8 (495) 118-23-428 (495) 118-23... — показать

Woodландия детская мебель на заказ

8 (495) 118-23-428 (495) 118-23... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-23-42 ещё

Про «Woodландия детская мебель на заказ»

Производство эксклюзивной детской мебели. Итальянское качество от отечественного производителя! Доставка по всей России. Собственное производство в Одинцовском районе Московской области. Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна. Мебель изготавливается только из натурального дерева (сосна, береза, бук), обработанного самым безопасным образом, без содержания вредных веществ. Покраска производится не токсичной, устойчивой к мелким повреждениям итальянской краской Sayerlack. Разработка индивидуального дизайн-проекта, с учетом всех пожеланий клиента.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Woodландия детская мебель на заказ (13)

3.9
Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию, но мне сказали, что все в рамках договора. Устала разбираться дальше и просто забила. Больше к ним ни ногой.
Замеры делают как попало, из-за этого затянулись сроки. Постоянно меняют менеджеров и никто не знает, что происходит с твоим заказом. Почти 4 месяца я ждала свою мебель. Установка проводится тогда, когда им удобно, а не тебе. Пришлось подстраиваться под их график, что весьма неприятно.

Никогда больше не обращусь к ним!
Была в новом шоу- руме в Вудландии....запах краски очень сильный...заказывала у них проект, но начиталась я отзывов и хорошо, что сама съездила в шоу- рум...менеджер шоу- рума такое чувство не знает ничего про мебель...на вопрос, почему такой запах краски?-" краска плохо высохла" .... спрашиваю производителя краски, в ответ пожимание плечами...еще интереснее стало...Вудландия за такие деньги ( насчитали в 600 тыс) вы мне должны полную информацию предоставить, а не пожимать плечами...отказ...клиентоориентированности нет, информации нет никакой, краска прямо воняет!
В ноябре заключила с компанией Вудландия договор X2300 и внесла аванс, но дизайн-проект не подписала, так как были незаконченные правки по проекту. В итоге согласование проекта затянулось с ноября по февраль и я решила расторгнуть договор и вернуть аванс. Сроки затянулись по многим причинам. Во первых менеджер просто вносила изменения опираясь на мои замечания. Никакой профессиональной помощи сделано не было. Потом оказалось, что она больше там не работает, но проект обещала довести до финала. Во вторых корректировки выполнялись по 1-2 недели, и потом снова обнаруживались какие-то косяки или моменты, которые требовали уточнений и доработок. В третьих смутило очень много отрицательных отзывов за последние несколько месяцев и я решила написать заявление на возврат, на которое получила ответ, что деньги мне не вернут, так как по вашему проекту уже были закуплены материалы и часть средств ушла на оплату по доработкам дизайнеру и проектировщику. Хочу заметить, что все корректировки по дизайн-проекту я оплачивала отдельно по прайсу компании, за каждую по 500-1000 рублей. Причем корректировки не вносились пока не произведена оплата. А материалы не должны были быть закуплены пока не согласован и не подписан проект, что указано в договоре. В итоге компания всё-таки вернула деньги только после того, как получила досудебную претензию. Крайне не порядочная компания, если у вас что-то не срастается по работе, будут обвинять вас во всех грехах, хотя могли бы уже давно разобраться со своими сотрудниками. Мне так и не удалось оценить качество товара и слава богу! Никому не рекомендую.
Хороший уровень сервиса и качества мебели. Можно было бы найти немного и дешевле, но покупать мебель из ДСП не хотелось. Дешевое обычно и служит не больше года. А тут все-таки натуральное дерево. Взяли дочери кровать с домиком наверху-очень довольны. И красиво, и удобно, и надежно.
Woodландия детская мебель на заказ на карте