8 (985) 728-10-768 (985) 728-10... — показать

Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO)

8 (985) 728-10-768 (985) 728-10... — показать
+7 985 728-...+7 985 728-10-76 ещё

Про «Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO)»

Традиционная школа Вин Чун линии Грандмастера Ип Мана

Официальная школа Федерации Вин Чун России

Школа Международной Организации Вин Чун International Wing Chun Organization (IWCO)

Инструктор - Шевченко Дмитрий Викторович, действующий чемпион мира по Вин Чун, выступающий спортсмен

-Чемпион Кубка Ип Мана 2012, Китай, Фошань

-Бронзовый призер Кубка Ип Мана 2014, Китай, Фошань

-Чемпион  IV World Wing Chun Competition 2016, Гонконг

Тренировки, соревнования, поездки, семинары, летние сборы

Отзывы про Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO) (5)

Мне нравится школа Дмитрия Шевченко: очень понятно объясняет суть теории и практики вин-чун, позитивно проводит тренировки, для него очень важно развитие учеников, их достижения и работа над ошибками! Кроме того он сам постоянно участвует в международных и российский соревнованиях со своими учениками, а его семинары знают соратники от Калининграда до Дальнего Востока!!! В нашей школе много разных, но по-своему интересных людей, увлечённых этим видом образа Жизни (а не просто боевого искусства).
Школа хорошая, титулованный тренер, который между прочим, имеет спортивные награды в полноконтактных поединках на международных соревнованиях. И огромный преподавательский опыт, воспитал немалое количество спортсменов и чемпионов мирового уровня. А это вам не хухры-мухры а что то да значит)))
Тренируюсь у Дмитрия Викторовича уже более 3-х лет и надо сказать приобрел больше чем потерял))) И не жалею ни сколько что пришел в эту школу.
Дмитрий Шевченко и его команда молодцы!Занимаюсь вин чуном с 2013 года!Очень нравится!На каждом семенаре получаю столько вдохновения и удовольствия от полученных знаний!Продолжайте в том же духе!Желаю удачи Вам!!!
Школа отличная! Дмитрий Шевченко - настоящий профессионал своего дела! Он знает, чему учит своих учеников. Дмитрий не только знает теорию вин чун, он постоянно практикует и совершенствует свои умения! Каждый раз, приезжая в Москву, с удовольствием посещаю тренировки в его зале. И еще не раз приеду, обязательно!
Отличная школа, занимаюсь уже 7 лет, Вин Чун знаю, умею практикую. Могу постоять за себя на улице и могу отжаться от пола 50 раз, что конечно не является основным умением, но все же приятно) кстати, на фото с медалькой - это я ^_^

Частые вопросы про Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO)

Как узнать график работы Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO) ?

Пн: Закрыто, Вт: 19:00 - 21:00, Ср: Закрыто, Чт: 19:00 - 21:00, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 728-10-76

Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO) находится по адресу г Москва, ул Радищевская Верхн., д 12/19 стр 1.

Школа Вин Чун Шевченко Дмитрия (IWCO) на карте