8 (800) 200-74-00 8 (800) 200-74... — показать

8 (800) 200-74-00 8 (800) 200-74... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-74-00 ещё

Отзывы про Вонлекс (53)

4.7
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги!
Последний заказ был оформлен в октябре 2017 года. Поставляли с большими перерывами частично. Последняя поставка была зимой, потом ребята пропали, сайт функционировал, но ни на почту, ни на номера невозможно было дозвониться!
Сейчас в сентябре 2018 года начали отвечать на звонки. Говорят, якобы новое юр лицо и они выкупили домен и скопировала сайт и никакого отношения к предыдущему владельцу не имеет.
Но самое главное ни электронная почта, ни фактический адрес не изменилось ничего.
Лично для меня схема понятная: ребята понабирали предоплаты. А товар решили не поставлять, а сейчас просто открыли все на новое юр лицо и все!!!
Надеюсь кому-то поможет этот отзыв, и вы не попадете на деньги как наша компания. Или рассчитывайтесь только по факту самовывоза. А то как то ненадежно таким компаниям предоплату вносить!
Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 17 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать.

Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое.

Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича. На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки).

Постоянно кормят завтраками, то обещали доставить через две недели, через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам.

Учитывая, что проблемы у них уже давно (это видно даже по отзывам на Отзовике), в данном случае продолжать принимать предоплату - не что иное, как мошенничество.
Собственно, по этому вопросу сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.
Здравствуйте. Есть результат от заявления в прокуратуру ? Я сейчас в таком же положении, что и вы. Сделала заказ 5 декабря 2017г и ни часов, ни денег до сих пор нет.
Всегда приходилось звонить бабушке моей дочурки когда они гуляют на улице с коляской и спрашивать что, как, где) купила трекер s01, положила в коляску, теперь всегда вижу их место нахождения, и бонусом мониторю коляску в подъезде, чтоб не украли)
обратилась в сервисный центр этого магазина, часы были утопыши и только чудо могло их спасти, самое клевое что чудо произошло, через неделю я забрала полностью рабочие часики и заплатила всего 420 руб, разве не чудо?))))
Мы очень торопились, до вылета на отдых оставалось буквально несколько часов, нужно было успеть выбрать, посмотреть и купить нужную модель! Договорились на самовывоз, менеджер на месте оперативно показал несколько разных часов и помог с выбором, сразу все настроил, благо симка была куплена заранее! Все быстро и очень оперативно!
К сожалению живу не вместе с женой и дочкой, купил ей часики в этом магазине, теперь хотябы с помощью часиков всегда знаю где она и что с ней, очень помогает быть рядом на расстоянии...
Я наверное как и любая мать повернута на безопасности своего хулигана))
Настало время ясельной группы, и я тут же побежала покупать умные часы чтобы когда мой зайка находится не со мной я знала и видела где он и что делает! Очень помогает не переживать за моего мальчика) Очень полезное изобретение!!!!
Купила часики для своей любимой дочурки!!! Очень красивые и удобные, а главное все это еще и для безопасности!!! Кстати бесплатная доставка по Москве, что не может не радовать)))
Выбрал в этом магазине своим троим сыновьям трое одинаковых часов, при покупке с каждых часов сделали скидку 200р, то есть всего скидка вышла 600р, очень не плохо))
Качество часов отличное! Смело заказывайте!
Я обращался в эту компанию за ремонтом часов, долго искал запчасть через своих продавцов но безрезультатно, наткнулся на них в интернете, позвонил и мне сказали что можно привезти часы для замены сенсорного стекла, сделали за 15 мин, стоимость всего 560 руб!
У меня двое детей с разнице в возрасте 2 года,
купили пару часов модель g200s обоим, часы очень понравились детям, и там еще есть такая прикольная штука как чат между этими двумя часами, от него дети вообще балдеют играю в шпионов)) Очень рекомендую магазин!
Долго выбирал подходящую модель часов, в итоге решил позвонить на горячую линию, менеджер очень четко пояснил все минусы и плюсы моделей и помог определиться с выбором модели, всем рекомендую данный магазин!
Мы с женой долгое время думали, что подарить нашему сыну, в этом году он идет в школу и учитывая опыт того что прошлые два телефона были просто уничтожены, мы решили попробовать часы телефон, уже бонусом для нас оказалось что там есть режим отслеживания, прослушки и прочие радости для родителей, остановились на данном интернет магазине, выбрали модель gw1000, эти часы телефон на андройде и с камерой.
Пользуемся часами уже месяц, ведут себя отлично, пока не разбил, достаточно крепкое стекло экрана))
Купили часы в подарок на день рождения сыну,
то чувство когда подарок является одновременным подарком и для родителей,
очень круто, ребенок теперь под наблюдением и на душе спокойнее!
Всем привет! Хочу сказать что уже давненько работаю с данной фирмой - делаю оптовые закупки, бывает иногда задержка товара незначительная, но все их сервисы в совокупности дают 5 баллов!
Я поясню: никогда нет проблем с обменом брака, всегда помогают решать вопросы даже с моими клиентами напрямую, тех поддержка на высоте!
Добрый день. Сделал заказ еще 23.12.2017, сегодня уже 18.02.2018. Поставка со склада в Китае. Очень долго. Если представитель wonlex.ru читает здесь мой отзыв, прошу прокомментировать.
Компания wonlex.ru это самые , что ни на есть АФЕРИСТЫ!!!
Если хотите попрощаться со своими деньгами , то добро пожаловать в wonlex.ru

