8 (800) 505-10-508 (800) 505-10... — показать

Work Service

8 (800) 505-10-508 (800) 505-10... — показать

Про «Work Service»

Российское представительство международной HR-компании Work Service находится в Москве на улице Вторая Хуторская в одном километре от ближайшей станции метро Дмитровская. Фирма создана в Польше в 1999 году и работает в нескольких европейских странах. Уже более десяти лет компания занимается рекрутингом персонала для небольших и крупных предприятий столицы и регионов России. Услуги фирмы включают поиск топ-менеджеров (Executive Search), рекрутмент и массовый подбор работников, аутсорсинг IT и других специалистов, лизинг персонала и аутстаффинг, кадровый аудит и проведение тренингов для сотрудников компаний.

Отзывы про Work Service (7)

Я студент третьего курса. Живу трретий год в в Москве. Сам из провинции. У родителей стараюсь денег не брать, раз уж решил уехать в другой город и жить самостоятельно))) Работу, которую можно совмещать с учебой, с гибким графиком сложно найти. С поиском мне помогли в Ворксервисе.))Работаю в свободное от учебы время официантом с окладом и чаем.Денег хватает. Учебу не пропускаю.
Приехала покорять столицу и сразу наткнулась на обман работодателей. Хорошо соседка по съемной квартире подсказала, что искать работу нужно через агентство Work Service. И правда помогли без обмана быстро устроиться переводчиком в крупную московскую компанию с хорошим окладом и соц пакетом. Всего на поиск работы ушло 10 дней с 20 по 30 января этого года.
Искать работу в незнакомом городе очень сложно особенно если ты в нем еще даже не живешь так 5 лет назад я переезжал на ПМЖ в Москву из Уфы, оставила на сайте агентства Work Service резюме, и уже через неделю сразу же по приезду я устроился на работу менеджером по продажам, теперь при поиске работы всем рекомендую это агентство. Для них нет преград и расстояние не имеет значение!
У меня вышла уж совсем смешная ситуация. Я - менеджер по подбору кадров обратилась в компанию по подбору кадров в поисках работы. Да, сапожник без сапог. Выбирала долго, искала лучших, отзывы читала и решила в компанию Work Service обратиться. Мне обслуживание понравилось, все так солидно, строго даже. Мне на следующий же день предложили сразу три варианта. Вот это называется - сервис!
в процессе поиска работы случайно зашла на сайт этой компании просто так решила оставить заявку, на всякий случай, как говорится. в итоге они мне и помогли найти хорошую работу. я просто планировала переезд в Москву и на самом деле самой очень сложно было найти работу там, тем более у меня и опыт то совсем небольшой. и я не знала куда стоит устраиваться, а куда нет. пока работаю промоутером, но у меня хороший доход, 300-350 рублей за час. чуть позже хочу стать мерчендайзером, думаю тоже буду искать вакансию через эту кампанию. с ними поиск работы становится гораздо проще – это просто гарантия того, что ты найдешь нормальную работу в нормальной организации.
Work Service на карте