8 (499) 322-34-038 (499) 322-34... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-34-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 7
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Школа английского языка WINDSOR на Парке Культуры»

Центр английского языка «Windsor» начал свою работу в Москве в 2003 году. По отзывам учащихся школа отличается сильной подготовкой студентов.

Такой уровень был достигнут благодаря тщательному подбору педагогического состава с высоким уровнем квалификации, которая подтверждена международными сертификатами. Преимущественно подготовкой студентов занимаются педагоги из США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Опыт преподавательской деятельности составляет от 3-х до 12 лет. Каждый учитель проходит 2-х месячный испытательный срок, а по его завершении – аттестацию.

Главным направлением языковой школы Виндзор является организация подготовки к международному экзамену IELTS. Начиная с 2011 года для студентов открыт Windsor IELTS Preparation Centre – первый на российском рынке сертифицированный центр.

Популярностью пользуется «Английский клуб», уже давно вышедший за рамки программы лояльности и стал самостоятельной учебной программой. Организацией и проведением мероприятий занимаются преподаватели, как носители языка, так и русскоязычные педагоги, что значительно поднимает его уровень.

Доступные программы для обучения:
индивидуальные программы;
различные формы занятий (групповые, индивидуальные, корпоративные, по Skype, интенсивные);
английский для юристов;
курс английского с нуля;
деловой английский;
онлайн занятия по ZOOM;
разговорный клуб;
подготовка к IELTS;
английский для детей разных возрастных групп (от 3-х до 17-ти лет);
подготовка школьников к экзаменам.

Задать вопрос или получить консультацию по подбору курса:
тел. 8-499-322-34-03

Тип курсов 2
Бизнес-тренинги
Подготовка к экзаменам
Языки 8

Отзывы про Школа английского языка WINDSOR на Парке Культуры (6)

Решила заняться изучением английского. Причина - просто так. Уровень - 0 (в школе изучала немецкий). За 3 месяца очень неплохо продвинулась! И даже уже перестала чувствовать себя самой отсталой в группе, хотя остальные когда-то обучались английс кому. Собираюсь продолжать до разговорного уровня! Всем добра)
Школа - неплохая! Мне нужен был высокий балл по IELTS. Друг, который уже сдавал, посоветовал обратиться в Виндзор. Так я попал на пробное занятие, а потом записался в группу к носителю-экзаменатору. Для меня важно было как качество подготовки, так и цена. Затраты на экзамен и так высокие. Но все оправдалось. Подготовка действительно эффективная. Я не был знаком ни с форматом экзамена и ничего подобного раньше не сдавал. В итоге мой результат 7,5. Не могу не поблагодарить профессиональных преподавателей школы. Остался доволен занятиями. Всем советую.
Я год занимался на обычном курсе английского у разных преподавателей. Курсы мне понравились, подтянул английский, улучшил восприятие речи, разных акцентов на слух. Я занимался вначале с британцем, потом с американцем. Занятие проходили в очень приятной атмосфере, мы прорабатывали разную лексику, обсуждали интересные темы. Сейчас продолжаю заниматься, но уже в спикинг клубе. Мой английский позволяет мне высказывать свое мнение по абсолютно разным вопросам, и общение уже не вызывает сложностей как раньше. Я очень доволен! Всем рекомендую!
Я готовился к IELTS в группе у Маркуса. Вначале пошел заниматься на курсы при центре сдачи, подготовка эта, как показал результат за экзамен, была пустой тратой времени и средств. Знакомый порекомендовал школу Виндзор, и я остался доволен. Подготовка к IELTS - отличная, все задания мы очень тщательно проработали. При сдачи экзамена была уверенность в своих силах и спокойствие, что также повлияло на результат. Сдал я на 7 баллов, это более чем я ожидал. Спасибо за профессионализм!
Виндзор-классная школа! Я занимался в группе Upper intermediate у Конора, мне все понравилось, начиная с методики и заканчивая личностью преподавателя. Занятия проходят очень продуктивно, весело. Конор преподносит материал деликатно, всегда с интересом слушает беседы. Обучением доволен и всем рекомендую!
Школа английского языка WINDSOR на Парке Культуры на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал