8 (903) 199-28-958 (903) 199-28... — показать

Воап

8 (903) 199-28-958 (903) 199-28... — показать

Про «Воап»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электроплита или видеокамера? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Воап приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 903 199-28-95 или загляните на сайт woap.ru. Компания Воап находится по адресу г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 1 рядом с метро Нижегородская, Новохохловская (МЦК).

Отзывы про Воап (47)

4.0
До 2020 года WOAP был вполне нормальный (обычный) интернет-магазин с терпимым сервисом. Заказывал у них довольно много деталей для iPone и iPad. Всегда забирал самовывозом из БЦ Смирновский.
До 2019 г. можно было попросить сотрудников спустить заказ ко входу БЦ, быстро проверить, оплатить и не тратить время на поиск парковки и ее оплату.
Потом что-то случилось! С 2020 WOAP словно подменили!!! Грубость и хамство сотрудников. Понятие "постоянный клиент" не просто обнулилось, а приобрело даже отрицательный смысл :)
Полностью прекратилась практика сотрудничества, ввели ПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ! Никакой встречи у входа в БЦ: приходилось по-долгу выжидать парковочное место, платить за него, выписывать пропуск, разыскивать офис на огромной промышленной территории и еще ожидать в коридорчике аудиенции.
Детали стали хуже, иногда неработающие. Обмен некондиции максимально усложнен и затянут в стиле «Клиент всегда НЕПРАВ». Руководитель ВОАП Руслан Сафар-Заде не желает ничего слышать, всё отмазки цедит сквозь зубы, в офис не пускают и тд.
По-возможности выбирайте другое место для заказа ЗЧ.
Не люблю писать плохие отзывы, но тут я просто обязан был это сделать, чтобы другие знали!

Заказывал через данную компанию аккумулятор в Питер с доставкой. Запчасть пришла неисправная. Решил сделать возврат, и что я в итоге получаю из этого всего.

В мессенджерах не отвечают, почти неделю пытался связаться, пока сам не позвонил им!!!

Абсолютно неприветливые и недоброжелательные менеджеры. Общаются так, как будто им не клиент звонит, а какой-то левый парень с улицы. Неохотно делятся информацией о возврате и говорят мне чтобы я сам искал их адрес на сайте и контакты, чтобы я мог его им непонятно куда отправить. В итоге я промучался с этим уже неделю и так никуда не отправил!!! Каждый раз берут разные менеджеры и очень сухо и не заинтересованно общаются!!!
Сделал заказ 27.02.23, через неделю пооверяю статус, а он в обработке. Звоню, поднимает суперхам трубку и сообщает, что звонил один раз и «че мне за вами бегать?» отзывы других говорят об этом же. Удачи в закрытии
У меня свой небольшой сервисный центр. И по этому, когда не хватает запчастей для ремонта техники Apple обращаюсь именно сюда. Нравиться хороший выбор и отличное качество которое может предложить компания. Если возникают вопросы, менеджеры отлично консультируют и оказывают помощь. Запчасти встают как на свое место как оригинальные. Цены здесь адекватные и вполне приемлемые.
Поскольку все свои электронные устройства я люблю ремонтировать самостоятельно, то обращался в "Воап" не раз. Одно из мест, где по не задранной цене можно купить запасные части. Так, недавно апгрейдил ноутбук (решил расширить оперативку и добавить второй SSD), все необходимое закупил здесь. Комплектующие обошлись в достаточно разумную цену, я сравнивал естественно с различными магазинами. И они в идеале, без проблем установил, настроил, никаких ошибок в работе. Севетую, толковый магазин для тех, кто дружит с руками!

Частые вопросы про Воап

Воап находится по адресу г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 1.

Воап на карте