8 (495) 651-95-158 (495) 651-95... — показать

Магазин алкогольных напитков Wine Express на Чистопрудном бульваре

8 (495) 651-95-158 (495) 651-95... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-95-15 ещё

Про «Магазин алкогольных напитков Wine Express на Чистопрудном бульваре»

Wine Express входит в холдинг крупнейшего винного импортера Alianta Group, который имеет заслуженную репутацию эксперта и стабильного партнера, подтвержденную 25 годами опыта работы на алкогольном рынке России. Проект WineExpress объединяет интернет–витрину, винотеки, а также отдел по работе с частными и корпоративными клиентами, который предоставляет индивидуальный сервис и позволяет выбрать удобный вид общения всем клиентам компании AliantaGroup.

Для поклонников интернет–сервиса создан удобный онлайн–каталог. Искушенные ценители вина получают стандартный широкий набор параметров поиска.

Для первопроходцев мы расширили возможности интерактивной витрины, чтобы помочь подобрать вино по таким параметрам как: гастрономические сочетания, праздники и особые случаи, да и просто по настроению. Мы позаботились и о тех, кто следит за последними тенденциями и сезонными новинками, специально для которых наши профессиональные сомелье регулярно создают интересные и актуальные подборки.

Для поклонников личного общения и индивидуального сервиса открыта винотека WineExpressbyAliantaGroup. Также наши менеджеры по работе с частными клиентами могут помочь выбрать вино, учитывая индивидуальные вкусовые предпочтения, повод и возможности бюджета, а менеджеры по работе с корпоративными клиентами — организовать проведение мастер–классов, дегустаций или эногастрономических ужинов.

Кухня 1
Бар
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Товары 1
Вина

Отзывы про Магазин алкогольных напитков Wine Express на Чистопрудном бульваре (1)

У них отличная винотека на Чистопрудном бульваре. Я недавно там была, покупала вино в подарок подруге на день рождения. Она любит хорошие вина, я решила ее порадовать. Правда, была небольшая проблема в том, что я в винах разбираюсь так себе, на уровне простого обывателя. Но меня тут менеджеры выручили, посоветовали мне несколько хороших вариантов под мой бюджет, я один из них выбрала. Подруге вино понравилось, она сразу его себе в коллекцию поставила.
Я рада что сюда заглянула. Выбор вин огромный, консультанты работают хорошо. Ну и цены в общем-то нормальные.
Магазин алкогольных напитков Wine Express на Чистопрудном бульваре на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел