8 (495) 788-00-00 8 (495) 788-00... — показать

8 (495) 788-00-00 8 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-00-00 ещё
Россия, г Москва, ул Грузинская Б., д 69
Район: Тверской

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Белорусской (20)

3.6
Сильно разочаровался в World Class, клиентов просто выживают из клуба ужасным сервисом и низкой клиентооринетированностью.

Я являюсь клиентом клуба Тверская уже 2 года. Считаю себя не самым плохим клиентом для клуба, активно пользовался тренировками и платили в ежегодно от 350 000 руб за индивидуальные тренировки и плюс сам абонемент +- 120 000 руб в год. То есть приносил клубу неплохую выручку.

Сейчас в связи с частыми командировка не могу посещать клуб и решил сделать расчет не отработанных средств оставшихся в клубе по договорам CH0001026 и CH0016898 и чтобы эти деньги мне вернули, договора.

Написал письмо и со мной связывается отдел продаж и предлагает следующие враианыты возврата средств.

И тут начались чудеса клиентоориентированности клуба.

1.Первое с тобой общаются как будто ты что-то должен, а не тебе должны, это сразу расстроило.

2.Больше всего меня удивили варианты возврата средств. Я предполагал, так как мы живем в 21 веке что я напишу письмо о возврату и отправлю скан по почте или вотсапу, и быстро сделают расчет, но не тут то было. Оказывается сеть клубов сидит на бумаге и застряло в прошлом десятилетии.

Мне предложили 2 варианта:

1.Мне нужно написать письмо и отнести на почту России и отправить его в головную организацию клуба. И тут сразу вопрос, вы понимаете кто ваша целевая аудитория клуба? Вы ей предлагаете ходить по почтам России и письма вам отправлять?

2.Второй вариант самому приехать в клуб и подписать документы. Но в этом-то и проблема, что я не могу приехать, так как я в командировках.

Менеджер, который с тобой общается имеет такое отношение к тебе, что ему параллельно что ты думаешь, варианты только такие. не нравится я помогать не буду - иди лесом..

В общем клуб позиционируется как элитный, но элитного в нем ничего:

1.Отдел продаж работает непрофессионально.
2.Никакой клиентоориентированности.
3.У меня сложилось мнение что отдел продаж туда вообще мужчин трудоустраивается искать, а не клиентам помогать.
4.Организованность клуба тоже плохая, периодически что-то ломается.
5.Персонал может обсуждать клиентов, что слышно через 5 метров от них когда проходишь.

По сути сервис у клуба хуже чем у сети СССР или Зебры. Выгоды от клуба никого. Берите хорошие тренера и занимайтесь в отдельном зале арендованном и все. не переплачивайте 200% за эту сеть клубов.

В общем:
1.Всем своим друзья кому рекомендовал клуб сказал расторгать контракты и переходить в любые другие клубы.
2.Уважаемые World Class Тверская вам дарю свои неотработанные деньги, заведите ЭПЦ и оплатите юристов, чтобы прописали пункт в ваши договора о том, что можно обмениваться сканами.

Всего доброго, надеюсь вы воспримите конструктивно и улучшите себя.
Фитнес-клуб World Class на Белорусской
Фитнес-клуб World Class на Белорусской
Валерий, добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего клуба.
Лучший фитнес в районе Белорусской. Удобное расположение. Тренеры и зал отличные. Обожаю групповые занятия. Все прекрасно.
Плохой и грязный бассейн на world class Тверская. очень часто клиенты не принимают душ , перед бассейном. И несут в воду накопленные за день пот и грязь. и также очень очень часто клиенты не принимают душ после того, как попарятся и распарятся в хамам или сауне. И несут в воду пот, грязь и микробы. на территории бассейна , часто находятся люди в повседневной одежде и без сменной обуви. У клиентов клуба world class Тверская, часто наблюдаются инфекции и заболевания кожи и глаз и кишечные инфекции после посещения данного бассейна. Управляющая клубом, Елена Петрик и фитнес, менеджер Михаил Афус, клуба world class тверская, мер не принимают и ситуацию не исправляют. В самом бюджетном и бедном бассейне такая ситуация была бы просто не возможна. И это в 21 веке товарищи!
В Ворлд Класс Тверская работают настоящие гниденки!
Стремянный запах изо рта, налёт на зубах - тренер Кристина Чёрная! Постоянно грызёт ногти между тренировками! Открыто грубит клиентам!
Я клиент клуба на Б.Грузинской и каждый раз, когда сталкиваюсь с отдельными тренерами в клубе возникает огромное желание поменять место для тренировок!
Сервис и клиентоориентированность многим сотрудникам не знакомы..
В частности, говорю про двух тренеров Аделина Д. и Кристина Ч. Поведение в стиле «Базар - Вокзал» просто начинает раздражать за время тренировки!!! Громкий смех (непонятно над чем или кем), темы НЕ про фитнес во время тренировок, обсуждение других клиентов.. это вообще нормально???Они даже не понимают, что рядом клиенты и что мы слышим их разговоры!! Не приветливые, зависть , предвзятость.. я даже не знаю откуда так много негатива и зачем тогда работать в местах, где тебе так неприятны клиенты. Им не интересно развитие клуба, спокойствие гостей во время тренировки, мнение о клубе и тренерском составе. Все это очень неприятно и дискомфортно! Элементарная помощь с тренажерами просто на отвали. Ни улыбочки, ничего такого.. Уже были жалобы, но почему то руководство тоже закрывает глаза на этот бардак. Никаких изменений, кроме ещё большего бескультурья и пофигизма. «Пусть жалуются» сказала одна из них. Мы просто устали от этого. Правда, задумываюсь поменять сеть! Отношение портится после таких визитов!!! Это настоящая халатность руководства, что держат таких некомпетентных тренеров!
Я всегда стараюсь пробивать себе дорогу и по жизни обычно занимаюсь любимым делом, ну по крайней мере я так стараюсь делать. Я пеку торты, капкейки, кейкпопсы, муссовые тортики, печеньки, пряники делаю зефир и прочие радости для сладкоежек. Это то, что действительно приносит мне удовольствие и деньги. Честно признаться, у меня неплохо получается, клиенты возвращаются и всегда довольные. За 2 года работы не было ни одного недовольного клиента. Я считаю это уже хорошее достижение. Конечно в будущем я планирую выучиться в школе кондитеров, чтобы радовать своих клиентов еще больше. В далекой перспективе открытие своей кондитерской. Но, этого всего не будет без постоянной загрузки. Сейчас у меня 3-4 клиента в неделю, а сделать я могу намного больше. Продвижение своих услуг в социальных сетях не приносит желаемого эффекта. Но нет худа без добра. В интернете я наткнулась на рекламу компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»Решила попробовать, а почему бы и нет, тем более если не будет результата, то все деньги мне вернут. Созвонилась с менеджером проекта, он мне объяснил по какому принципу они работают: у компании своя база, так называемая "холодная" по которой проходит обзвон и лояльных клиентов передают мне. Поскольку звонит одновременно 4 человека, клиенты находятся быстро. Я согласилась. Первый месяц сотрудничества принес свои плоды. Сейчас у меня практически максимальная загрузка, я конечно устаю, не привыкла к такой, но это меня радует, деньги которые я зарабатываю частично откладываю, что бы расширить свой кухонный инвентарь и на курсы. С ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» продолжаем сотрудничать. Я очень довольна их услугами.
