8 (495) 544-20-368 (495) 544-20... — показать

8 (495) 544-20-368 (495) 544-20... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-20-36 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 4

Про «WindDoors»

Фирма WindDoors - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это входные двери. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 4. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Планерная. Телефон для связи: +7 495 544-20-36. У организации есть свой сайт - www.winddoors.ru.
Строительные товары 2
Входные двери
Двери

Отзывы про WindDoors (38)

Мы установили входную дверь с терморазрывом в доме, получилось все отлично. Тепло, дверь симпатичная, подходит под общий стиль дома. У нее в целом непритязательный дизайн, приятный мягкий шоколадный оттенок.
Большой заказ на межкомнатные двери в коттедж выполнили точно в срок. Большое спасибо за такую пунктуальность, а также за качественный профессиональный монтаж.
Очень хороший выбор входных и межкомнатных дверей буквально на любые финансовые возможности и на любой кошелек. Долго искала двери в новую квартиру и здесь наконец нашла то, что подошло и по дизайну, и по стоимости. Еще и скидку мне сделали, как новоселу, что было очень приятно.
Полгода назад поставили 2 межкомнатные двери, а вот на прошлой неделе дозаказали еще 3. Качество очень хорошее для столь низкой цены. Те двери, что мы установили раньше, до сих пор как новенькие, не имеют ни сколов, ни царапин, ни потертостей.
Долго не могла выбрать между двумя вариантами межкомнатных дверей. Менеджер по фото подсказала, какие лучше впишутся в мой интерьер. Большое ей спасибо за помощь и грамртную консультацию.
WindDoors на карте