8 (499) 677-24-188 (499) 677-24... — показать

4.731 отзыв
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
ИФНС № 28, офис 487

Про «Workspay.ru»

Профессиональное написание всех видов студенческих работ: курсовых работ, дипломных проектов, рефератов по всем областям науки.

Отзывы про Workspay.ru (31)

4.7
Хотела заказать работу за 2 дня до сдачи, но ребята из Workspay посоветовали купить готовую, и по цене сошлись. Работа была просто шикарной, научнику очень понравилось. За это огромное спасибо. Даже не пришлось переделать работу, Спасибо персональному менеджеру. Даже представить не могу, как бы сделала всё сама. Скоро ещё закажу или куплю еще одну работу).
Ни за что не поверю, что эта компания обманывает! Лично обращалась к ним за помощью и не раз. Нравится, что здесь же можно купить уже готовый проект, притом его качество будет не хуже, чем при написании на заказ. Лично мне тут писали контрольную по информатике и курсовую по маркетингу. Ничего плохого сказать не могу: тему раскрыли, практическую часть рассчитали и расписали, оформили по госту. Единственное – некоторые моменты мне были непонятны. А разъяснения я так и не дождалась от исполнителя. Пришлось самой немного корректировать: переписала сложные термины более простым языком. Но сама бы так точно не написала!
Очень понравилась ваша база готовых работ. Интерфейс простой и удобный, легко нашла реферат по экономике. Радует, что честно указываете год сдачи работы, а не выдаете ее за свежее написанный текст. Качество вполне приемлемое, цена соответствует, я лишь переправил «под себя» пару моментов и успешно сдал его преподавателю. Обошлось намного дешевле, чем заказывать написание. Очень рад, спасибо за помощь.
Молодцы! Выполнили работу отлично, сделали за 2 дня объем в 140 страниц (информатика). Короче говоря, компания достойная. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время, да и деньги тоже. Спасибо!
Нереально быстро и умело! Работу сдали за 2 дня по теплотехнике, с учетом чертежей и схем, расчетов. Талантливо и творческий подход к делу. Снимаю шляпу! Очень порадовали! Буду обязательно рекомендовать коллегам! Впереди магистерская, надеюсь такой же будет успех!
Workspay.ru на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал