8 (495) 788-00-00 8 (495) 788-00... — показать

Отзывы о компании Центр фитнеса World Class LITE Воробьёвы горы на Мосфильмовской улице

8 (495) 788-00-00 8 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-00-00 ещё

Отзывы про Центр фитнеса World Class LITE Воробьёвы горы на Мосфильмовской улице (6)

3.5
Ходила сюда чуть больше месяца, не понравилось. Неудобная ситуация с парковкой (а пешком не очень близко), неприятный бассейн. Возможно, уровень цен и оправдывает себя, но, имхо, можно найти и что-либо получше
Все к нам. Бассейн, сауна, турецкая баня. Тренажеры какие хочешь. Чисто, аккуратно, достойно.
До этого занималась в Фитстудио на Вятской (теперь Зупре кажется называется) и в нескольких Зебрах премиум. Word Class на Мосфильмовской с первого взгляда кажется приличным клубом, вроде все аккуратно, менеджеры приветливы - поэтому и купила карту. Через пару посещений в клубе полность разочаровалась.
- респшен не зоровается и не прощается даже в ответ. Про спасибо и пожалуйста я вообще не говорю..Даже после того как я сказала об этом менеджерам - ничего не изменилось
- парковка 180 р или далеко идти через весь жилой комплекс
- выбор групповых занятий очень скудный, особенно в вечернее время. Силовые тренировки есть не каждый день, а если есть, то чтобы на них попасть надо чуть ли не с кулаками ломиться первой в дверь, чтобы захватить место и оборудование.
- денег карта стоит вполне приличных по сравнению с той же Зеброй (в 2 раза дороже). И то к Зебре было гараздо меньше вопросов.
Теперь жду открытия Зебры на ул. Губкина, чтобы перейти туда. Карту продлевать не буду. Клуб не советую.
Ходил год. Покупал 2 карты сразу (себе и девушке) около 34 000 за одну год назад.
По поводу цены - не самый дешевый вариант фитнеса, но вобщем то нормально для фитнес центра похожего уровня (оснащенности) .
1) Очень непонятная ситуация с парковкой. Есть платная подземная 200 (если не ошибаюсь) рублей за раз (без ограничения времени) - считаю странным шагом и непонятным отношением к клиентам. Въезд на территорию жилого комплекса в котором находится фитнес центр ограничен и каждый раз подъезжая к шлагбауму раздражают охранники долго вникая кто ты и куда ты. (одно это портит отношение к занятиям) Если кататься на одной машине то через месяц два может и запомнят, но мы ездили на разных и часто приходилось задерживаться на кпп. Ужас. Если парковаться не под землей а на территории пугают что запишут номер и больше никогда не пропустят. Ставить авто не на территории некуда (вдоль дороги если только и топать метров 300 пешком, зимой с мокрой головой и горячим телом явно не плюс!) Но мы нагло ставили на территории и вроде прокатывало.
2) Персонал недружелюбный. На рецепции девочки и мальчики тупят выдавая ключи поочереди забивая всех в одни пролеты шкафчиков, где развернуться и нормально переодеться и уложить вещи невозможно - пихаешься с голыми телами что вызывает мало приятных ощущений (говорю про мужскую раздевалку, о женской не знаю))
Уборщики - приезжие из СНГ, явно недовольны и печальны.
3)Тренера - есть нормальные, есть не очнь.
4)Буфет достаточно скуден и ценовая политика НЕпрозрачна)))
5)Оснащенность зала хорошая - тут спору нет. Народу в часы пик хватает.
6)Еще очень непонятно почему ребята из южных народов вечерами сидят в углу на коврике и молятся (не силен в религии, но явно не то место и не та обстановка для похожих процессов)..напрягало, хотя достаточно спокойно отношусь ко всем религиям и народам.
7)Бассейн достойный. Душевая тоже нет нареканий.
вобщем 70к за фитес отдал (2 карты) и как то недоволен честно говоря. был в 3-4 залах в мск за последние несколько лет. Этот пока что худший по ощущениям. Напрягает что много надменных личностей там и как то недушевная обстановка внутри. Перешли в другой и пусть чуть дороже и чуть дальше но рад перемене!
+ Просторное помещение и соотв.нет толкотни и духоты.
Множество тренажеров на любой вкус.
Доброжелательный персонал.
Просторный бассейн с шезлонгами для отдыха,хоть и без "джакузи и противотоков"
- ТОЛЬКО ПЕШКОМ!!!!! Со стороны Минской ул стоянка ТОЛЬКО вдоль дороги(пока нет запрещ.знака((()и идти ок. строящ. дома. Если заезжать со стороны Мосфильма, то можно попробовать найти место на узкой ул.Довженко и, бодренько, пешочком.... Но самое главное вечные ПРОБКИ после 17.00 и до 20.00-21.00.
Вывод: Очень перспективный фитнес,но после завершения стройки и сооружения беспл.парковки!!
Племянник занимается там борьбой! Очень большие возможности, постоянно вывозят на соревнования, могут заинтересовать!
Центр фитнеса World Class LITE Воробьёвы горы на Мосфильмовской улице на карте