8 (495) 737-83-258 (495) 737-83... — показать

Women Secret на Охотном ряду Сеть

8 (495) 737-83-258 (495) 737-83... — показать

Про «Women Secret на Охотном ряду»

Women Secret - испанский бренд нижнего белья, существующий с 1993 года. Сегодня Women Secret - успешная сеть, распространившаяся по всему миру. В России открылось уже около двадцати магазинов Women Secret. Марка предлагает качественное, изящное и женственное нижнее белье, модели, корректирующие фигуру, бюстгальтеры пуш-ап. Здесь есть и классические, спокойные, базовые коллекции, и романтичные комплекты с кружевом и приятными оттенками. Women Secret выпускает комфортную одежду для дома из натуральных тканей: шорты, майки, футболки, уютные халаты и свободные платья. Одежда для сна также представлена в магазинах.

Отзывы про Women Secret на Охотном ряду (13)

Удивилась, когда выяснилось, что МЧ знает про этот бренд. Он ответил, что ВС известнейший в мужских кругах бренд. Вот что значит реклама. А я просто всегда отдаю ему предпочтение из-за дизайна и качества
Белье отличного качества и дизайна. Отличные пижамы, опробовала на себе, а потом приобрела подруге в подарок она осталась очень довольна. Жаль что часто там себя не побалуешь,цены высоковаты.
Магазин отличный, недавно купила здесь себе комплект, очень красивый и приятный при носке. Цены только не понравились, дороговато.
Мне Women`secret нравится очень своими веселенькими пижамами, мягкими тапочками и прекрасными пляжными коллекциями. На мой взгляд, достойный конкурент всем известному и многими любимому Oysho. У Women`secret ниже ценник, часто бывают распродажи и есть система скидок, причем их карточка действует еще в каких-то магазинах, которые на карточке указаны. Рекомендую!
Товар "WOMEN SECRET" мне нравится, белье не самое дешевое, но такое качественное, тянущееся, мягкое, хорошо скроенное, "дорогая простота", но сам магазин(несмотря на выгодное расположение магазина) очень маленький, как мне показалось узкий, и вечером, когда много теток идет с работы и все хотят что-то посмотреть... места у витрины и времени продавца не на всех хватает - уже не в первый раз.
Women Secret на Охотном ряду на карте