8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать

Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники

8 (800) 777-59-348 (800) 777-59... — показать
г Москва, ул Электродная, д 11 стр 8
Заезд с улицы Плеханова. Для посещения необходимо заказать пропуск минимум за 30 минут до приезда, так как офис находится на закрытой территории, вход строго по пропускам.
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники»

Winekeys - это современное оборудование для хранения вина. С 2014 года установлено более 1500 винных шкафов, диспенсеров для розлива вина и смонтировано уникальных витрин, стеллажей, погребов и комнат. Представляем более 20 брендов по винному оборудованию отечественных и зарубежных производителей. В 2018 году запущено собственное производство оборудования и винных шкафов. Собственный сервисный центр и отдел разработки.

Наша философия - воплотить и превзойти желания и нужды клиента. Мы гордимся результатами работ, выпущенных по эксклюзивным проектам для ресторанов и частных коллекционеров. Для нас винный шкаф, погреб или стеллаж - это не просто предмет интерьера или техника, а воплощение вашей индивидуальности и самобытности. Все проекты разрабатываются посредством передовых, профессиональных приложений, а наши дизайнеры помогут найти оптимальное решение по эргономичности, стилю и функциональности.

Предварительный расчёт проекта в нашей компании Вы можете получить абсолютно бесплатно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Класс 1
Бутик
Производство и оптовая торговля 4
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Холодильное хранение
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники (40)

Обращались в Винкейс. Отличный магазин, Брали винный шкаф ABCino. Очень красивый и стильный, вписался в наш интерьер идеально. Хорошо держит заявленный температурный режим. В целом с супругой остались довольны. Советую.
Отличная командная работа!Хотелось бы отметить ваше внимание к деталям и профессионализм в области винного оборудования. Ваша компетентность стала залогом моего как мне кажется правильного выбора в виде винного шкафа ABCino. Понравился. Рекомендую к приобретению.
Я в восторге от Винкейс! Брали снова винный шкаф ABCino. Всегда приятно покупать здесь. Отличный выбор, разумные цены, консультанты всегда помогут с выбором. Уже не первый раз здесь покупаю, и всегда доволен.
Каждый раз, когда я обращаюсь в ваш магазин за винным оборудованием, я убеждаюсь в правильности своего выбора. Недавно заказал для другого объекта снова винный шкаф ABCino, качество как всегда просто великолепное! Друзья уже спрашивают скидочки через меня) Так что ждите новых клиентов
Хороший и удобный сайт, я сразу нашёл всё необходимое для виноделия. Единственное не совсем понял как нужно правильно оформить заказ, пришлось связаться с консультантом. Но тот быстро решил мой вопрос. Заказывал винный шкаф ABCino. Очень вместительный и современный. Получил во время, всё целое и пришло в оговоренный срок.
Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники на карте