8 (985) 247-76-478 (985) 247-76... — показать

WomenSecret - женское нижнее белье интернет магазин

8 (985) 247-76-478 (985) 247-76... — показать
+7 985 247-...+7 985 247-76-47 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 26 стр 2
Район: Мещанский

Про «WomenSecret - женское нижнее белье интернет магазин»

Интернет магазин женского нижнего белья в Москве. В наличии белье брендов: Felina, Oryades, Wonderbra, Cote Coton, Huit 8, Passionata, Lunaretta, Shock Absorber, Pure-Lime. В наличии бюстгальтеры больших размеров, корректирующее белье, трусики и утяжки. Белье известных стран производителей Германии, Франции, Англии, Скандинавии. Оптовые цены. Индивидуальный подход. Огромный выбор размеров, цветов и модификаций нижнего белья. Наш магазин торгует только качественным женским бельем европейского производства. Квалифицированный персонал проконсультирует и подберет для Вас белье по размеру. Для активных дам мы предлагаем спортивное нижнее белье. Для требовательных комфортное бесшовное белье. Гарантируем высокое качество. Бесплатная доставка по Москве!
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОптПремиум-классЧастная

Отзывы про WomenSecret - женское нижнее белье интернет магазин (11)

Пару раз заказывала на сайте womensecret.su себе нижнее белье, качество порадовало - красивое, приятное к телу белье.
Почти остановил свой выбор на этом магазине (покупал белье для жены), но в последний момент отследил, что цены завышаете..не надо так(
Отличный магазин! ценник средний, доставка на след день, по размерам все объяснили и рассказли. Я довольна
Мне очень понравился магазин, помогли подобреет размер и все привезли на следующий день!
цена качество соответстуют друг-другу))) я люблю и покупаю. доставка хорошая
Продают красивое женское белье. Качественное, но дорогое. Я себе один комплектик купила, а больше, наверное, не смогу купить.
Жена попросила выразить благодарность за помощь в подборе белья и точного угадывания её размеров) Но скорее всего это я должен Вас благодарить, она в нем еще более желанной стала)) Также скоро на море летим, чувствую купальники-новинки от Фелина произведут фурор...
Оформила заказ от 16.06.15 два бюстгальтера Felina. Перезвонил мужчина, очень удивило. Хорошо знает сортимент, приятно. На следующий день уже привезли мои долгожданные и любимые бюстгальтеры. Курьер у них милашка:)
А я заказала 3-ри бюстгальтера Wonderbra, сама в заявке напутала с адресом, курьера не туда отправила:) Простите меня. Он оказался веселым, понял меня, доставил по нужному адресу. Бюсты бренда Вондербра всегда беру, подходят они мне. А ваш магазин показал что можно покупать через интернет. Благодарю Вас за качественное белье и за теплое отношение по телефону!
Только ради Вашего магазина и хорошего отношения ко мне я здесь и зарегистрировалась)) Так вот купила у вас белье Фелина – очень понравилась ткань, дышащая, легкая, на ощупь приятная. И покрой очень удачный – трусики ниже талии, то, что надо – терпеть не могу высокие. Их просто не ощущаешь на себе – совершенно не мешают. Видно, что это действительно качественная продукция известной марки. Я теперь эту марку запомнила им всегда буду только это белье покупать. Только у Вас)) Спасибо!
Я из Питера. Искала белье Фелина. Но нашла только в московском магазине WomenSecret. Позвонила, подобрала с консультантом размеры и заказала! Все ок! Бюстгальтер и трусики высокого качества - всё как я и хотела.... Спасибо, что заморочились со мной))!!!
Обед супергероя

Обед супергероя