8 (926) 944-44-738 (926) 944-44... — показать

Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Wishwood»

Мы создаем изделия из дерева. Фотопанно wishwood, часы, красивые предметы интерьера и многое другое. Только ручная работа. Заказывая у нас вы всегда можете рассчитывать на высокое качество исполнения и первоклассный сервис. Мы делаем ваш дом уютным. Мы поможем сделать подарок маме, другу или подруге или напечатать свадебные фотографии на фотопанно. Мы любим то что делаем.

Отзывы про Wishwood (8)

Долго думала, какой подарок заказать родителям на серебряную свадьбу. Сначала была идея распечатать большое фото и вставить в красивую рамочку, но чисто случайно наткнулась в инете на сайт Wishwood и решила заказать у них фото на деревянном панно.
Ведь это намного оригинальнее и долговечнее, чем простое фото! Сайт выглядит очень красиво, удобно оформлять заказ. Доставили мне его за два дня.
Родители были в восторге! Возьму эту идею на вооружение для последующих праздников!
Хотела заказывать несколько индивидуальных панно для кафе, природные пейзажи, цветы. Передумала, когда увидела на сайте готовые, ни чем не хуже, чем на моих фотографиях. Посылку доставили с двухдневным опозданием, что заставило меня немного нервничать. Но когда получила заказ, все раздраженность рукой сняло. Очень интересные работы на дереве, как будто птички сейчас же оживут.
Моему крестнику исполнился годик. И я все голову сломал, что подарить. Пинетки, игрушки и прочие банальности не подходят , их и так надарят. Хотелось чего-то необычного. Коллега подсказала заглянуть на сайт wishwood.
В итоге заказал три фотопанно с изображением именинника. Мой подарок произвел фурор, все интересовались, где заказать такое чудо. Кстати мой подарок гордо весит в гостинной комнате, на самом видном месте)))
Мне очень понравилась сама идея, печать фото на панно. Как по мне, это очень необычно. Бывают люди, которых удивить очень сложно.
Таковым является мой муж.
Решила заказать фотопанно 30*15 см. Выбрала свадебную фотографию и отправила заказ. Но меня терзали сомнения, что как-то дороговато. Но когда я получила посылку и открыла её, я поняла за что я заплатила деньги.
Муж не сразу оценил, потому что не понял, что это такое, но когда взял в руки, он понял, что это не просто распечатанная фотография. Подводя итоги, я его удивила и в этом мне помогли WishWood.
Очень понравилась идея с фотопанно, решил заказать в подарок на день рождения подруге, она обожает креативные решения и интересные предметы интерьера. Консультант предложил разбить большую фотографию на несколько маленьких панно - получилось очень даже необычно.
Понравилось качество печати, цвета яркие, насыщенные. Заказ сделали немного позже, чем обещали. Но в целом, я очень доволен, подруга оценила!
Wishwood на карте