8 (495) 946-91-938 (495) 946-91... — показать

Торгово-сервисная компания систем очистки воды Wise-filter

8 (495) 946-91-938 (495) 946-91... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-91-93 ещё
Московская обл, г Истра, с Лучинское, ул Железнодорожная, д 62

Про «Торгово-сервисная компания систем очистки воды Wise-filter»

Наша задача – предоставить возможность всегда пользоваться и пить чистую, полезную, вкусную воду.

Специалисты нашей компании анализируют состояние эксплуатируемой воды, подбирают наиболее подходящее оборудование, монтируют систему очистки воды и проводят сервисное обслуживание.

Мы являемся производителями систем очистки воды. В системах, производимых нашей компанией, используются комплектующие ведущих мировых производителей, которые зарекомендовали себя и на нашем внутреннем рынке в том числе.

Наши специалисты уже более 15 лет занимаются водоподготовкой, имеют большой опыт установки различных систем очистки воды как для частного использования, так и для промышленности.

Производство и оптовая торговля 4
Контрольно-измерительные приборы
Молочные продукты
Светильники и освещение
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Торгово-сервисная компания систем очистки воды Wise-filter (4)

Мы посоветовались с женой и решили установить станцию "премиум" Заключили договор и на следующий день уже приехали ребята проводить замеры и анализ воды. До установки было выявлено большое количество марганца и железа в воде. После того как промыли всю систему, вода на вкус стала мягче, приятно пьется. Никакого ухода почти не требуется.
Приобрели мы родителям на дачу новые фильтры Вайз. Во первых компания надежная. Работы проводят строго по договору. Во вторых ничего лишнего не пытается продать. Все анализы и монтаж проводился по предварительно согласованному плану. Больше 3 месяцев фильтры работают без перебоев. Вода значительно чище стала. Мы проводили контрольный забор со специалистами. Благодарим.
Работой компании довольны. Заказывали установку для фильтрации воды из колодца. По анализам были примеси железа, марганца и кальция. На всю процедуру около недели ушло. Сбор анализов воды, договор, доставка и монтаж. Оборудование довольны, воду фильтрует на 100%. Это заметно по вкусу воды, и по отсутствию налета в санузлах. Объяснили как работает эта установку, за что отвечают все узлы и как за ней правильно следить. Все супер. Советуем.
Эти фильтры одни из лучших. У нас на фабрике раньше стояли дешевые фильтры старого образца, которые требовали ежемесячного обслуживания. Статья расходов на сервис была огромной. А с этими системами вообще нет проблем. Вода полностью очищена от тяжелых металлов и всяческой мути. Мы видим большую разницу теперь. Даже накипь не образуется. Еще и компания берет на себя сервис и полностью обслуживает нашу систему раз в квартал, а это нам говорит о многом. Не зря мой компаньон так расхваливал эту компанию))
Торгово-сервисная компания систем очистки воды Wise-filter на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта