требовались, в стенах заделали незначительные изъяны, перенесли розетки. В ванной комнате меняли только сантехнику, плитку оставили старую, обработали противогрибковой химией и замазали по новой швы и заменили шланги на краны. Оплачивала каждую неделю за проделанную работу, деньги собирал прораб. Качество работы хорошее, правда нужно было показывать пальцем, чтобы довели до ума, силикон подрезать на кухонном столе и по мелочи. Ремонтом довольна, но за сроки вышли. Договор КС-1/28941
1862976 1862977 1862978 1862979 1862980 +1
Завершился мой ремонт ванной комнаты, хочу оставить отзыв о компании ВиллСтрой. Уже обращался за ремонтом спальной комнаты, так же оставлял отзыв ниже. В этот раз также все прошло отлично, планировку я уже представлял, просто объяснил прорабу, уточнили некоторые моменты на счет работ и составил смету. Сантехнику еще не покупал, поэтому позвал прораба помочь выбрать, чтобы точно влезло и работало. Как раз, когда привезли всю сантехнику, черновые работы были завершены, оставалось провести новые трубы и все. Потолок устанавливали натяжной, делали последним, наверное, спешили успеть в срок, он немного отошел по стене, после звонка приехали и все исправили бесплатно. Все же не разочаровали, не зря обратился снова. Договор КС-1/28936
1858199 1858200
Собирались сделать косметический ремонт спальной части комнаты, не затрагивая кухню, сильно износились полы и стены. Ранее лежал линолеум в негодность пришел очень быстро. Прошлый ремонт делали очень бюджетно, поэтому рассчитывать на долговечность не приходилось, да и делали своими силами. По приезду замерщика, нам указали на проблемные участки и предложили варианты ремонта, составили смету. Вообще все сказали по факту, мы на такие работы и рассчитывали, демонтаж, подготовка поверхностей, и косметическая часть. Мастера работали чисто, мусор собирали в мешки, остальную часть квартиры накрыли полиэтиленом. В общем, от компании ВиллСтрой осталось положительное впечатление, все работы проходили под строгим контролем прораба, оплату принимал он после завершения работы. Договор КС-1/28927
1856070 1856071 1856072
В ВиллСтрой заказывали ремонт 2 комнат, зала, прилегающего к кухне и спальную. Уже начинали ремонт с кухни, но нам его делала не порядочная компания, сроки растянули и много раз переделывали, допустить им ремонт остальных комнат мы не могли. ВиллСтрой нам посоветовали сосед, которому как раз завершали ремонт, и у нас была возможность наблюдать своими глазами за работой. Нам замеряли комнаты и составили подробную смету, от сметы в итоге немного отошли, но не критично. Кухню оградили полиэтиленом от гостиной, чтобы во время малярных работ пыль туда не летела. Работали чисто и быстро, переделок почти не было, проводку не меняли, но выключатели с розетками двигали. Потолок делали натяжной, по всем комнатам. В спальне сделали кладовку, сделали перегородку из гипсокартона и установили дверь, так же провели туда свет. Работой определенно довольны, сделали все, как и хотели. Договор КС-1/28919
1849096 1849097 1849098 1849099 1849100 +1
ВиллСтрой производили ремонт в моей квартире однушке студии, квартиру брал давно, а на ремонт денег пока не было, как появились, сразу начал поиск компаний по ремонту. ВиллСтрой мне посоветовали новые соседи, сказали многие делали ремонт в моем доме именно у них и существенных проблем не возникало. Ранее не работал с компаниями, пытался все делать сам и с помощью друзей, но в этот раз хотел качественный ремонт. Была перегородка между кухней и спальной комнатой, решил ее убрать, чтобы добавить места. Пол выкладывали крупной плиткой с подогревом, стены ровняли полностью, при покупке квартиры они уже были выровнены застройщиком, но все же косяки были значительные, решил исправить. Устанавливали натяжной потолок, как раз была акция, вышло немного дешевле, смотрится отлично. Ремонт ванной пока отложил немного, поднакоплю и снова обращусь к вам, персонал работает отлично, качество ремонта радует. Договор КС-1/28918
1845009 1845010 1845011 1845012 1845013 +1
