Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Москве

Отзывы о компании Wooden Door в Красносельском районе

Отзывы про Wooden Door в Красносельском районе (4)

Нравится! можно весело и вкусно провести время с детьми! кальянщик тут молодец, отличный кальян делает!
Есть прикольный аттракцион - виртуальная реальность. Одеваешь специальные очки, наушники, и, вуаля, здравствуй новый мир =)
Уютно, комфортно, уголки можно подобрать доя себя по настроению. Очень приятная и не навязчивая музыка, это важно!!!)) рекомендую к времяпровождению!
Место супер. Никак не могла определиться куда сходить отдохнуть и методом втыка выбрала Wooden Door, и не ошиблась. Уговорила подруг и вот мы сходили. Кальян обалденный, вкуснейший гарячий шиколад, хорошая музыка , и персонал очень приветливый,. Говорят раньше был кальян бесплатный но и сейчас цена демократическая 150 р. Вобщем мы здесь побывали впервые но далеко не в последний раз.
Wooden Door в Красносельском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел