8 (495) 518-13-368 (495) 518-13... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 34А стр 1
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «Мир-закона.рф»

Консультации, сопровождение сделок, защита интересов в суде, подготовка договоров, контроль чистоты сделки, приватизация, перепланировка, рента.
Консультации, подготовка судебных документов, представительство на всех стадиях судебного производства.
Регистрация, ликвидация фирм, внесение изменений в учредительные документы, юридический аутсорс. Налоговые споры.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Мир-закона.рф (4)

4.0
Не работайте с компанией Мир-закона. Все положительные отзывы написаны Полиной или нами, сотрудниками, которым она не заплатила денег. Не выполняет своих обязательств, нагло врет и не платит за работу. Держитесь подальше от такой компании!
Обращалась в эту компанию при покупке квартиры, юристы мир-закона провели проверку юридической чистоты покупаемой недвижимости, подготовили документы к сделке, передали документы на регистрацию в росреестр, регистрация сделки прошла быстро и надежно. Спасибо. Теперь пользуюсь услугой абонентского юридического обслуживания, которая включает неограниченное количество консультаций юриста, и в любой ситуации и с работодателем и с другими правовыми вопросами чувствую себя под защитой. Рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить эту великолепную компанию за оказанную не так давно помощь! Я уже лично все сказал юристу, с которым непосредственно общался, но все же хотелось бы еще порекомендовать людям эту организацию. Спасибо за консультацию по покупке квартиры и дальнейшем оформлении завещания на нее. Работа была не такая уж и сложная была, но сроки поджимали. Справились на ура. Советую!
Обращалась сюда, когда попала в ДТП. Требовалась квалифицированная помощь в решении вопросов по выплате страховки. С моей страховой компанией общего языка мы не смогли достичь - пришлось обращаться к юристам. Благо, мне пошли навстречу и оказались посильную помощь в решении спора. В итоге, страховую сумму я получила. Этой компании - большое спасибо!
Мир-закона.рф на карте