Заказывали в ВиллСтрой капитальный ремонт ванной комнаты, давно уже пора было сделать его, но все оттягивали. Как раз знакомая на работе тоже рассказывала, что начала делать ремонт ванной, позже она показывала фотографии, которые ей присылал прораб в ватцап. Понравилось, что её держат в курсе всех работ, когда она не дома. Так и узнала о компании. Мне так же посылали фотографии, в основном на косяки стен, где приходилось использовать хороший слой шпакли. В некоторых местах стены были съедены грибком, пришлось значительные куски отбивать и провести противогрибковую профилактику. Большинство времени ушло на малярные работы и подготовку стен для плитки. Все остальное делали в хорошем темпе, проблем не возникало, заменили трубы, подключили раковину, установили душевую кабинку, унитаз. Все заработало с первого раза. Результатом довольна, своих денег стоило. Договор КС-1/27121
1842608 1842609
Сын съехал в другую квартиру, и мы решили её немного освежить. Кухню, которая является и гостиной, капиталили, в спальне просто косметический ремонт. В коридоре восстановили откосы у входной двери и так же косметический ремонт. Про персонал плохого сказать ничего не могу, обслуживали так как и требуется в компании такого уровня. Маляров правда пришлось менять, меня не устраивало качество работы одного из них, прораб вызвал другого, к нему уже не было претензий. В кухне меняли проводку и разводили по другому плану. Сделали перегородки в кухонной зоне, чтобы хоть как-то ее отгородить. Сроки сразу поставили не маленькие, но в квартире никто не живет и мне было все равно на срок, главное, чтобы сделали максимально качественно. Хоть санузел в хорошем состоянии был, его не пришлось ремонтировать. Черновые материалы покупала на складе компании, цены не сильно отличаются от розничных в магазинах, но тут хотя бы прораб сам привез материалы. В общем не понравился мне только маляр, которого потом поменяли, так все работы делали как положено, понравилось работать вместе. Договор КС-1/27119
1814401 1814402 1814403 1814404 1814405 +1
Хотим оставить отзыв о компании ВиллСтрой. Давно хотели освежить квартиру, не скажу, что нуждались в ремонте, но как появилась возможность, сразу начали поиск компаний. Друзья советовали разные компании, но мы остановились на этой потому, что все факторы от общения персонала до удобства сайта, нас устроили. Цены среднерыночные. Думали сделать косметический ремонт коридора, подровнять стены в комнатах и так же поклеить обои и положить ламинат. К ремонту приступили к следующей рабочей неделе. В основном за материалами ездил прораб, а за материалами отделки ездили вместе, мы не знали, сколько точно нужно покупать обоев и ламината. Мастера уже во всю ровняли стены, в основном были мелкие недочеты, которые нужно было замазать, а так стены в хорошем состоянии. Ремонт начинали со спальной комнаты и всю мебель переносили в гостиную и потом обратно. Когда сняли старое покрытие пола, раньше был линолеум, то на одном из дверных проемов была щель между плитами и там появилась маленькая ступенька, пришлось это как-то отыгрывать. Главное на конечном этапе, ее не видно. Деньги забирал прораб, после выполненной работы, сроки немного растянулись, но не критично. Ремонт отличный, у нас проблем не возникало. Договор ремонта КС-1/27112
1810122 1810123 1810124 1810125 1810126 +3
Заказывали в ВиллСтрой косметический ремонт жилой комнаты, передвигали всю мебель и снимали старую отделку и покрытие. На стадии составления сметы, по бюджету решили стелить линолеум, и клеить обои. Материал для подготовки стен закупали на складе компании, привозил их прораб, а за линолеумом и обоями катались вместе, чтобы мы не прогадали с размерами и количеством рулонов. Мастера в это время уже почти подготовили всю комнату, сроки поставили слишком маленькие, что я даже сначала не поверила, но прораб объяснил, что стены в хорошем состоянии и подготовка займет мало времени. В короткие сроки поклеили довольно неплохо, правда в одном месте пришлось переклеить, я открывала окно и походу был сквозняк. Мастера сделали свою работу на отлично, оплачивали работу по мере ее завершения. Договор КС-1/27110
1806195 1806196 1806197 1806198
Наконец переехали с мужем от родителей в свою собственную квартиру и нам потребовался ремонт, так как квартира была полностью пустая. Единственное что было, это готовая планировка, по которой мы ориентировались. Точную смету не удалось сделать, потому что у нас не было запланированного проекта, делали по началу важные работы, а потом думали с отделкой. Прораб отлично нас проконсультировал и предложил множество вариантов, которые мастера отлично реализовали. Делать двери на балкон передумали, так комната, кажется, больше, это тоже посоветовал прораб, как раз и окна были зимнего формата с несколькими слоями. Стены оклеили обоями, в экономических соображениях, ну и потому хотели положить на пол ламинат, а он не дешевый. Проводка была новая, от нее просто провели новые линии и убрали ненужные. ВиллСтрой отлично поработали, мы очень довольны. Договор КС-1/25895
1801756 1801757 1801758 1801759 1801760 +1
Заказал ремонт в компании ВиллСтрой, дизайн делал мой хороший друг, поэтому я был уверен, что ничего править не придется. С прорабом потратили много времени на поиски подходящих материалов, доставку некоторых из них осуществлял сам прораб на своей машине, за что ему большое спасибо. Мастера довольно быстро разобрались в документации и чертежах, оставленных моим дизайнером, и приступили к черновым работам. Квартиру покупал новой, мебели и большинства отделок не было, мусора соответственно было по минимуму. Бригада часто менялась, что меня немного смущало, но главное работали качественно, хотя не всегда быстро. Устанавливали утепленный пол, поэтому проводку решили заменить, чтобы быть уверенным, что она выдержит. Сантехник отработал на отлично, к нему вообще не было претензий, сделал все в короткие сроки и смог спрятать все максимально в стену. Прораб отлично спланировал работу мастеров, все были всегда заняты работой, правда новоприбывшим приходилось заново объяснять требования, главное все адекватные. Из бригады курили всего 2 человека, в квартире никто не курил, выходили на улицу. Кухонную мебель делали на заказ, занимался заказом прораб, мебель, кстати, отлично совпала со стилем всей квартиры. Жилую комнату делали последней, и уже было чувство, что это конец ремонта. Ремонт завершили немного не в срок, из-за задержек с кухонной мебелью, но это вина других людей. Результат отличный, сходство с визуализацией почти сто процентов. Оплату производил по мере выполненной работы, за материал платил по предоставленным чекам. Договор КС-1/26998
1796854 1796855 1796856 1796857 1796858 +4
Вот и закончился долгий ремонт нашей новой квартиры. Собственно, почему мы решили обратиться именно в ВиллСтрой. Впечатлили выполненные проекты компании, поэтому решили, что они смогут и реализовать наши задумки. С дизайнером долго обсуждали возможные проблемы и их решения, потом ждали визуализацию и чертежи. На этом этапе уже поняли, что будет все совсем не быстро, когда были готовы подробный план и чертежи с визуализацией, прораб составил смету вместе с дизайнером и они установили сроки, от которых по началу старо не хорошо. Нам поспешили объяснить, что у нас много современных решений и это не просто обои поклеить. Мы запаслись терпением, и начали наблюдать за ремонтом, квартира была полностью пустая, черновой этап был с минимумом строительного мусора, который в итоге вывезли на полигон. Вызывали иногда дизайнера, т.к. это было в списке услуг по типу дизайн-проекта, дизайнер решала многие моменты, в том числе и заказ мебели, техники. Прораб был всегда в контакте с дизайнером, и всегда мог подробно объяснить, что требуется от мастера основываясь на чертежах и визуализации. Много времени заняли всякие мелочи, но это была уже финишная черта. Закончили все раньше срока сдачи, наверное, сроки ставят с запасом. Результат стоил своих денег и времени, благодарны компании за хороший сервис и квалифицированный персонал. Договор КС-1/26990
1792219 1792220 1792221 1792222 1792223 +2
Заказывала у ВиллСтрой косметический ремонт, сдаю квартиру в аренду посуточно, так что смысла делать капитальный не видела. Подруга хорошо отзывалась о компании, сроки и вправду поставили в договоре не большие то, что нужно. Качество хорошее, даже при том, что ремонт был в небольшой спешке, косяков почти не было. Прораб появлялся не часто на квартире, но всегда был в курсе о происходящем. Оплату производила по факту выполненной работы, сверяла все по чекам. Материалы подвозил прораб, мастерам всегда было чем заняться. Некоторые закупали со склада компании, так получалось иногда дешевле. Плохого ничего не могу сказать о компании, все сделали как я просила. Договор КС-1/26985
1787833 1787834 1787835
Начали делать ремонт квартиры, в основном косметический, но малой кровью не обошлось. Обратились в ВиллСтрой после обратного звонка, за время которого мы задали основные вопросы и заказали выезд замерщика. Ждали не долго, нам составили подробную смету по нашим требованиям на месте минут за 40, может чуть больше. Пришлось все же в некоторых местах подровнять стены и заделать пару недочетов на стенах, да и на полу. Как оно бывает, после того как сняли обои и старый линолеум, список немного увеличился. Мастера приходили всегда вовремя, работали в хорошем темпе, жалоб от соседей на счет шума не поступало. Строительный мусор собирали в мешки, в конце ремонта все увезли. Качество ремонта очень хорошее, серьезных замечаний не было. В спальной комнате была сгоревшая проводка, там ее меняли. Ламинат заказывали в магазине, прораб забрал его сам и привез. По сравнению с ремонтом кухни, прошло все на легке. Договор КС-1/26979
1783316 1783317 1783318 1783319 1783320 +1
ВиллСтрой проводили капитальный ремонт спальной комнаты, по нашим требованиям. Мебель уже всю вынесли до ремонта, и выкинули. Стены ровняли с нуля по маякам с заменой проводки. На пол положили ламинат, выбирали вместе с прорабом. Проблем почти не возникало, в смете указали количество материала для выравнивания стен больше, чем было использовано, оставшиеся не были открыты, и при моем замечании их выкупили, и смета немного уменьшилась. Качество довольно хорошее за сравнительно небольшие деньги. Договор КС-1/26974.
1766725 1766726 1766727 1766728
Обращались в ВиллСтрой с капитальным ремонтом квартиры под ключ. У нас были эскизы нашего дизайнера и представление чего мы хотим. Свободного времени у нас с мужем мало, поэтому часто проверять продвижение ремонта не выходило, но Денис (прораб), часто отписывался о проделанной работе. Так как у нас был только эскиз без чертежа, некоторые моменты были труднореализуемые, прораб звонил в основном мне, и предлагал возможные варианты решения проблемы. Сроки не сорвали, хотя кажется указали с хорошей форой. Каждый шаг работы подкрепляется документами. В этом плане гарантия и у заказчика по выполненным работам и у подрядчика по оплате выполненных работ. Оплата еженедельно по факту выполненных работ. Работа проделана очень качественно, не могу сказать, как проводилась работа, но результат порадовал. Определенно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Договор КС-1/26973
1763436 1763437 1763438 1763439 1763440 +1
Делали ремонт ванной комнаты, обращались в ВиллСтрой судя по отзывам в интернете. Договор КС-1/26966. Проводился демонтаж старой отделки и сантехники, с вывозом на полигон, правда некоторое время стояло рядом с подъездом. Мастера ценят свое время и делают работу качественно и в хорошем темпе. На работу не опаздывали, даже в выходные несколько раз приезжали. Провели новые трубы, обработали стены и выровняли по маякам. Плитку положили отлично, явных недостатков замечено не было. Качество ремонта довольны, все требования выполнены, цена немного отошла от сметы, потому что некоторые материалы брали не на складе компании. Технику установили и подключили, все работает. В целом сделали хорошо, цены немного отличаются, но ремонт сдали в срок.
1753243 1753244
ВиллСтрой делали нам косметический ремонт гостиной комнаты. Договор КС-1/26965. Производился демонтаж обоев, напольного покрытия. Вынесли старую мебель, диван перенесли в соседнюю комнату, демонтировали кондиционер. Провели восстановление стен, замазали сколы и сделали нормальные откосы на окнах. Обои выбрали благородного розового цвета, правда сейчас не уверены на счет этого решения, на потолок клеили похожие. На пол положили ламинат с рисунком паркета. Дальше по мелочи, плинтус, потолочный плинтус, вернули на место кондиционер, мебель. Ремонт был не серьезный, сроки не тянули. Сделали неплохо, замечаний нет.
1750337 1750338
Заказывал в ВиллСтрой ремонт спальной комнаты, давно планировал. Квартиру покупал с пустыми стенами, вроде даже говорили выравнивали. Но я все равно решил делать имитацию кирпича, делали ее из штукатурки и пластиковой заготовки. Получилось отлично, мастер ответственно подошел к делу, сделал качественно. Но все же все делать с кирпичную кладку долго и недешево, остальные стены полностью выровняли, и покрасили. Проводку проводили по моим требованиям, розетки разместили именно в тех местах, где и требовалось. Утеплили балкон, перегородки толком и не было сразу, сделали откосы и установили новую дверь. Ламинат толком не выбирал, подобрал прораб под цвет стен. Результатом доволен, качеством доволен, цены средние по рынку, мастера адекватные. Договор КС-1/26232
1743588 1743589 1743590 1743591
Обращалась в ВиллСтрой с ремонтом ванной комнаты, большая проблема была с грибком, который съел почти все стены, все было черное. Требовалось полностью демонтировать всю старую технику, плитку и даже немного стены. Обработали все противогрибковой смесью, выровняли стены по маякам, заменили трубы на пластиковые. Туалет выбрала с бачком, прячущимся в стену, дабы добавить места. В некоторых местах пришлось проводить трубы по низу, потому что стены не такие уж и толстые. Вообще сантехник хорошо поработал, было много труб, которые он смог максимально спрятать. Плитку положили без нареканий, везде все симметрично, ровно, швы хорошие. Вытяжку поставили очень мощную, что даже прохладно становится. Надеюсь, грибка больше не будет. Спасибо бригаде во главе с прорабом Сергеем за отлично выполненную работу, и компании за таких сотрудников. Договор КС-1/26214
1741200 1741201
Решила начать потихоньку ремонт квартиры, первой была детская комната, которую переделывали во вторую гостиную. В стенах было много сколов, дыр от саморезов, поэтому это был капитальный ремонт. Вынесли всю старую мебель, и приступили к демонтажу обоев и линолеума. Сняли аккуратно кондиционер. Полностью ровняли все плоскости по маякам, заменили проводку и добавили новые точки, обои выбрали обычные однотонные, потом может поменяю. Отрегулировали двери на балкон. На пол решила положить ламинат и не прогадала, смотрится отлично. Бригада попалась отличная, разговаривали негромко, шумели редко, делали качественно. Прораб держал все под контролем и занимался поставкой материала со склада компании. Ремонтом довольна, за следующими ремонтами к вам, буду советовать. Договор КС-1/26205
1734037 1734038 1734039
Обращался в ВиллСтрой для ремонта спальной комнаты, она была последняя в очереди на ремонт. Прошлые комнаты ремонтировали в разных компаниях, и результат был не очень хороший, жене это надоело, и она сбросила ответственность на меня, я обратился в очередную компанию, которой оказалась ВиллСтрой. Еще на уровне планировки ремонта, прораб активно проявлял внимание к требованиям, видно, что человеку нравится то, чем он занимается. Многие материалы завозились бригадой со склада компании, мне не приходилось ездить по городу или платить за поиск материалов прорабу. Работы проводились строго по плану, прораб следил за работой мастеров. Это был самый спокойных ремонтов в моей жизни, адекватные мастера, профессиональный прораб, мы даже с квартиры не съезжали и сами следили за процессом. Переживал за обои серебряного цвета, что на них будут видны косяки стен или поклейки, но мастера определенно знают свою работу, поклеили идеально. Ремонтом довольны, хотя в середине ремонта уже были уверены, что все будет в порядке, могу рекомендовать всем. Договор КС-1/25939
1730103 1730104 1730105
Наконец закончили самый долгий и интересный ремонт в моей жизни. Переехал в Москву на постоянной основе года 2 назад, занимаюсь удаленно в IT-сфере. Все это время бредил не обычным ремонтом квартиры, как в кино. При переезде в квартиру мне сказали, что ремонт свежий и еще существует гарантия от ВиллСтрой. Но вкуса у предыдущего владельца не было, и я захотел все сделать по-своему. продолжительное время собирал приличную сумму, и обратился в ВиллСтрой, по началу к дизайнеру. Я общался с Александрой и у нас с ней не было недопониманий, я описал видение квартиры и приложил множество фотографий с интернета. Вложился я в общем прилично, но идея дороже денег. Дизайн проект и чертежи ждал недели 3, но прошли они быстро, работы было много. С самого начала и во время проведения ремонта, его курировали дизайнер и прораб, съезжать с квартиры не пришлось, правда из-за шума в первые дни пришлось поработать в кафе. Прораб, кстати, делал прошлый ремонт в этой квартире, и помнил, что не заменялось. Работы было очень много, некоторые отделочные материалы, приходилось заказывать и ждать, но меня предупредили, что это не обычный ремонт и будут трудности в поиске материалов. Мастера работали отлично, видно, что ребята профессионалы, а не нанятые левые люди. Так как ремонт был свежий, стены ровнять было не нужно, только добавили несколько новых розеток и перенесли выключатели. Работали долго, но это того стоило. Договор КС-1/24057. Декор покупал уже сам, и всякие мелочи. Ремонтом доволен, что выходить не хочется.
1723462 1723463 1723464 1723465 1723466 +1
Заказывала ремонт ванной комнаты в компании ВиллСтрой. Затопили соседи сверху, вся плитка осыпалась, разбила раковину и плитку на полу. Все полностью вынесли, оказалось, что в акриловой ванной также трещины. Получается все под замену, проводку проведи новую, стены обработали противогрибковой смесью, а также покрыли гидрофобным покрытием. С потолок долго не думали, в этот раз сделали натяжной потолок. Бачок туалета спрятали в стену, всегда мечтала так сделать. Решили сделать раздельно душевую кабинку и ванную, времени в ванной лежать не всегда есть. Качество работы отменное, все зазоры на плитке отличные, сразу видно, что делали профессионалы. Довольна ремонтом и компанией. Договор КС-1/25883
1720899 1720900 1720901 1720902 1720903
Обратился в ВиллСтрой с задачей провести ремонт в квартире студии. Дом старого образца, и прошлый ремонт делали, наверное, лет 30 назад, все было в ужасном состоянии, но отопление новое. В первую очередь вынесли всю рухлядь и демонтировали старую кухонную мебель. На площадь моей кухни оказалось много готовых решений с хорошим интерьером. Потолок зачистили, заклеили обоями и под покраску. Полностью восстановили стены, провели проводку, загрунтовали и поклеили обои. Ламинат выложили по всей квартире, не включая санузел. Лежит отлично, щелей нет, не скрипит. В квартире никто не живет, поэтому по срокам я не подгонял, хотя опоздали на один день. Но все же понравилось качество ремонта и приемлемые цены, как для такого не бюджетного ремонта. В скором времени обращусь к вам по поводу санузла. Договор КС-1/25719
1713581 1713582
Обращались в компанию ВиллСтрой за составлением дизайн проекта, выбрали вариант с названием “Комфорт” и ремонт “Капитальный”. Обговорили наши желания и представления квартиры, через время нам позвонил дизайнер и показал варианты отделки и планировку. Глаза разбегались, но все же смогли выбрать одно. По началу ремонта, дизайнер часто общался с прорабом, но позже походу прораб уже сам разобрался и не нуждался в помощи дизайнера. Ремонт проводился в хорошем темпе, но все же долго и утомительно, хотя мы не всегда находились в квартире, жили в другой. Хорошо хоть проблем не возникало, все делали по проекту, и ошибок там почти не было. Наверное, без дизайн-проекта, мы бы очень долго мучились с подбором материалов и интерьера. Все черновые материалы привозились бригадой со склада компании, что очень удобно и не занимало время на поиски по розничным магазинам. Некоторую мебель делали под заказ, нам посоветовали хороших мастеров, партнеров компании. Ремонтом довольны, все еще не можем поверить, что это наша квартира. Договор КС-1/24358. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
1709929 1709930 1709931 1709932 1709933
Обратились в ВиллСтрой за ремонтом спальной комнаты, решили начать с нее, но помещение все было в плохом состоянии. С прорабом было приятно общаться, толковый человек, мог ответить на любой заданный опрос. Бригада выполняла все обязанности в хорошем темпе. С прайс-листом ознакомились заранее, решили на отделке не экономить, а с мебелью поэкспериментировать. Произведено множество работ, как серьезны, типа замены проводки, так и обычных. Стены штукатурили по маякам, так же заменили напольную стяжку, выровняли потолок. Загрунтовали все поверхности. Заменили радиаторы отопления. Заменили треснутые стекла на пластиковых окнах, можно сказать полностью восстановили окна. Обои поклеили хорошо, косяков замечено не было. Ламинат также положили отлично, завершив монтажом плинтусов с наличниками. Прораб предложил дешевый вариант кровати с поддонов, получилось очень неплохо, но скорее всего мы ее уберем. Ремонтом довольны.
1702036 1702037 1702038 1702039
ВиллСтрой на карте