8 (499) 398-20-62 8 (499) 398-20... — показать

+7 499 398-... +7 499 398-20-62 ещё
г Москва, км МКАД 24-й, д 1 к 1
Домодедовская,
Округ: Южный

Отзывы про Фабрика мебели Wood Aletan (6)

Это очень крутая фабрика! понравилось отношение менеджера, исполнение заказа, кровать выполнена по моим эскизам. Рекомендую!
4684500 4684501 4684502 4684503 4684504
я купил кресло, и очень рад что купил именно тут. выбрал обивку из множества. Кресло приехало хорошо запакованное
То что мы искали! Очень хотели осуществить дизайн-проект, поэтому искали мебель «вне времени» и в определённом оттенке. Нам повезло, мы нашли сайт Aletan и менеджер нас предложил выбрать цвет, обивку, размеры и очень большой выбор мебели в классическом стиле. Это была находка!!! Пришла мебель в срок, хорошо упакована. Комод и тумбы были уже в сборе
Долго не могла найти качественную мебель для гостиной. Увидела рекламу Алетан мебель, посмотрела фотографии уже выполненных работ и из чего сделано. Мебель выполнена из дерева, качественная эмаль, ручная работа. Доставили мебель аккуратно упакованную. К качеству сборки и материалам невозможно придраться, очень благодарна!
4163791 4163795
Спасибо Алентан за эти чудные тумбы)) мое утро стало не только добрым, но и эстетически красивым. К ним хочется прикасаться, ставить любимые фото и цветы))
Добрый день! В детскую захотели комод в цвет интерьера-бирюзовый. Искала на сайте нужный товар и решила обратиться к консультанту, мне сразу же ответили и сказали,что цвет могут сделать на любой вкус, да ещё и выкраски мне на дом привезли,чтобы я увидела цвет воочию. Плюс к этому мне понравились другие ручки и они без проблем всё сделали, как я захотела. В общем, компания очень понравилась,выполняют любую прихоть клиента, работники очень грамотные и вежливые, всем советую!
Фабрика мебели Wood Aletan на карте