8 (495) 120-34-54 8 (495) 120-34... — показать

вход с правой стороны здания (через стекляную дверь!) 7 этаж
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Лофт для дня рождения на Электрозаводской (39)

4.6
Лофт понравился,но на фотках выглядит все немного лучше, на окнах наклеены белые наклейки,света не так много. Комната со столом для фотосессии будет темновата, нет лестницы как на картинке. Классные качели!)
Просторное место,уютная атмосфера.Очень клиентоориентированные организаторы!
Отличное место. Красивый интерьер. Есть место и для танцев и застолья. Было приятно провести там праздник.
Все что пишут до меня: долгая доставка, задержка и тд правда. Не первый раз заказываю, роллы вкусные, но сегодня все минусы перевесили плюсы.. вряд ли после такого закажу еще раз.. скажите у вас это стало нормальным когда на ролле, неважно за какую стоимость, рыба нарезана как бумага и просвечивает??? Совсем начали сдавать позиции очень обидно..
Прайс огромный, а качество как в самом обычном кафе.
Из плюсы: Упаковка. Свежие морепродукты. А из минусов: Посредственные роллы и оверпрайс. Не стоят своих денег. Обычная доставка суши/роллов ничем не хуже. 2 звёзды только за вовремя привезённый заказ и хорошую упаковку (которая существует только из-за конской наценки).
Раньше мы ими просто восторгались, не смотря на высокую стоимость. В этот раз рыба была вся серая, часть безвкусная а часть очень плохо пахла, в общем не съедобно. Не удержались, набрали даме в ресторан, высказали все, что наболело, но дама бойко парировала, что у них все качественное и они молодцы. Вот такой день рождения за 13 тысяч рублей! Понятно почему ресторан премиум класса не размещает отзывы клиентов.
не кажется если даже был чай нужно было со мной как то согласовываться и потом приносить чай на что Изабелла ответила что они всегда в конце банкета гостей чаем угощают,мы не стали платить эти деньги соответсвенно Хозяйка ресторана Изабелла за это сказала ну бог с вами и на след день меня заблокировала
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Здравствуйте! Большое спасибо, что оставили отзыв.
Спасибо за отличную оценку. Очень рады стараться работать, чтобы Вам и Вашим гостям у нас нравилось.
Место, замечательное, цена отличная, но депозит не вернули в течение 5 дней,
обещали вернуть на следующий день после мероприятия. ждём
Здравствуйте, Алена Оглоблина.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Что касается депозиты Вы же у нас не первый раз мероприятие проводите и депозит мы всегда возвращаем. Иногда бывают задержки по разморозке денег это связанно из-за работы банков и еще по ряду банковских причин. Мы в свою очередь, деньги размораживаем утром после окончания мероприятия. Так уже работаем не один год и все деньги размораживают проблем ни когда не было, иногда возникает задержка... Надеемся, что данная ситуация будет оперативней выполнятся.
Алена Оглоблина
Алена Оглоблина ответила Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Я проводила мероприятие у вас первый раз. Спасибо, что благодаря вам пришлось разговаривать с банком и с помощью банка списывать у вас деньги.
Либо перестаньте обманывать людей, либо сделайте заморозку депозита через нормальный банк.
После долгих поисков решили выбрать лофт на Электрозаводе для корпоративного мероприятия. И не прогадали! Обе части мероприятия: и рабочая в режиме семинара, и развлекательная в конце прошли на ура, все было удобно организовано, комфортно и без накладок. Спасибо сотрудникам, очень отзывчивые, оперативно реагируют даже на почту, и сделали все, что мы просили специфического. Рекомендую!
03.06.19 отмечали мой день рождения в вашем чудесном лофте! Спасибо большое! Потрясающее место, очень стильное, уютное, 20 человек комфортно расположились. Все необходимое имелось: бокалы, проектор, диваны, кухня. Супер! Будем рекомендовать нашим друзьям!