Положительные комментарии это всего лишь дело рук самих сотрудников самой компании , а именно Антона и Дениса

Ребята , будьте умнее и обращайте внимание на наши НАСТОЯЩИЕ отзывы !
Я однозначно за такие часы. Нужны всем родителям. Проверенно на своем опыте! Мы с мужем работаем, поэтому ребенок всегда с ними. Купили симку, подключили тариф с интернетом и нет никаких проблем. Часы именно от wonlex оригинальные. Там функций масса! Пользоваться удобно и 100% безопасно!
Очень порадовали часы от компании wonlex. Даже в Китае научились делать добротные вещи. Много искал информации о разных фирмах. Эта понравилась больше всего, ну и есть возможность купить часы напрямую от производителя через официального дилера. Так и на подделку не попадешь и поменять легко, если попался брак. Сын носит часы шестой месяц. Никаких проблем.
Мне кажется GPS часам от wonlex реклама не нужна. У них ни одного недостатка. Пользуемся около 6 месяцев. Я не понимаю, как мы жили без них раньше. Ребенок у меня постоянно, как на ладони. Часы подключены к моему телефону и я запросто могу проверять его перемещение по городу. У них есть двухстороння связь, так что могу даже позвонить и спросить, что мне нужно. Работают от обычного интернета.
Смело покупайте такие часы. Покупка нужная. Не дорого. Мы купили модель q60 и довольны. Ребенок подрастет возьмем ему что-то более классическое, но такие часы нужны в любом возрасте. До старших классов точно!
Проще купить такие часы, чем лечить нервы. Город перегруженный. Ребенок пару раз садился не в ту маршрутку. Найти было мягко говоря тяжело. Получила страшный стресс. После этого сказала хватит. С часами жизнь изменилась. Ребенка видно на карте в смартфоне. Могу проверить и даже позвонить в любой момент.
Не поверите. Нам о таких часиках рассказала классная руководительница в школе. Мне сначала не понравилось. Думала, что реклама. А сейчас я очень благодарна, что она просветила! Купила часы на wonlex. Понравилось все: от дизайна до функционала. Советую покупать, не задумываясь. Там помимо трекера еще очень много возможностей: блок снятия и двусторонняя связь.
Советую эти часы всем, что ищет часы с gps. Ребенок носит давно. Они уже падали, но остались целые. Ремешок приятный к телу и не изнашивается. Мы пользуемся ими постоянно. Без дела не лежат. Чтобы узнать, где ребенок, достаточно посмотреть в свой смартфон.
Отслеживаю через смарт бейби вотч детей. Разные бывают ситуации. С часами в моей нервной системе наступила идиллия. Качество отличное. Работают как настоящая шпионская система)))
Недавно сделала покупку, которой очень довольна. Все благодаря wonlex.ru. Услышала о возможности обезопасить сына с помощью умных часов. Только от производителя wonlex есть такое разнообразие часов. Нашла очень красивые часы, сыну нравятся. Но главное, что я теперь всегда знаю о передвижениях своего ребенка и мне теперь гораздо спокойнее.
Спасибо сайту wonlex.ru за работу. Это официальный представитель, поэтому цены самые оптимальные. С доставкой ни разу проблем не было. Все модели есть в наличии. Можно организовать бесперебойную работу своего магазинчика.
Полгода назад купила дочке часы Волнекс. Обезопасить от всего я конечно ее не смогу, но хотя бы знаю где она находится. Не стоит экономить на детской безопасности, тем более цена не кусается.
У меня две дочери, и я решила повысить их уровень безопасности и купить смарт-часы. Выбирала долго, но все-таки остановилась на часах Wonlex. Цена нормальная, и дизайны есть красивые, а вы же знаете девочек. Но главное, что теперь я знаю, где находится каждая их них и не переживаю! Отличная вещь, работают исправно, своих денег стоят.
Недавно ребенок пришел со школы и начал говорить, что его одноклассникам покупают «умные» часы и он хочет. Решили с мужем сначала просто посмотреть, что это за часы такие и наткнулись на сайт wonlex.ru. Здесь часов очень много, разнообразные дизайны. Но больше всего нас удивили функции этих часов – можно связываться с ребенком, следить за его месторасположением и даже есть кнопка sos. Выбрали ему часы, кажется, стиль милитари. Сын очень доволен, и мы с мужем рады такой покупке – мы всегда знаем всю необходимую информацию о ребенке, что позволяет нам меньше беспокоиться. Очень удобная вещь как для ребенка, так и для родителей.
Купила своему ребенку и племяннику в подарок смарт-часы «Wonlex». Вещь просто супер, для родителей это может быть одна из самых удачных покупок. Есть все необходимое – можно узнать, где сейчас ребенок, доехал ли он домой или в школу, даже есть кнопка sos. Очень толковая вещь, денег своих стоит.
Мы клиенты wonlex уже несколько месяцев. Берем оптовые партии для своего магазина. Хотим посоветовать эту компании оптовым покупателям. Замечательная работа, все для клиента. Минимальный заказ от 5 штук, но мы всегда берем намного больше, потому что покупают часы отлично.
Я приобрела Smart Baby Watch несколько месяцев назад. Сказать, что довольна покупкой, это ничего не сказать. Ребенок очень самостоятельный, но все равно сердце постоянно было не на месте, когда он сам шел в школу или обратно. Благодаря часам, проблема отпала.
Часы на wonlex.ru купили в прошлом году, когда ребенок пошел в первый класс. С сентября прошло уже достаточно времени, и хочу сказать, что работают они хорошо, без сбоев, точно показывают геолокацию. В наших часах ест такая функция, что показывает, если ребенок отклонился от обычного маршрута. Наш ходит с няней, но все-таки, даже ее проконтролировать очень удобно.
Классные часы! Советую всем! После их покупки отпала необходимость постоянно названивать ребенку и отрывать его от дел (да и себя лишний раз тревожить). Его перемещение знаю до метра. Вдруг что, есть функция СОС, но к счастью, мы ею не пользовались.
Может, кому будет полезен отзыв по смарт-часам, у моей дочери Wonlex Disney Edition. Красивые, модные, со всем необходимым в смарт-часах. Носит их уже больше полугода, как новые!
Часы от Wonlex могу рекомендовать, так как уже полгода их носить дочь. У нас несколько моделек, но все они этой фирмы, так как качество порадовало с первой приобретенной модельки. Есть оранжевые и розовые, водонепроницаемые и нет, с цветным дисплеем. Все удобные и легкие, на ручке сидят хорошо. Дочь любит их менять и одевать с разной одеждой, ну что сказать – модница! :)) Для меня главное, чтоб она их одевала, так как это для меня важно – знать, где она и что вокруг.
Купила сыну на День рождения часы на wonlex.ru, модельку он сам выбирал на сайте -Watch Q60. Распаковали, сразу бросилось в глаза качество сборки. Выглядят стильно. Все функции, описанные на сайте, выполняет.
Искала необычный подарок и наткнулась на смарт-часы. Раньше и не знала, что такая штука полезная есть! Заказала на wonlex.ru красивые, розовенькие (название точно не помню уже). Дочь подруги была в восторге, а сама подруга тоже была удивлена таким достижением техники, раньше о них не слышала. Звонила вот узнать, как работают — говорит, никаких нареканий. Всё точно по характеристикам.
За пару лет сменили несколько моделек смарт-часов детских, лучшими считаю Вонлексы. Они дольше всех держат заряд, точно показывают место через gps, связь хорошая. Ремешок не ломается и не трескается, по весу легкие, несмотря на такой большой функционал. Рекомендую!
В модельке GW100S нравится её водонепроницаемость. Уже у сына было пару моделек, но все у него каким-то таинственным образом тонули в воде! С этой уже такой проблемы нет. Носит уже месяца 4, почти не снимая, сбоев не было и, надеюсь, эти прослужат долго!
Сыну год назад подарили смарт часы, но видимо производитель не очень качественный – заряда хватало часов на 8, связь терялась, функций очень мало. Поэтому мы с мужем решили купить ему более качественный вариант. Выбрали Wonlex. Вот это другое дело! Заряда хватает примерно на 100 часов, сборка добротная. Все заявленные функции работают отлично! На опыте поняла, что заводская сборка однозначно выигрывает по качеству и надежности!
Часики Wonlex доченьке Кристинке подарила тётя на День рождения. Она хотела часы, а этот вариант еще стал и для меня отличным помощником. Теперь я всегда могу знать, где находится мой ребенок.
Могу посоветовать неплохие часы с gps-трекером для ребенка из своего опыта. Мой Максим носит их уже больше полугода. Заряд держит хорошо, на походы в школу хватает, связь не теряет, я всегда могу и услышать, где он, и увидеть на карте. Расстояние показывает достаточно точно. Брал модель самую обычную Q50, но заводскую, от производителя Wonlex.
Сыну на 10-летие крёстный подарил часы Smart Age Watch. Дизайн красивый и современный (даже я бы такие носила!), месторасположение ребенка показывают очень точно, никаких приблизительно (проверила сама прежде чем доверять). Теперь я знаю, где находится сын и что в случае необходимости он может со мной связаться. Отличная вещь!
Мы давно искали альтернативу смартфону. Хотелось, конечно, и чтобы ребенок был на связи, и чтобы без классического телефона, потому что он только отвлекает, много ненужный приложений, даже вредных. Купили смарт часы wonlex. С телефоном не сравнить! Телефон вам никогда не пошлет сигнал SOS и не покажет место нахождения ребенка с точностью до нескольких метров. Покупали на официальном сайте. Есть у них и сертификаты и на руки дают гарантию на 1 год.
О таком важном изобретении, как «умные часы» я не сразу узнала, и очень жалею об этом. Сколько нервов потрачено! Сейчас мы с мужем не нарадуемся. Наш сын всегда под наблюдением. Покупали часики на wonlex.ru. Понравилось и обслуживание, и качество.
Часы для обоих сыновей покупала на wonlex.ru. Устроила и цена, и качество. Мы живем далеко от Москвы, так что менеджер для настройки часов к нам не приезжал. Я и сама справилась. Есть инструкция. Все до предела просто. Часами довольна, дети тоже.
Давно присматривался к часам в качестве подарка своему крестнику, подбирал долго, учитывая качество, цену, функционал и , разумеется, внешний вид. Решился заказать SMART AGE WATCH GW700 T58 - это идеальное сочетание возможностей, стоимости и дизайна. Остановил свой выбор на золотистом. Ребенок в восторге! Не просто часов, а такого гаджета нет ни у кого в классе. Но главное не в этом - родители теперь спокойны за сына, они имеют постоянный доступ к тому, что происходит вокруг, есть возможность наблюдать за ребенком со стороны. Батарея в часах надежная, пару зарядов хватает на неделю. Это не часы, это - многофункциональное и стильное устройство!
Хочу немного рассказать о часах "Wonlex" - сейчас это актуальные и современные электронные часы для всех возрастов - от подростков до пожилых. Наибольшую популярность имеет у молодёжи. И это не удивительно, ведь кроме того, что они стильные, лёгкие - практически не заметны на руке, но в то же время многофункциональные, так еще эти часы имеют функцию GPS и другие полезные современные прибамбасы - всё это помещается в небольшом и красивом корпусе. Лично я совсем недавно приобрел модель Smart Age Watch Gw700 T58 модернизированной в 2017 году - новая модель, которая уже популярна среди всех слоёв населения и возрастов. Приобрёл часы с золотистой расцветкой. Часы имеют такой стиль и расцветку, что подойдут к любой форме одежды, будь то спортивная или официальная, рабочая или повседневная - они подойдёт к любой одежде. Так же часы могут синхронизироваться с мобильным телефоном при помощи специального приложения и сим карточки, которая вставляется в часы. Настройка занимает мало времени и интуитивно понятно, часы просты в обращении, но в то же время многофункциональны - наверное за это они и любимы многими в нашей стране, да и во всём мире. Все эти прелести достаются их обладателю за вполне адекватную цену.
Буквально вчера нам привезли наши часики!:) Счастью нет предела, дочурка в восторге, мы с мужем не менее) Заказали, на следующий день курьер уже привез их прямо домой, бесплатно. Очень понравилось, что нас точно сориентировали во времени доставки, то есть нам не пришлось целый день сидеть в ожидании курьера, у которого еще до кучи других адресов. Хотя очень многие интернет-магазины считают, что нормально работать по такому принципу!
Часы привезли в полном комплекте, в коробке, с инструкцией и зарядником. Сверили код, убедились в уникальности. Активировали все, настроили, не без помощи менеджеров магазина, конечно)
Пока, естественно, еще не разобрались во всех плюсах и минусах часов, но заметили, что очень долго держит аккумулятор! Для нас это очень важно.
Итак, в качестве плюсов этого магазина не могу не отметить отличные условия доставки, а также постоянную возможность связаться с персоналом, если возникли вопросы.
Кстати, многие говорят о том, что производитель не принимает розничные заказы, а работает только с оптовым покупателями. В таком случае, интернет-магазин оказался просто незаменимым)
Вонлекс на карте