8 (495) 911-18-968 (495) 911-18... — показать

Студия красоты WO/MAN на Таганской улице Сеть

8 (495) 911-18-968 (495) 911-18... — показать

Про «Студия красоты WO/MAN на Таганской улице»

Придумано немало услуг для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга, массаж или стрижка и укладка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты WO/MAN на Таганской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас.

Здесь можно воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди множества их разновидностей (тканевые, витаминизированные, коллагеновые, с гиалуроновой кислотой, противовоспалительные, омолаживающие, водорослевые, альгинатные и т. п.) сотрудники помогут найти такую маску, чьи компоненты максимально позитивно повлияют на ваш тип кожи.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить маникюр, окраску бровей и ресниц, LPG, SPA-процедуры и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Таганская, д 26 стр 1, у метро Марксистская.

График работы: Пн: 09:00-20:00, Вт-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 911-18-96. Информация об организации на сайте www.womanstudios.ru

Услуги для лица и тела 163
Микрохирургия
Процедуры снижения веса
Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 163
Услуги тату-салона 1
Тату на дому

Отзывы про Студия красоты WO/MAN на Таганской улице (2)

Я хожу в эту студию из-за мастера ногтевого сервиса Алены. Мне нравится доброжелательная атмосфера салона и качественная услуга этого специалиста. Я приходила на аппаратный маникюр. Алена прекрасный мастер, все аккуратно делает всегда, прислушивается к пожеланиям клиента, после ее работы маникюр очень долго держится. Мне покрывали ногти в 3 цвета. Крафт-пакеты с инструментами вскрывали при мне, все было стерильно, кабинет у мастера чистый. Обслуживаюсь здесь 3 года уже. Я доверяю Алене, как специалисту.
Моя мама была в студии у мастера Натальи и осталась настолько довольна, что по ее рекомендации и я пошла на стрижку и окрашивание. Записывалась тоже к Наталье, но не уверена, что к ней попала. Однако, я осталась мастером очень довольна и пришла бы к ней снова. Постольку-поскольку у меня очень тонкие волосы, она очень аккуратно производила окрашивание, а обычно мастера работают грубо. Ее способ работы мне очень понравился. Я знала, в какой цвет хочу покраситься, но мы с ней посмотрели несколько вариантов и, в конечном итоге, определились. Мастер мне помогла увидеть, как это будет выглядеть вживую. Стрижки у меня не было модельной, мы обрезали только кончики и подровняли челку. Я четко обозначила, какую длину хочу и она подстригла именно так, как мне нужно. Так что мне понравилась компетентность и профессионализм девушки. Собственно, это самые лучшие качества для мастера. Салон не премиум класса, где обстановка гораздо более изысканная, но для своего класса она здесь оптимальная. Здесь хороший ресепшен, рабочие места у мастеров хорошие. Телевизоры вообще чудо, они такие миленькие.
Студия красоты WO/MAN на Таганской улице на карте