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Здравствуйте, galka-95! Большое спасибо, что уделили время и поставили отличную оценку нашему лофту! Мы очень рады, что Вам очень понравилось у нас ждем Вас и Ваших гостей на наших площадках!
Третий год подряд отмечаем в Лофте на Электрозаводе Дни Рождения детей. Отличное соотношение цены и качества. Чисто, красиво и просторно. Приятные менеджеры. Очень удобно разделение помещения на две комнаты, обычно у нас дети с аниматором в большом зале играют и кушают , а родители могут спокойно посидеть на кухне , где для этого предусмотрен также большой стол, диван и т.п.
30.03.2019 праздновал свой день рождения. Александр все показал, все рассказал. Осень приятный мужчина!
Если говорить о самом лофте, то он просто идеальных размеров для компании в 20-25 человек (в моем случае их было столько). Просторный танцпол, комната, где можно курить, и несколько диванчиков около пульта диджея.
В общем, приду сюда ещё не один раз!
Всем советую
24.03 отмечала День Рождения! Спасибо большое администратору Александру за помощь и за то, что помог разрешить возникшие неприятности. Помещение замечательное и очень уютное, всем всё очень понравилось!
Праздновали день рождения с компанией в 15 человек. Удобно добираться на машине и легко найти путь от метро. Великолепное место, красиво оформленное пространство, хорошие владелец и администраторы, в общем, вернёмся сюда ещё раз!
Праздновали новогодний корпоратив на 25 человек в Лофте на Электрозаводской. Все остались довольны. Очень уютное помещение, удобная кухня (она же курилка), приятная обстановка. В плане банкетной рассадки на такое количество человек конечно тесновато, но в остальном - такого классного корпоратива у нас давно не было. На кухне была приставка - кто хотел мог поиграть, в основном зале было место потанцевать, провести конкурсы, попеть в караоке - звук и свет, всё есть. Приятная зона отдохнуть и пошушукаться под лестницей. А качели!!! Качели осчастливили всех, включая дядей внушительного веса и возраста. Помещение уютное, домашнее, очень комфортное. Есть отличный выбор барного стекла — бокалы под любые напитки. Достаточное количество посуды и приборов. На кухне удобно — можно подогреть еду (или даже приготовить). Единственный минус — настольный футбол, но это минус только для любителей. Если вы хотите попробовать поиграть и никогда особо этим не занимались — то ваши интересы предоставляемый кикер вполне удовлетворит. Для тех, кто привык играть серьезно — лучше найдите аренду стола в специализированной фирме, чтобы не разочароваться на месте.
В плане организации никаких подводных камней и внезапных доплат. Что входит в аренду лофта, что можно дополнительно заказать — всё ясно и понятно с первой минуты. Администраторам большое спасибо! С какими бы глупыми вопросами и в какой бы сотый раз я не писала или звонила — мне всегда отвечали, помогали, подсказывали.
Отдельное спасибо охраннику Александру, который помогал нам в процессе мероприятия, отвечал на все вопросы.
Подводя итог — это отличная площадка для разного плана мероприятий. Нашей компании очень понравилось и мы думаем о том, чтобы проводить там ещё праздники и тимбилдинги.
Лофт на Электрозаводе стал для нас местом рождественской встречи друзей. Уютное место для проведения подобных встреч. Места хватает и взрослым и детям. Разделение зон позволяет и громко играть и спокойно отдыхать ) Качели и пианино дети особенно оценили. Все остались довольны. Благодарим Workshoploft за такую возможность!
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Спасибо за приятный отзыв!
А наша компания сняли лофт для празднования Нового года на Кутузовском проспекте в студии Sunny Art. Вчера ездили смотрели и внесли предоплату. Очень стильное и классное помещение, со своей кухней, удобной мебелью и стильным интерьером! Думаю, что наши все коллеги это оценят и им понравится! Аренда кстати не особо дорогая, если кому нужны контакты, то можно на сайте у них найти или я могу в личку написать.
Замечательное место для организации любого мероприятия. 17 ноября отмечали день рождения.
Прекрасная организация, оригинальный интерьер, достаточно место для большой компании. Всё соответствует заявленному. Спасибо!
Отличное место для проведения дня рождения, все понравилось)) администраторы всех встречали, провожали, помогали. Обязательно ещё придём сюда !
Впечатления от лофта очень приятные! Только только отходим от Дня Рождения! Плюсы: цена, мебелированный лофт, в отличие от многих других, прекрасный интерьер, красивые фото, зона для курения на кухне, вытяжка, шумоизоляция кухни, для тех, кто хочет поболтать и уединиться. Минусы: парковка ( городская) в выходные рядом может не оказаться свободных мест, придется искать подальше, если много вещей, не очень удобно. Нет возможности продления после 23.00 территория электрозавода закрывается. Ну и проектор к маку не подключился, видимо старый проектор. В остальном все супер!
Очень все понравилось. Чисто,уютно,по душевному так! Детям есть где побегать,а родителям где посидеть за чашечкой чая! Много различных дополнительных функций (светомузыка,проектор,качели) ,но даже не успели воспользоваться,очень быстро время пролетело ))
Интерьер красивый! Удобно внутри. Из минусов, внутри далеко не идеально чисто ( туалет кстати чистый, а вот зал желает оставлять лучшего. Кресла в пятнах, декор в пыли, посуда очень затертая ( видимо железной губкой трут ). В целом адекватно.
отмечала в лофте на Курской свой день Рожденье! Расположение очень удачное. Просторное помещение на первом этаже. Легко выходить курить на улицу. Световое оборудование, звуковое- все отлично! Посуда и бокалы за отдельную плату. Было душно, кондиционер не нашли. В целом впечатление очень приятное, но есть вопросы к администрации. В день мероприятия на площадке была только уборщица, которая не была полностью проинформирована о заказанных услугах. Расплачивались также с уборщицей. и теперь больше недели жду от администрации ответ касательно того куда же делась сдача...
Нужно заранее бронировать столик, бывают моменты, что посетителей слишком много.
Красивое и уютное место! Отмечала своё день рожденье, все очень понравилось)
Большое спасибо!
Ждём Вас снова на наших площадках
Отмечали день рождения сестры! Все классно, очень понравилось))) Приятная атмосфера, отличная музыка, все хорошо.
Отмечали день рождения ребёнка! Место очень понравилось. К нашему приходу все было чисто и украшено! Все необходимое для проведения праздника есть, холодильник, микроволновка, туалет , кран на кухне, чайник, оборудование для кухни. Подъезд удобный, все в центре. Цена доступная, надеюсь, будем ещё отмечать тут мероприятия !
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Большое спасибо! Ждем Вас в наших лофтах для следующих мероприятий!
Мне интерьер понравился, потому что как раз мой любимый стиль. Интересная идея для праздников – не гадить дома, а приводить гостей сюда. Я впервые такой вариант использовала и довольна осталась. Праздновали 10 лет совместной жизни, гостей было не много (14 человек+2 нас, взрослых, и 2 ребенка), стол мы сделали легким (закуски, салаты, коктейли). Провели тут 7 часов, пролетели как один!
Честно говоря странный лофт.. непонравилось. Sreda лучше
удобное место, есть парковка, цент - всё очень круто, советуем
была здесь на тренинге, очень понравилось место, при удобном случае с мужем будем проводить свои мероприятия именно здесь
отличное место! все продумано для хорошего праздника... и главное - как приятно, после торжества приходить в свою чистую, уютную и не загаженную квартиру.
Арендовали WorkShopLoft для свадебной вечеринки. Лофт отлично подходит для таких мероприятий - достаточно места, интересный интерьер, приятная атмосфера, фуршетная зона, барная стойка. С организацией и подготовкой тоже все хорошо - сотрудники помогли разгрузить и поднять напитки, встретили кейтеринг, встречали и провожали гостей. Все остались довольны. Можно смело рекомендовать.
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Большое спасибо за положительный отзыв!