Огромное спасибо свадебному салону Мэри Трюфель! Выбор платья невероятный!) Отдельное спасибо Талие! Очень помогла в выборе наряда!
Хожу после работы, народу бывает многовато.
Но тренажеры очень хорошие.
Большое количество тренажеров, но помещение маленькое
Нормальный тренажерный зал, приятный персонал, но считаю, что дороговато
Раньше занимался там. Хорошие впечатления. Но тесновато, особенно вечером.
Место очень не впечатляет, потому что очень много минусов. Высокие цены, тренажёры не очень и запах стоит на весь зал, поэтому лучше сходить в другой.
Ничего себе, за такие деньги могли бы сделать все идеально! Слава богу я в СССР хожу и меня все устраивает
Хорошая сеть центров, но довольно высокие цены... Ходила несколько лет, потом решила отказаться.
Была несколько раз. Место не впечатлило. Чувствительна к запахам, поэтому выбор пал на др клуб
Согласна с вами, сама перешла в СССР на Смоленку, чисто, комфортно + тренажеры все время дизенфецируются.
Хожу сюда несколько месяцев. Очень нравится! Новое оборудование, приятный персонал и комфортные помещения.
Не впечатлился... Если по утрам ходишь, неприятные запахи в душевой. Электронные замки работают от раза к разу. Самая жесть была, когда я голый вышел из сауны ,а замок просто перестал реагировать на электронный ключ))
Есть хорошие тренеры, но их единицы. Остальные, как правило, начинают «морду воротить», если не хочешь с ними заниматься, тем только ещё больший дискомфорт создают. Вообще сеть стала разочаровывать, видимо ею как-то не особо занимаются.
красиво, достойно, дорогова-то, но что делать, здоровье и красивая атмосфера того стоят. персонал хороший. мне очень удобно - рядом с работой. Нравится!
Хожу больше года
плюсы: хорошая вентиляция;большой бассейн; нормальные залы.
минусы: ценник порядка ста тысяч; непонятная и скрытая политика цен;услуги,которые исчезают из вашей карты после приобретения вами карты к примеру продают карту с джакузи потом оно ломается и его убирают,сейчас хамам уже 4 месяцане работает и это-то зимой(если вам неудобно заморозить карту или ходить на пресню то вам ничем не помогут еще и перезвонить могут забыть)
ряд менеджеров изначально вызывает недоумение тк вести себя и разговаривать не умеют,ведут себя в клубе как дома ,мусорят и пр(не все,но такая девушка при мне примерно полгода работала с мужем своим); тренера все разные нужно очень присматриваться есть хорошие и толковые,но есть и те кто общается странно,дает странные советы или вообще курит...также порой забывая что там все же и работют(в свободное время они могут посещать, но на мой взгляд тоже нужно в это время помнить где находишься); частенько грязь на лестнице ,ведущей в раздевалку; мда еще такие приколы как балы к примеру за фитнес тестирование и первую тренировку проходишь...а баллов ток половина пришла ,идешь узнать а тебе говорят "а мы уже не начисляем" ,но когда продают контракт это входит в рекламу клуба и радостей,другой прикол купон на 10 бесплатных пилатесов вроде есть в контракте ты и не дцмаешь что он истечет(что вполне логично купил на год контракт так с чего бы купон долден истечь) ан нет ворлд класс поменял правила ты не заметил этого и опа вы должы денег за занятие.(конечно решить тут могут в твою пользу,но неприятно все это) !!! люди в грязной обуви без бахил,отсутствие этих самых бахил порой; как-то раз мной были замечены двое мужчин ,прошедших в ботинках костюмах и верхней одежде через женскую раздевалку в бассейн и вернувшиеся обратно через нее же!!!(WTF),частенько отсутствуют стекла-перегородки в душевых и порой так по месяцу.
так что не айс на мой взгляд не соит он того!!ну а если вам просто перед друзьями картой хвастануть то ,погда пойдет.
Здесь хорошо, приятная публика вокруг, все новое. Получаешь удовольствие от тренировки.
Пару месяцев назад купила карту клуба (тип карты - дневная). Очень довольна всеми доступными опциями. Посещать клуб могу с раннего утра до 17.00 в будние дни и без ограничений в выходные, что особенно приятно (в других клубах сети такой возможности нет). В клубе отличная аква-зона с большим хамамом, огромный выбор спортивного оборудования и тренажеров, мне провели качественные вводный инструктаж и тренировку, все четко и понятно. Моим инструктором была Елизавета, теперь занимаюсь с ней иногда индивидуально, чтобы грамотно корректировать программу тренировок. Сервис клуба соответствует высокому уровню. Все нравится!
Фитнес-клуб World Class на Белорусской на карте