8 (499) 782-86-698 (499) 782-86... — показать

Студия красоты WO/MAN на Пролетарском проспекте Сеть

8 (499) 782-86-698 (499) 782-86... — показать

Про «Студия красоты WO/MAN на Пролетарском проспекте»

Изобретено множество процедур для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга, массаж, стрижка или маникюр и педикюр. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты WO/MAN на Пролетарском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас.

Компания приглашает вас записаться на процедуру мелирования — окрашивание, при осуществлении которого часть прядей или кончики волос осветляют на несколько тонов, что должно дать равномерный переход от темного тона к светлому. Вы сможете расспросить парикмахера о том, какой вариант окрашивания лучше всего подойдет именно вам и какой срок прическа не утратит эффектности.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить покрытие гель-лак, биозавивку волос, маникюр, вечернюю прическу и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3, ближайшая станция метро — Каширская (ЗМЛ).

Компания работает Пн: 09:00-20:00, Вт-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 782-86-69. У организации есть сайт: www.womanstudios.ru

Отзывы про Студия красоты WO/MAN на Пролетарском проспекте (4)

В студии WO/MAN делаю брови уже довольно долгое время. Мне очень нравятся мастера. Попадаю к разным, просто записываюсь на нужное время. Но результат неизменно хорош. Цену не загибают. Везде в других местах эта процедура уже дороже, я спрашивала...
Мне понравились очень доброжелательные мастера. Я делала стрижку и окрашивание у Татьяны, в косметику ходила, здесь мастер тоже Татьяна. Мне все понравилось, нет никаких замечаний. В студии я чувствовала себя хорошо, здесь чисто, спокойно. Работа администраторов обычная. Я выбрала эту студию, потому что я ходила в другую студию на крафтинг 5 лет, а моя мастер уехала на родину. Я пришла туда, где ближе к дому и здесь работают с моей краской, с Matrix.
Я записалась в салон на педикюр. Настя очень внимательная и аккуратная девушка. Со мной давно уже так не возились, чтоб прям вот каждый пальчик обрабатывали, как Настя. Она приятная и достойная девушка. Мастер качественно обработала кутикулу, ногти, пятки. После, нанесла крем и масло. Я выбрала покрытие Люксио, палитра большая, мне очень понравился кобальтовый синий цвет, смотрю на педикюр и радуюсь, очень мне идет этот цвет. Хотя цвет можно выбрать на любой вкус. Рабочее место мастера чистое, приятное. Инструменты открывались при мне. На ресепшене вежливый персонал, администраторы хорошо работают.
В салоне очень хорошие мастера. Я уже давно хожу к Венере на стрижку и недавно начала ходить сюда на маникюр к Ирине. Ирина оказалась очень внимательным мастером, у нее подход хороший. Перед этим я носила гель-лак 1,5 месяца, а могло бы быть и дольше, но лак был темный, ногти отросли и неприлично было ходить. Я думаю я могла бы с ним и до 2 месяцев отходить. Кутикулу она мне замечательно обработала аппаратом. Я думаю, что буду всегда так делать, а не обрезать потому, что так более чище и лучше. К Венере вообще приходишь уставшая, а выходишь измененная, как-будто к косметологу сходила. Это мастер в большой буквы. Она по лицу видит, что нужно, иногда что-то я ей говорю, а иногда она советует. В салоне хорошая обстановка, созданы условия для комфорта клиента.
Студия красоты WO/MAN на Пролетарском проспекте на карте