8 (800) 200-74-008 (800) 200-74... — показать

Вонлекс

8 (800) 200-74-008 (800) 200-74... — показать

Про «Вонлекс»

Филиал завода Wonlex в России и СНГ wonlex.ru специализируется на розничной и оптовой продаже детских часов c GPS и других товаров схожей тематики в сфере безопасности, а также IT разработки в данном направлении.

Нашей основной целью является ваше спокойствие за безопасность близких людей.

Мы предлагаем лучшие цены на оригинальный товар завода Wonlex.

Отзывы про Вонлекс (53)

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги! Последний заказ был оформлен в октябре 2017 года. Поставляли с большими перерывами частично. Последняя поставка была зимой, потом ребята пропали, сайт функционировал, но ни на почту, ни на номера невозможно было дозвониться! Сейчас в сентябре 2018 года начали отвечать на звонки. Говорят, якобы новое юр лицо и они выкупили домен и скопировала сайт и никакого отношения к предыдущему владельцу не имеет. Но самое главное ни электронная почта, ни фактический адрес не изменилось ничего. Лично для меня схема понятная: ребята понабирали предоплаты. А товар решили не поставлять, а сейчас просто открыли все на новое юр лицо и все!!! Надеюсь кому-то поможет этот отзыв, и вы не попадете на деньги как наша компания. Или рассчитывайтесь только по факту самовывоза. А то как то ненадежно таким компаниям предоплату вносить!
Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 17 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать. Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое. Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича. На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки). Постоянно кормят завтраками, то обещали доставить через две недели, через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам. Учитывая, что проблемы у них уже давно (это видно даже по отзывам на Отзовике), в данном случае продолжать принимать предоплату - не что иное, как мошенничество. Собственно, по этому вопросу сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.
Здравствуйте. Есть результат от заявления в прокуратуру ? Я сейчас в таком же положении, что и вы. Сделала заказ 5 декабря 2017г и ни часов, ни денег до сих пор нет.
Всегда приходилось звонить бабушке моей дочурки когда они гуляют на улице с коляской и спрашивать что, как, где) купила трекер s01, положила в коляску, теперь всегда вижу их место нахождения, и бонусом мониторю коляску в подъезде, чтоб не украли)
обратилась в сервисный центр этого магазина, часы были утопыши и только чудо могло их спасти, самое клевое что чудо произошло, через неделю я забрала полностью рабочие часики и заплатила всего 420 руб, разве не чудо?))))
Мы очень торопились, до вылета на отдых оставалось буквально несколько часов, нужно было успеть выбрать, посмотреть и купить нужную модель! Договорились на самовывоз, менеджер на месте оперативно показал несколько разных часов и помог с выбором, сразу все настроил, благо симка была куплена заранее! Все быстро и очень оперативно!
К сожалению живу не вместе с женой и дочкой, купил ей часики в этом магазине, теперь хотябы с помощью часиков всегда знаю где она и что с ней, очень помогает быть рядом на расстоянии...
Я наверное как и любая мать повернута на безопасности своего хулигана)) Настало время ясельной группы, и я тут же побежала покупать умные часы чтобы когда мой зайка находится не со мной я знала и видела где он и что делает! Очень помогает не переживать за моего мальчика) Очень полезное изобретение!!!!
Купила часики для своей любимой дочурки!!! Очень красивые и удобные, а главное все это еще и для безопасности!!! Кстати бесплатная доставка по Москве, что не может не радовать)))
Выбрал в этом магазине своим троим сыновьям трое одинаковых часов, при покупке с каждых часов сделали скидку 200р, то есть всего скидка вышла 600р, очень не плохо)) Качество часов отличное! Смело заказывайте!
Я обращался в эту компанию за ремонтом часов, долго искал запчасть через своих продавцов но безрезультатно, наткнулся на них в интернете, позвонил и мне сказали что можно привезти часы для замены сенсорного стекла, сделали за 15 мин, стоимость всего 560 руб!
У меня двое детей с разнице в возрасте 2 года, купили пару часов модель g200s обоим, часы очень понравились детям, и там еще есть такая прикольная штука как чат между этими двумя часами, от него дети вообще балдеют играю в шпионов)) Очень рекомендую магазин!
Долго выбирал подходящую модель часов, в итоге решил позвонить на горячую линию, менеджер очень четко пояснил все минусы и плюсы моделей и помог определиться с выбором модели, всем рекомендую данный магазин!
Мы с женой долгое время думали, что подарить нашему сыну, в этом году он идет в школу и учитывая опыт того что прошлые два телефона были просто уничтожены, мы решили попробовать часы телефон, уже бонусом для нас оказалось что там есть режим отслеживания, прослушки и прочие радости для родителей, остановились на данном интернет магазине, выбрали модель gw1000, эти часы телефон на андройде и с камерой. Пользуемся часами уже месяц, ведут себя отлично, пока не разбил, достаточно крепкое стекло экрана))
Купили часы в подарок на день рождения сыну, то чувство когда подарок является одновременным подарком и для родителей, очень круто, ребенок теперь под наблюдением и на душе спокойнее!
Всем привет! Хочу сказать что уже давненько работаю с данной фирмой - делаю оптовые закупки, бывает иногда задержка товара незначительная, но все их сервисы в совокупности дают 5 баллов! Я поясню: никогда нет проблем с обменом брака, всегда помогают решать вопросы даже с моими клиентами напрямую, тех поддержка на высоте!
Добрый день. Сделал заказ еще 23.12.2017, сегодня уже 18.02.2018. Поставка со склада в Китае. Очень долго. Если представитель wonlex.ru читает здесь мой отзыв, прошу прокомментировать.
Компания wonlex.ru это самые , что ни на есть АФЕРИСТЫ!!! Если хотите попрощаться со своими деньгами , то добро пожаловать в wonlex.ru Положительные комментарии это всего лишь дело рук самих сотрудников самой компании , а именно Антона и Дениса Ребята , будьте умнее и обращайте внимание на наши НАСТОЯЩИЕ отзывы !
Я однозначно за такие часы. Нужны всем родителям. Проверенно на своем опыте! Мы с мужем работаем, поэтому ребенок всегда с ними. Купили симку, подключили тариф с интернетом и нет никаких проблем. Часы именно от wonlex оригинальные. Там функций масса! Пользоваться удобно и 100% безопасно!
Очень порадовали часы от компании wonlex. Даже в Китае научились делать добротные вещи. Много искал информации о разных фирмах. Эта понравилась больше всего, ну и есть возможность купить часы напрямую от производителя через официального дилера. Так и на подделку не попадешь и поменять легко, если попался брак. Сын носит часы шестой месяц. Никаких проблем.
Мне кажется GPS часам от wonlex реклама не нужна. У них ни одного недостатка. Пользуемся около 6 месяцев. Я не понимаю, как мы жили без них раньше. Ребенок у меня постоянно, как на ладони. Часы подключены к моему телефону и я запросто могу проверять его перемещение по городу. У них есть двухстороння связь, так что могу даже позвонить и спросить, что мне нужно. Работают от обычного интернета.