Счастья Вам и крепкой любви!
Отмечали день рождения 22 февраля. Гостей 21 человек. Все разместились, всем было комфортно. Отличное место, адекватная команда, все четко, понятно и очень удобно. Обязательно будем пользоваться далее и рекомендовать друзьям. Отдельное спасибо сотруднику охраны Александру, который встречал наших гостей и объяснял, как пройти, это было просто здорово, так как избавило нас от необходимости самим ждать внизу.
Арендовали лофт для дня рождения ребенка. Было около 30 человек (взрослые + дети). Отмечали все вместе в большой комнате (кухню оставили для подготовки) - места хватило даже не смотря на то, что мы попросили добавить два стола. Детям тоже осталось место для игр с двумя аниматорами, на столе-катушке мы сделали Candy Bar. Лофт расположен удобно - быстро и комфортно добрались гости из разных районов Москвы; всегда можно найти место на парковке (она платная, как и в большинстве мест теперь в Москве). Сам лофт очень светлый, чистый, в нем приятно находится, очень атмосферный. Для нашего детского праздника его дополнительно украсили, подготовили детскую зону - за это отдельно спасибо. Мы остались довольны, гостям тоже очень понравилось! Рекомендую всем для семейного праздника или вечеринки:)
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Большое спасибо за подробный приятный отзыв!
С удовольствием ждем в гости еще!
4 марта отмечала здесь свой День Рождения! Место отличное, очень атмосферное, понравилось мне и всем гостям. Действительно хочется вернуться, впечатления только приятные.
Единственный момент, который хотелось бы поправить (если это возможно:)), закрывать соседние от лофта двери во время проведения мероприятий, так как в соседних помещениях живут или работают (не очень понятно) какие-то странного, очень аутсайдерского вида ребята, которые немного смущают своим видом гостей (ничего личного)). А так все прекрасно! Спасибо!
Очень уютное место! рекомендую!
а еще потрясающий закат благодаря огромным окнам.
Организовали небольшое день рождения (15 человек) в лофте. Интересный дизайн, возможность каждому найти увлечение на площадке: кто-то был около бара, кто-то отдыха на диванчиках, кто-то играл на гитаре на кухне, кто-то танцевал. Получилась праздничная атмосфера. Включали свою музыку, работала светомузыка. Вечером у нас горели гирлянды (были на площадке) и мы расставляли светодиодные свечки, которые также сделали свою атмосферу. С нами был фотограф и получились очень хорошие фотографии, не смотря на отсутствие профессионального света. Отличный вариант для проведения дня рождения. А если это еще и будни (у нас именно так и было), то получается очень даже бюджетно. Резюме: прекрасное решение для отмечания праздника небольшой компанией. Если это будни - то это гораздо лучше, чем пойти в кафе. Вы получите атмосферу, новый формат праздника и возможность самим решать: что есть, пить и слушать.
Прекрасное место в нежно любимом мною здании с кучей всего, что можно рассматривать и трогать.
Очень рада, что там теперь можно побывать так.
Летом отмечали свой выпускной МАРХИ'14 в этом замечательном месте!!!Искали площадку примерно на человек 30...эта подошла нам идеально!!Красивый закат,интересный интерьер,удобная барная стойка(у нас был свой бармен),всем было место где посидеть и потанцевать,в общем спасибо Альберту,за уютный лофт,вечер у нас удался)
Милое, очень приятное место с непередаваемой отмосферой добра и уюта, созданная Альбертом и Асей. Кухня приготовленная заботливыми руками Аси, заслуживает отдельного внимания, она перекрывает всю ту атмосферу уюта, если Вам предоставиться честь попробовать, не упускайте такой шанс..:)
Забегал один раз из Санкт-Петербурга в этот Ваш лофт) Хорошее место. Посидел, потом полежал) Еще и на вокзал отвезли!! Всем советую) Я считаю, что кто там не был - не имеет право называть себя хипстером))
Лофт для дня рождения  на Электрозаводской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел